Перейти к содержимому


Публикации пользователя Olliel

Найдено 263 записей от Olliel (Поиск ограничен от 12 May 23)



#20101 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 26 February 2004 - 19:01 в Кино

Лично у меня слово "Фаворит" ассоциируется только с двумя томами книги Пикуля, которые нас заставили прочитать в школе :D



#20017 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 24 February 2004 - 21:38 в Кино

Странно, в Латвии точно было не так, во всяком случае этой осенью... Я гоблинские переводы абсолютно спокойно в магазине купила.



#20013 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 24 February 2004 - 21:28 в Кино

И "Нас не догонят" в шахтах тоже очень к месту пришлось. Гиви и Лэговаз это ещё та парочка... ну ещё Призрак комунизма и Электродель...
Советую достать вторую часть, она тоже убойная!



#20011 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 24 February 2004 - 21:20 в Кино

ВК однозначно смешнее, очень жду перевода третей части, интересно как он события "Возвращения Короля" обиграет...



#20008 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 24 February 2004 - 21:12 в Кино

А ты "Шматрикс" не смотрела?

Смотрела, мне кажется, он в "Шматрице" местами переборщил... там где сам свои фильмы рекламировал, например. Но "Шоколадный Заяц" это было круто! :lol: И про психов сбежавших из дурки, и про "Смит, Элронд Смит", тоже неплохо.



#20004 Рифмы жизни

Отправлено по Olliel on 24 February 2004 - 20:58 в Дискуссии

А сколько у Вас сейчас там градусов?

Сейчас градусов +6, днём наверно до 10 поднимается, но это далеко не температура при которой можно лежать на пляже и загарать (темболее что не под чем, солнца почти не видно) или весело плескаться в море (оно так вообще ледяное...) <_<



#19994 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 24 February 2004 - 20:16 в Кино

К разговору о пародиях. Я тут нашла в еМуле нечто что называется Return to the Matrix, небольшой ролик, минут на 25, нарезки из фильма озвученые звуками из мультиков "Малышь и Карлсон", "Пластелиновая Варона", "Следствие ведут Колобки" и так далее, довольно забавная штука.... :D



#19989 Рифмы жизни

Отправлено по Olliel on 24 February 2004 - 19:51 в Дискуссии

:D Спасибо за то что вспомнил!
Да вот на холодном... :( ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМНЫМ АГЕНСТВАМ, ЧТО НА КИПРЕ И ЗИМОЙ ТЕПЛО, ЭТО ГНУСНАЯ ЛОЖЬ!!! :angry:



#19982 Рифмы жизни

Отправлено по Olliel on 24 February 2004 - 18:27 в Дискуссии

Вот яркий пример, сегодня утром, по радио, услышала песню, древную придревную, даже не ручаюсь сказать как называется, до этого я её не слышала уже давольно давно, а сегодня её играют везде, просто как сговорились... <_<



#19910 Armageddon!

Отправлено по Olliel on 23 February 2004 - 19:39 в Дискуссии

Все там будем... :blink:
Но если честно, то не хотелось бы видить страдания других людей, особенно тех, кто мне дорог...



#19893 Помогите...

Отправлено по Olliel on 23 February 2004 - 17:29 в Дискуссии

Ну зачем сразу так вот уходить? Тебя никто не гонит :)
Любви все возросты покорны, сказал поэт, а я скажу что и все национальности! Так что дерзай, Лариски на всех хватит! :P



#19889 Рифмы жизни

Отправлено по Olliel on 23 February 2004 - 17:07 в Дискуссии

Вот захотелось поинтерисоваться, как часто в вашей жизни случаются совпадения? Например, звонит человек, о котором вы только что думали, или происходит то, что вы видели во сне... и вообще, случалось ли с вами нечто подобное?



#19800 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Olliel on 22 February 2004 - 20:32 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Пять минут назад орала "ДААААААА"!!! Я таки прошла эту невероятно глючную игрушку! ^_^
Впечтления больше положиельные, и мне игра в принципе понравилась... хотелось бы, конечно, поменьше глюков, ну и может саму игру немного сложнее...
Ждём подолжения... :rolleyes:



#19773 Кто когда сдался?

Отправлено по Olliel on 22 February 2004 - 15:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Меня призрак довёл до белого каления, даже после того как прочла тактику прохождения ещё долго с ним мучалась... :angry:



#19770 Тактика к Боаз..?

Отправлено по Olliel on 22 February 2004 - 15:10 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Самая лучшая тактика против Боазины, это накал, сумбур и Броуновское движение.  :D
Только что завалила гадину. Сама на поняла как, с первого раза получилось! Не такой она и сложный бос... <_<



#19759 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 22 February 2004 - 11:11 в Кино

Кто ни будь объяснит мне как специалисту по классической Готике и Нео-Готике почему дурной фильм Готика называется Готикой?

Vector, может я не права, фильм я не смотрела, но точно знаю, что он называется именно "Gothika", то есть, наверно, подразумевалось что-то другое... :unsure:



#19712 У КОГО ЕСТЬ КНИГА???

Отправлено по Olliel on 21 February 2004 - 20:56 в Дискуссии

У меня нет, но я внимательно её разглядывала в магазине. Там дословный пересказ фильма.



#19666 МЕЧТЫ!!!!!

Отправлено по Olliel on 21 February 2004 - 14:59 в Дискуссии

А я сейчас мечтаю пробиться сквозь дебри физики... :rolleyes:



#19655 Соседи...

Отправлено по Olliel on 21 February 2004 - 13:40 в Дискуссии

Кстати, о соответствующих органах. Мои соседи, в один прекрасный день, решили шашлычком побаловаться, прямо на балконе своей квартиры. Весь дым валил к нам (они жили на четвёртом, мы на пятом). Ну моя мама, не долго думая вызвала полицию, с тех пор тишь, гладь, Божя благодать!  :D



#19613 Самая трогательная темка...

Отправлено по Olliel on 20 February 2004 - 18:31 в Дискуссии

Люблю своих родителей, люблю природу, люблю своего кота, уважаю, можно даже сказать, люблю своих друзей, потому что они более чем добрые, отзывчивые и порядочные люди. Ещё люблю школу по пятницам, когда звенит звонок с последнего урока! :D :P



#19609 Будет ли Гоблин переводить Лару?

Отправлено по Olliel on 20 February 2004 - 17:55 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Ну как успехи?



#19516 Будет ли Гоблин переводить Лару?

Отправлено по Olliel on 18 February 2004 - 18:30 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Нет-нет, я озвучивать не собираюсь, просто запишу идеи о том, как это монитровать и выложу тут для обсуждения.

Я собственно это и имела ввиду... прости за неточную формулировку... :rolleyes:



#19506 Будет ли Гоблин переводить Лару?

Отправлено по Olliel on 18 February 2004 - 18:10 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да, вроде негр, а может просто комната где он сидел тёмная была... :D
Удачи с просмотром и озвучкой. Потом обязательно скажи что получится! :rolleyes:



#19443 Соседи...

Отправлено по Olliel on 17 February 2004 - 22:48 в Дискуссии

У меня соседи, вроде, нормальные, но когда он на выходных часов в восемь начинают забивать гвозди, хочется пойти и им этм молотком по голове хорошнько настучать! Правда желание поспать обычно бывает сильнее этого порыва... :)



#19411 Будет ли Гоблин переводить Лару?

Отправлено по Olliel on 17 February 2004 - 17:02 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Кстати!!! Вот мы все "хакер" да "хакер". А кто знает, как его звали? Я не помню, в фильме вообще упоминалось его имя? Или это Зип переродился? Кстати, есть некоторое сходство...

:unsure: Ну Зип был негр... врятли он сделал пластику как Майкл Джексон. :D
А если серьёзно, то его звали Брайс.
Имя упомяналось один раз, когда Лара его звала, попав в перестраелку в гараже, мол посмотри что там где... и ещё раз, когда он гонялся на вертолётах, а Лара ему звонила, что ему надо в Венецию... больше не помню...