Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 08 July 23)



#20937 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 19:03 в Дискуссии

Не знаю, у нас такой ситуации с пятого класса не было, чтоб девчонки отдельно от парней.На медляках танцуют все,и никакой запары, чтоб там у стеночки стоять... Правда никаких половин у нас в классе нет, только дружим. Ну в общем не понимаю я вас... <_<



#20913 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 15:16 в Дискуссии

Как же ты будешь бежать и при этом кто-то одновременно с этим тебя подкидывает...
И всё чаще мы за словом "любовь" прячем желание какой-то выгоды, любим не человека, а наше желание в нём...любовь- она как смерть...



#20923 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 16:07 в Дискуссии

JustLook!Почему...знакомятся и со стыда не сгорают.Оно как бывает, если не возьмёшь всё в свои руки будешь ещё долго ждать.А то, что девушкам нельзя подходить и знакомиться-ещё одна ерунда навязанная общественностью.Если человек нравиться тебе, то ты с ним и знакомишься...
(естественно стараясь вызвать ответную симпатию)... ;)



#20953 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 07 March 2004 - 20:11 в Дискуссии

За косички чтоль дергают?
А вообще, не нужно эту половину искать...
И ,кстати, что творится на белых танцах?Тоже мальчики налево, девочки направо?



#20823 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 15:15 в Дискуссии

И не думаю, что пошлют.Sold,Гога, это говорю вам я, почётный представитель женской половины человечества, так что можете поверить, эти самые девченки только и ждут того момента как вы к ним подойдёте, периодически бросая на вас странные взгляды. Нас уже достала эта стеснительность.А вообще симпатия обычно взаимна, только мы хорошо умеем это скрывать.Кстати,Гога, я знаю девушек, которые крютят роман с другом, только чтобы поближе  к тебе подобраться.
З.Ы. Свою вторую половину в глаза не видела.



#21009 Как вы познакомились со своей 2-й половиной...

Отправлено по Jaina on 08 March 2004 - 19:45 в Дискуссии

!когда я это видел мне аж дурно стало! :angry: вот балбес! <_<

Дааа Гога, молодец твой друг, ничего не скажешь,а как девушке то небось приятно было...
З.Ы. Найти половинку легче, чем помириться с ней...особенно если сама виновата.



#48218 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 21 October 2004 - 19:27 в Дискуссии

Скажу одно... Прежде чем умереть подумай о том кто тебя любит :)

Вот! Я тут талдычу о том же!
Если мой уход из жизни причинит хоть какую-то боль любящим меня людям, то я готова жить вечно...и не умирать вообще.



#48749 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 25 October 2004 - 15:49 в Дискуссии

Установлено, что обычно будущие самоубийцы говорят о своих намерениях окружающим, но их слова не воспринимаются всерьёз. Мне кажется, что попытка самоубийства почти всегда - крик о помощи, желание привлечь внимание к своим чувствам...иногда даже это попытка оказать давление на окружающих...В любом случае, нужно идти к психологу...



#48101 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по Jaina on 20 October 2004 - 22:20 в Дискуссии

Я бы хотела умереть не причиняя боли другим. Мне кажется, что жертвовать жизнью ради любимого это естественно, но вы хоть раз представляли себе, что из-за вас, ради вас, погиб человек, которого вы любите. У меня осталось бы громадное чувство противной горечи и тяжелой вины после такого. На всю жизнь. И врядли жизнь была бы мне в радость. Но я бы берегла её, потому, что ради этого погиб человек. А это ужасно.



#15944 Исторические деятели

Отправлено по Jaina on 13 January 2004 - 19:42 в Дискуссии

Все привязались к Гитлеру только потому, что это имя неразрывно связано с историей нашего народа, надо сказать не очень далёкой...поэтому и кажется, что именно он и был самым жестоким(что ближе-то и больнее ощущается). На самом деле, когда вы тут заговорили о жестокости мне вспомнился Калигула.А Гитлер был просто помешанным на власти.И ещё не известно о чём говорит то, что его послушали евреи.Об особом складе ума фюрера или о том, что у евреев на тот момент IQ находился где-то рядом с точкой замерзания воды.А скорее всего они не учли, того, что у русских патриотизм и стремление защищать Родину в крови.
Насчёт изобразительного искусства...за меня всё сказали...Сальвадор Дали...Мне кажется, что сюрреализм-вообще отдельная тема, которая тесно переплетена не только с рисованием, но и с психологией и  основами восприятия человека...



#17392 Интересный факт.

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 19:26 в Tomb Raider 5 Chronicles

А почему в опросе нет пункта: средне. А то так категорично или нет или да.Вот если б не играла до этого в 4, то ответила да, а так, да с натягом.Больше понравились уровни с Лари и двумя косичками... :D



#25533 Инструменты

Отправлено по Jaina on 07 May 2004 - 19:05 в Дискуссии

Ежли кто из Питера, так говорите, могу научить

Жаль, что не сказал мне об этом раньше... :D :D :D ;)



#46674 Идеальные девушка/ парень

Отправлено по Jaina on 08 October 2004 - 19:22 в Дискуссии

идеальных не бывает...каждый человек изменяется, и даже если он и был идеальным для тебя, то лет так через пять перестанет им быть. Если твоя привязанность сильнее твоей гордости, то ты будешь подстраиваться. Если нет - вы разойдётесь. А настоящая любовь - это принятие человека со всеми его привычками, со всеми его чувствами и мнениями...И тогда идеален каждый из нас...
     Я занимаюсь своим делом, а ты  - своим,
              Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
                                           а ты - не для того, чтобы соответствовать моим.
                   Ты это ты, а я это я.
               Если нам случится найти друг друга - это прекрасно.
     Если нет - этому нечем помочь.



#25133 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 04 May 2004 - 16:13 в Дискуссии

НЕТ!!! НИКОГДА!!! Низачто, лучше сразу на гильотину, и не мучаться.
Муся, по моему это не показатель, ибо нам с четвертого томба говорят, что Лары больше нет. Так что если захотят создатели игру с Куртисом, то скажут, что он и не умирал, или в ад ему рано, а в рай не пустили. ;)



#25318 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 05 May 2004 - 21:34 в Дискуссии

а скажите, кто ещё кроме меня так любит старину Куртиса, что проголосовал за вариант номер последний? :D



#25604 Игра с Кёртисом

Отправлено по Jaina on 08 May 2004 - 15:56 в Дискуссии

а, может, все таки раненного :) Кертиса. Вот так!

а теперь все дружно представляем Куртиса, который ранет, и бегает и двигается в полтора раза медленней, и пыхтит в два раза громче. :D  :D



#17384 И немного о истории....

Отправлено по Jaina on 27 January 2004 - 18:20 в Дискуссии

Clover Ага, согласна.И всем известно, что Орфей славился игрой на этой самой, не арфе,ну вобщем сделали бы ему инструмент поинтереснеи, чтоли.Или после спецеффектов на остальное денег не хватило.На том на чем играл он(вот талантище!) по-моему и играть-то нельзя. А мелодия...не смогла бы назвать это прекрасной музыкой, которой так славился Орфей-негр.Я уснула, пожалуй быстрее дракона.Но не в этом их вина, а в погоне за эффектными сценами, дорогущими компьютерными эффектами, ради которых жертвуют и игрой актёров,и порой даже сюжетом самого произведения.Да наши старые, пусть чёрно-белые фильмы намного интересней.А нет сейчас у нас кинематографа(почти) потому, что пошли по пятам за Америкой.Только у них есть возможность делать всё из ничего, а в России даже сделать из всего что-то не хватит средств.
З.Ы Искренне надеюсь на то, что фильмы снимают для того, чтоб дошло до нас чаво-то, ане просто посидеть, попускать слюни на экран. :(



#52464 Зачем вы живете?

Отправлено по Jaina on 19 November 2004 - 18:37 в Дискуссии

В данный момент я живу затем, чтобы узнать, зачем я живу...



#20839 Животные!

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:59 в Дискуссии

Сначала у меня была сиамская, Багирой звали...потом был перс Гоша, с полным именем Джозефин Виегор, а сейчас у меня обыкновенный помоешный Кузя...очень большой в диаметре, талия как у меня...И ещё крыска, зовут Фунтик, и хоть кот у меня немало мышиных душ отправил на тот свет, они спокойно уживаются.
А вот рыбок моих Кузя, только ему известным способом, умудрился выловить и .... и.....Неприятное было зрелище... :ph34r: :ph34r: :ph34r:



#25142 Дом Вашей мечты!

Отправлено по Jaina on 04 May 2004 - 16:54 в Дискуссии

;) Дом моей мечты....Небольшой трёхэтажный замок на скалистом острове. Пять башенок и фамильные привидения...Также конюшня, оружейная...С Самой маленькой башенки, пятой, можно наблюдать кроваво-красный закат и наслаждаться восточным ветерком. С западной стороны острова-уютная бухточка, с каменистым пляжем...пара пещер...дворик весь в цветах и деревьях. Куча троп по которым можно ходить часами, или кататься на лошади...огромная библиотека...Ну в общем замок времен короля Артура...но со современными удобствами... ;)



#15834 Долгое путешестви

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 18:43 в Игры

Почему же никто не играл? А я? :D Игрушка здоровская, и места занимает здоровски...у меня версия от Фаргуса на четырёх дисках. Графика действительно неплохая.Сюжет довольно таки необычный, развязка оказалась совсем те та, какую я ожидала(обломали девочку Эйприл), что выделило игру из серий с традиционным хэппи-эндом.Только правда без прохождения я некторыё места не осилила(например там, где резиновую утку нужно соединить с верёвкой, зажимом, и таким образом достать ключ).Тому, кто решил спасать мир на заметку: в некоторых переводах игра носит название "Бесконечное Путешествие"(THe Longest Journey). Игрушка оставила только приятные впечатления и стала одной из самых любимых. :rolleyes:



#20835 Для самых милых существ на земле...

Отправлено по Jaina on 06 March 2004 - 19:41 в Дискуссии

Ах какие вы молодцЫ, парни!! Вот бы все были такими МИЛЫМИ и ЗАБОТЛИВЫМИ.

И всегда...И помните, парни,мы не просто поубиваем друг-друга... мы и из-за вас деремся между прочим.. И неизвестно, кто от статистики 3 к 1 страдает больче.
Но все равно приятно, что о тебе помнят.... :D



#16046 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 16:44 в Творчество

А пожелания здесь можно высказывать? Я просто ужжжжасно люблю мрачные книги с трагическим концом...А Вотерфалл просто название, или это специально связано со словом waterfall."Паро-нормальными"-это вид явлений(задумка автора)или имелось в виду: паранормальные.
Loky  Вах! Да нэзачто, дарагой!



#16056 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 17:27 в Творчество

ЛюНасчет Darkness'а...нельзя его было в форум пускать пока Каштанку не прочитал...



#16039 Демо-версия моей книги

Отправлено по Jaina on 14 January 2004 - 16:31 в Творчество

Graph Vector Клёво! Рулез! Конечно заставлять автора быстро перепечатать сюда всё  несколько некорректно...но я жду такого же мрачного продолжения! :D
З.ы С такими темпами критики можно и не дождаться...
Loky Мир магии назывался Аркадия...