Перейти к содержимому


Публикации пользователя L@r@

Найдено 614 записей от L@r@ (Поиск ограничен от 04 July 23)



#232990 Угадай место

Отправлено по L@r@ on 10 November 2008 - 16:11 в Развлечения

Ок.
:)



#232983 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по L@r@ on 10 November 2008 - 15:40 в Будущие игры серии

А ВОТ И НАДО! :631:
Керта верните! Керта!!! Ми, полностью согласна с Ираклией. Вот токо любовником его не надо делать. А то на Tomb Raier появиться /+18/ :P А я бы этого не хотела... :acute: :)



#232980 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по L@r@ on 10 November 2008 - 15:27 в Tomb Raider Legend

Мне игра совершенно не понравилась! Прошла за 2 дня, и то, растягивала "удовольствие"! <_<
TRL- беготня по коридорам! Мне игрушка вообще не понравилась! Верните нормальный TR! Правильно говорят-
Tomb Raider Legend вверх деградации!!! :angry: :(

:) :) :)



#232978 Любимый второстепенный герой

Отправлено по L@r@ on 10 November 2008 - 15:23 в Tomb Raider Legend

Больше всех Зип понравился! Прикольненький такой... :P



#232976 Угадай место

Отправлено по L@r@ on 10 November 2008 - 15:00 в Развлечения

Лиза, это Африка. В TRL, вроде да... :)

Вот, решила усложнить задачу... ;)



#232972 Рисунки от руки.

Отправлено по L@r@ on 10 November 2008 - 14:17 в Творчество

Ми!!! :) Я тож на уроках рисую!!! Все уроки сижу с тетрадкой для рисования в обнимку... :P
Сегодня уже раз 7 раз замечание сделали. <_< :(
Ну ладно, вот мое:



#232401 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по L@r@ on 06 November 2008 - 20:47 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

а я ОБОЖАЮ.  B)  
Я даже уже при таких моментах  не дергаюсь-привыкла. Наоборот прикольно. А когда еще динамики на полную мощность... Ммммм... Заглядение.
А в TRAOD психушка- я тож сначала побаивалась когда там внезапно выскакивали. А потом при таких моментах даже не моргала. Пусть в TRU побольше таких внезапностей сделают. :)  :yahoo:  :)  :acute:  :)



#232400 Ваши скриншоты игры

Отправлено по L@r@ on 06 November 2008 - 20:37 в Tomb Raider Anniversary

Торсо не умер... он сдох! :mamba:

Кхем-кхем.Прошу прощения. Я его так долго побеждала. А когда победила , то закричала на весь дом ""УРА!!!ОН СДОХ!СДОХ!" :yahoo: <_<   :)



#232398 Демо

Отправлено по L@r@ on 06 November 2008 - 19:43 в Tomb Raider Underworld

Эмммм... Нигде. :pardon:
Хотя прикольно без границ. Я вот иногда люблю в Томбе просто так поплавать-побегать.



#232396 Бег по стенам с помощью "кошки" во всех следующих частях?

Отправлено по L@r@ on 06 November 2008 - 19:40 в Tomb Raider Underworld

А я когда первый раз TRA проходила, то у меня тоже была проблема с крюком. Сейчас переигрываю- все путем. :)



#232395 Модель и фигура Лары

Отправлено по L@r@ on 06 November 2008 - 19:37 в Tomb Raider Underworld

Eva Croft, а как же нос? :P



#232391 Скриншоты

Отправлено по L@r@ on 06 November 2008 - 19:33 в Tomb Raider Underworld

Andariel, молодец! Клевые скрины! ;) :)



#232390 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по L@r@ on 06 November 2008 - 19:29 в Tomb Raider Underworld

Инна, во первых она не в трусах и майке, а в юбилейном костюме. <_<
Анни это ремейк. В первой части Ларка бегала в одном и том же- и в Анни тож самое. Начало игры-это почти уровень тренировки, чтоб игрок мог освоиться с управлением. Вряд ли было бы удобно прыгать по скалам в длинной рабе. :acute:



#232375 Картинки к играм.

Отправлено по L@r@ on 06 November 2008 - 17:43 в Творчество

Давайте сюда будем впихивать картинки относящиеся к всевозможным компьютерным играм. :)

Вот например я нашла картинку к игре Алиса гроза зазеркалья:



#232371 TR8

Отправлено по L@r@ on 06 November 2008 - 17:05 в Tomb Raider Underworld

Acid Burn, не знаю, надооолго ли, но хватит :) . Жду этого "завтра". :)



#232250 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 05 November 2008 - 21:05 в Творчество

:acute:



#232247 Модель и фигура Лары

Отправлено по L@r@ on 05 November 2008 - 20:55 в Tomb Raider Underworld

С каждой игрой Лара меняется. Появляются новые технологии. Ведь даже если посмотреть между TRL и TRA , между выходами игр прошел год. В TRA графика лучше. Улучшенная анимация и т.д.
Пусть экспериментируют.Ведь основные черты лица у Лары остаются.



#232209 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 05 November 2008 - 13:19 в Творчество

Хорошо, что понравилось. :)



#232188 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 05 November 2008 - 09:26 в Творчество

Эту главу переписывала несколько раз. Ну воть, последняя глава: :)

Глава 13.

Лара вылезла из воды, Куртис последовал за ней. Аманда начала разговор:

-Ну наконец то… Лара, ты со своим дружком хорошо поработали… А теперь я бы хотела получить обе части амулета!!!
-Никогда! Я прочла историю амулета, и знаю, для чего он тебе нужен!
-И для чего же…

Лара побледнела. Она не хотела произносить этих слов. Об этом даже подумать страшно…

- Ты не получишь амулет…
-Ты мне надоела! Все это время я боролась с желанием убить тебя! Теперь, когда ты достала амулет я могу покончить с тобой! Со всеми вами…

Аманда закатила глаза ,в ее руках был тот камень… Черный дым… В руках он стал накапливаться… Аманда бросила тот черный шар в Куртиса. Дым мгновенно обволок его, не дав даже пошевелиться. Аманда начала сжимать руку, дым так же сжимался, не давая Куртису дышать.

Лара прокричала:

-Остановись! Не делай этого!

Аманда повернула голову к Ларе , но продолжала сжимать руку. Она довольно произнесла:

-Амулет на жизнь твоего никчемного друга.

Лара посмотрела на Куртиса. Она бросила амулет Аманде, но та до конца сжала руку , в кулак… Дым рассеялся… Куртис упал на землю. Лара подбежала к нему, но тот не дышал…

Аманда довольно посмотрела на Лару и сказала:

-Не расстраивайся… Найдешь другого. Хотя нет, с другими будет тоже самое, поверь… Теперь ты знаешь каково мне было тогда, в Боливии. Я бы убила тебя, но нет…живи, мучайся!
-Ты просто чудовище! Ты погубила жизни стольким людям! Ты погубила мою маму! Куртиса! Майкла!
-Я тебе скажу больше. Из за меня скончался твой отец…

Лара после этих слов достала пистолеты и направила их на Аманду. Злодейка продолжила:

-Да да, из за меня… Помнишь, в Камбодже? Нам было по семнадцать… Он пропал без вести…

Лара начала стрелять .Но Аманда продолжила:

- Нет, он не пропал… Он был убит…

Лара не хотела слушать, она выпускала пули одну за одной.

Аманда издевательски произнесла:

-Перестань, я не чувствую боли. Я бессмертна...в отличие от тебя. Да, всю твою жизнь разрушила я…

Лара перестала стрелять. Она упала на колени и заплакала. Не обратив на это внимание Аманда сказала:

-Перестань реветь! Действуешь на нервы!!!

Не вставая Лара посмотрела на часть амулета, которая была у нее в руке. Лара встала… Она сделала несколько шагов назад и достала из рюкзака первую часть амулета. Аманда бросилась к Ларе, но та нырнула в воду. В воде она соединила частички… Все озарило золотистым светом. Лара надела на себя амулет и вынырнула. Аманда неуверенно сделала несколько шагов назад. Она попыталась кинуть на Лару свое заклинание, но оно отразилось от нее, как от зеркала. Лара улыбнулась и выстрелила в злодейку. Та взялась за сердце- потекла кровь. Аманда корчась от боли сняла свой камень. Из раны начал просачиваться черный дым… Он заключался в камень. Лара испуганно смотрела на происходящее. Отвернув голову она посмотрела на павшего Куртиса. Из него тоже вышел черный дух. Заключив весь дым, Аманда сжала камень в руке и закрыла глаза. Она что то шептала Ларе.
Лара не стала подходить к павшей злодейке, но и второй раз выстреливать тоже не стала. Она подбежала к Куртису. Тот дышал, но очень редко. Слабый пульс…

«Господи, очнись! Умоляю, очнись! Нужен врач. До города ехать 300 с лишним километров!»,-
шептала Лара.

