Перейти к содержимому


Публикации пользователя L@r@

Найдено 614 записей от L@r@ (Поиск ограничен от 09 July 23)



#239784 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по L@r@ on 22 December 2008 - 11:24 в Tomb Raider Anniversary

А мне в Анни больше всего понравилось, когда Лара от этих... Ну... Подозрительных личностей убегает. Ролик еще называется "Засада". Где Натла приказывает своим наемникам Крофт убить. А, и кат-сцена после ролика очень-очень понравилась. :yahoo:



#233211 Отрицательные персонажи

Отправлено по L@r@ on 11 November 2008 - 16:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Боаз. Мну бесит.. Керта убила! (Или не убила? Мы ведь не знаем, жив ли он??? :blink: )
Я когда финальный ролик в TRAOD смотрела, блин, у меня аж слезы потекли...
Да ещё разрабы музыку лирическую вставили...
Вывод: Боаз мне противна. <_<
:)



#236094 Помощь в прохождении: Остров Ян-Майен

Отправлено по L@r@ on 25 November 2008 - 16:06 в Tomb Raider Underworld

Помогите пожалуйста... :(
Ларка перепрыгнула на другую сторону на втором молоте. Куда дальше?
В подсказках:
Надо перелететь в следующий машинный зал с помощью молота.
Где? Как? :(

:) :) :)



#229427 Все мы киборги :yahoo:

Отправлено по L@r@ on 19 October 2008 - 14:10 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

КАТРИНА: Клонированный Автоматический Терминатор с Радиоактивным Имплантом для Непрерывной Атаки. :wacko:



#229103 Если вам скучно...

Отправлено по L@r@ on 16 October 2008 - 19:30 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

руками - L@R@

подбородком - L@R@

одним пальцем с закрытыми глазами - L#R@

губами -L@R!

ладонью -K@#A

тыльной стороной ладони -L@RG%

носом - L@R@

языком - L@R@

кулаком -LK@#R@

:D  :D  :D



#233622 Если вам скучно...

Отправлено по L@r@ on 13 November 2008 - 23:30 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ммммм...
Конечно нет. :acute:
Пальцами конечно.
Ну а как? У меня без Shift ник не напишется. ;)



#246719 American McGee's Alice | Alice: Madness Returns

Отправлено по L@r@ on 21 February 2009 - 18:26 в Игры

Размещенное изображение
После откровенно посредственных Bad Day L.A. (2006) и Grimm (2008), а также Scrapland (2004), известный дизайнер American McGee вспомнил об игре, которая принесла ему популярность в начале этого века.

Да, речь идет о культовом фентезийном экшене American McGee's Alice, который был разработан силами Rogue Entertainment и выпущен Electronic Arts в ноябре 2000 года. Неизвестно, кто выступил инициатором, но вчера МакГи и ЕА официально сообщили о разработке American McGee's Alice 2. Заниматься созданием игры будет студия Spicy Horse, образованная дизайнером несколько лет назад.

В настоящий момент известно лишь, что игра создается в версиях для PC, PS3 и Xbox 360. Кстати, ЕА вновь приятно удивила, разве нет? С нетерпением ждем появления новых подробностей.



#247819 American McGee's Alice | Alice: Madness Returns

Отправлено по L@r@ on 07 March 2009 - 17:41 в Игры

Прочитала, что Американа Макги совершенно не будут контролировать, и он может использовать свою больную фантазию как захочет.  :rolleyes:



#246626 American McGee's Alice | Alice: Madness Returns

Отправлено по L@r@ on 20 February 2009 - 23:10 в Игры

Компания EA совместно с Американом Макги анонсировала вторую часть культовой American McGee’s Alice для Xbox360, PS3 и PC! В пресс релизе Американ и ЕА радуются, что наконец-то мечта поклонников оригинала осуществилась и обещают сделать сиквел еще более крышесносным и мрачным, чем оригинал. :rolleyes:

Первый арт:
Размещенное изображение



#247084 American McGee's Alice | Alice: Madness Returns

Отправлено по L@r@ on 24 February 2009 - 19:08 в Игры

rhyn,хотелось бы, конечно, чтобы музыкой занялся тот же Крис Вренна. Но вряд ли он опять вернется к Алиске... :unsure:

Немного информации с другого сайта:

Издательство Electronic Arts выпустит продолжение игры American McGee's Alice, пишет GameSpot со ссылкой на заявление, которое сделал исполнительный директор EA Джон Риччитьелло (John Riccitiello) во время саммита D.I.C.E. Уже известно, что создатель первой части Американ МакГи (American McGee) согласился взяться за разработку этого проекта.

Дизайнер подтвердил, что игра носит рабочее название The Return of American McGee's Alice. В своем блоге МакГи также отметил, что разработкой занимается его студия Spicy Horse, расположенная в Шанхае. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC, однако дата релиза не уточняется.

Вторая часть American McGee's Alice будет издаваться в рамках программы EA Partners, которую уже поддержал целый ряд известных разработчиков. Напомним, что ранее Electronic Arts заключила соглашение с id Software, согласно которому компания будет выпускать шутер Rage. Помимо этого в рамках программы EA Partners будут изданы новые проекты студий Epic Games и Grasshopper Manufacture.

Приключенческий экшн American McGee's Alice поступил в продажу в 2000 году. В основу игры легли книги Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье". При этом МакГи существенно изменил первоисточник, заставив Алису бродить по мрачной вселенной и сражаться с врагами при помощи различного оружия.

:rolleyes:



#240471 Костюмы

Отправлено по L@r@ on 27 December 2008 - 18:25 в Tomb Raider Anniversary

Нравится:
Юбилейный, Легенда, Спортивный(поместье), Камуфляж, Купальный, Воровской.

Не нравятся:
Обгоревшая Натла, имитатор, классический, золотой.

Больше всего нравится:
Юбилейный.

Больше всего не нравится:
Имитатор.

Вот так вот. :rolleyes:



#241093 Костюмы

Отправлено по L@r@ on 31 December 2008 - 21:00 в Tomb Raider Anniversary

Ага. Имитатор очень противный! Она когда бегает, слышно как сжимаются мышцы... :unsure:



#236538 Игромир 2008

Отправлено по L@r@ on 27 November 2008 - 20:07 в Творчество

Ну тогда мы ждем. :)



#230492 Игромир 2008

Отправлено по L@r@ on 25 October 2008 - 20:39 в Творчество

Извините...но я проголосовала за нет. Девушка милая,я не спорю. Но на роль Лары не подходит. Неподходящая внешность... Похожие черты,это только коса и одежда.
Но это лишь мое мнение. :)



#236465 Игромир 2008

Отправлено по L@r@ on 27 November 2008 - 13:24 в Творчество

Когда я Ирину увидела в образе Лары на последних фотах,она и вправду чем то на Джольку смахивает. И на Ларку.В общем мне тогда нужно было за "да" голосовать. :)



#243316 Таинственный путь

Отправлено по L@r@ on 18 January 2009 - 02:00 в Творчество

Ничего так. Мне понравилось. Правда,перевод кое-где корявый...Но все понятно. :)



#244110 Таинственный путь

Отправлено по L@r@ on 26 January 2009 - 20:49 в Творчество

Клево! Жду продолжение! :)



#233586 Если ты новенький...

Отправлено по L@r@ on 13 November 2008 - 22:27 в Дискуссии

Можно так сказать спросить? Вопрос может и тупой, но я спрошу...
У мну сегодня день варенья, и там где написано сколько пользователей празднует его,напечатано
L@R@ 15. Чего 15??? :wacko:



#233604 Если ты новенький...

Отправлено по L@r@ on 13 November 2008 - 23:00 в Дискуссии

Спасибо! Я тупак...



#233615 Если ты новенький...

Отправлено по L@r@ on 13 November 2008 - 23:21 в Дискуссии

Да мне правда 15. Расслабьтесь. :)
Просто я подумала, так сказать, кому-то сегодня 97 лет исполнилось. Кхем-кхем.
Вряд ли человек в таком возрасте может компьютер освоить, не то что интернет... :acute:



#239785 Что лучше?

Отправлено по L@r@ on 22 December 2008 - 11:26 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Снимать 3-ю часть с Джоли. Не, ну никто больше на роль ЛаркО не подходит. Я думаю так. :rolleyes:



#236540 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по L@r@ on 27 November 2008 - 20:10 в Tomb Raider Underworld

Я тут пораздумала, а ведь я и впрямь играю из-за того, что хочу быть похожей на Ларку. :) Нет, ну не только из-за этого конечно... :P



#234447 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по L@r@ on 17 November 2008 - 20:15 в Tomb Raider Underworld

Я играю в TR с самой первой части. Мне интересно. Люблю игрушки, там где , ну...
Оружие, трупики и кровище... :diablo: :)
Но TR не из них. :lol: Не знаю, мне просто эта игра нравиться :excl: :yahoo: :excl: (А кому она может не нравиться??? Наверное безумному человеку...)



#240761 Стволы Ларки

Отправлено по L@r@ on 30 December 2008 - 10:47 в Дискуссии

Стандартные стволы. Я за 12 лет к ним очень привыкла. Меня устраивают. :)



#233616 Кто играл Амандой?

Отправлено по L@r@ on 13 November 2008 - 23:23 в Tomb Raider Legend

Амандой прикольно играть...Мммммммм, обожаю...
:) :) :)