Перейти к содержимому


id.Dav

Присоединился: 01 Jun 2012
Оффлайн Последний вход: 18 Mar 2013 02:26
-----

#300059 Мультиплеер

Автор: id.Dav на 10 January 2013 - 04:41

))) Выглядит все это конечно корявенько! Может сингл то и отпалируют, но мульт смотрится  сыровато!




#300019 Клуб любителей флейма

Автор: id.Dav на 31 December 2012 - 23:47

С новым годом!!!!)))




#299635 TR9: видео

Автор: id.Dav на 04 December 2012 - 23:12



Ну вот оно! Ну чтож, Лара вернулась! С чем всех и поздравляю)) Единственно не ясно как это неопытная девочка так растерзала волка)))

Упс! Я не заметил, что куча видео уже выложено))) :rolleyes:

Не ну это ваще жесть! Фактически Е3 трейлер и реальная игра это разные вещи, не ну вот кто так игру демонстрирует, надо было сразу показать суть игры и не мучить фанатов, который погружались в страшилки типа "линейное кинцо с QTE"))


#299581 TR9: видео

Автор: id.Dav на 01 December 2012 - 03:13

Некоторым даже Фаллаут приглючился! Обидно то, что никому это не показалось ТР!

Ха хаа)) Не ну тут чисто ассоциации эстетичесике, ну модно щаз делать разруху и трущобы на сваях всяких возведенных!
На самом деле ТР мне очень даже показался, вся эта скалалазная часть безусловно то что нужно! Открытые пространства с большим колличеством платформинга засветились уже в ролике, все это ясно можно будет излазить вдоль и поперек! А то, что Лара уже давно устраивает геноцид мужикам в массовом порядке начиная со второй части, так это ваше суть ТР))))


#299521 TR9

Автор: id.Dav на 28 November 2012 - 03:07

Встречайте пару спойлееров из непроверенного источника:

Spoiler


Взято отсюда.

мат.

подождите
там же бинты будут,какой же автореген? наверно какой-то хитрый автореген

Такого никогда не было! Автореген уже давно известен, НО они говорили, что типо рембо стиль не прокатит и что для восстановления нужно будет возвращаться к костру. Детали думаю раскроют скоро!


#299505 TR9

Автор: id.Dav на 26 November 2012 - 23:12

Ой не верю я чет в эти 12-15 часов геймплея! Карл боюсь пиар песенки заливные поет!
Без плавания можно еще как то прожить, а вот автореген здоровья эт полный абзац...это же сурвайвл, как б..дь это понимать??? Это был риторический вопрос...ясно как!


#299392 TR9

Автор: id.Dav на 14 November 2012 - 04:21

странно что никто не упомянул о размере острова,он ведь огромный!http://www.tombraide...ad.php?t=195209 в этой теме на хрониках нашли часть области из начала игры примерно можно представить размеры острова :rolleyes:  также можно заметить названия некоторых уровней:Дворец Химико,руины храма,бункер связи второй мировой,горную деревню и т.д.

Ммм.. не будем забывать, что это не Скайрим, доступны будут только участки или как их там - хабы. Будем надеется, что размер одного из хабов равного ТР-УндерВорлду, не грязная ложь разрабов. Скорей всего хабы соеденены сюжетными экшен кишками, а в хабах мы выполняем нужные и опциональные квесты, всякие сторонние гробницы и прочие бункеры МВ-II.....посмотрим в общем! Но да карта внушает ОЧЕНЬ! Я честно уже готов предзаказ сделать в стиме...НОООО блин,  не доверяю пока проекту.....НЕТУ УБЕЖДАЮЩЕГО АКОРДА СО СТОРОНЫ разрабов! Верить словам в нынешней ситуации в индустрии очень опасно.


#299132 TR9

Автор: id.Dav на 11 October 2012 - 03:27

ДА они че охренели в конец????
Хортон же сказал на ЕурогеймерЕкспо, что никаких вырезанных элементов из игры не будет, что все войдет в комплект на момент релиза!
Какой нахрен отдельный Chalenge Tomb в игре про гробницы, это же суть контента, какого хрена они это делают бонусом????
Кароче ниче не знаю....пусть это все засовывают в Стим, тогда а я подумаю над предзаказом!


#299090 Игромир 2012

Автор: id.Dav на 10 October 2012 - 01:30

Значит мои впечатления:


Все это перевозбуждение конечно приятно читать, но пока что вся эта дема это просто кинцо с qte! Мало ли что там приятный звуки и типа страшно...это кинцо!
Почему они в закрытом формате не показывают для комьюнити реальный геймплей с пазлами, сложный платформинг, схватки с опасными противниками...почему этого всего нет, черт побери они же с фанатами встречаются,а не со случайно проходящими школьниками на улице!
Откуда у нас может быть уверенность в том, что эта игра заслуживает звания ТР, где хоть малейший повод...их бла бла бла о том что типа все ок...типа тру - ТР форева.....к сожалению скепсис мой пока что велик((


#298998 TR9: видео

Автор: id.Dav на 30 September 2012 - 23:22

странно, геймплея опять не показали =) Интересно, он вообще будет или так и будут нам показывать кучку роликов с перебежками?

Ну Хортон же говорит что это интро фактически, после уже типа будет нам счастье)) Надежды надежды.......))

Самое приятное что я услышал, что ПК версия будет использовать возможности железа :) , так что любителям высокого качества картинки стоит брать на ПК!
Саунд в игре отличный кстати.


#298471 TR9: видео

Автор: id.Dav на 19 July 2012 - 23:33

Ну нада отдать им должное, они не спойлерят ничего! Надеюсь до самого релиза сохраниться эта линия))


#298458 TR9

Автор: id.Dav на 18 July 2012 - 23:44

Они ж говорят, че это не контент из основного сюжета)) Ну поверим на слово, ведь мы же фанаты....можно нам любую лапшу вешать))))
Ну мож действительно это дополнительный контент)) ТИпа Анфинишед Безьнесс на таинственном острове, где нужно выполнить 50 QTE-сцен, что бы разкрыть тайну строва, при этом не напрягая свои мозги!


#298387 TR9: видео

Автор: id.Dav на 13 July 2012 - 22:49



Много новых кадров.

Да ниче особо нового нету...эт все проскакивало в том или ином виде, но конечно не так подробно))

графон детектед
кинцо детектед
паззлз дид нот детектед
стюпид блонд мэн детектед
агли лара войс детектед))

надеюсь, Лара к концу станет такой же как на картинке, что висит как превью для последнего видео

Ну нее, пока рано хоронить игру! Там ведь Карл говорит, че это все обучающая часть игры, маленькие локации для этого использованы!
Я полагаю, что "пазл из нот детектед бекоз нат ту споил итс солюшен"))
Спасибо что хоть блонд мэн, а не дежурный политкорректный негр)
Я тож надеюсь че Лара к концу будет той еще дранью))) Уже даж в конце презентации демки она с пистолентом смотриться очь даж BADASS!


#298345 TombRaider.Ru на E3 2012

Автор: id.Dav на 05 July 2012 - 22:40

рили? можно пример?

Здрасте...поиграйте в SH 3 и SH 2 и вы увидите разительное отличие сложности в загадках в обеих играх! Даже в недоразумении под названием СХ: Даунпур есть разница в сложности загадок! А что касается нового ТР, то уж извините загадки в исполнении CD это пособие для умственно отсталых обезьян, чтоб развивались)) Потому то и требуется ввести вариацию сложности загадок в новый ТР хотя бы потому что это ребут, ребут правда для тех же умственно отсталых приматов!
Поймите, я жду ТР еще как, никакого хейтерства, просто нада осознавать что мы получим))


#298320 TombRaider.Ru на E3 2012

Автор: id.Dav на 03 July 2012 - 23:25

А когда ТР был сложным? У нее хард выглядит как нормал у обычных игр. Разве что пару таймтриалов есть интересных в трилогии

Речь я думаю идет о сложности загадок, ну а в версиях от CORE еще и о сложной геометрии уровней! Ясен пень, что ни того ни другого в новом ТР не будет! А делать упор на сложность боевок это глупо мне кажется в игре про гробницы, не то они усложнять пытаются....страх у разрабов перед нынешними казуалами очень велик к сожалению...странно почему вместо того, чтоб наоборот стимулировать мыслительный аппарат у геймеров их наоборот превращают в дебилов, и прально, чтоб не особо напрягаться при создании следующих частей....

Нуу вот ну никак я не могу понять, ну почему нельзя сделать сложной игрой в плане геометрии уровней, чтоб были тупики, ловушки и т.д. ну сделайте для ДЭБИЛОФФ режим "находчивая Лара", чтоб стрелка указательная выресовывалась в воздухе.....ну бесит просто нереально это....к чему регенерация здоровья в игре, где нада выживать в суровых условиях....вот чес слово..ну плевать я хотел на Лару и ее переживания, я хочу чтоб она сдыхала каждые 5 минут, как это было у CORE, не хочу я о ней заботиться, для это есть реальные девушки, ну что за херня происходит с индустрией....дайте мне вашу мать ИГРУ!