Перейти к содержимому


Публикации пользователя Arhangel

Найдено 74 записей от Arhangel (Поиск ограничен от 24 May 23)



#10834 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:13 в Творчество

:D :D :D
Прикольно. Только немного грубо!!! А вообще супер!!!! Мне понравилось, даже очень!!!!! ;)



#14228 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Arhangel on 31 December 2003 - 02:05 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

до чего тольок не доходтит фантазия, больная фантазия. Но я ухахаталась до упада! Просто офигеть!  :lol:  :lol:  :lol:



#10214 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по Arhangel on 09 October 2003 - 19:09 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

нУ, Куртис ещё тот чел!!!! Он супер, классный и просто отпад!!! Только набить морду ему тоже не мешает за его наглость! Но о таком парне можно только мечтатью......... Вот И Всё!!



#12960 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по Arhangel on 07 December 2003 - 20:19 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Зал сезонов - однозначно! САМЫЙ красиво сделанный уровень! Второе - Париж и Лувр. 8)

:blink: Согласна. Ваще, еще мне понравился санатариум. Вот там нервы чуть-чуть, но играли. Так и ждешь, что какая-нибудь тварь из-за угла нападет. Ну, старый добрый образ Лары с раскопками, всякими такими штучками это тоже, безусловно круто. B)



#12906 любимые сериалы??

Отправлено по Arhangel on 06 December 2003 - 19:42 в Кино

Толкиен рулит!!!! Это клево, правда всю книжку так переврал, что толкиенисты Нижнего его долго хамили, но потом утихли и всё равно пощли вей оравой в кино!!! Так что, всё равно надо смотреть № часть, ведь премьера будет 24 января.
Сериалы люлю далеко не все, точнее ваще почти наких. Очень люблю японское аниме и просо тащусь от таких качественных мультиков. Помню раньше по первому их в час ночи крутили, не спала, но было клево.
В общем. Наше TV в настоящее время не так заслуживает внимание. Читайте лучше книжки и слушайте МУЗЫКУ (только не галимую попсу). И все у вас будет хорошо.
И в ваш дом придет счастье! :D



#13255 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Arhangel on 13 December 2003 - 19:15 в Дискуссии

Нижний, Нижний и ещё раз Нижний Новгород!!!



#13254 какой бы вы хотели увидеть Лару в 7 TR

Отправлено по Arhangel on 13 December 2003 - 19:08 в Tomb Raider Legend

Верните старую Лару. Это - ходячий тормоз, хотя и выглядит ничего! :angry:



#14442 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по Arhangel on 01 January 2004 - 23:13 в Дискуссии

Рок, альтернатива и клуба(house, deep house, trance, hardkor и т.д.) FOREVER!!!!!!! :D :rolleyes: :D :rolleyes: :D :P



#14065 Версии: Что с Куртисом?

Отправлено по Arhangel on 28 December 2003 - 22:15 в Дискуссии

Если честно, то тема надоела. Ну не мусольте все это. Подождем - увидим.



#10837 Ваша любимая Древняя цивилизация!

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:30 в Дискуссии

Спасибо за фотки и ссылки, Коварная!!!!! ВСЁ СУПЕР!!  :-* :-* :-*



#10836 Ваша любимая Древняя цивилизация!

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:27 в Дискуссии

Я люблю все древние цивилизации!!!!!  :-* :-* :-*
у каждой свои прелести!!! С детства увлекаюсь этой темочкой!!!
И вообще собираюсь поступать и истфак с археологическим уклоном!!!!!  ;D ;D



#13625 Фильмы Джоли

Отправлено по Arhangel on 21 December 2003 - 21:04 в Кино

Джоли в хакерах клевая. Мне даже понравилась. А насчет бреда я не согласна. Действительно, на вкус и цвет товарища нет. Бред - штука сорная.



#22847 А кто когда родился?

Отправлено по Arhangel on 06 April 2004 - 21:08 в Дискуссии

Большое горячее спасибо за поздравления!!! :D :P
PS Sorry за тормознутость! :huh: :blink:



#22512 А кто когда родился?

Отправлено по Arhangel on 01 April 2004 - 16:21 в Дискуссии

1 АПРЕЛЯ!!!!! FOREVER!!!!!! :D :rolleyes: :blink: :) :unsure:



#10632 Жизнь Лары

Отправлено по Arhangel on 22 October 2003 - 19:12 в Дискуссии

Меня всегды интересовала: какую ::) музыку предпочитает Лара!!??
Может Hard-rock или Meta??? Надеюсь на одно, что попсу она не слушает??? ??? ???
P.S. А может она вообще равнодушна к этому?? ;D



#15216 А у мну родилась идея!.....

