Перейти к содержимому


Публикации пользователя Anakfer

Найдено 182 записей от Anakfer (Поиск ограничен от 14 May 23)



#234382 Дата выхода Underworld

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 14:10 в Tomb Raider Underworld

Облазила полгорода - игры нет, болле того, никто не знает когда она появится :angry:



#234342 Управление

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 02:53 в Tomb Raider Underworld

Зачем? :huh: У меня ящика нет, в ближайшее время его покупать не собираюсь и кроме Ларки больше ни во что не играю...



#234340 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 02:45 в Tomb Raider Underworld

Все их я тоже не читала. Некоторые только.  ;)
До завтра, спокойных снов  :)



#234338 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 02:38 в Tomb Raider Underworld

История - эта вся наша жизнь, включая и жизни наших предков. Познав историю мы познаём наш истинный мир!

Согласна, вот только некоторые личность всеми силами стараются этому помешать. Иногда создается впечатление, что фильм "Мумия" не совсем только фантазия сценаристов и режиссеров, а действительно существует некая организация которая скрывает секреты прошлого. Возможно даже для нашего блага, но уж очень я хочу разгадать эту тайну. Да и легенда с "Залом Знаний" не дает мне покоя...



#234336 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 02:33 в Tomb Raider Underworld

Советую Бьювела, всего. Там альтернативный и обоснованный взгляд на историю создания пирамид. У него очень много книг, но в основном они все связаны с историей строительства пирамид.
Также хорошая книга, опять таки, Бьювела в соавторстве с Хенкоком "Загадка сфинкса". После этой книги было принято решение о реконструкции тела сфинкса, что наталкивает на определенные мысли...



#234334 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 02:24 в Tomb Raider Underworld

Тогда были совершенно иные технологии, более развитые. Что собственно и погубило ту древнюю цивилизацию  :(  не тянем мы на их уровень. Хотя может это и хорошо, не вымрем раньше времени  :rolleyes:



#234331 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 02:19 в Tomb Raider Underworld

Люди, около 12 тыс лет назад. Представители более развитой цивилизации, ученые ее называют "Гиперболия". Которая, к сожалению, была уничтожена.
Хотя возможно это все же были представители иного мира. Доказательство - мумии фараонов Древнего Царства.



#234327 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 02:13 в Tomb Raider Underworld

Правильно Anakfer. У тебя все еще впереди! Мне тоже нравится археология. А еще история. Было бы все же интересно узнать правду про Пирамиды. Как Вам Индиана Джонс 4? На мой взгляд - хороший фильм. И понравилось то, что играл опять Харисон Форд, а не какой-то другой актер.

4-ого Индиану так и не видела  :(
А пирамиды в Египте.. пока там директор Захи Гавас ничего кроме старых теорий о Хуфу мы не узнаем...



#234323 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 01:59 в Tomb Raider Underworld

abc, я выросла на истории Древнего Египта и всегда мечтала быть археологом, как Индиана Джонс, Сидни Фокс и Эвелин О'Коннел, но судьба сложилось по другому, хотя х.з. что еще впереди ждет, может и найду свой Гелиос, легендарный город скифов...  :rolleyes:



#234320 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 01:56 в Tomb Raider Underworld

На Лариске я злость срываю когда домой прихожу.  :acute:
А вообще у меня пока основное место работы - учеба. Остальное подработки, в последнее время - социологом.



#234317 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 01:44 в Tomb Raider Underworld

У меня тоже самое, постоянно общаюсь с людьми и для того чтобы не орать на них, когда они меня доведут, издеваюсь над Лариской   :D
легенда  - супер. Собственно говоря, для меня это была первая игра из серии. Собираюсь со временем еще в Ангела тьмы поиграть, а потом может и вообще все части пройду, только времени нет  :(



#234315 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 01:25 в Tomb Raider Underworld

Я ещё не видел ни одной девушки, которая бы играла в Лару Крофт. Одни мальчишки режутся в эту игру. Оказалось что нет. Так скажите на милость, пожалуйста, милые дамы - почему Вы играете в этуигру? Вам она нравится?

Это хорошая возможность "согнать злость" да и голова работает  ;)



#234304 Количество воздуха под водой

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 00:51 в Tomb Raider Underworld

Просто эта ветка предназначена для другой темы. Последние 3 поста, это флуд ИМХО.
P.S. У меня Ларка не топится, совсем... Ужас какой-то. Наверное ей действительно акваланг в легкие зашили <_< :wacko:



#234302 Статистика уровней

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 00:37 в Tomb Raider Underworld

Это что, прохождения на время тоже нет?  :huh:  :angry:



#234301 Управление

Отправлено по Anakfer on 17 November 2008 - 00:35 в Tomb Raider Underworld

Это очень плохо, что колесиком нельзя оружие менять :( Настолько неудобно делать это на клавиатуре, ненароком не на ту кнопку нажимаю :angry: Варвары они, эти разработчики, неужели нельзя было управление оставить как в Легенде? :huh:



#234203 TR8

Отправлено по Anakfer on 16 November 2008 - 17:30 в Tomb Raider Underworld

Я смотрела в интернет-магазинах.
А пиратку не хочу, сколько я намучалась с пиратской легендой... Если лицензия будет стоить 105, то куплю за 105, даже за 125, игра того стоит. :D
Завтра все узнаю, что и как, если у нас магазины не протупят. У меня вчера администраторы спрашивали день релиза <_<



#234198 TR8

Отправлено по Anakfer on 16 November 2008 - 17:21 в Tomb Raider Underworld

Я видела 65 и 105. Но разброс тоже не хилый... даже не знаю почему так... если завтра в магазине найду, то скажу сколько она стоит на самом деле. А так действительно странно... :huh:



#234102 Количество воздуха под водой

Отправлено по Anakfer on 16 November 2008 - 01:14 в Tomb Raider Underworld

У меня она просто сама на поверхность всплывала, даже не знаю почему :blink: :wacko:



#234098 TR8

Отправлено по Anakfer on 16 November 2008 - 00:58 в Tomb Raider Underworld

Нашла, но качать не буду. Подожду понедельника, и куплю лицензию. Все-таки иметь игру на диске намного приятнее.  :rolleyes:



#234092 Дата выхода Underworld

Отправлено по Anakfer on 16 November 2008 - 00:47 в Tomb Raider Underworld

Объявлено же было, что игра раньше в России 20 ноября не появится!
То скажите мне, каким боком она должна раньше появиться в Украине?

Ну вам то понятно, как прессе, подарили раньше))


Россия и Украина уже 17 лет два разных государства. Вот поэтому такое и может быть. ;)



#234068 Дата выхода Underworld

Отправлено по Anakfer on 16 November 2008 - 00:00 в Tomb Raider Underworld

Сегодня облазила кучу магазинов где игры продают - никто не знает когда игра появится в Донецке. Все молчат никто не знает, даже пираты не в курсе... wacko.gif

Уверена, что на Маяке тебе подскажут ;)

Так я там и спрашивала. Целый день на это убила :angry:
Acid Burn, спасибо за информацию. В понедельник пойду искать :rolleyes:



#234039 Дата выхода Underworld

Отправлено по Anakfer on 15 November 2008 - 22:48 в Tomb Raider Underworld

Сегодня облазила кучу магазинов где игры продают - никто не знает когда игра появится в Донецке. Все молчат никто не знает, даже пираты не в курсе... :wacko:
Когда игру можно будет найти хоть какую-то версию даже не знаю :(
P.S. Сколько приблизительно может стоить коллекционное издание?



#233960 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Anakfer on 15 November 2008 - 17:07 в Tomb Raider Underworld

А кто из них "нет" кричала? Вроде Лариска со злости, но я так и не сообразила  :huh:



#233959 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Anakfer on 15 November 2008 - 17:05 в Tomb Raider Underworld

Белый костюм, который победитель, мне понравился, остальные два не очень. Особенно первый  :bad:



#233957 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по Anakfer on 15 November 2008 - 17:01 в Tomb Raider Underworld

хотела просто утонить может у кого то уже была такая проблема, может драйвера некорректно установились или еще что-то, директ Х установлен последней версии

Не знаю чем помочь... У меня Директ стоит еще со времен Легенды, карта вообще дремучая Radeon X1300 с драйверами полуторогодовалой давности и все работает. :dntknw: