Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 03 July 23)



#10988 Как послать сейв?

Отправлено по Kovarnaja on 28 October 2003 - 18:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ой!Раз Вы такая умная расскажите мне,пожалуйста,как же их в мою игру установить???Я с компьютером знакома 1 неделю...


Можно и без сарказма спрашивать...
Просто стяни их из Интернета и скопируй в ту папку, где у тебя уже лежат сэйвы к этой игре. Скорее всего папка будет называться "Saves". Она находится внутри папки в которой установлена игра...
Так понятно? 8)



#11735 Как послать сейв?

Отправлено по Kovarnaja on 15 November 2003 - 16:36 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Народ, насчёт сэйвов!

Я сейчас заново прохожу игру и хочу у Вас спросить. Если кому какой-нибудь сэйв нужен или он считает, что какой-то сэйв будет полезен последующим игрокам, пишите и я их с удовольствием сделаю. Пока ещё не поздно!

Ваша, Коварная  8)



#15614 Секреты...

Отправлено по Kovarnaja on 10 January 2004 - 07:43 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Расстрою тебя. Это не секреты - это и есть правильный путь прохождения игры. Ящик сразу нужно двигать, как и ты и сказал, для того чтобы задержать копов. Они тогда попозже газ пустят и у тебя будет побольше времени.

А лифт нужен для того, чтобы потом опуститься на 2 этажа ниже и взять что-то (не помню, то ли патроны, то ли пестик, то ли лечебку) из комнаты, которая была заперта, но открывалась ключом, висящем на стене на последнем этаже.



#18511 HEROES

Отправлено по Kovarnaja on 09 February 2004 - 20:54 в Игры

У меня есть 3-я и 4-ая версия игры...
Третья мне нравится гораздо больше. Она понятнее и интереснее. Редактор карт - просто СУПЕР!
Четвёртая, конечно, красивее оформлена, но мне она не нравится... Пару раз поиграла и бросила. Вот так...



#11736 Пути глюков неисповедимы......

Отправлено по Kovarnaja on 15 November 2003 - 16:44 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня был прикольный глюк. Я бегала в канализациях под Лувром и там где был крутящийся вентилятор, который потом нужно было остановить, появилась рука, я нахала Ctrl и Ларка прошла бочком метров 5-6, прямо через крутящиеся лопасти и подняла там что-то с пола... Прикольно было...



#11969 Кто какую музыку слушает????

Отправлено по Kovarnaja on 20 November 2003 - 02:53 в Музыка

А... ещё я забыла сказать, что очень люблю Gary Moore. Была на его концерте - это что-то потрясающее! И ещё люблю хорошую классику - предпочитаю Бетховена, Чайковского, Штраусса и Моцарта - это наверно положительное влияние музыкального образования. Сама пишу инструментальную музыку в романтическом стиле, а также электронную музыку в стиле Techno-Dream. Это новый, лично мой стиль... B)

Не люблю рок, металл, современную попсу (типа Агилеры и всякой прочей шпаны), рэп, ну и прочее в этом роде. :wacko: Не переношу на дух Мэнсона, Роллинг Стоунз, Prodigy (да простит меня мой любимый :wub: ).



#11952 Кто какую музыку слушает????

Отправлено по Kovarnaja on 19 November 2003 - 23:12 в Музыка

А это мой PlayList (Bold - на особо любимых композициях):

Ten Sharp - You
Ten Sharp - Lonely Heart
Gipsy Kings - Inspiration (instr)
Lionel Richie - Hello
Marc Antony - My Baby You
Take That - The Day After Tomorrow

Smash - Belle
No Mercy - Hello How Are You
Lionel Richie - Say You Say Me
Marc OH - Because I Love You
Take That - How Deep is Your Love

Sash - Adelante
Imperio - Atlantis
Lauren Christie - The Color of the Night
Michael Learns to Rock - Someday
Dave Stewart & Candy Dulpher - Lilly Was Here

In Grid - In Tango
Bryan Adams - Please Forgive Me
Gipsy Kings - Bamboleo
Demis Roussos - From Souvenirs to Souvenirs

