Перейти к содержимому


Публикации пользователя GateWayToHell

Найдено 157 записей от GateWayToHell (Поиск ограничен от 06 May 23)



#166743 Ребята, я иду гамать в демку! Какие вопросы задать и что разузнать?

Отправлено по GateWayToHell on 13 April 2007 - 18:51 в Tomb Raider Anniversary

Это врядли. Операционка хоть и набирает обороты, но разрабам придется подождать с годик, прежде чем пользователей заставят пересеть на Висту.



#166786 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 14 April 2007 - 09:46 в Tomb Raider Anniversary

* рвет на голове волосы, пока те не кончаются, переходит на волосы соседей и ккарманной собачки*
Вот так и знал!  Слишком все радужно, ложка г**на обязательно должна быть! *далее следует непечатное*



#166851 TRA - первый показ в России

Отправлено по GateWayToHell on 14 April 2007 - 15:17 в Tomb Raider Anniversary

Вообще то, ВСЕ уже было перечислено ранее.

2imsrayman

Ну я бы не сказал, что атмосфера у седьмой Ларки - отстой. Она просто другая. Не похожая на предыдущие. Есть, конечно, налет попсовости, но по сравнению с АоДом...

Насчет прицела, подсказок : они могут быть отключены через меню.



#166853 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 14 April 2007 - 15:24 в Tomb Raider Anniversary

У такое ощущение, что ремейк мы получим только с русской озвучкой. Не знаю, зачем надо было в седьмой Ларке вырезать все языки, кроме русского, но если так....

Никто, кстати, не мерял седьмую часть в версиях ND с русской озвучкой и оригинальной? :huh:



#166854 Официальная страница ТРА

Отправлено по GateWayToHell on 14 April 2007 - 15:32 в Tomb Raider Anniversary

То-то вымя такое иметь...

Ну вот, хотел станицу полностью с Ларкой сохранить. а оно мне только главную страницу выдает :angry:

Не охота биться в тщетных попытках. Ларку можно через "сохранить все" выкачать ?



#167029 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по GateWayToHell on 15 April 2007 - 19:37 в Tomb Raider Anniversary

Да-аа-а. ну и бонус там присутствует.
Съехала крыша от скринов ( особенно от первого)

Загадки - наверное , отсутствует стрейф.... оно и к лучшему *вспоминает как двадцать раз пытался вбежать в секретную комнату на первом этаже особняка в ТР3*


Классные новости, Вереск. Благодарю.  B)



#167099 Связь с Legacy of Kain

Отправлено по GateWayToHell on 16 April 2007 - 11:09 в Tomb Raider Legend

Так вот что за фиговина у нее на ботинке - а то думаю, что за подошва.

АСЕ, не сделаешь ли одолжение: скинь хоть пару скринов для сравнения, а то мне ,диалапщику бедному, так эту видюшку целиком и не просмотреть.  ;)



#167100 Скины и модификации

Отправлено по GateWayToHell on 16 April 2007 - 11:19 в Tomb Raider Legend

Вау, в той теме прям бабахнуло - а говорят "нету -нету таких редаакторов". :P

Кстати, Ринок, думаю , нужно все таки выложить мануалки для тексмодов и томбрипперов на этот сайт ( ты их там , случаем, не заныкала? :ph34r: ) по случаю выхода ремейка - пригодится.


Оффтоп - ту прогу для моделек на сайт не добавляли ?



#167125 TRA - скриншоты!

Отправлено по GateWayToHell on 16 April 2007 - 17:08 в Tomb Raider Anniversary

Обвалилось, вестимо, за долгие годы. А так, вообще, да .... впечатляет. Особенно , если Ларка собирается забраться на голову сфинксу, то , что теперь нужно преодолевать пропасти гораздо шире Легендовских... :D
*достает календарь и зачеркивает день*



#167126 Официальная страница ТРА

Отправлено по GateWayToHell on 16 April 2007 - 17:20 в Tomb Raider Anniversary

Угу, если через осла. Но я на Мозилле. А тут у меня блокировка всяких там левых файлов. ;)



#167127 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 16 April 2007 - 17:25 в Tomb Raider Anniversary

И откуда этот информ 100% ? <_<



#167177 Прикид Лары

Отправлено по GateWayToHell on 17 April 2007 - 10:56 в Tomb Raider Anniversary

Так, не трогаем опять тему "пихать\непихать". Главное, чтобы помимо этих костюмов что-то было ;)



#167178 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 17 April 2007 - 10:59 в Tomb Raider Anniversary

Э-э-э, не понял :huh:

А как же некст-ген?



#167181 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 17 April 2007 - 11:17 в Tomb Raider Anniversary

Значит то, что "некст ген будет изначально" - утка? Во блин. Хотя моя машина бы и не потянула. :ph34r:



#167188 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 17 April 2007 - 12:06 в Tomb Raider Anniversary

те, кто постит новости сюда. :rolleyes:

А кстати, Если так, то может, наконец, появится бампмеппинг для костюмов без некс-гена. То есть .у нас будет не две игры, как это было в Легенде (с и без некстгена), а одна, но со спецэффектами. B)



#167283 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 11:48 в Tomb Raider Anniversary

Если со всеми наворотами , но без некстгена, то думаю, что 512 все таки необходимо. По сравнению с Легендой, там уровни ( да и обзор камеры) гораздо больше. К примеру, бой с Тирексом.



#167284 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 11:54 в Tomb Raider Anniversary

Мне кажется, или Ларка какая-то ... другая. Видел ее в роликах , так там вообще Гурченко какая-то...

Определенно класно выглядит. :D



#167286 Бег по стенам с помощью "кошки" во всех следующих частях?

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 12:22 в Tomb Raider Underworld

Э-э-э, черт, как уже достали своими неугомонными "содрали с". В каждой подобной игре (Да кстати, а какого вы не гнобите Принцев И ЛАрок за то, что они похожи на другие спорт-симуляторы, а ?! :angry: ) есть набор движений, которые в принципе не могут отличаться друг от друга. Вот к примеру, Ларка прыгает, Принц прыгает, Кетвумен прыгает, Бладрейн прыгает. И что? Прыжки практически одинаковые, но вы почему то не об**ираете эти игры именно за подобные движения. А ведь схожие.... И что все придрались к этой "кошке"? Это же "кошка" а не "несколько канатов". Да и реализация совсем (!!!) другая.
Да и вообще, содрали - это если бы разрабы Ларки взяли и понах**рили ресурсы ( в данном случае, анимацию) Принца и вставили их в Ларку абсолютно без изменений. Ну или совсем банальное ( если мне еще нужно "оправдаться") - если бы Принц бегал в бирюзовом топике и коротких шортах. Вот это я понимаю "содрали". Всё, отчеканил.

Simona

Кажется, если Ларка будет близко к стене, то тогда начнет по ней бежать. Видимо, можно вообще без волрана обойтись, хотя мне движение нравится.



#167296 Связь с Legacy of Kain

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 14:04 в Tomb Raider Legend

Ответ "решающий"  :D

Странно но насколько помню крылышки Разиэля, они вообще не похожи на те что у Ларки на костюме ( Хотя как вообще можно сравнить крылья) :blink:



#167299 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 14:19 в Tomb Raider Anniversary

Вообще ничего не делает и просто висит ( судя по позе)



#167321 TR1 - TRA: 10 лет спустя

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 17:40 в Tomb Raider Anniversary

О да, Толян, боюсь-страшно!

В анниверсари куча есть эффект - bloom (depth on fiend). Из за него так светло под водой. А вообще в оригинале страшно только из за таких квадратных морд... и статуй  :lol:



#167322 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 17:42 в Tomb Raider Anniversary

Triada
Вау, интересно. Прям Ёгипед получается. можно искать артефакаты... мышиные экскременты, например. :D

Никто так, кстати, и не сказал ничего насчет русской озвучки... плохо



#167328 TR1 - TRA: 10 лет спустя

Отправлено по GateWayToHell on 18 April 2007 - 18:13 в Tomb Raider Anniversary

Атмосферно - да. Но если тебя никто не собирается кусать за задницу, то чего бояться - то.  ;)



#167406 Системные требования

Отправлено по GateWayToHell on 19 April 2007 - 15:21 в Tomb Raider Anniversary

Хех, странное размышление. Они что, придурки по вашему, если меряются на "мертвые" консоли. Тот же depth on field низя прикрутить к играм на 2 соньке, но в недавних видео ( да и давнешних тоже) эффект присутствовал. Так что уверен, с графикой все будет лады. ;)

Чуть не забыл - ремейк вроде значится как мультиплатформенная игра, а не порт...



#167408 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по GateWayToHell on 19 April 2007 - 15:27 в Tomb Raider Anniversary

Очень странные выражения лиц у Ларки ( кат-сцена с лысым) и гориллы.. что то в них не так :lol: