Перейти к содержимому


Публикации пользователя Rebellion

Найдено 76 записей от Rebellion (Поиск ограничен от 22 May 23)



#184851 Ваши скриншоты игры

Отправлено по Rebellion on 08 August 2007 - 09:02 в Tomb Raider Anniversary

Andariel,красивые скрины,особенно последние :lol:



#184617 Моя обоина ТРА

Отправлено по Rebellion on 06 August 2007 - 09:47 в Творчество

"Alex Croft" ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фотки очень красивые ;)



#184616 Не покупайте пиратские игры

Отправлено по Rebellion on 06 August 2007 - 08:32 в Дискуссии

гы, а ты спроси лучше: они у нас(вас) продаются? в Хабе видела только от 1с, Буки и НД (или я конкретно ослепла :blink: ), а они редко выпускают то, что йа хочу купить

Они самые нормальные игры собирають. :)



#184500 Ваши скриншоты игры

Отправлено по Rebellion on 05 August 2007 - 09:01 в Tomb Raider Anniversary

'Trinity Trent' а где ты тот красивый кастюм выкапала? я такого не видал(простите за оффтоп)



#184499 Не покупайте пиратские игры

Отправлено по Rebellion on 05 August 2007 - 08:45 в Дискуссии

ГЫ ГЫ,а че трудно купить диск от Игромании?Вчера купил вроде хорошее качество, все игры с Русской озвучкой,и главное не дорого :)



#184324 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Rebellion on 03 August 2007 - 19:56 в Tomb Raider Anniversary

...ага и с тем же сюжетом, с теми же ловушками, за теми же углами....нет спасибо...

Почему это за теми же углами и с теми же ловушками?Я ТР 1 проходил 15 раз, а в ТРА я такого не видел :)



#184321 Не покупайте пиратские игры

Отправлено по Rebellion on 03 August 2007 - 19:21 в Дискуссии

Ничего, не посадят и я не помню как он там назывался я так просто сказал :lol: Яж ни дурак такие вещи говорить.

Цитирую: У нас в городе есть магазин ХКЛ Компани называется

теоретически, на человека могут подать в суд и за то, что раскопировал спираченую программу и поставил на все компы в школе.

Не теоретически, а, увы, практически. Копирасты озверели =(

Эт я непрально написал, на самом деле ХКЛ Компани это магазин спорт одежды :) А название магазина дисков похоже там тоже сначала три буквы и "компани"
ГЫ ГЫ



#184290 Не покупайте пиратские игры

Отправлено по Rebellion on 03 August 2007 - 14:52 в Дискуссии

Ничего, не посадят и я не помню как он там назывался я так просто сказал :lol: Яж ни дурак такие вещи говорить.



#184264 Не покупайте пиратские игры

Отправлено по Rebellion on 03 August 2007 - 09:59 в Дискуссии

У нас в городе есть магазин ХКЛ Компани называется так там лицензионные диски продают и создают зборники по желанию покупателя,так я пошел туда сказал чтоб они на одну сторону диска записали Томб Райдер Легенд,а на одну Томб Райдер Анниверсари.Так они на моих глазах пошли взяли два лицензионных диска Томб Райдера и записали мне :D Качественно и все на твоих глазах(Томб Райдер Анниверсари был от НД а Томб Райдер Легенд от какой то американской компании)(и еще оригинальную упаковку слепили) :)



#184101 Новая официальная модель!

Отправлено по Rebellion on 02 August 2007 - 10:25 в Tomb Raider Legend

Мне лично она не подходит на роль лары :angry: И кто это ее выбрал? :blink:



#184100 Пиратка

Отправлено по Rebellion on 02 August 2007 - 10:16 в Tomb Raider Anniversary

хы хы первый раз вижу чтоб пиратка триалом была :lol:



#183991 Karima Adebibe

Отправлено по Rebellion on 01 August 2007 - 15:33 в Tomb Raider Anniversary

Это просто ужасс! <_< И кто такая эта Карима?Первый раз о ней слышу :blink:



#183923 Любимый Босс

Отправлено по Rebellion on 01 August 2007 - 10:26 в Tomb Raider Anniversary

Мне канечно же понравился Ти-Рекс потому что я очень люблю всяких Тиранозавров,Динозавров и т.д.Но почему то проголосовал за Натлу :blink:



#183911 Предложение Натлы

Отправлено по Rebellion on 01 August 2007 - 09:49 в Tomb Raider Anniversary

Я бы никогда не согласился :aggressive: Просто пристрелил бы ее и дело с концом :yahoo:



#183434 Персонажи

Отправлено по Rebellion on 29 July 2007 - 11:47 в Tomb Raider Anniversary

За Уинстона однозначно!Очень хотелось бы посмотреть как он додж будет делать :lol:



#183407 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по Rebellion on 29 July 2007 - 09:07 в Tomb Raider Anniversary

Да надо сразу же как наступит август голосовать немедленно.А то када люди видят что ларка отстает в 1000 голосов у них почему то теряется дух,и они перестают голосовать <_<



#183227 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по Rebellion on 27 July 2007 - 20:43 в Tomb Raider Anniversary

Я чет не пойму че за сталкера больше голосов чем за Tomb Raider:Anniversary?Тока сегодня купил сталкер посмотреть че эта за игра,что за нее так многа голосуют.А там тока за исталляцию требует большие системные требования.А так просит для нормальной работы игры Пентиум Коре 2 Дуо Про 5,2 Ghz,2 Гб рам, Ати х1950.Ну у мя канеш не открыло потому что у мя нету 2 Гб рама.И вот я не пойму эт у всех такие мощные компы чтоль??? :blink:



#183226 Чит-коды, трейнеры для игры

Отправлено по Rebellion on 27 July 2007 - 20:28 в Tomb Raider Anniversary

Знаете ли "читеры" "кодеры" тоже люди.И если так считать, то те кто читает "полное прохождение игры" то тот тоже "лузер".По моему на свете нет такого мнения "не честно пройти игру".Все проходят так как им хочетсоо.Я понимаю что "AlexCroft" гордится тем что он проходит игру без трейнеров,но тем же временем "читеры" "кодеры" гордятся тем что они прошли игру быстро и без всяких мук.(Это только моё мнение) :D



#182940 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по Rebellion on 25 July 2007 - 09:55 в Tomb Raider Anniversary

Ну давайте же,это лишь 3 тысячи голосов :lol:



#182937 Третий фильм

Отправлено по Rebellion on 25 July 2007 - 09:48 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Не могу представить другую актрису вместо Анджелины Джоли.Но я представляю какой ужосс это будет(



#182931 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по Rebellion on 25 July 2007 - 09:37 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Джоли Супер!!!!Обожаю Её :D



#182824 ADRENALINE DODGE

Отправлено по Rebellion on 24 July 2007 - 14:47 в Tomb Raider Anniversary

Ребята, мне ваще интересно, откуда вы про этот ДОДЖ узнали, ни одна подсказка этого не даёт!! Я в шоке!! Может ещё чё есть, че никто кроме вас не знает??? Подскажите плииизз!! :wacko: ОЧ люблю TRA и Ларку, просто обидно такие вот подлянки от разработчиков получать!!!!


Помоему сразу когда доходешь до босса Ти Рекса сразу вылетает подсказка про Додж.И это у меня было на высоком уровне сложности. :blink:



#182747 Простое прохождение БОССОВ

Отправлено по Rebellion on 23 July 2007 - 14:31 в Tomb Raider Anniversary

Я тоже не полностью но согласен с Дарканом что джойстиком играть намного удобнее чем на клаве,но я тоже один год играл в игры на клаве и один год играл джойстиком и мне оба варианта подходят без проблем.Так что Даркан ты не совсем прав.А додж очень и очень легко делать и на клаве и на джойстике,но я конечно выбрал джойстик)И еще,читами невозможно убить всех боссов это только возможно с Ти рексом, кентаврами,но предпоследнего и последнего босса читами убить "НЕВОЗМОЖНО" Их можно убить только доджом)



#182743 Опрос: Ваш любимый глюк?

Отправлено по Rebellion on 23 July 2007 - 14:11 в Tomb Raider Anniversary

Вообщем когда то у меня был не лицензионный диск Томб Райдера Анниверсари.И сразу же на первом уровне я как то провалился через пол,Ларка долго летала и я попал на второй)Очень прикольный глюк :lol:



#182502 Скачай себе эксклюзивный DVD

Отправлено по Rebellion on 21 July 2007 - 12:52 в Tomb Raider Anniversary

4 гигабайта? :blink: по моему лучше сам диск купить :lol: