Перейти к содержимому


Публикации пользователя Arhangel

Найдено 74 записей от Arhangel (Поиск ограничен от 24 September 23)



#10834 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:13 в Творчество

:D :D :D
Прикольно. Только немного грубо!!! А вообще супер!!!! Мне понравилось, даже очень!!!!! ;)



#14228 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Arhangel on 31 December 2003 - 02:05 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

до чего тольок не доходтит фантазия, больная фантазия. Но я ухахаталась до упада! Просто офигеть! :lol: :lol: :lol:



#14065 Версии: Что с Куртисом?

Отправлено по Arhangel on 28 December 2003 - 22:15 в Дискуссии

Если честно, то тема надоела. Ну не мусольте все это. Подождем - увидим.



#13254 какой бы вы хотели увидеть Лару в 7 TR

Отправлено по Arhangel on 13 December 2003 - 19:08 в Tomb Raider Legend

Верните старую Лару. Это - ходячий тормоз, хотя и выглядит ничего! :angry:



#13255 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Arhangel on 13 December 2003 - 19:15 в Дискуссии

Нижний, Нижний и ещё раз Нижний Новгород!!!



#10214 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по Arhangel on 09 October 2003 - 19:09 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

нУ, Куртис ещё тот чел!!!! Он супер, классный и просто отпад!!! Только набить морду ему тоже не мешает за его наглость! Но о таком парне можно только мечтатью......... Вот И Всё!!



#12906 любимые сериалы??

Отправлено по Arhangel on 06 December 2003 - 19:42 в Кино

Толкиен рулит!!!! Это клево, правда всю книжку так переврал, что толкиенисты Нижнего его долго хамили, но потом утихли и всё равно пощли вей оравой в кино!!! Так  что, всё равно надо смотреть № часть, ведь премьера будет 24 января.
Сериалы люлю далеко не все, точнее ваще почти наких. Очень люблю японское аниме и просо тащусь от таких качественных мультиков. Помню раньше по первому их в час ночи крутили, не спала, но было клево.
В общем. Наше TV в настоящее время не так заслуживает внимание. Читайте лучше книжки и слушайте МУЗЫКУ (только не галимую попсу). И все у вас будет хорошо.
И в ваш дом придет счастье!  :D



#10632 Жизнь Лары

Отправлено по Arhangel on 22 October 2003 - 19:12 в Дискуссии

Меня всегды интересовала: какую ::) музыку предпочитает Лара!!??
Может Hard-rock или Meta??? Надеюсь на одно, что попсу она не слушает??? ??? ???
P.S. А может она вообще равнодушна к этому?? ;D



#14442 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Arhangel on 01 January 2004 - 23:13 в Дискуссии

Рок, альтернатива и клуба(house, deep house, trance, hardkor и т.д.) FOREVER!!!!!!! :D :rolleyes: :D :rolleyes: :D :P



#22512 А кто когда родился?

Отправлено по Arhangel on 01 April 2004 - 16:21 в Дискуссии

1 АПРЕЛЯ!!!!! FOREVER!!!!!! :D :rolleyes: :blink: :) :unsure:



#22847 А кто когда родился?

Отправлено по Arhangel on 06 April 2004 - 21:08 в Дискуссии

Большое горячее спасибо за поздравления!!! :D :P
PS Sorry за тормознутость! :huh: :blink:



#12960 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по Arhangel on 07 December 2003 - 20:19 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Зал сезонов - однозначно! САМЫЙ красиво сделанный уровень! Второе - Париж и Лувр. 8)

:blink: Согласна. Ваще, еще мне понравился санатариум. Вот там нервы чуть-чуть, но играли. Так и ждешь, что какая-нибудь тварь из-за угла нападет. Ну, старый добрый образ Лары с раскопками, всякими такими штучками это тоже, безусловно круто. B)



#10836 Ваша любимая Древняя цивилизация!

