Перейти к содержимому


АлёнькА

Присоединился: 03 Jan 2009
Оффлайн Последний вход: 26 Aug 2010 18:59
-----

Мои сообщения

В теме:Скорая компьютерная помощь

05 October 2009 - 09:17

От себя добавлю. "Восстановление системы" не трогает твои файлы, только системные. То-есть, если ты создала файл, а потом использовала "Восстановление системы", файл не исчезнет. И наоборот. А если ты грохнула случайно свои файлы, то у нас сисадмин восстанавливает потеряные файлы прогой Ontrack EasyRecovery Professional.
И если ты не проводила никаких действий, типа копирования, открывания программ, игр и т.п., то можно восстановить.
Иначе - хана. :(



Спасибо большое за отзывы, но мне удалось найти часть файлов. Видимо, я их когда то скопировала на другой жёсткий диск)) Возьму на заметку на будущее :)

В теме:Скорая компьютерная помощь

05 October 2009 - 07:47

Еслия все правильно понял, ты скопировала вместо папок ярлыки.
Перстанавливала с форматированием диска? Если использовала быстрое форматирование - отнеси к ремонтнику жестких дисков в вашем городе, если пользовалась компом пока недолго и ничего не перезаписывала\удаляла, есть вероятность, что восстановят; если делала полное форматирование - восстановить невозможно, если вообще не форматировала, а просто ставила - тогда тебе в [буква системного диска]:\Documents and Settings и там ищи папку старого юзера. вроде так.



Нет, форматирование я не делала. Оставалась папка, в которой были файлы со старого рабочего стола и моих документов. Но я оттуда (с ноута, уже писала выше) все папки и файлы переместила на этот компьютер, то есть той папки уже нет.

В теме:Скорая компьютерная помощь

04 October 2009 - 23:17

У меня случилась проблема, надеюсь что мне помогут - никто не знает как её решить.

День назад я переустановила Windows. Ну файлы я сохранила, тупо скопировав на ноутбук системные папки (Рабочий стол и Мои документы), после установила их обратно и поставила основные программы. На следующий день у меня получилась какая-то путаница в голове: вместо того, чтобы скопировать папку я создала ярлык. В той папке было много важных для меня файлов. И я их каким-то образом заменила, не сообразив что делаю. Потом как на зло у меня завис компьютер. Перезагрузила. И наконец-таки додумалась, что я натворила. Я искала через поиск название файла, всё перерыла в папках Windows, System Volume Information, даже сделала Востановление системы. Почему-то раньше я думала так: например, устанавливаем какой-либо драйвер - "контрольная точка". Думала что все действия, все файлы остаются, которые были ДО этой точки, а что ПОСЛЕ - полностью удаляются.

Мне бы хотелось узнать, есть ли ещё какие-либо действия, благодаря которым можно найти файлы, которые исчезли данным образом. Буду очень благодарна. Надеюсь на вашу помощь.

В теме:Рассказы на свободную тему.

24 September 2009 - 21:45

Basyo, прочитала на одном дыхании.. Надеялась на хорошую и позитивную концовку, а оказалось... Очень тронуло. Рассказ преподал бы урок тем людям, которые выбрасывают бедных животных погибать на улице... И вправду, хотелось бы прочитать что-нибудь позитивное. А так - талант. Будем ждать ещё :)

В теме:Ваши фотографии

23 September 2009 - 10:45

Анюточка, ой, привет)))))))) Фота оригинальная))))

А меня не сильно будут бить, если я над своей фотой немного поколдую? ^_^
Размещенное изображение



Клёпа как всегда на высоте)) Очень мило ^_^