Перейти к содержимому


Публикации пользователя Катрин

Найдено 90 записей от Катрин (Поиск ограничен от 22 May 23)



#239607 Фан-клуб Кертиса Трента

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:34 в Дискуссии

Да при чем тут управление? Мы и так знаем,что плохое :acute: Мы про самого Куртю.Да ладно,я ж не говорю,что абсолютно согласна с подругой.Мне он нравится :)



#239601 Ваши странности

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:20 в Дискуссии

Таким образом, увы, можно поднабрать пару лишних кило.

для кого как  :acute:
а еще я постоянно прикусываю кожу на внутренней стороне щек,которая близко ко рту.Зачем?Сама не знаю,приятно почему то :ph34r:



#239598 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:16 в Дискуссии

хо... тема ушла на вторую страницу
рекорд :ph34r:

в первый раз на моей памяти :blink:



#239597 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:15 в Дискуссии

Моя новая аватарка - героиня аниме сериала "Наруто" Цунаде. В принципе мне этот мульт нравится,а нашла я эту аватарку по запросу в Яндексе "Аватарки с Ларой Крофт". Нажал на картинки, и там было написано "Цунаде тут на Лару Крофт похожа"  :blink: Ну я с этим не согласна,но ава мне понравилась.))
Подпись - просто тащусь  :P хоть ее и не я придумала.



#239596 Темный рыцарь

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:08 в Кино

Когда я ходила на этот фильм летом,мы с подругой выбирали,на какой идти сначала - На Мумию-3 или на Темного рыцаря? Сошлись во мнениях,что стоило бы пойти на рыцаря,из уважения к Леджеру и вообще... Ну,не пожалели.Фильм хороший,Джокер еще круче  B)



#239595 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:05 в Музыка

Morandi - save me. Тащусь просто :)



#239594 Выбираем лучшие конкурсные работы!

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:03 в Новости

Raider Evil,01 - 5
kusko,04-5

P.S. А те работы,которые НЕ выиграют и не будут опубликованы на сайте,останутся в этой теме?



#239592 Ваши скриншоты игры

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:58 в Tomb Raider Anniversary

Размещенное изображение - "ЕЕ, скотинкО сдохло!!"))

вот этот самый ржачный :lol: :lol: :lol:



#239591 Любимая реликвия в TRA

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:56 в Tomb Raider Anniversary

Мне больше всего понравилась реликвия - мумия кошки (люблю кошек :) ) тем более я далеко не все реликвии сама достала. Кошку нашла совершенно случайно,когда в Египте в том зале по колоннам прыгала и попала в нишу с реликвией.Приятно было :)



#239590 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:53 в Tomb Raider Anniversary

Ха ха)))Я тоже.Не очень то мило было :bad:

а еще ,как Лару схамкал Тирекс. Я подруге этот ролик показала, у ней вот такое лицо было - :blink:



#239588 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:41 в Tomb Raider Anniversary


Нуу, не знаю как у тебя, но у меня при таком прохождении дох только один кентавр. Второго все равно приходилось добивать доджем.

Повторюсь еще раз, я так не проходила. B)

Но кто то проходил,раз ты об этом пишешь :acute:



#239587 ADRENALINE DODGE

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:33 в Tomb Raider Anniversary

LEO, спасибо,значит,все правильно :yahoo: спасибо))



#239585 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:18 в Творчество

А потом "Мама, я беременна!" или ещё что - нибудь в этом роде...


Я пошутила! :lol:

Как сказал кто-то...В каждой шутке есть доля правды :acute: Да,кстати,Lerka Croft,ты мне не ответила,как ты могла убить Аманду??? :aggressive:



#239583 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:10 в Творчество

Вот версия без тени http://s52.radikal.r...ee101cbe5c3.jpg

Выглядит неплохо,но немного неестественно. Но это ничего,все мы когда то начинали :)



#239582 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:08 в Творчество

L@r@, и ты?... :acute: Ну неужели вам всем Алистера не жалко!Он же такой красавчеГ! Лучше бы вот Куртиса как раз убила,было бы романтичней. :grin:



#239164 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 18 December 2008 - 12:11 в Творчество

Пройдя через гостиную и открыв дверь,Лара увидела на пороге Уинстона и Зипа.

Все таки совестно что Уина убила? :acute: А вообще мне понравилось.и да, как ты могла убить Аманду?!!!

Пройдя через гостиную и открыв дверь,Лара увидела на пороге Уинстона и Зипа.

Все таки совестно что Уина убила? :acute: А вообще мне понравилось.и да, как ты могла убить Аманду?!!!



#238840 Фан-клуб Кертиса Трента

Отправлено по Катрин on 15 December 2008 - 14:45 в Дискуссии

Хех,а у меня отношение к Курте неоднозначное. Как герой он мне нравится,да и с виду ничего... :rolleyes: A с легкой руки подруги,которая его терпеть не может,тоже иногда обзываю его идиотом. но в клуб вступаю. :)



#238830 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 15 December 2008 - 12:13 в Творчество

Мое представления о вратах Пелла совсем иное. Это не загробный мир. Авалон-мир мертвых.
Врата Пелла совсем иное... :acute:

ну я поняла :) в общем пиши давай проду :acute:



#238817 Ваши странности

Отправлено по Катрин on 15 December 2008 - 08:10 в Дискуссии

Ну да,я воспитанная. :ah you: при всех моих странностях... Хотя я слышала,что читать за едой-дурной тон.:(



#238708 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 14:08 в Творчество

Про Авалон нет,но все равно что то наподобие этого есть,ведь они ищут вход во врата...Короче неважно. Пиши исчо. :lol:

Про Авалон нет,но все равно что то наподобие этого есть,ведь они ищут вход во врата...Короче неважно. Пиши исчо. :lol:



#238707 Вконтакте

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:59 в Дискуссии

Ну не знаю, кто как, а я лично использую социальные сайты такого типа ,чтобы искать различные материалы (картинки,музыка,видео) по интересующим меня темам, хотя бы по ТР ,например. :)

http://vkontakte.ru/id18835262 вот я. :)



#238705 Ваши странности

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:47 в Дискуссии

Eva Croft, вот вот то же самое и у меня. Я могу вообще забыь,что надо кушать. А тот кто за компом умер... ну это.... :wacko: тяжелый случай киберомнаии видимо был.

Тоже самое...  ;)  Также люблю когда больно(не сильно,что до слёз)  :)


а вот это,называется мазохизм :lol: но вообще то хороший принцип. если ты ударишься случайно обо что-то,ты не заорешь ,проклиная весь свет чем стоит,а расплывешься в блаженной улыбке :lol:

О своей одной странности даже стыдно признаться. :ph34r: Дело в том,что я не могу обедать без книги. Просто не могу и все,не будет у меня нормального принятия пищи без параллельного чтения чего нибудь. Раньше неудобно было на небольшом столе устраивать вместе тарелку супа с книгой,но недавно я решила проблему,теперь я скачиваю книги на сотовый телефон. B) Но читать за едой книги могу не все, а только какие нибудь типа Донцовой, а вот многоуважаемых классиков как то не тянет. :rolleyes:



#238702 Давайте придумывать слоганы

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:35 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Слоган улыбнул :lol: потом тоже какие нибудь слоганы придумаю,а то сейчас ничего кроме "Куртис, I wait for you!" не приходит. :(



#238699 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:28 в Творчество

Мы говорим "Круто, классно, жду проду"уже на автомате. Мой рассказ далеко не идеал, поэтому хотелось бы выслушать критику. Что-то уберу. Что-то добавлю. ;) :) ;)


:lol: ну что ж.... Рассказ действительно хороший и с интересным замыслом. Единственное, что линия Лара-Куртис, Лара-Аманда, "ищем Авалон" или еще что то в этом роде, уже банальностью попахивает, так много про это пишут. Но это не страшно, даже самая интересная идея,но в плохом описании,подаче ее,обречена на провал. Как сказала одна моя хорошая подруга: "Даже простая мраморная колонна,обвитая плющом,заслуживает внимания,потому что это уже не просто колонна..." Надеюсь,моя мысля понятна. :) Так же побольше обращай внимание на орфографию и пунктуацию :acute: сильно большой неграмотности не заметила,но ошибки случаются,хотя,возможно,ты их по невнимательности делаешь,но все равно включай в ворде проверку орфографии. :)



#238695 Костюмы

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:17 в Tomb Raider Anniversary

Мой любимый костюм в этой игре - это стандартный юбилейный. Манор Крофт прохожу в спортивном :) Может,мне это кажется,но Лара как то грациозней в нем трюк выполняет. Нелюбимый - классический, в этом с большинством юзеров согласна :ph34r: