Перейти к содержимому


Публикации пользователя Катрин

Найдено 90 записей от Катрин (Поиск ограничен от 30 June 23)



#253172 Помогите найти песню!

Отправлено по Катрин on 20 April 2009 - 17:22 в Музыка

Elon4ik,Raider, спасибо, я уже все накачала,что хотела :)



#248767 Помогите найти песню!

Отправлено по Катрин on 16 March 2009 - 11:53 в Музыка

Кто знает, где можно скачать все песни из альбома группы "Мельница" - Дикие травы бесплатно и желательно без регистрации  :)



#243952 "Бедная Лара"

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 17:16 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Какое еще детское кресло? :wacko:



#243935 "Бедная Лара"

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 13:42 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Честно говоря, не знаю, выкладывали ли уже здесь такие картинки, а все перерывать лимит не позволяет, ну показываю над чем ржала больше всего :lol:

Ай-яй-яй, Лара! :lol: :lol: :lol:
Размещенное изображение

Это типа все на карантине))
Размещенное изображение


Без комментариев
Размещенное изображение

Над этим просто ржу, ржу не могу :lol:
Размещенное изображение



#261370 "Бедная Лара"

Отправлено по Катрин on 18 August 2009 - 09:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

http://vkontakte.ru/...2_111569236?m=2
давненько я прикалывался, решил что лучше это поместить в данную тему. в видео глючит звук, но не особо напрягает :)

Прикольно :lol:

Честное слово, не знала куда эту картинку запихнуть, сначала хотела в творчество но потом решила сюда, потому что доля юмора в этом есть

Размещенное изображение

Они так велколепно смотрятся вместе... :cray: *пошла искать платочеГ*



#239615 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 13:07 в Творчество

Алистер?!Красавчек?! :rofl:  Они из него такой кошмар в TRU сделали. <_<  Так что, пусть дохнет, не будет людей пугать. ;)  А Трента я не трону. В его смерти ничего романтичного нет. :)

У всех свои представления о красоте :acute: Ладно,убила так убила. Если никто не сдохнет то неинтересно Ждем проду.)) Какие несекретные планы? :P



#239582 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:08 в Творчество

L@r@, и ты?...  :acute: Ну неужели вам всем Алистера не жалко!Он же такой красавчеГ! Лучше бы вот Куртиса как раз убила,было бы романтичней. :grin:



#243933 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 13:09 в Творчество

Круто продолжаешь, и главное как кроваво B)



#238830 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 15 December 2008 - 12:13 в Творчество

Мое представления о вратах Пелла совсем иное. Это не загробный мир. Авалон-мир мертвых.
Врата Пелла совсем иное... :acute:

ну я поняла :) в общем пиши давай проду :acute:



#238708 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 14:08 в Творчество

Про Авалон нет,но все равно что то наподобие этого есть,ведь они ищут вход во врата...Короче неважно. Пиши исчо. :lol:

Про Авалон нет,но все равно что то наподобие этого есть,ведь они ищут вход во врата...Короче неважно. Пиши исчо. :lol:



#238566 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 13 December 2008 - 07:11 в Творчество

Здорово!Жду проду)))))



#238699 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:28 в Творчество

Мы говорим "Круто, классно, жду проду"уже на автомате. Мой рассказ далеко не идеал, поэтому хотелось бы выслушать критику. Что-то уберу. Что-то добавлю. ;) :) ;)


:lol: ну что ж.... Рассказ действительно хороший и с интересным замыслом. Единственное, что линия Лара-Куртис, Лара-Аманда, "ищем Авалон" или еще что то в этом роде, уже банальностью попахивает, так много про это пишут. Но это не страшно, даже самая интересная идея,но в плохом описании,подаче ее,обречена на провал. Как сказала одна моя хорошая подруга: "Даже простая мраморная колонна,обвитая плющом,заслуживает внимания,потому что это уже не просто колонна..." Надеюсь,моя мысля понятна. :) Так же побольше обращай внимание на орфографию и пунктуацию :acute: сильно большой неграмотности не заметила,но ошибки случаются,хотя,возможно,ты их по невнимательности делаешь,но все равно включай в ворде проверку орфографии. :)



#239614 ADRENALINE DODGE

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 13:02 в Tomb Raider Anniversary

WinterWolf, пожалуйста,прочитай повнимательней мои посты выш. У меня и так стоит улучшенное переключение.



#239587 ADRENALINE DODGE

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:33 в Tomb Raider Anniversary

LEO, спасибо,значит,все правильно :yahoo: спасибо))



#238694 ADRENALINE DODGE

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:14 в Tomb Raider Anniversary

4. В это время будет лучше если Ларка будет бежать С ОРУЖИЕМ В РУКАХ. (В настройках поставить "Улучшеный захват" (Advanced toggle))(рекомендую пока стрелять и всё время бежать назад от противника , иначе пистолеты Лара может и убрать)


Вот насчет этого момента хочу уточнить. У меня в настройках стоит "улучшенный захват", но Лара все равно убирает пистолеты... Глюк? :blink: Я ,конечно,и с этим недоразумением наловчилась выполнять додж,но,еслиб Лара НЕ убирала пистолеты,было бы все же удобней. А делаю я так:когда враг на Лару бежит,продолжаю стрелять,и,пред тем как прыгать,стрельбу прекращаю(Лара убирает пистолеты после совершения выстрела через пару секунд) и тогда выполняю прыжок. Но это не очень удобно, так что обьясните,пожалуйста,кто нибудь,может,я что то не так настроила?((



#261367 Milene Farmer

Отправлено по Катрин on 18 August 2009 - 00:23 в Музыка

Голос симпатичный, с хрипотцой. Мне нравятся такие. В общем, положительно, хоть это и поп-исполнитель.



#257163 The Sims 3

Отправлено по Катрин on 10 June 2009 - 07:36 в Игры


А коды к симс 3 уже известны хоть какие нибудь? А то я в симс 2 с кодами играть привыкла, а тут неудобно будет(((

Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape.

Вот что нарыл:
» Спойлер. Кликните для просмотра «


Кроме того, путем эксперимента узнала, что действует так же старый добрый код Motherlode, дающий 50 000  :yahoo:



#257116 The Sims 3

Отправлено по Катрин on 09 June 2009 - 14:38 в Игры

А коды к симс 3 уже известны хоть какие нибудь? А то я в симс 2 с кодами играть привыкла, а тут неудобно будет(((



#236925 Анекдоты про ТР

Отправлено по Катрин on 30 November 2008 - 17:45 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Так ну вроде таких тут еще не было:
Лара спрашивает Куртиса:
-Где был?
-За хлебом бегал.
-Ну и как,догнал?

То же самое,Лара-Куртису:
-Почему у тебя все ботинки в помаде?
-по бабам ходил!



#239583 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:10 в Творчество

Вот версия без тени http://s52.radikal.r...ee101cbe5c3.jpg

Выглядит неплохо,но немного неестественно. Но это ничего,все мы когда то начинали :)



#259414 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Катрин on 17 July 2009 - 09:10 в Творчество

Ну, вот моя работка. Чтобы вы поняли что это такое - вариант логотипа для вирт.газеты, которую выпускает один фан-сайт Ларки.  :lol:  :lol:

Размещенное изображение



#239597 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:15 в Дискуссии

Моя новая аватарка - героиня аниме сериала "Наруто" Цунаде. В принципе мне этот мульт нравится,а нашла я эту аватарку по запросу в Яндексе "Аватарки с Ларой Крофт". Нажал на картинки, и там было написано "Цунаде тут на Лару Крофт похожа"  :blink: Ну я с этим не согласна,но ава мне понравилась.))
Подпись - просто тащусь  :P хоть ее и не я придумала.



#239592 Ваши скриншоты игры

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:58 в Tomb Raider Anniversary

Размещенное изображение - "ЕЕ, скотинкО сдохло!!"))

вот этот самый ржачный   :lol:  :lol:  :lol:



#238705 Ваши странности

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:47 в Дискуссии

Eva Croft, вот вот то же самое и у меня. Я могу вообще забыь,что надо кушать. А тот кто за компом умер... ну это.... :wacko: тяжелый случай киберомнаии видимо был.

Тоже самое...  ;)  Также люблю когда больно(не сильно,что до слёз)  :)


а вот это,называется мазохизм :lol: но вообще то хороший принцип. если ты ударишься случайно обо что-то,ты не заорешь ,проклиная весь свет чем стоит,а расплывешься в блаженной улыбке :lol:

О своей одной странности даже стыдно признаться. :ph34r: Дело в том,что я не могу обедать без книги. Просто не могу и все,не будет у меня нормального принятия пищи без параллельного чтения чего нибудь. Раньше неудобно было на небольшом столе устраивать вместе тарелку супа с книгой,но недавно я решила проблему,теперь я скачиваю книги на сотовый телефон. B) Но читать за едой книги могу не все, а только какие нибудь типа Донцовой, а вот многоуважаемых классиков как то не тянет. :rolleyes:



#238817 Ваши странности

Отправлено по Катрин on 15 December 2008 - 08:10 в Дискуссии

Ну да,я воспитанная. :ah you: при всех моих странностях... Хотя я слышала,что читать за едой-дурной тон.:(