Перейти к содержимому


Публикации пользователя Катрин

Найдено 90 записей от Катрин (Поиск ограничен от 23 May 23)



#257069 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Катрин on 09 June 2009 - 07:32 в Tomb Raider Legend

Значит с тренером ничего не поможет?



#257044 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по Катрин on 08 June 2009 - 19:13 в Tomb Raider Legend

Скачиваешь отсюда тренер#2 (тот, что весит 80кб, вполне себе рабочий). Запускаешь. Заиграет музыка - и пусть себе играет. Запускаешь игру и нажимаешь нужные кнопки на NumPad'e (только предварительно нужно нажать NumLock):

"1" - бесконечное здоровье
"2" - бесконечное оружие
"3" - нелимитированный запас кислорода
"4" - бесконечный заряд фонаря
"5" - бесконечные аптечки
"6" - возможность убивать с одного выстрела


Извините, скачивала ВСЕ тренеры с вашего сайта, включая этот - ни один не работает. Делала все , как надо - извлекла в папку с игрой, включила тренер, запустила Легенду. Нажимаю кнопки, и ничего. Как от пуль наемников здоровье терялось, так и теряется. Что делать? :diablo:



#253172 Помогите найти песню!

Отправлено по Катрин on 20 April 2009 - 17:22 в Музыка

Elon4ik,Raider, спасибо, я уже все накачала,что хотела :)



#248767 Помогите найти песню!

Отправлено по Катрин on 16 March 2009 - 11:53 в Музыка

Кто знает, где можно скачать все песни из альбома группы "Мельница" - Дикие травы бесплатно и желательно без регистрации :)



#246306 Днюха Лары

Отправлено по Катрин on 18 February 2009 - 05:22 в Дискуссии

Эх,опоздала с поздравлениями :(

С днем рождения,Лара!Ты у нас самая-самая!!



#245817 Продолжите стишок

Отправлено по Катрин on 13 February 2009 - 08:50 в Развлечения

Но Кертис коварно таился за Натлой
И на руках все показывал карты
Так Лара Жаклинку опять обыграла,
И, икнув, сказала:"Давай-ка по малой!"



#244881 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 05 February 2009 - 11:30 в Дискуссии

А какие конкурсы ты имеешь ввиду?  :) Недавно вот творческий проводился))



#244880 Юзербары

Отправлено по Катрин on 05 February 2009 - 11:26 в Творчество

Здорово,увсех такие классные работы!

Надпись боянная, но ничего другого в голову не пришло

Размещенное изображение

Скажи, пожалуйста, как называется шрифт, которым ты надпись сделал?



#244624 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 01 February 2009 - 13:54 в Дискуссии

Ну сначала поджаривается лук, а потом помидоры и после этого все заливается яйцами мне так нравится. :) Я сырой белок не люблю только жареный)


Аа... :) а то я думала,ты сырым его ешь :lol:
Перепелиные яйца такие же как и куриные,просто очень маленькие и желтка в них больше :) Так что я думаю,о них тоже говорить можно ;)

Может мне тему создать про рецепты....


Интересно бы получилось все делятся вкусняшками :acute:

Такая уже есть :acute:



#244621 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 01 February 2009 - 13:44 в Сайт и форум

Жалко... Ясно,спасибо)



#244458 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 30 January 2009 - 06:46 в Сайт и форум

А по какой причине? :(



#244383 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 29 January 2009 - 14:42 в Творчество

Ну,в таком случае это уже проблема автора. Когда просят "заценить",это и предполагает конкретные замечания по тексту,имхо.
A насчет оправдания-нет,не является,это был просто иллюстративный пример.   :)



#244375 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 29 January 2009 - 12:50 в Творчество

Ох, ну ничего вы себе произвели критику. Я в принципе согласна с многими замечаниями Foxy, например, на счет орфографии: действительно, читать с ошибками как-то смешно. Но я особенно на этот счет не высказываюсь - видела намнооого хуже :) Например: "-я ЕЩО не... - ответила Лара." Причем пишут так на полном серьезе. Хотя обращать внимание на ошибки, конечно, все равно стоит - надо же как-то исправляться. А сюжет... Ну что уж, я сама лучше и интересней придумать вряд ли могу,так что вообще промолчу, но надо бы прокритиковать отдельные моменты, некоторые выглядят просто нелепо. Народ, давайте уж тогда посоветуем автору, что можно в сюжете исправить, а не подвергать столь суровой критике (пусть она и имеет право быть,я ни в коем случае не возражаю =) )



#244374 Сайт и форум

Отправлено по Катрин on 29 January 2009 - 12:36 в Сайт и форум

У меня вопрос насчет wap-сайта. Он вообще работает? Я набирала wap.tombraider.ru,а мне браузер выдает: Сбой,имя хост-системы не рапсознано. Хотя (давно уже) сайт как-то открывался. С настройками вап-интернета у меня все нормально, другие сайты открываются, а ваш нет. Что с ним? Закрыли? Переехал на новое место? О_о



#243953 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 17:20 в Дискуссии

Я тоже с колбасой поджаривать люблю,но редко это делаю,чаще с сухариками. А в чем прикол есть с помидором? я никогда так не ела...



#243952 "Бедная Лара"

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 17:16 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Какое еще детское кресло? :wacko:



#243950 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 17:12 в Дискуссии

Белок? Я его как раз и не люблю!Он сырым похож на сопли... А кто нибудь пробовал перепелиные яйца?:)



#243937 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 13:59 в Дискуссии

Интересная и забавная тема :) Расскажу о своих предпочтениях.
Боольше всего я люблю яйца всмятку и яичницу. Из - за желтка, я обожаю сырой желток, просто кайфую, когда высасываю его из белка, когда подцепляю вилкой из яичницы-глазуньи и надкусываю, когда беру кусок мякиша хлеба, вымазываю его в желтке и ем это.
День, когда я решаю съесть яичницу, для меня просто праздник. сижу, жду не дождусь, когда наконец закончится пара, бегу домой, ставлю суп и тем временем приготавливаю все для яичницы. Я обычно готовлю ее с сухариками, т.е. нарезаю хлеб, поджариваю, а потом уже выливаю на него яйца. Просто вкуснятинка! :rolleyes:



#243936 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 13:51 в Будущие игры серии

Никого возвращать не надо,пусть тенденция продолжается! :diablo:

Это было бы здорово,конечно, обожаю мочилово :diablo: Но я очень, очень хотела бы, чтоб вернули Кёртиса! Это была бы просто сенсация, все бы так живо это обсуждали, ну и сам он красавчик, разве не здорово? :)



#243935 "Бедная Лара"

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 13:42 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Честно говоря, не знаю, выкладывали ли уже здесь такие картинки, а все перерывать лимит не позволяет, ну показываю над чем ржала больше всего  :lol:

Ай-яй-яй, Лара!  :lol:  :lol:  :lol:  
Размещенное изображение

Это типа все на карантине))
Размещенное изображение


Без комментариев
Размещенное изображение

Над этим просто ржу, ржу не могу :lol:
Размещенное изображение



#243933 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 13:09 в Творчество

Круто продолжаешь, и главное как кроваво B)



#243897 Лестница в Небо

Отправлено по Катрин on 24 January 2009 - 13:44 в Творчество

Очень хороший рассказ. Сразу видно-талант. Сильно отличается от всей той шелухи,массовым потоком сливаемой в инет. Давай пиши дальше :)



#239615 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 13:07 в Творчество

Алистер?!Красавчек?! :rofl: Они из него такой кошмар в TRU сделали. <_< Так что, пусть дохнет, не будет людей пугать. ;) А Трента я не трону. В его смерти ничего романтичного нет. :)

У всех свои представления о красоте :acute: Ладно,убила так убила. Если никто не сдохнет то неинтересно Ждем проду.)) Какие несекретные планы? :P



#239614 ADRENALINE DODGE

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 13:02 в Tomb Raider Anniversary

WinterWolf, пожалуйста,прочитай повнимательней мои посты выш. У меня и так стоит улучшенное переключение.



#239613 Не понимаю людей

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:57 в Дискуссии

Мэрилин, я тоже многих людей не понимаю.А точнее,моих сверстников. Мне 15 лет. О чем срау многие начинают думать - чем дети занимаются в этом возрасте? Пьянствуют,курят, гулянки устраивают,и т.д. и т.п. Вот этого я не понимаю, зачем это?Зачем этим занимаются? я тоже пробовала пить,курить,но как это мне не... В общем,смысл то в этом во всем какой?Чтоб казаться взрослее,чем ты на самом деле есть? Так взрослый человек отличается от ребенка совсем не способностью сделать две три затяжки,не прокашлявшись ни разу.Других вариантов мне в голову не приходит. Так вот я и разошлась со своими двумя подругами.Какие ж мы подруги,если у нас абсолютно разные интересы? У них-парни,клубы,выпивка. У меня - книги,компьютеры, Ларочка ( :rolleyes: ). Нет,я с ними общаюсь, но взаимпонимания, а,значит,и дружбы,как таковой,нет.