Перейти к содержимому


Публикации пользователя Кошечка

Найдено 396 записей от Кошечка (Поиск ограничен от 14 May 23)



#78061 Творчество участников форума!

Отправлено по Кошечка on 22 March 2005 - 19:15 в Творчество

Писала около трёх лет назад( раскопанно сегодня :) )

- Чтоб мне провалиться в сточную канаву! - уже в который раз выругалась Астра. Дело было в том, что эта дверь находилась под заклятьем, и каждому, попытавшемуся её открыть, грозило превратиться во что-нибудь малоприятное. Хоть это и было тренировочное задание, ярости от этого у девушки не убавлялось.
- Всё равно придётся идти напрямик, - не без насмешки констатировал уже ясный для будущей наёмницы факт голос Мадда, её наставника.
- Ага, сами идите. Я вам кто, самоубийца? - прошептала Астра.
- Слушай, девочка, я чему тебя учил? Мы же проходили тактику боя против нескольких человек!
- А мне помнится, что "нескольких" тогда было четверо, а не десять! - иногда Мадд доводил её до белого каления.
- Разве я советую драться со всеми?
Во время этого разговора Астра уже осторожно кралась к площади, придерживая рукой магические кристаллы, при помощи которых она общалась со своим учителем. Иногда девушке казалось, чтот волшебные вещицы переняли вредность их нынешнего владельца. Вот и сейчас они всё норовили выскользнуть из кармана, выдавая собой её присутствие.
- И что вы мне предлагаете делать?
- Ты всю жизнь будешь со мной советоваться? Решай сама! И только попробуй провалиться! Астра подумала, что такого удовольствия она ему не доставит.
Сейчас задачей двадцати человек, в числе которых состояла и она сама, было пробраться в одиночку к главной площади Сиба, квартала наёмников, временно приспособленного для учений, и захватить победное знамя, в то время как тридцать их одногодок препятствовали этому. Астра уже была рядом с площадью, но загвоздка была в том, что знамя охранял лучший десяток. Семнадцатилетняя девушка решила идти напролом, потому что другого варианта просто не было. Она подошла к углу дома, отделяющего её от площади, и осторожно выглянула. Напротив неё стоял Сэм. Девушка подумала, чтот особых проблем с ним не будет: он был очень силён, но неповоротлив. Когда она повернула голову чуть вправо, радужная перспектива начала меркнуть. Эан. Лучший ученик герранской школы наёмников за всё время её существования. Но кажется она знала, как решить эту проблему.
- Сэм, Сэм, толстый Сэм, похудеть дано не всем! - весело пропела Астра стишок, всегда выводивший беднягу из себя. Она без труда миновала Сэма, ещё не пришедшего в себя от такой наглости. Так, Эан. Накануне Астра предусмотрительно купила в лавке торговца магическими принадлежностями дурман-камень. Если он разбивался рядом с лицом человека, тот на несколько секунд терял ориентацию. Правилами задания запрещалось использование оружия, но насчёт подобных уловок ничего не говорилось.
Остальные охранники не обращали на Астру внимания, считая, что Эан легко справится с девушкой.
Продолжая бежать к знамени, Астра кинула камень в лоб противнику. Увидев, что попала, будущая наёмница ускорила бег, хотя, учитывая прежнюю скорость, это казалось невозможным. Взгляд Эана на некоторое время стал бессмысленным, но уже через мгновение парень начал отчаянно моргать, пытаясь понять, что произошло. Заметив девушку, он зло вскрикнул и помчался за ней, но было уже поздно: Астра стояла, оперевшись на знамя, и улыбалась.



***

Астра неторопливо шла по одной из улиц Сиба. Все его жители сейчас гуляли, сидели в трактирах, болтали и вообще занимались всем тем, чем занимаются люди в свободное время. Сегодня девушка была в центре внимания: учителя одобрительно кивали, некоторые из учеников смотрели на неё с завистью и даже со злостьтю, считая, что она отняла у них победу, а кто-то и вообще провожал фигурку победительницы не совсем приличным и очень заинтересованным взглядом.
Действительно, было на что посмотреть: невысокая, ладная, в узких тёмно-зелёных брюках и серой безрукавке, не скрывающих соблазнительных форм, не уменьшившихся, несмотря на все усилия Мадда, с большими серыми глазами, обрамлёнными густыми пушистыми ресницами, шелковистыми тёмными волосами, заплетённую в косу, стянутую лентой и доброжелательной улыбкой она была более чем привлекательна.
Астра зашла в "Смертельную пику", её любимую таверну. Там было шумно и многолюдно, как и всегда. Отыскав взглядом свободное место, девушка направилась к нему, ловко уворачиваясь от рук жестикулирующих посетителей. Внезапно на неё налетел городской страж. Втянув носом воздух, Астра поморщилась: мужчина был пьян. Девушка брезгливо оттолкнула его, и стражник, несмотря на то, что толчок был несильным, свалился на пол, комично размахивая руками. Несколько человек захохотали, более воспитанные дружно закашлялись, пытаясь подавить приступ смеха. От такого унижения пьяница мгновенно протрезвел.
- Как ты смела меня толкнуть?!
"У меня дар ввязываться в неприятности",- сокрушённо подумала девушка, предчувствуя драку.
- Ты у меня за это ответишь! - крикнул мужчина и вскочил на ноги.
Нахмурившиеся наёмники стали подниматься с мест, но Астра остановила их движением руки.
Сраж попытался ударить девушку кулаком в лицо, но она перехватила его руку и пнула ногой в солнечное сплетение. Мужчина отлетел к стене и заревел, как раненный зверь. Увидев, что пьяница не намерен закончить драку прямо сейчас, девушка прыгнула к нему и сделала подсечку. Не дав противнику опомниться, она нажала на особую точку на его шее, и он потерял сознание.
- Вы бы не могли убрать это? - спросила Астра, указав на пьяницу. Двое сражников, вовсе не сочувствующих товарищу, подхватили его под локти и поволокли в казармы, намереваясь рассказать всё капитану, который найдёт для драчуна подходящее занятие, вроде чистки конюшен.
Наёмники на скамье возле Астры потеснились, девушка благодарно улыбнулась и присела.
- Я думаю, что юная воительница не будет против, если я предложу ей пару кружек пива или ещё чего-нибудь за счёт заведения? - нарушил тишину голос хозяина таверны.
Раздался гул одобрения.
Вскоре в зале восстановился прежний шум голосов и смеха.




***


- Слышал о твоих похождениях, - произнёс Мадд.
Астра изобразила недоумение.
- Не надо притворяться, что ты не знаешь о чём я. Наёмникам понравилось.
- Так зачем тогда вы меня вызвали?
- Какая же ты нетерпеливая! Хорошо. Совет учителей решил, что ты можешь закончить обучение. Правда я так не считаю. Заключительное испытание- поединок с противником, выбранным ими для тебя, - сообщил Мадд и гаденько улыбнулся. - А вот и он.
Астра поняла к чему относилась эта ухмылка. Её противником был Эан. Уверенный в своей победе он улыбался.
"Боги, что я сотворила, чтобы так меня наказывать?"- взмолилась девушка.
- Оружие любое. Поединок сегодня на малой тренировочной площадке через два часа.
- Там соберётся весь совет учителей? - в надежде на отрицательный ответ спросила Астра.
- Конечно. Пойдёмте за оружием.
Девушка покорно поплелась за своим учителем, время от времени бросая неприязненные взгляды на Эана, отвечавшего ей тем же.



#75561 Diablo

Отправлено по Кошечка on 09 March 2005 - 18:04 в Игры

Все, наверное... :)



#75156 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 07 March 2005 - 17:50 в Дискуссии

:huh:
За что вас так?



#75153 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 07 March 2005 - 17:41 в Дискуссии

Хорошо :P ! Отдыхаем 3 дня как- никак ;)



#75150 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 07 March 2005 - 17:33 в Дискуссии

Тыыы гдееее?



#75143 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 07 March 2005 - 15:42 в Дискуссии

Долго это всё...Как будет- сразу пришлю ;)



#75141 колитесь чё читаем!

Отправлено по Кошечка on 07 March 2005 - 15:34 в Дискуссии

Прочитала у Желязны "Принести голову принца", забавно.



#75139 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 07 March 2005 - 15:31 в Дискуссии

Мне купили платье на выпускной. Розовое!!! Ужас какой- то... :ph34r:



#74816 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 04 March 2005 - 21:35 в Дискуссии

Хрошо разговаривать с собой... никто не перебивает...



#74815 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 04 March 2005 - 21:34 в Дискуссии

В смысле на каникулы... ;)



#74814 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 04 March 2005 - 21:32 в Дискуссии

Скорей бы ... на покой...



#74788 все способы завоевать мужчину...?

Отправлено по Кошечка on 04 March 2005 - 18:00 в Дискуссии

Завоевать? Подойти, поболтать, глазками пострелять, поулыбаться и всё B)



#74784 Как набрать форму Лары???

Отправлено по Кошечка on 04 March 2005 - 17:37 в Дискуссии

На шпагаты я ещё сажусь благодаря танцевалке B) , а вот на мостик вставать из положения стоя сложно :( (ладно хоть обратно выносит само собой :) ).
Матроскин, какие упражнения делать, чтобы стать поменьше в размерах?



#74483 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 01 March 2005 - 22:37 в Дискуссии

Добро пожаловать, Stranger, я- кошка, дикая, лесная.



#74476 сны!!!

Отправлено по Кошечка on 01 March 2005 - 22:33 в Дискуссии

trini trent, и как успехи :) ?



#74292 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 01 March 2005 - 16:28 в Дискуссии

С весной вас всех  :) !!!



#74291 сны!!!

Отправлено по Кошечка on 01 March 2005 - 16:22 в Дискуссии

У меня сны иногда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННЫЕ. Года два назад я просыпаюсь от ощущения, что моя рука висит в воздухе, я понимаю, что такого быть не может и что я сплю. В следующие такие сны я научилась двигать рукой, открывать глаза( всё как в жизни, только смазанно), вставать. Вся проблема в том, что ты чувствуешь своё тело, по привычке начинаешь двигать тело мышцами, и просыпаешься :( . В последний раз занималась тем, что засовывала пальцы в стенку :lol: . Жалко, что это бывает только непроизвольно и очень редко, а помочь некому ...



#74286 Vampire the masquerade: bloodlines

Отправлено по Кошечка on 01 March 2005 - 16:03 в Игры

Помогите, плз!
Где получить задание про госпиталь?
Как попасть к Виктору в отеле( что-то про русскую мафию :) )?



#74181 Vampire the masquerade: bloodlines

Отправлено по Кошечка on 28 February 2005 - 20:35 в Игры

Где получить задание про госпиталь?



#74172 Бесконечный рассказ

Отправлено по Кошечка on 28 February 2005 - 19:03 в Творчество

Куртису то ничего, а вот Уинстону...



#74148 Vampire the masquerade: bloodlines

Отправлено по Кошечка on 28 February 2005 - 14:44 в Игры

Clover, я пробовала кровавый всплеск, всё равно не видит :( .



#74138 Vampire the masquerade: bloodlines

Отправлено по Кошечка on 28 February 2005 - 13:59 в Игры

Где на кладбище в Голливуде найти кассету?



#73825 Дети Индиго

Отправлено по Кошечка on 26 February 2005 - 20:16 в Дискуссии

ИМХО
Вам не кажется, что к детям-"индиго" по большинству косвенных признакам можно отнести практически любого ребёнка?
1. Независимость
2. Потребность в уважении
3. Сочувствие ко всему, что их окружает
4. Нежелание подчиняться тем нормам и правилам, которые кажутся им искусственными
5. Осознание своей инивидуальности
6. Неумение ждать
7. Честность

Признаки, которые чётко отделяют детей-"индиго" от остальных- паранормальные способности и аура тёмно- синего цвета. Последнее мне кажется недостаточным, а первое... Утверждается, что дети-"индиго" стали появляться в конце 80-х. По- моему, никакого роста числа людей с необычными способностями не было, просто тогда наступило время, когда об этих вещах можно стало разговаривать вслух. И, между прочим, вовсе не утверждается, что все дети-"индиго" владеют телекинезом, ясновидением и т.п.
Единственная черта, которая действительно отличает их от остальных- мудрость, жизнь по законам, основанных на любви, понимании и честности.
Я не встречалась с ними, и поэтому не знаю верить во всё это или нет, однако радует то, что есть люди, которые хотят верить в это, хотят изменения мира к лучшему.



Ваши дети не дети вам.
Они - сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.
Они приходят благодаря вам, но не от вас,
И, хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете давать им вашу любовь, но не ваши мысли,
Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,
Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,
где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь
сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас
Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
Пусть же ваш изгиб в руке Стрелка станет вам радостью.
Калил Джебран, "Пророк"



#73810 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 26 February 2005 - 17:14 в Дискуссии

Лю-диииииии! Вы где?!



#73219 Клуб любителей флейма

Отправлено по Кошечка on 24 February 2005 - 00:21 в Дискуссии

Я вас люблю!!!!!!!!!! Всех-всех-всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кнопочка "Рапорт" для чего :huh: ? Чтобы стучать модерам :lol: ?