Перейти к содержимому


kalash

Присоединился: 22 Sep 2008
Оффлайн Последний вход: 04 Jun 2021 07:47
-----

#301421 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Автор: kalash на 02 August 2013 - 13:49

Ситуация на данный момент следующая - жесткие диски Сергея мы забрали и сейчас они находятся у меня. Из того, что на них есть (а на них есть очень много и даже, пожалуй, лишнего) я собираю итоговый вариант игры.

Наконец-то! Свершилось! Это определённо положительная динамика, друзья, я аплодирую стоя! Вне всякой иронии и какой бы ни была дальнейшая судьба этого проекта, информация с PC Сергея - великолепное достижение! Пусть следующее сравнение не покажется вам кощунственным, но эпопея с переводом "3-ей части томба", нелёгкие трудовые будни команды, количество решённых проблем, отлов багов, доработка игрового кода, ожидание сотен а может и тысяч игроков со всего снг и пр., пр., по всем законам жанра затмевает саму игру, её прошлые части ну и конечно не идёт ни в какое сравнение с современными вариациями на тему... Ваша локализация, это конечно мечта, которая чуть было не осуществилась и в ваших силах воплотить её в жизнь. Сейчас в ваших умелых руках робкое пламя нашей светлой надежды - не погасите!




#296429 Проблемы с версией от "Нового Диска"

Автор: kalash на 20 March 2012 - 23:09

В настройках вроде есть галочка "Отключить FMV", которая отключает ролики, может помочь.

Отключение FMV подразумевает отключение видеозаставок, здесь же речь шла о внутриигровых cut-сценах на движке игры, FMV тут не при чём.


#290130 Игра удалась?

Автор: kalash на 26 April 2011 - 09:44

Ну вот и замечательно, был рад помочь! P.S.: Считаю к этой игре как нельзя лучше подходит геймпад от Playstaion 1\2, поскольку сама игра разрабатывалась для этой приставки. Джост от 360-ящика отличается совершенно иным расположением аналоговых стиков, к тому же он значительно тяжелее своего конкурента. Можно сказать они в разных весовых категориях)) После года общения с первым XBOX, когда я взял в руки геймпад от PS2 он мне показался пушинкой. Себе приобрёл вот такую вещь на молотке: SONY Playstation 2 to PC USB adapter Через него подключаем пад от PS\PS2 к компу и наслаждаемся. Вещица безотказная - только не подумайте что рекламирую))


#289583 Игра удалась?

Автор: kalash на 04 April 2011 - 16:04

А можно расписать конкретнее про лаунчер эт еще что такое. В игру захожу можно выбрать джойстик xbox360. Выбираю, он грит не установлен.

Тут всё зависит от версии игры. К примеру, если у вас пиратка, лаунчера в игре может и не быть. У меня версия игры от Нового Диска. Теперь что касается лаунчера:
Spoiler



#276483 PSX Tomb Raider 1 коллекционное издание

Автор: kalash на 29 June 2010 - 15:44

Готово! Образ в архиве. Ссылка


#276449 PSX Tomb Raider 1 коллекционное издание

Автор: kalash на 27 June 2010 - 23:57

Здравствуйте господа. Обращаюсь прежде всего к комрадам нашего сайта. Недавно таки сумел восстановить (надеюсь что без ошибок) образ с коллекционного издания Tomb Raider 1. Особенность этого издания в том, что здесь имеется ну просто восхитительное анимированое меню вдохновляющее на новые свершения, а также демоверсии TR2 и Ninja! В сети информацию об этом издании я не нашёл, по сему предположил что оно возможно будет интересно фанатам серии. Вообщем, если кому интересно обращайтесь, выложу.
Размещенное изображение