Перейти к содержимому


Публикации пользователя L@r@

Найдено 614 записей от L@r@ (Поиск ограничен от 07 July 23)



#241593 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 04 January 2009 - 16:57 в Творчество

Ну да ну да. :P



#239619 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 21 December 2008 - 13:13 в Творчество


Тем более, Аманда может ... Тьфу! Чуть не проговорилась!


НЕТ! Не повторяй ошибку Лерки! Если ты конечно про убийство :unsure:


Боишься что я Аманду убью? Не боись. Не убью. :acute:



#241611 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 04 January 2009 - 18:10 в Творчество

У меня тоже такой вопрос возникал. Лайтоффу лучше сесть...
Несколько раз подумывала о свадьбе... Лары и Трента! Во! :mamba:



#242617 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 12:18 в Творчество

Глава 16. Спасение утопающих - дело самих утопающих.

Ярко светило солнце. Лучики света играли на волнах. На небе ни одного облака. Звучал звук мотора и от катера летели брызги воды. Ничего не предвещало неудач. Но ситуация обманчива…
Лара и Акира плыли по морю. Острова скрылись за горизонтом, девушки были вдалеке от суши. Акира вела катер, Крофт же сидела и рассматривала шкатулку, которую нашла в хранилище. На крышечке блестели драгоценные камни, красивый узор украшал края шкатулки… Но тут мысли Лары прервал сильный толчок от воды. После толчка Акира с грохотом свалилась на пол. От неожиданности у Лары выскользнула из рук шкатулка. Послышался всплеск воды. Заметив, что артефакт свалился в воду, Крофт нырнула в море.

Шкатулка медленно опускалась на дно. Лара пыталась поймать ее. Так Расхитительница доплыла до самого дна. Схватив потерянный артефакт, Крофт , захлебываясь плыла вверх. Наконец выплыв на поверхность, она глотнула воздух и взобралась, обратно, в катер.

Встряхнув мокрыми волосами, Лара со злостью спросила Акиру. Она тем временем рылась, в каком- то ящике:

-Черт побери! Что случилось!?
- Мотор не работает.
-Замечательно! Мы посреди моря, вдали от суши, и не можем никуда деться!
-Может в ящиках что-нибудь есть?

Лара вздохнула и подошла к тем самым ящикам. Открыв крышку первого, Крофт осмотрела содержимое - ничего полезного. Открывая один за другим ящики, Расхитительница обнаружила только прорезиненную ткань. Развернув ее, Крофт пришла в голову мысль, которую она потом произнесла вслух» «Может парус?». После этих слов Акира повернулась с удивленным видом. Крофт сначала отбросила эту мысль, но потом встала и уверенно сказала: «Шансов на спасение мало, поэтому будем спасать себя сами» .

После этих слов, Лара открыла рундук в поисках досок или чего-нибудь еще. Нарыв пару шестов, она связала их веревкой. Взяв прорезиненную ткань, Лара сместила углы и пронзила их шестом. Поставив получившеюся конструкцию на катер, девушки тронулись с места. Катер плыл медленно, так как ветра почти не было. Может, это и к лучшему, есть время подумать…

Стемнело… На воде появилось отражение луны. Заметно похолодало. Казалось, что катер весь день стоял на месте, и никуда не плыл. Девушки молча, сидели, потупив глаза в пол. Только всплески воды иногда привлекали их внимание. Было тихо, очень тихо. Но вдруг мысли прервал, какой -то стук. Он доносился из-под низа катера. Потом лодку начало качать из стороны в сторону. Волны становились все больше, и ударялись об катер еще сильнее. Тут небо озарила молния. Начал капать мелкий дождь. Но стук из под низу не прекращался. Лара посмотрела вниз. Ничего в воде не обнаружив, она села на место. Акира испуганно спросила:

-Лара, что там?
-Не знаю. Но в воде ничего не видно.
-Может рыба?
-Я не знаю…

С этими словами Крофт еще раз посмотрела в воду. Прищурив глаза, она увидела только всплески воды и пузыри, которые выходили на поверхность. Нахмурившись, она отошла к Акире со словами:

-Есть с собой ножик ?
-Зачем?!
-Я нырну туда и…
-…Ты с ума сошла?! Нырять в воду, когда шторм начинается?!
-Но …

Разговор прервал сильный грохот. Через секунду, что- то проткнуло катер, образовав дыру. Вода начала прибывать. Девушки отчаянно пытались закрыть повреждение. Но воды было уже по колено. Ветер сбил парус. Волны разыгрались, и катер затопляло еще больше.
Но тут вдалеке показался свет. Через минуту перед девушками показался корабль. Он плыл прямо на них! Когда нос корабля приближался к тонущему катеру, девушки уже хотели прыгать, но корабль остановился. Выбежали люди. Увидев , что девушки тонут, сразу кинули несколько спасательных кругов.

Взобравшись на корабль, Крофт уверенно встала. Акира же обессилено упала на пол. Лара сразу кинулась к ней. Расхитительница повернула голову к их спасителям. Это были несколько высоких мужчин. Один их них подошел со словами:

-И как вы умудрились ночью, в шторм, оказаться на воде? Как вас зовут?
-Лар…
-Лара Крофт?!

Мужчина, произнес это с какой-то ненавистью. Лара сразу это заметила и исправилась:

-Ла… Лаура.
-А это…
-Акира.
-Лаура и Акира, прошу вас пройти в комнаты.
Крофт пошла за тем мужчиной, Акиру же донесли на руках. Войдя в одну из комнат Лара спросила:
-А в чьей собственности находится яхта?
-В собственности мисс Эверт конечно .

Услышав это, Лара побледнела. Но потом спросила:

-Она сейчас на корабле?
-Нет, нам дали приказ, доставить яхту в порт. Вас мы высадим там же.

Крофт вздохнула. Девушкам дали комнату. Лара решила обследовать яхту Аманды…

Продолжение следует…
:)



#242664 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 11 January 2009 - 16:20 в Творчество

Ну да. :D



#236577 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 27 November 2008 - 22:34 в Творчество

И что, никаких комментариев? :huh:



#237037 "Врата Пелла!

Отправлено по L@r@ on 01 December 2008 - 19:59 в Творчество

У меня появилось время и я написала новую главу. Ловите: :)

Глава 6. Поверить врагу- разом лишиться всего.

Лара уже собиралась уходить.  Намного легче пойти путем Аманды, наверное… Крофт осмотрела ящики стола в поисках фонаря, но нашла только два осветительных огня. «Классика»,- с улыбкой произнесла Лара. Она направилась к выходу. Впереди ничего кроме темноты, Расхитительница зажгла свечу: Обычный темный коридор, такой же , как и первый. Лара шла напрямик и в конце коридора увидела Аманду. Она открывала плиту которая загораживала выход. Увидев Лару Аманда быстро вбежала в открывшуюся дверь . Через мгновение она начала задвигаться обратно. Лара прокричала: «Аманда постой!». Но та не слушала и помогала руками задвигать плиту обратно. Крофт бежала к выходу в надежде выбраться, но плита закрылась и Лара врезалась в стену. Из-за стены послышался голос Аманды: «С другой стороны эту дверь открыть невозможно. Счастливо…». Послышались шаги, она ушла. «Идиотка ,как я могла поверить ей, как?! «,- спрашивала себя Крофт. Сидеть плакаться нет смысла, надо выбираться . Кто мог подумать- замурована в собственном доме! Не время паниковать, не время…

Лара встала и зажгла осветительный огонь. Дойдя до зала где когда то хранился второй ключ, она стала искать выход. Ничего… Совсем отчаявшись Крофт уже присела на стоящий рядом стул, как вдруг ее взгляд упал на письменный стол. Чуть ниже, на полу были царапины- стол двигали. На боковой панели неаккуратно вырезанная стрелка, которая указывала на пол. Немного осмотрев пол Лара начала отодвигать стол.  Очистив путь она увидела расщелину , в ней вода. «Как много можно узнать о своем доме. Подводный лабиринт, как банально…»,- с улыбкой произнесла Расхитительница и набрав глоток воздуха нырнула.

Впереди ничего кроме узкого заплесневелого тоннеля. «Я не смогу плыть так долго без воздуха», - досадно подумала Лара. Вынырнув обратно и посмотрев на потолок она увидела рычаг. Если в тоннеле на полу есть решетки, то наверно вода должна убывать… Вот только рычаг находился в самом центре потолка, а туда добраться не так легко. Встав Крофт увидела длинный карниз, который тянулся по всему залу. Пододвинув стол к стене и взобравшись на него  она подпрыгнула и ухватилась за карниз .Прыжок! И Лара стоит на уступе . Оттолкнувшись от стены она в полете ухватилась за рычаг. Повиснув на нем Лара уперлась ногами в потолок и потянула рычаг на себя. Вода просочилась через решетки . Все бы хорошо, но вот как спуститься? Посмотрев в сторону Лара увидела расписанные иероглифами балки. Вот правда закреплены они так, для красоты.  Раскачавшись Крофт прыгнула и уцепилась за одну из них. Потолок «затрещал по швам». Лара быстро перебирала руками , пробираясь по кругу к выступам. Балки одна за другой отламывались. Оказавшись на последней Лара уже приготовилась к падению, но нет… Повиснув она шепотом произнесла: «Так тихо… Не двигаться…».Повернувшись  к выступам Крофт услышала треск . Надо выбрать подходящий момент… Не долго думая Расхитительница прыгнула, балка отломилась, но Лара успела захватить рукой карниз.  Спрыгнув  она присела отдышаться. Немного передохнув Расхитительница слезла в тоннель и продолжила путь.

Перебираясь ползком по лабиринту Лара остановилась у развилки. Не захотев сворачивать налево она пошла по правой стороне. Крофт прошла лабиринт без приключений, она сворачивала наугад и ей сегодня везло.  Пройдя до конца тоннель и вытолкнув ногами решетку, закрывающую выход Лара вылезла. И что она увидела? Черт побери, такой же коридор как и тогда возле камина.  Может это просто похожий, а не тот же самый… Да, и вправду. Успокоив себя Лара пошла дальше. Свеча погасла, Расхитительница не стала зажигать вторую, пока можно пройти на ощупь. Блуждав по темным сырым коридорам Лара совсем отчаялась и зажгла последнюю свечу. Крофт еще долго блуждала и когда огонь уже был на кончике фитилька, подул ветер. Огонек качнулся в левую сторону и погас. «Вот и выход!»,- подумала Лара. Идя в темноте ,она шла по левой стене. Ощупывая каждый сантиметр она подошла к дальнему углу. Это не тупик, поскольку из щель лился свет. Попытавшись отодвинут стену Лара наткнулась на камень в стене, он был углублен. Нажав на него, она открыла выход. Выбежав из подземелья Крофт упала на пол. Немного отдышавшись она встала. Сзади послышался шорох. Лара обернулась -никого. Кто-то проскользнул сзади и скрылся за колонной. Крофт сказала: «Аманда, если это ты..».Не успела она договорить, как сзади кто-то толкнул ее в спину. Лара быстро встала и посмотрела на второй этаж: единственное, что замела Расхитительница, это Аманду скрывшуюся в коридоре, который вел к комнате Крофт.

Лара взяла из тайника оружие и направилась в комнату.

В комнате было темно , ну конечно, пока Крофт выбиралась из подземелья уже наступила ночь. Комнату освещал лишь лунный свет, проникающий в комнату через витражное стекло. Лара осмотрела все углы –никого. Тут шорох, второй. Под ноги Ларе кто-то кинул первый ключ. Не обдумав свои действия Крофт нагнулась, чтобы взять его. Тут удар по голове сзади – Лара отключилась. Единственное, что она разглядела, это Аманду, которая подошла к ней с довольным видом и со смехом забрала оба ключа.

Поверить врагу, значит разом лишиться всего…

Продолжение следует…



#228727 Интерактивные заставки

Отправлено по L@r@ on 12 October 2008 - 17:08 в Tomb Raider Underworld

Заставки нужны!И посложнее! :acute:



#238530 Doppelganger

Отправлено по L@r@ on 12 December 2008 - 20:33 в Tomb Raider Underworld

А мне понравилась. Такая издевательская... Ну видно, что двойник ниче не соображает и только подчиняется приказам Натлы. Ну воть. :)



#239554 Doppelganger

Отправлено по L@r@ on 20 December 2008 - 23:50 в Tomb Raider Underworld

Блин, я офигиваю. Мне клон в TRU больше всех персонажей понравился... :wacko: Даже чем то, больше Ларки. :blink:



#233211 Отрицательные персонажи

Отправлено по L@r@ on 11 November 2008 - 16:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Боаз. Мну бесит.. Керта убила! (Или не убила? Мы ведь не знаем, жив ли он??? :blink: )
Я когда финальный ролик в TRAOD смотрела, блин, у меня аж слезы потекли...
Да ещё разрабы музыку лирическую вставили...
Вывод: Боаз мне противна. <_<
:)



#228729 Количество воздуха под водой

Отправлено по L@r@ on 12 October 2008 - 17:13 в Tomb Raider Underworld

На минуту. Как то привычнее... ;)



#228719 Сколько уровней в новой игре?

Отправлено по L@r@ on 12 October 2008 - 16:53 в Tomb Raider Underworld

Уровней должно быть много!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
PS:в журнале "страна Игр" написано что игру будут проходить дольше чем Legend,но меньше чем в Anniversaru.



#239784 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по L@r@ on 22 December 2008 - 11:24 в Tomb Raider Anniversary

А мне в Анни больше всего понравилось, когда Лара от этих... Ну... Подозрительных личностей убегает. Ролик еще называется "Засада". Где Натла приказывает своим наемникам Крофт убить. А, и кат-сцена после ролика очень-очень понравилась. :yahoo:



#237107 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по L@r@ on 02 December 2008 - 14:53 в Tomb Raider Anniversary

Мне TRA полностью понравился. Но самые запоминающиеся моменты все таки остались:
_Начало хорошее, там где Ларка с Ларсоном говорит. :)
_Нападение волков понравилось, прям как в TR1! :yahoo:
_Когда Ларсон говорил"Не бойся киска, я предпочитаю работать руками",- я хотела монитор раздолбать!!!
_Понравился момент когда Натла забирает наследие у Лары и чуть не убивает ее. :)
_Когда Пьера расттаптывают. ^_^
_Две сцены где Ларуська Ларсона мочит. После Перу и Египта, так ему и надо!!! :)
_Видеоролик и кат-сцена с Колдом и Кидом. Особенно когда Кид выстреливает Колду в спину, тем самым спасая Ларку.
_Понравились все остальные ролики с Натлой.
_Ну и естественно концовка!!! :yahoo:
Вроде все.



#229427 Все мы киборги :yahoo:

Отправлено по L@r@ on 19 October 2008 - 14:10 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

КАТРИНА: Клонированный Автоматический Терминатор с Радиоактивным Имплантом для Непрерывной Атаки. :wacko:



#233036 Какое вы бы хотели в Underworld оружие для Лары?

Отправлено по L@r@ on 10 November 2008 - 20:19 в Tomb Raider Underworld

Ага... :) Еще бы Ларке две катаны за спину... Мммм... Всех врагов на мясо. ^_^



#228725 Какое вы бы хотели в Underworld оружие для Лары?

Отправлено по L@r@ on 12 October 2008 - 17:05 в Tomb Raider Underworld

Все оружие из предыдущих частей!Кольты,дробовик,УЗИ,гарпунное ружье,гранатомет...(все мне не перечислить. :D ) :)



#230690 Какое вы бы хотели в Underworld оружие для Лары?

Отправлено по L@r@ on 26 October 2008 - 22:57 в Tomb Raider Underworld

Гранатомет!!! Гранатомет и еще раз Гранатомет!!"! :yahoo: :good:



#236540 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по L@r@ on 27 November 2008 - 20:10 в Tomb Raider Underworld

Я тут пораздумала, а ведь я и впрямь играю из-за того, что хочу быть похожей на Ларку. :) Нет, ну не только из-за этого конечно... :P



#234447 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по L@r@ on 17 November 2008 - 20:15 в Tomb Raider Underworld

Я играю в TR с самой первой части. Мне интересно. Люблю игрушки, там где , ну...
Оружие, трупики и кровище... :diablo: :)
Но TR не из них. :lol: Не знаю, мне просто эта игра нравиться :excl: :yahoo: :excl: (А кому она может не нравиться??? Наверное безумному человеку...)



#233037 Любимые места в игре

Отправлено по L@r@ on 10 November 2008 - 20:20 в Tomb Raider Underworld

Под водой... Ммммм, красотища! :acute: :)



#240919 Любимые места в игре

Отправлено по L@r@ on 30 December 2008 - 20:00 в Tomb Raider Underworld

Я обожаю Средиземное море и Таиланд. ^_^ Все остальные локации просто понравились. :)



#240069 Как родители относятся к вашей любимой музыке?

Отправлено по L@r@ on 24 December 2008 - 11:14 в Музыка

Моим родителям вообще по фиг что я слушаю. ^_^  Я закрываюсь в своей комнате и врубаю то - что мне нравится на полную катушку. Слышу только "Сделай потише!". Да и сего, у мну родители вродь молодые,  от моды не отстают. :acute:  :)



#239887 Скриншоты

Отправлено по L@r@ on 23 December 2008 - 10:13 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Это мои любимые скриношоты из первого уровня.=))