Перейти к содержимому


kalash

Присоединился: 22 Sep 2008
Оффлайн Последний вход: 04 Jun 2021 07:47
-----

Мои сообщения

В теме:Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

02 August 2013 - 13:49

Ситуация на данный момент следующая - жесткие диски Сергея мы забрали и сейчас они находятся у меня. Из того, что на них есть (а на них есть очень много и даже, пожалуй, лишнего) я собираю итоговый вариант игры.

Наконец-то! Свершилось! Это определённо положительная динамика, друзья, я аплодирую стоя! Вне всякой иронии и какой бы ни была дальнейшая судьба этого проекта, информация с PC Сергея - великолепное достижение! Пусть следующее сравнение не покажется вам кощунственным, но эпопея с переводом "3-ей части томба", нелёгкие трудовые будни команды, количество решённых проблем, отлов багов, доработка игрового кода, ожидание сотен а может и тысяч игроков со всего снг и пр., пр., по всем законам жанра затмевает саму игру, её прошлые части ну и конечно не идёт ни в какое сравнение с современными вариациями на тему... Ваша локализация, это конечно мечта, которая чуть было не осуществилась и в ваших силах воплотить её в жизнь. Сейчас в ваших умелых руках робкое пламя нашей светлой надежды - не погасите!


В теме:Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

07 April 2013 - 07:31

А кто собственно отвечает за процесс передачи данных с компа Сергея и в чём там заминка вышла? Как я понимаю удалось наладить контакт с Серёжиными родными по этому вопросу. Но тогда почему процесс не продвигается дальше, в чём причина задержки? Я понимаю что нынешнее время сложилось несколько иначе чем мы ожидали. Наступившее будущее для тех кто рос в 90-е выглядит несколько разочаровывающе, если не сказать больше: ни тебе летающих автомобилей, ни космических путшествий на сверхсветовых скоростях по соседним галактикам..., но скорость интернета кажется вполне приемлимой уже сегодня и даже в глубинке, ни говоря уже о Москве где эту скорость впору измерять не в килобайтах, а мегобайтах в секунду.


В теме:Вопросы по игре

20 January 2013 - 18:41

Как я понял у вас ноутбук (сообщите модель), этим всё сказано... Если драйвера скачивали с сайта производителя (они могут урезать функционал драйверов согласно этой информации), то попробуйте с nvidia.ru

Также можно попробовать установить модифицированный драйвер (на свой страх и риск), который скорее всего не подойдёт, но всё же. Попробуйте покопаться в настройках Intel® HD Graphics, возможно нужная функция есть там. Насчёт командной строки, если уже перепробовали менять все значения, а всё равно ничего не работает, то селяви) А вообще, можно и через эмулятор поиграть в PSX версию, там и вибрация если есть гемпад, и озвучку от ND фанаты перенесли, и графика в OGL2 плагине не хуже комповской (только текстуры чуть дрожат), разрешение любое, ролики будут играть как надо - красота)


В теме:Вопросы по игре

20 January 2013 - 02:46

А какая у вас видеокарта? Уж что-то больно беден функционал в панели управления и нет тех опций и разделов меню в которых они должны быть. Обычно эта настройка находится здесь: http://i076.radikal....e403ecb5207.png

Напишите модель видеокарты, возможно для неё не предусмотрены такие возможности, хотя врятли, а может нужно всего лишь обновить драйвер, или же вам может помочь 6 пункт следующей статьи: http://www.kakprosto...irovanie-nvidia


В теме:Вопросы по игре

26 December 2012 - 16:27

Вы о переходе монитора в режим низкого разрешения при проигрывании роликов? Начнём с того, что ролики надо не проигрывать, а выигрывать! Шутка :bye: . А вообще, в современных драйверах видеокарт от Nvidia, а может и на ATI тоже, уже года полтора как ввели замечательную функцию - масштабирование изображения. Т.е. теперь при низком разрешении видеороликов в старых играх (правда не во всех) видеорежим не переключается в режим источника, а остаётся прежним, изображение при этом качественно распределяется по всему экрану как при воспроизведении видео в медиаплеере. Единственное что вызывает радражение и нервный смех так это осознание, того как много времени потребовалось разработчикам драйверов для реализации столь очевидно необходимой функции, но наконец-то -о чудо! - у них разверзлись очи!