Отправлено по Arhangel on 06 January 2004 - 22:47 в Дискуссии

Это, безуслолвно, классная идея. ТОлько вот я из НИЖНЕГО! Обидно  :mellow:  :mellow:  :mellow:



#13615 Мумия

Отправлено по Arhangel on 21 December 2003 - 20:17 в Дискуссии

Мумия, конечно, рулезный фильм. Мне понравился. А так во всех фильмах историю перевирают. Так что пора бы и привыкнуть. Но все равно смотрела с огромным удовольствием. Ваще считаю, что египетская тема - огромное пространоство для творчества режиссеров, которые хотят сделать кассовый фильм. :D



#13734 Как вам GTA?

Отправлено по Arhangel on 22 December 2003 - 22:14 в Игры

Сойдет, но особых чувств не испытываю. Unreal круче, только правда их сравнивать нельзя!  :ph34r:



#10190 Tomb Raider 7

Отправлено по Arhangel on 08 October 2003 - 20:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

е знаю как всем, а мне бы хотелось чтобы вышла следующая часть. Я ещё не прошла эту, поэтому мне как-то не верится, что Кёртис умрет. А если это действительно так, то я не хочу чтобы всё просто кончилось и всё!!!!!! Мне прямо плакать хочется. Скорее всего так и будет........ :-[



#11116 самый скучный tomb raider??

Отправлено по Arhangel on 31 October 2003 - 22:04 в Дискуссии

Не знаю, я прямо не могу ответить на этот вопрос!!! Просто я проходила все части в течение одной недели, подря с 1 по 5. Для меня это было, как одна длинная игра!!! Конечно, первое впечатление от 1 - ШОК. Я помню, тогда играла, наверное чуть ли не сутки - настолько я хотела её пройти!!! Потом очень долго отходила. Нервы были на предели. Постояные глюки, головная боль... Казалось, что  кто-то из-за угла выскочит... Эх, жалко но потом привыкла!!! Теперь уже все железно!!!
Хотя, всё-таки 1, 3 и(думайте что хотите) 6. Затем все остальные!!!
Эх, единственное, что бы мне хотелось, это чтобы вообще забыть, что я когда-то играла в Lary И СЕСТЬ и ЗАНОВО ВСЕ ПРОЙТИ ВСЕ ЧАСТИ!!!! ВОТ ЭТО было бы круто!!!
P.S. Боюсь, что такого больше не повторится. Следующая игрушка уже не будет такой, как 1, 3. УВЫ!! ИХ УЖЕ НИКТО НЕ ПОВТОРИТ!!!  :o :o :o



#10776 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 24 October 2003 - 20:31 в Дискуссии

А мне Джоля нравится. По-моему она красивая!!! Хотя у каждого свой вкус!!! и вообще оскаров может и дают иногда за бабло и блат, но всё-таки неужели у нас нет таких актеров, которые действительно заслуживают оскара? ???



#10835 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 25 October 2003 - 21:16 в Дискуссии

Я думаю нет!!!! По крайней мере только после совершеннолетия!! :o
И вообще, фильм конечно плохой :-X, только Джоля его хоть как-то спасает!!!! И безусловно музон!



#10948 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 27 October 2003 - 21:33 в Дискуссии

ХХВВВВВВВВВВВАААААААААТТТТТТТТИИИИИИИИИИТТТТТТТТТ!!!!!!!
:'( :'( :'(
Мне прямо жалко Джолю!! Хорошая она или нет все решают сами,а осуждать за такое поведение мы права не имеем.
Если решит, что плохо поступает, то перестанет... У каждого свобода выбора!!!! :-[ :-[ :-[



#10952 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 27 October 2003 - 22:38 в Дискуссии

Спасибочки!!!!! :-* :-* :-*



#11114 Клуб защитников Джолей...

Отправлено по Arhangel on 31 October 2003 - 21:55 в Дискуссии

СLover, Я абсолютно с тобой согласна!!!
НИКТО, я повторяю НИКТО не может сравниться с ЛАРОЙ!!!! Она единственная и неповторимая!!! Она супре (ну это и так все понимают)!!!!! :P :P :P