Eagles - Hotel Califormia
In Grid - Tu Es Foutu
Europe - The Final Countdown
Imperio - Return the Paradise
Gigi D'Agostino - bla bla bla
Michael Learn to Rock - Actor
Bad Boys Blue - A World Without You
Bad Boys Blue - Follow The Light
Bad Boys Blue - Save Your Love
и остальные этой группы
С.С.Сatch - все композиции
Rammstein - Du Hast

+ мои личные композиции
Intrigue - Dance Control
Intrigue - Evolution
Intrigue - Music For Lords
Intrigue - Pyramide
Intrigue - Rain of China
Intrigue - Sand Storm



#13017 Скорость соединения с инетом

Отправлено по Kovarnaja on 09 December 2003 - 14:37 в Дискуссии

Смотрю я, многие на форуме время от времени жалуются, что что-либо скачивать из Интернета для них очень долго. Вот мне и стало интересно какое у кого подключение и какая скорость Интернета. Вот, в принципе, и весь смысл опроса...



#13033 Скорость соединения с инетом

Отправлено по Kovarnaja on 09 December 2003 - 18:25 в Дискуссии

Вот ведь... Создала тему про скорость в Интернете, а про себя написать и забыла! Бывает...

У меня - кабельное подключение и скорость в среднем 1 Mbit/s



#10036 Новый дизайн

Отправлено по Kovarnaja on 05 October 2003 - 09:53 в Сайт и форум

Новый дизайн - красивый! Мне понравился, толь ко вот я бы посоветовала на главной странице расположить картинку и текст (я имею в виду всё вместе) не по левому боку, а по центру! Уверена, так сайт смотрелся бы эффектнее...
А так вроде ничего... Порадовало обилие матерьяла и ссылок... Жаль, что пока не всё работает, но надеюсь, что за этим дело не встанет!



#10046 Новый дизайн

Отправлено по Kovarnaja on 05 October 2003 - 14:43 в Сайт и форум

Кстати кое-что забыла сказать!

Дмитрий! У Вас очень хорошее чуство вкуса! Новый сайт получился ярким, наглядным, но в тоже время на нём нет ничего лишнего. Так же мне понравился Ваша подборка шрифтов и расположение картинок! Вы - действительно молодец!

Сейчас лазала по нему и мне в голову пришла одна идея. Мне кажется было бы удобнее, если бы ссылки, после того, как на них нажимаешь и они загружаются становились бы немного другого оттенка... Мне кажется, что это было бы немного удобнее... Как Вы думаете?

P.S. Хотя новый дизайн мне очень нравится, я не могу сказать, что старый был намного хуже. По-моему тоже было очень красиво. Особенно мне нравилась жёлтое фото с Египетскими достопримечательностями и красными часиками. Тоже было очень оригинально!



#16287 Ya tak i ne poniala kto takoy Kurtis ?

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 20:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Куртис - это Куртис, как уже правильно заметили на сайте есть его биография... Почитайте... Да и к тому же это можно было спросить в теме про Куртиса...



#16463 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Kovarnaja on 18 January 2004 - 20:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А ты попробуй убрать акселерацию, то есть разрешение звуковой карты...
Это должно помочь!



#11008 а зачем нужны в игре секреты?

Отправлено по Kovarnaja on 29 October 2003 - 01:23 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Не нужно флеймить, здесь обсуждение игры 4 The Last Revelation


А мы и не флеймим, а обсуждаем солюшен г-на Обермана, который кстати повествует о прохождении 4 The Last Revelation . Почему бы не обсудить хороший солюшен, по которому можно найти все секреты (тема тут кстати именно про них), если солюшен на данном сайте никуда не годится в этом плане.

http://www.3dgamer.r...er4/index.shtml



#10732 а зачем нужны в игре секреты?

Отправлено по Kovarnaja on 24 October 2003 - 02:55 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Согласна! Солюшены, по крайней мере для 4-го далеки от идеала. Я в своё время игру прошла, не зная о существовании этого сайта и, конечно, не собрала всех секретов (в отличие отнекоторых, которые самостоятельно все нашли, да ещё с первого раза ;D ню-ню...верю-верю). А вот решила пройти заново и найдя все секреты глянуть, что будет дальше... Посмотрела я солюшены и закрыла их... Там даже не указаны многие места в которые можно и нужно слазить... 8)



#7896 Patch новый вышел 8,7 мега

Отправлено по Kovarnaja on 09 September 2003 - 14:19 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А у меня вот КАКИЕ перемены после установки патча!
У Лариски вместо ноги появляется какое-то бревно под углом в 45. Нда ..... Если кто подскажет, как это выложить на форум ... то полюбуемся на крутое действие патча вместе 8) 8) 8)



#10769 а зачем нужны в игре секреты?

Отправлено по Kovarnaja on 24 October 2003 - 16:58 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

В этой кодировке у меня виснет комп и все. Нельзя ли этот солюшен перекинуть куда-нибудь в съедобном виде?


Давай мыло!
Я скопирую в Ворд и тебе кину!



#10756 а зачем нужны в игре секреты?

Отправлено по Kovarnaja on 24 October 2003 - 14:41 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Слушай, всё отлично. У меня без проблем показывает.
Используется кодировка Cyrillic *(Windows). Она очень распространённая, думаю, что у тебя тоже должна быть.
Кстати эти прохождения гораздо лучше тех, что лежат на этом форуме (моё личное мнение). 8)



#10944 а зачем нужны в игре секреты?

Отправлено по Kovarnaja on 27 October 2003 - 19:59 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Товарищ Коварная, если ты отправляла мне мылом солюшн, то имей в виду: он не дошел.


1. Прошу запомнить, что я не люблю фамильярного обращения!
2. Солюшен отправлю сейчас ещё раз...
3. Советую поставить себе Internet Explorer 6 со всеми кодировками и больше не испытывать подобных проблем!



#10989 а зачем нужны в игре секреты?

Отправлено по Kovarnaja on 28 October 2003 - 18:21 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Итак, с помощью добрых людей (которые, кстати, ничего об этом форуме не знают), удалось прочитать солюшн г-на Обермана.


Можно и без подколов!
На тот адрес, что ты мне дал в приват, я тебе 2 раза солюшен отправляла. А если адрес неправильный, то сорри... тут уж не моя вина. А солюшен Обермана не такой уж и плохой. Может какие ляпы и есть (не присматривалась), но секреты по-моему найти можно там все...



#19845 Помогите...

Отправлено по Kovarnaja on 23 February 2004 - 09:55 в Дискуссии

Народ, ну что Вы так разошлись? Зачем засоряете форум грубыми словами и ругательствами? Каждый человек имеет право быть таким, каким он хочет, если это не вредит окружающим...
Но... одно замечание к Pigglet... Будь таким, каким тебе хочется быть, но не выставляй это на всеобщее обозрение... Так как, во-первых, хвалится тут нечем, ну а во-вторых, ты вряд ли получишь от других в данной ситуации что-то кроме оскорблений в твой адрес... Тебе это надо?



#7740 Патчи - Patches

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 17:40 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Отправлено: SomeOne  Отправлено: Сегодня at 18:34:12  
У меня и без патча бармена не видно и с патчем!    


Видно то его видно, но КАК ... такая рожа ... у моего глазоньки навыкате, просто прелесть  :o :o :o



#7653 Один старый обзор (ПОХОЖДЕНИЯ ДУРЫ С ПИСТОЛЕТАМИ)

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 19:15 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да! истинную правду написали! На лучшее этот фильм и не тянет ......... Хе-хе особенно джоля :P :P :P



#11384 Про Матрицу 1 (А.Экслер)

Отправлено по Kovarnaja on 06 November 2003 - 02:46 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Зацените ка!
Размещенное изображение



#7757 Патчи - Patches

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 18:56 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да по-моему, он у всех глючится. Не представляю, как можно было так безалаберно сделать игрушку. Таких уродцев я ещё не видела ...  >:(