Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 29 June 23)



#18918 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Kovarnaja on 13 February 2004 - 21:41 в Кино

Вчера посмотрела 2 фильма - "Nothing to Lose" и "Dungeon and Dragon"...
Первый фильм - классный. Обожаю Тима Роббинса, такой талантливый актёр!
А вот второе кино полный отстой, не советую смотреть...



#18870 Фишка!!!

Отправлено по Kovarnaja on 13 February 2004 - 06:49 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Иногда смешно попытаться залезть куда-нибудь, куда вряд ли сами разработчики забирались.
В Венеции, например, можно полетать на моторной лодке. Реально, взлететь в небо. И если повезет - приземлиться на крышу какого-нибуль дома. Или  - на арку над каналом.
Для этого нужно иметь в наличии обе лодки. Одна ставится возле стены - ох, ну как объяснить - ну, задом к вам. На второй вы разгоняетесь и с размаху врезаетесь в первую. Происходит непонятно что - и Лара в облаках. Чаще всего.
Я тут оставлю картинки потом.

У меня что-то не получается с этими лодками прикол сделать...
Ларка просто ударяется и всё... обидно...



#18869 Подскажите с секретом

Отправлено по Kovarnaja on 13 February 2004 - 06:31 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Вот не помню на все 100%... давно игру проходила, но помню, что для того, чтобы взять этого золотого дракона нужно в последней комнате не идти к выходу, а пройти в другой проход... Осмотрись прямо там повнимательнее... где-то он там рядом был. Там мужик ещё на полу валяется... к нему не иди... по моему где-то сверху дверь...



#18863 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 13 February 2004 - 01:35 в Творчество

Да, жалкий дурак звучало бы лучше по рифме, но вот по смыслу именно глупый там был должен быть... Тут ведь всё дело в смысле...



#18847 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 12 February 2004 - 21:28 в Творчество

....Пусть выбор в жизни будет умным
И каждый сам решит о том
Кем быть? Иль гением безумным,
Иль просто глупым дураком.



#18844 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 12 February 2004 - 21:05 в Творчество

В каждом видеть врага?
Не утрируй! Не в каждом, а всего в одном человеке... Хотя... каждый судит по себе.

Я спрятаться? Совсем не точно!
Не зная, глупо так судить.
Хочу над "и" поставить точки,
Решать самой что говорить.

Врага увидеть можно в каждом,
Но мне поверьте не дано!
Пишу я одному лишь гадость,
И вижу тоже одного.

А Вы пишите и старайтесь,
Найдётся Вам местечко тут.
Но вместе, ах не забывайтесь,
Талант и зависть не живут!



#18761 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Kovarnaja on 12 February 2004 - 04:37 в Дискуссии

Что ненавижу?
Тупость, подлость, мелочность и мстительность!
И презираю людей с этими качествами...



#18744 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 12 February 2004 - 00:49 в Творчество

Тратишь зря время, лучше бы что ни будь красивое написала, что ни будь экстетическое, что будет ласкать слух посетителей форума, кому нравиться эта чернуха, мрак прямо какой-то


Да уж... уж от тебя то нравоучений не ожидала...
Darknessa народ вряд ли ещё забыл! Думаешь твои посты ласкали слух форумчан? Ой, сомневаюсь...

Оооо, как раз по моей специальности, - количичство сообщений в которых ты пишешь якобы врагам вызывает не шуточное опасение.


Ну и какое количество? Что это Я тебе лично плохого писала? А если не знаешь, а просто руководствуешься слепой ненавистью ко мне, то и не пиши в тему про творчество!

****************************************************************

Кстати, для того, чтобы разрядить обстановку могу послать нечто прекрасное и доброе... Хотя предыдущее не менее прекрасно, просто кто хотел тот видно в нём себя и узрел...

Мотыльков опалённые крылья,
Бьются трепетно, толку нет.
Крылья нежные стали пылью,
И терзает посмертный бред

Мотылька, что летел как ветер,
Светом ярким, к цветку маним,
Он обжёгся, на этом свете,
Стало меньше, ещё одним.



#18738 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 12 February 2004 - 00:20 в Творчество

Как известно, стихи посвящают не только своим друзьям и любимым... Иногда их посвящают врагам... Вот и я посвятила свой стих одной персоне, которая вызывает у меня отвращение... :ph34r:


К *******


Ну вот пора тебе сказать
Хотя б немного из того,
Что о тебе смогла понять,
И рассудить кто тут есть кто.

Твоя стервозность, низость, злость,
Обид уже не вызывают,
Торчишь как в горле рыбья кость,
Таких как ты, лишь презирают!

Неуспокоенность в судьбе,
Нехватка ли любви иль ласки,
Что породило всё в тебе,
Что нацепило злобы маски?

Ты думаешь, что ты умна,
Что ты красива и свабодна?
Нет, ограничена и зла,
И судя по всему голодна.

Иначе грязь откуда здесь,
И столько корчей, провокаций
Уж всех не счесть, заела месть?
Тошнит уж от твоих нотаций!

Противно на тебя смотреть,
Кого ты из себя тут строишь?
Чего мне от тебя хотеть?
Коль ты плевка поверь не стоишь!

Читай, читай же этот стих,
Я знаю, точно не пропустишь
Его, поверь так близок миг,
Когда себя сама опустишь!


Автор: Коварная
11.02.2003 – 23:09



#18703 За что бы вы продали душу...

Отправлено по Kovarnaja on 11 February 2004 - 21:08 в Дискуссии

Мне лично по-фигу кем меня считают! Это их личные проблемы! И если он такой глубоко верующий, то какого [BEEP] он сюда залез??? Сказал-же ОТВЕТЫ ТИПО НЕТ И НИКОГДА НЕ ПРОДАМ НЕПРИНИМАЮТСЯ! Еще и большими буквами написал что-бы видно было!


Мне кажется, Loky, то у тебя нет никакого права оскорблять участников только потому, что их взгляды расходятся с твоими. Rosiajin ведь не переходит на личности и не называет тебя сатанистом. Просто он говорит, что даже размышления на подобную тему кощунственны. А по поводу шутливого опроса я могу сказать... Всё хорошо в меру и не по всем вопросам уместны шутки...

И ещё... такой вопросик к господам неверующим в Бога, Дьявола, рай, ад и прочее...
Если Вы в них не верите, значит и в душу тоже не верите... Так что получается, что Вы просто бездушные создания тогда? Самим то не страшно от подобной мысли?

Сказал-же ОТВЕТЫ ТИПО НЕТ И НИКОГДА НЕ ПРОДАМ НЕПРИНИМАЮТСЯ!


Кстати, Loky, эта фраза очень похожа на навязывание своего мнения. Тебе не кажется?



#18637 Боишься ли ты темноты?

Отправлено по Kovarnaja on 11 February 2004 - 13:32 в Дискуссии

Чего Я боюсь? Практически ничего...
Скудоумия людского боюсь, а так наверно больше ничего, ну разве что... испытываю отвращение к ползучим гадам, но это преодолимо.
Темноты, высоты, глубины не боюсь!
Смерти тоже не боюсь, своей смерти не боюсь точнее говоря.



#18635 За что бы вы продали душу...

Отправлено по Kovarnaja on 11 February 2004 - 13:22 в Дискуссии

Опомнитесь, это же игра :blink: . На самом деле ни дьявола ни бога не существует <_< .

Давайте не будем обсуждать этот вопрос!
Я думаю он относится к разряду вопросов, ответ на который каждый знает сам для себя... Тут всё же не клуб атеистов...



#18626 За что бы вы продали душу...

Отправлено по Kovarnaja on 11 February 2004 - 08:22 в Дискуссии

Kovarnaja
Примитивно вы мыслите, однако. Все на деньги меряете, да?

За жизнь другого человека.

Я мыслю примитивно? Да уж... Кто-кто, а я в жизни деньгами совсем ничего не измеряю, но подозреваю, что каждый судит по себе! Вы не правы в корне! По всей видимости Вы просто либо невнимательно читали моё сообщение, либо видите то, что хотите видеть. Ну да ладно! Это Ваше личное дело и Ваше личное мнение... Правда оскорбительное для меня!
Ваше решение по поводу продажи души за жизнь другого человека я обсуждать не буду. Я не для того пишу, чтобы судить кого бы то не было! Хотите, продавайте... Ваше дело!



#18622 За что бы вы продали душу...

Отправлено по Kovarnaja on 11 February 2004 - 06:53 в Дискуссии

Я на все 100 согласна с Rosiajin!
Ну и ещё кое-что от себя добавлю...

Во-первых, я надеюсь, что Вы - Loky, создали подобную тему только по неопытности своей или потому, что сами, действительно, серьёзно не задумывались над этим вопросом! Очень бы не хотелось узнать, что Вы каким-то образом ассоциируете себя с сатанистами!

Во-вторых, опрос - ужасно циничный! И что тут за торги идут? Одумайтесь, народ... Практически всё, что написано в опросе, можно получить своим трудом и старанием... Даже любовь можно завоевать! Но продавать свою душу? Ужас! Да даже если и за что-то такое, чего Вы сами себе дать не можете... Душа - это не мобильник, не квартира и даже не Ваше тело! Только безумный (в прямом смысле - без ума совсем!) человек может продать свою душу!

Ну и лично о себе!
Мою Душу (в принципе как и моё мнение, да и всё остальное...) купить невозможно! Ни за славу, ни за деньги, ни за вечную жизнь, ни за что-либо ещё, так как я верю, что Душа - это самое ценное, что есть у человека и если её отобрать, то останется лишь никчёмная оболочка!

Желаю и Вам такого же мнения по данному вопросу,
Коварная!



#18565 Как ввести бессмертие?

Отправлено по Kovarnaja on 10 February 2004 - 06:39 в Tomb Raider 5 Chronicles

Rhyn, к тебе как к эксперту хотелось бы задать вопрос! Зачем в этой зоне нужен "степной орёл", всё равно им некого убивать, разве что собаку одну? И ещё как управиться со снайпером который стреляет из окна?! :D  :P

Если не против... могу ответить Я...
Desert Eagle наверно нужен для убийства собаки, и нескольких мужичков. Того же снайпера... Хотя можно обойтись и без него. Я вообще почти всю игру... А иногда и всё прохожу с 2-мя пистолетами.
А со снайпером управится легко. Когда он начинает стрелять, наводим на него прицел и парой метких выстрелов снимаем, хотя... хотя это не обязательно. Если быстро двигаться, то можно перепрыгнуть на субмарину, не обращая на него никакого внимания...



#18561 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 10 February 2004 - 05:36 в Творчество

Вот набросала в перерываё между работой. Надеюсь Вам понравится...

НЕ ПРИЗНАЮ!


Не признаю я полумер,
Полулюбви и полусчастья.
Коль станет день уныло сер,
Я предпочту ему ненастье.

Я ветер предпочту и бурю,
Затишью, штиль мне не стерпеть.
По жизни я иду, воюя,
Боюсь, всего мне не успеть.

Боюсь не высказать, нет мочи,
Терпеть, скрываться от любви.
И преклонив колени ночью,
Шепчу – О Боже! Помоги!

Ты помоги пройти по жизни,
Лишь с поднятою головой.
Убить в душе все злые мысли,
Остаться навсегда собой.

И не позволь ты мне смешаться,
С унылой серою толпой.
На близких зря не обижаться,
А после обрести покой.



Автор: Коварная
10.02.2004 – 03:16



#18560 колитесь чё читаем!

Отправлено по Kovarnaja on 10 February 2004 - 05:12 в Дискуссии

Блин, вы уж конечно меня извините, я ни на кого не намекаю. Просто я не понимаю, зачем писать список школьной литературы? Это уже как минимум пошло! Вопрос-то был ЧТО МЫ ЛЮБИМ, а не ЧТО ЗАСТАВЛЯЛИ или НАДО БЫЛО!


Я не понимаю, с чего Вы решили, что кто-то тут написал то, что его ЗАСТАВЛЯЛИ читать? Я думаю, что у людей настолько разные взгляды и вкусы, что не стоит делать таких поспешных выводов... К тому же, я сомневаюсь, что кто-либо стал просто перечислять тех авторов или те книги, читать которые ЕГО ЗАСТАВЛЯЛИ.

Поэтому давайте постараемся отрицательные эмоции по поводу вкусов других унять и не писать сюда пакости! Кому-то это нормально, а кому-то неприятно.И не надо судить тех, кто еще не определился с литературными пристрастиями.


Странно... Сейчас перечитала топик, но не нашла никаких гадостей и резких высказываний. Есть личные суждения людей, но не более того... ну и пару советов, которые ни в коем случае не звучат по-моему грубо... В любом случае, я думаю, никому ни на кого обижаться не стоит! Главное это то, что насколько я вижу, многие люди с этого форума, несмотря на свой юный возраст и пристрастие к компьютеру, знакомы с ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ литературой и умеют её ценить! Вот это - действительно ВАЖНО!



#18549 колитесь чё читаем!

Отправлено по Kovarnaja on 09 February 2004 - 23:35 в Дискуссии

А! как я мог забыть! Я просто влюбился в книгу Сиднея Шелдона "Интриганка". Такой книги я еще не читал, в ней стока событий!

"Над пропастью во ржи" тоже довольно забавная книга )) Я ее еще в английском варианте потом прочитал, ничего так, понятно вроде было ))

Да, действительно, я совсем забыла... Сидни Шелдон отлично пишет. Читается легко и на одном дыхании. Хороший писатель.

А Анну Девис читала? "Такси"?
Тож современным пошленьким языком написано, но такой сюжет!!! Я три раза перечитала!


Нет, как я уже говорила, я не читаю книг написанных плохим современным языком. Зачем? Мне это не интересно.

Я не отличаюсь начитанностью, да и вообще читаю мало. Но из всех писателей мне больше всего нравится Пауло Коэльо. Настоящий философ, на мой взгляд. Это, конечно, кому как...


А что тебе больше всего у Коэльо нравится? Кроме "Алхимика" конечно... "Алхимик" - это вообще ТАКАЯ книга... просто слов нет!



#18538 колитесь чё читаем!

Отправлено по Kovarnaja on 09 February 2004 - 22:37 в Дискуссии

Хм... Фильм я не смотрела... И не горю желанием. Фильм никогда не бывает лучше книги... А вот Стивена Кинга терпеть не могу. Такой бред пишет, хоть вешайся... Не знаю, за что его любят, простол не понимаю... Я не люблю такой стиль.



#18534 колитесь чё читаем!

Отправлено по Kovarnaja on 09 February 2004 - 22:25 в Дискуссии

Вот только Паоло Коэльо я органически не перевариваю! Просто терпеть не могу!


Ты Алхимика читала? По моему великолепная книга... К сожалению, я её не на русском читала. Но смысл... смысл просто прекрасный! И читается легко. Но... как говорится на вкус и цвет, товарищей нет... Кстати, Брем Стокер мне тоже нравится...



#18531 колитесь чё читаем!

Отправлено по Kovarnaja on 09 February 2004 - 22:14 в Дискуссии

Да уж... Если я начну перечислять, что я прочитала за свою жизнь, то у меня просто не хватит терпения это всё напечатать...
Ну для начала... Теодор Драйзер, Булгаков, Толстой (Лев и Алексей), Достоевский, Рафаэль Сабатини, Александр Дюма, Жюль Верн,
Чехов, Луи Буссенар, Паоло Коэльо, Эмили и Шарлотта Бронте, Джером К. Джером, Беляев, Г. Уэлсс, Георг Эберс, Эдгар По, Рэй Бредбери, Сэтон Томпсон... ну короче этот список можно было бы ОЧЕНЬ долго продолжать... И это только художественная литература.

Ну а помимо этой я сейчас читаю книги из своей лично собранной библиотеки по Древним Цивилизациям. Этих авторов я перечислять даже не буду. Несколько полок книг всё равно не перечислить, да это и не надо.

Могу заметить одно... Не читаю дамских романов, современных детективов, низкопробные книженции, дамские журналы и прочий бред... Не выношу их низкопробного языка и убогости. А так вообще читаю очень много, чего и многим советую.



#18511 HEROES

Отправлено по Kovarnaja on 09 February 2004 - 20:54 в Игры

У меня есть 3-я и 4-ая версия игры...
Третья мне нравится гораздо больше. Она понятнее и интереснее. Редактор карт - просто СУПЕР!
Четвёртая, конечно, красивее оформлена, но мне она не нравится... Пару раз поиграла и бросила. Вот так...



#18361 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 07 February 2004 - 19:52 в Дискуссии

Меня не это интересует. в поиске нет ничего о том, как запускать тренеры. Может вы мне сможете помочь?

Хоть и не по теме, совет дам...
Зайди в поиск, напиши "тренеры" и выдели показать результат за всё время в виде сообщений... Там вполне достаточно информации. Мне добавить нечего!



#18356 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 07 February 2004 - 19:45 в Творчество

При всём моём уважении и симпатии к участникам вышеизложенной беседы, прошу не флеймить, а писать по теме. Где Ваше творчество? Народ ждёт... а Вы тут втихаря флеймите... Не годится так!  ;)



#18355 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 07 February 2004 - 19:40 в Дискуссии

Да, я частично согласна со всем вышеизложенным, но остается одна маленькая проблема. Я, например, вообще здесь первый день, мне все интересно и есть куча риторических вопросов. В поисках помощи, я совсем сбилась с ног! Информации море, а интернет-то не халявный. Особенно, когда за него платишь сам, зарабатывая кровные!
Поэтому давайте будем более снисходительными к нам, новичкам! Расчитываю на вашу поддержку и понимание.
С уважение,
Malice Mason

Для этого существует поиск... Он очень быстро поможет Вам найти ответ на интересующие Вас вопросы. Обычно народ что ищет... прохождения Боаз или Прото... Наберите ка 2 этих слова в поиск... думаю все ответы будут там.

но ведь правда большее число посетителей сайта не такого уж и большого возраста (13- 16 лет)
поэтому прошу у всех прощения если я буду писать всякие глупости (как щас)


Простите конечно, но я не знала, что 13-16 летний человек всё ещё глуп. Мне кажется это зависит от воспитания и человека. Не тот это возраст, чтобы писать сообщения, типа "Гы", "Угу", "Прикольнааа!" и в этом роде.