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:27 в Дискуссии

Я люблю все древние цивилизации!!!!! :-* :-* :-*
у каждой свои прелести!!! С детства увлекаюсь этой темочкой!!!
И вообще собираюсь поступать и истфак с археологическим уклоном!!!!! ;D ;D



#10837 Ваша любимая Древняя цивилизация!

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:30 в Дискуссии

Спасибо за фотки и ссылки, Коварная!!!!! ВСЁ СУПЕР!! :-* :-* :-*



#15216 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Arhangel on 06 January 2004 - 22:47 в Дискуссии

Это, безуслолвно, классная идея. ТОлько вот я из НИЖНЕГО! Обидно :mellow: :mellow: :mellow:



#10431 А ты в это веришь?.....

Отправлено по Arhangel on 18 October 2003 - 22:11 в Дискуссии

Между прочим, и Санта есть!!!
А верить так и так приходится. Ведь не спроста люди за многие века своего существования напридумывали всяких богов и тому подобное. Так уж устроен человек, что он верит во что-то. Без этого нельзя. Ведь, согласитесь, интереснее когда ты знаешь, что где-то есть такие вещи, которые нельзя обьяснить. Круто, если они даже рядом!



#11192 А ты в это веришь?.....

Отправлено по Arhangel on 01 November 2003 - 23:11 в Дискуссии

А мне кажется, что жизнь человека это переходный этап между чем-то более сложным... А понять, от кого мы произошли или вообще как появились - это попытка узнать лишнего, то есть то чего знать нам не положено!!!! ???



#10475 А ты в это веришь?.....

Отправлено по Arhangel on 19 October 2003 - 21:23 в Дискуссии

В смысле, ты никогда не знаешь, что тебя ждет, особенно если ты веришь во что-то сверхестественное. Вдруг ты увидешь... приведение или что-то в этом роде. Пусть даже это звучит смешно. Вот как бы тогда поступил?



#10952 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 27 October 2003 - 22:38 в Дискуссии

Спасибочки!!!!! :-* :-* :-*



#10776 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 24 October 2003 - 20:31 в Дискуссии

А мне Джоля нравится. По-моему она красивая!!! Хотя у каждого свой вкус!!! и вообще оскаров может и дают иногда за бабло и блат, но всё-таки неужели у нас нет таких актеров, которые действительно заслуживают оскара?  ???



#11114 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 31 October 2003 - 21:55 в Дискуссии

СLover, Я абсолютно с тобой согласна!!!
НИКТО, я повторяю НИКТО не может сравниться с ЛАРОЙ!!!! Она единственная и неповторимая!!! Она супре (ну это и так все понимают)!!!!! :P :P :P



#10835 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:16 в Дискуссии

Я думаю нет!!!! По крайней мере только после совершеннолетия!!  :o
И вообще, фильм конечно плохой  :-X, только Джоля его хоть как-то спасает!!!! И безусловно музон!



#10948 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 27 October 2003 - 21:33 в Дискуссии

ХХВВВВВВВВВВВАААААААААТТТТТТТТИИИИИИИИИИТТТТТТТТТ!!!!!!!
:'( :'( :'(
Мне прямо жалко Джолю!! Хорошая она или нет все решают сами,а осуждать за такое поведение мы права не имеем.
Если решит, что плохо поступает, то перестанет... У каждого свобода выбора!!!! :-[ :-[ :-[



#10476 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 19 October 2003 - 21:27 в Дискуссии

Да-да-да. Ты абсолютно права, Kat! И не фиминистка я! :-[ Куртис клёвый! Правда не могу сказать, что он мой идеал. но может частичка его точно есть!!!!
Clover, у меня тогда возникает вопрос. Чем это тебе-то понравился Куртис!? ;D



#10628 Куртис не умер

Отправлено по Arhangel on 22 October 2003 - 18:55 в Дискуссии

Причесон прикольный, дредовский. Только, действительно могли сделать и получше!!!!!! А в фиолетовсти мы тебя не обвиняем!
И ксати Куртис не пьянствует!!! Ведь всё любят немного выпить(кроме меня0!!!!??? :P