Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jaina

Найдено 253 записей от Jaina (Поиск ограничен от 27 September 23)



#15836 American McGee's Alice | Alice: Madness Returns

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 19:02 в Игры

не, ну может она в фильме типа выросла ещё больше...

Почти в два раза...однако. <_< <_< А что мы режиссера-то осуждаем...Ещё не известно, что получится.Если будет действительно клёвый фильм, то даже Мила не испортит, а если получится отстойно, то после премьеры с упоением закидаем их всех тухлыми помидорами.



#15834 Долгое путешестви

Отправлено по Jaina on 12 January 2004 - 18:43 в Игры

Почему же никто не играл? А я? :D Игрушка здоровская, и места занимает здоровски...у меня версия от Фаргуса на четырёх дисках. Графика действительно неплохая.Сюжет довольно таки необычный, развязка оказалась совсем те та, какую я ожидала(обломали девочку Эйприл), что выделило игру из серий с традиционным хэппи-эндом.Только правда без прохождения я некторыё места не осилила(например там, где резиновую утку нужно соединить с верёвкой, зажимом, и таким образом достать ключ).Тому, кто решил спасать мир на заметку: в некоторых переводах игра носит название "Бесконечное Путешествие"(THe Longest Journey). Игрушка оставила только приятные впечатления и стала одной из самых любимых. :rolleyes:



#15733 Самые захватывающие моменты.

Отправлено по Jaina on 11 January 2004 - 16:49 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Самым интересным моментом была 11329-я загрузка перед красным привидением...доооооооооооооооооооооооооолгая загрузка...
А вот самым захватывающим-начало уровня The Sanitarium...когда я увидела Кёртиса вместо Лары(ну не способен же мой комп на такие глюки), а когда я увидела, что у этого "Индианы Джонса" ещё и нет НИ ОДНОЙ завалященькой шоколадки...захватило меня надолго... :D