Перейти к содержимому


Фото

Клуб защитников Джолей...


  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#1 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 01:14

Недоволен я тем, что обсирают Джолю только из-за того, что она не ахти как съыграла Лару... во-вторых сказалось ещё то, что фильм и сам хреновый... но рассмотрим Джоли как человека, а не как неудавшуюся Лару...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#2 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 02:30

Недоволен я тем, что обсирают Джолю только из-за того, что она не ахти как съыграла Лару... во-вторых сказалось ещё то, что фильм и сам хреновый... но рассмотрим Джоли как человека, а не как неудавшуюся Лару...


Ты что с ней лично знаком, что собрался её как человека рассматривать?
Ну а если уже писать о её личных качествах, то я читала, что она алкоголичка, наркоманка и извращенка с садомазохистскими наклонностями... типа такого...http://aj.by.ru/foto/original/168.jpg (вот какая красавица!)...
или такого - Просто Alien какой-то! ;D ;D ;D
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
А это её хвалёные 91-71-91... Мне кажется там 91-91-91

#3 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 10:01

Ну ты даёшь, КОВИ!!!

Кто, кто, а ты можешь обплевать человека!

Ценю... ;)

А об Джоли... Ну, мне кажется она не такой уж плохой человек. Ну, алкоголичка, ну и что... Все мы не грешны... :-
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#4 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 10:36

Хм... Ну почему же стазу оплевать человека?
Просто написала то, что общеизвестно и о чём везде пишут! Извините, Слава Богу, я с ней лично не знакома, чтобы судить о её чертах характера и всё такое... Я просто констатирую уже всем известные факты!
Ну а если Вы насчёт фото, то сорри, это её собственные фотки... Я то в чём виновата? Просто было бы не интересно и несправедливо, если бы все начали в один голос хвалить Джоли (защитников то у неё хватает)... Должен же кто-то добавлять реальности в восторженные вопли зафанатевших мальчиков! Почему бы не я?! 8)

#5 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 23:30

Ну всё равно хоть кто что не говорит а актрисса она хорошая! Оскар тому подтверждение, всё таки его або кому не дают! Не знаю какие у неё там в натуре пропорции, но лично я считаю её очень сексуальной.

#6 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 00:29

ну насёт алкоголички и наркоманки, скажу - се они там америке с придурями... ты бы ещё Киану Ривза вспомнила... вот где нарик конченный... хотя жаль конечно... мужик приятный...и почему же я её хвалю...? я её просто не обсираю... обосрать-то человека любой может... для этого, Gamer, много мозгов не надо, а вы попробуйте отыскать в нём лучшие стороны...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#7 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 02:11

Ну всё равно хоть кто что не говорит а актрисса она хорошая! Оскар тому подтверждение, всё таки его або кому не дают! Не знаю какие у неё там в натуре пропорции, но лично я считаю её очень сексуальной.


Насчёт Оскаров!
Значит Вы считаете, что оскаров зазря не дают? Интересно, тогда за что в своё время "Титанику" такое количество Оскаров отбабахали? Разве это такой уж крутой фильм? Нет... насчёт наград и всяких там премий, я не согласна! Там, как и везде, блат, и ещё раз блат! 8) Есть огромное количество великолепных актёров и фильмов без Оскара! И такое же огромное количество бездарей с наградами!
Насчёт того, считаешь ты её сексуальной или нет - это твоё личное дело и твоё личное мнение. Если она тебе нравится - да ради Бога! Кто запрещает? В конце концов у каждого свои .... ;D ;D ;D любимчики! ;D ;D ;D

#8 Arhangel

Arhangel

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 20:31

А мне Джоля нравится. По-моему она красивая!!! Хотя у каждого свой вкус!!! и вообще оскаров может и дают иногда за бабло и блат, но всё-таки неужели у нас нет таких актеров, которые действительно заслуживают оскара? ???
I want to Fly!

#9 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 21:40

Вот познакомлюсь с Джолей, тогда и решу защищать ее или наезжать. >:( ;D А вообще мне параллельно. Я смотрю на ее фотки и все, что вижу - это ФотоШоп. :-
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#10 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 21:43

Вот познакомлюсь с Джолей, тогда и решу защищать ее или наезжать. >:( ;D А вообще мне параллельно. Я смотрю на ее фотки и все, что вижу - это ФотоШоп. :-


А мне кажется, что в последнем слове надо "Ш" на "Ж" заменить! ;D ;D ;D

#11 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 October 2003 - 21:46


Вот познакомлюсь с Джолей, тогда и решу защищать ее или наезжать. >:( ;D А вообще мне параллельно. Я смотрю на ее фотки и все, что вижу - это ФотоШоп. :-


А мне кажется, что в последнем слове надо "Ш" на "Ж" заменить! ;D ;D ;D


Сколько угодно!

Фотка Джоли - реальный [glow=red,2,300]"ФотоЖоп"[/glow] (Ops...описка) ;D ;D ;D
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#12 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 01:35

Насчёт Титаника хоть я и не любетель мыло, но я считаю Титаник отличным фильмом, не считая игру Дикаприо.
На счёт наград, Коварная, не смеши меня какой там блат это там тебе не какая то шарага это Оскар, уж очень сомневаюсь, что там так легко кого-то подкупить, тем более Энджи действительно талантливая актрисса, я не беру в счёт экранизацию ТР, так как там вина не Джоли, а тупорылых сценаристов и режиссёра, которому охота только бабла срубить, а не хороший фильм снять

#13 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 06:36

Джоля детей любит. 8) Ой, надеюсь она их не научит своим садомазахистким штучкам. :o :o
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#14 Arhangel

Arhangel

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 21:16

Я думаю нет!!!! По крайней мере только после совершеннолетия!! :o
И вообще, фильм конечно плохой :-X, только Джоля его хоть как-то спасает!!!! И безусловно музон!
I want to Fly!

#15 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 00:36

:-* спасибо всем за поддержку!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#16 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 09:04

может быть Джоли в какой-то (удалённой) степени не виновата что так сыграла Лару ведь режиссёр даже в игру не играл просто посмотрел пару роликов но Анджелина мне всё равно не нравится :-X
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#17 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 12:39

может быть Джоли в какой-то (удалённой) степени не виновата что так сыграла Лару ведь режиссёр даже в игру не играл просто посмотрел пару роликов но Анджелина мне всё равно не нравится

Как не играл? :o :o :o Я даже не представляю как можно сделать фильм по игре, в которую даже не играла? :o
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#18 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 26 October 2003 - 14:23

.................................................................стерто freeeeek'om.................................................................

#19 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 15:05


...вижу - это ФотоШоп. :-


Ой видят они, что это "Photoshop"! Как буд-то каждый день в нем сидят, что без ошибочно его узнают. Один кто-то сказал а остальные повторяют! В глаза - то его наверняка некоторые не видели, и даже не знают что ето такое! фотошопщики хреновы. Размещенное изображение


Понимаешь, главный смысл в том, что фотки Джоли (в принципе, как и других "звёзд") очень сильно обрабатываются на компе... И дело даже не в том, в Фотошопе это делается или нет. При всей твоей симпатии к Джоли не будешь же ты утверждать, что её фото - это натуральная съёмка без компьютерной обработки... 8)

#20 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 17:42

xemka, вот так вот и не играл показали ему пару роликов из игры вот он и намудрил в фильме фигню всякую ::)
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#21 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 26 October 2003 - 20:11

.................................................................стерто freeeeek'om.................................................................

#22 WestSite

WestSite

    Путешественник

  • Юзверь
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 20:33

Здраствуйте, я - доктор Джоли! А вот и моя пациентка...
Размещенное изображение
Коварная не только всегда права, но Она также и самая прекрасная Женщина на свете!

#23 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 20:37

да уж
я знаю есть ещё по круче фотки но они явно не для форума :P
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#24 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 20:39

Прикольно :D, это в реале или в фильме?

Конечно Анж не виновата, что такой фильм хреновый получился... Ну курить, ну выпивает, мы чтоль так не делаем? Обычный она человек.
"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#25 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 20:41

это далеко перед фильмом во времена ''хакеров''
Слушайте РОК!!!!!!!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых