Перейти к содержимому


id.Dav

Присоединился: 01 Jun 2012
Оффлайн Последний вход: 18 Mar 2013 02:26
-----

Мои сообщения

В теме:TR9: видео

17 March 2013 - 23:56

Я не понял....почему Вы удаляете мои коменты? Я что то не заметил оскарблений в чей либо адрес, мат и что либо подобное!  Комьюнити итак маленькое, активность никакая, а ВЫ еще позволяете себе такую чистку....я не обязан делать посты которые вам должны нравиться!

 

А в следующий раз еще и предупреждение за флуд будет. 

Мнение о поддержке модов это флуд? :dntknw: 



я не обязан делать посты которые вам должны нравиться!

 

а мы не обязаны слушать бред.
Найдите себе комьюнити хейтеров томб райдера, там и пишите

А пример бреда можно?


В теме:TR9

17 March 2013 - 02:59

granny_maniac, сильно надеюсь, что у Кристаллов хватит совести не вытянуть опять эту карту. В игре не говорится о какой-то тайне гибели Лариных родителей, даже вроде прямо не говорится о их гибели/исчезновении, просто по контексту вроде как понятно, что отец умер. А вот по поводу сиквела есть же уже намек:

 

Spoiler

Интересно.


В теме:TR9: видео

17 March 2013 - 02:39

Уаааа хааа хааа хаааааа!!!!! Теперь уж точно никаких сомнений насчет покупки!!!!!

 

А ваще почему бы не открыть игру для модинга....люди могли бы улучшить хотя бы челендж в боевке, сделать развитие более оправданным и так далее, только бы подогрело интерес к игре!

То есть вы решили покупать игру или совсем наоборот?

Покупать конечно!

 

 

Т.е. Ему лишь бы написать какую-нибудь чушь. 

 

 

 

Я не понял....почему Вы удаляете мои коменты? Я что то не заметил оскарблений в чей либо адрес, мат и что либо подобное!  Комьюнити итак маленькое, активность никакая, а ВЫ еще позволяете себе такую чистку....я не обязан делать посты которые вам должны нравиться!


В теме:Каким мог бы быть Tomb Raider 2013

12 March 2013 - 02:08

Мдаа...становится все печальнее от понимания какую шикарную концепцию они угробили.......по артам можно ваще сказать этакий дарк соулс с Ларой....мечтыыы мечтыы....


В теме:TR9

11 March 2013 - 23:22

 Не пойму почему тут дают в сравнение анч. Я тоже переживал что будет нечто вроде. Но ума разработчикам все же хватило. Анч это просто шутер с акробатикой. Не хочу никого обидеть. Но и локации в анче проигрывают. В общем для меня это часть ТР уж точно интереснее. Что касается похожести ситуаций. То да. Все мы люди. Ходим в туалет, простите одинаково. Естественно какие то сцены будут повторяться.

Я например АНЧ спецом упоминаю, чтоб провоцировать фэнов на зашиту ТР, на детальное сравнение, которое очень важно. Мелочи очень много решают.

Естесственно никаким клоном Анча я не считаю ТР, просто провокации))) Но на месте разрабов я бы принципиально ушел от всех типичных элементов Анча, но все хотят быть в кормушке....ладна проехали))

 

 

На хрониках замечена тема "Secret alternative ending". Подробности не читаю, руки не дошли до игры.

Заверившие игру, вы нашли секретную концовку?

 

 

Расслабтесь, это фэн-фанатзии.....хотя они мне понравились весьма, можно было сделать подобное завершение игры)