Не теряя времени Лара подбежала к Аманде, достала у нее из кармана ключи и села в машину. Аккуратно положив Куртиса на заднее сидение она села за руль и рванула вперед. Доехав до развилки Лара решила сократить путь и повернула направо. Где то через пол часа она остановилась. Расхитительница посмотрела на приборную панель и ударила по рулю:«Только не сейчас! Опять это чертово горючее!!!».
Выйдя из машины и нервно хлопнув дверью Лара посмотрела в даль. Вдали мелькали фигуры людей. Лара прошептала Куртису: «Это наш последний шанс…»
Героиня отрыла багажник в поисках канистр. «Вот оно!»,-Лара с улыбкой подняла канистру. В ней было литров три-четыре. Залив жидкость в бензобак Лара села обратно за руль . Кое как доехав до того места, где Лара видела людей, расхитительница обнаружила лагерь. Выпрыгнув из машины она побежала за помощью. Лара подбежала к погасшему костру и увидела девушку в серой рабе с капюшоном. Тень от капюшона скрывала глаза… Девушка повернулась и Лара увидела ее лицо.

-«Ты!?»,- произнесла та с неожиданностью .
-Лара!?
-Ты… Ты та шаманка, которая вылечила меня в Египте…
-Ты помнишь

Лара присела и попросила:

«Помоги пожалуйста! Мой друг , я боюсь за его жизнь!».

Шаманка последовала за Ларой к машине. Вытащив ослабевшего Куртиса и положив его на землю Лара отошла назад, а девушка начала что то готовить в котелке. Перебирая травы одну за одной она кидала их в котелок. Содержимое дымилось создавая запах скошенной травы. Перемешав зелье шаманка дала его Куртису. Лара просто смотрела за происходящим. Ей было уже все равно, что делать… Главное ,чтобы был результат.
Закончив шаманка подошла к Ларе и сказала:

-А он у тебя сильный. Это чудо, что он вообще выжил.
-Я знаю, я знаю…

Лара подошла к лежавшему Куртису и присела рядом. Ее переполняло чувства радости и любви. Ведь все ужасное позади… Аманда успокоилась уйдя в мир иной.
И любимый человек сейчас находится возле Лары. Человек, который выжил ради нее. Который любит ее. Лара взяла руку Куртиса и прошептала:
«Я больше никогда не отпущу тебя, никогда». В ответ Куртис сжал руку Лары. Та улыбнулась…



#231783 TR8

Отправлено по L@r@ on 02 November 2008 - 15:49 в Tomb Raider Underworld


А Ратланд будет в TRU? Или хотя бы воспоминания?

нет! его же Лара мечом убила. :)


И слава богу, что убила! Мну от одного вида Ратланда тошнит! :bad:



#231463 Демо

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 21:07 в Tomb Raider Underworld

Хотелось бы в демку поиграть...
Но у меня высвечивается 9 часов! Умереть можно!



#231442 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 20:13 в Творчество

Да да! Еще как ждем! :acute: :)



#231440 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 20:12 в Творчество

Про прилавки ты смело. Так держать.



#231423 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 19:39 в Творчество

Lerk@ Kroft, круто!!! :acute: :)
Не надо Собчак... Я ее не перевариваю...



#231420 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 19:32 в Творчество

Lerk@ Kroft, да ладно тебе. :) Ведь будут и другие рассказы. Я ведь не говорю что эта глава- конец моего творчества. :acute: Если я буду писать одно и тоже, то стану не лучше Данцовой :ph34r: которая не может уйти от своего стиля. Я сейчас пишу заключительную главу. Скоро выложу. Тем более с воскресенья у мну каникулы! :yahoo: