Перейти к содержимому


Публикации пользователя пистолетная дамочка

Найдено 90 записей от пистолетная дамочка (Поиск ограничен от 29 April 23)



#246841 Виртуальные Путешествия

Отправлено по пистолетная дамочка on 22 February 2009 - 18:52 в Дискуссии

Огромное тебе спасибо Зоркий Глаз. Да я буду египтологом, была внутри пирамиды с нашей группой.Так-же я присутствовала на открытии склепа с мумиями.В пирамиде я вдруг почуствовала атмосферу 1 томба. Но в гробницах довольно холодно, поэтому на "прогулку" по ним надо брать с собой кофту. Я была на открытии склепа года назад с тетей (родителей у меня нет :cray: ), (она археолог). В склепе было 3 мумии предположительно это были родственники? Тутмоса 3.
Я очень много посетила стран за прошлый год. Италию, Испанию, Канаду, Египет, Африку ну и конечно Россию. Конечно все это с историческими целями. В России я тоже не сижу без дела, месяца через два поеду на Архыз, там обнаружили древний народ-прародитель всех древних народов.
Наверное вы слышали или читали о письме корманьенцев. Оказываеться это были предки русских людей. В их письме встречались такие слова как: храм, Яра, Ява(древнерусские богини), добро, Ра(солнце).Последнее совершенно явно доказывает что Египетский язык произошел от русского! Можно даже прочитать с большой точностью ероглифы. В их изгибах мы видим как вырисовываются русские буквы! Попробуйте прочитать, может получиться... По крайней мере я теперь читаю их в совершенстве.

P.S рассказываю вам археологические секреты которых нет в интернете, книгах...
Продолжение ещё нужно? Или я вам уже надоела? :lol:



#246817 Помощь в прохождении: Сев. Ледовитый Океан

Отправлено по пистолетная дамочка on 22 February 2009 - 16:27 в Tomb Raider Underworld

у меня вопрос. В переигрыше уровня сев. ледовитый океан можно попасть опять в коридор ведущий к матери? Или туда уже нельзя попасть?



#246816 Скриншоты

Отправлено по пистолетная дамочка on 22 February 2009 - 16:18 в Tomb Raider Underworld

До чего докатились! Курицы яйца несут, а мужики аптечки!Размещенное изображение



#246806 Виртуальные Путешествия

Отправлено по пистолетная дамочка on 22 February 2009 - 16:10 в Дискуссии

Спасибо Зоркий Глаз за панорамы! Сразу домой захотелось...сейчас, стараюсь кое-что вытянуть из сканера

Стыдно выкладывать, что сканер творит! :( :cray:



#246815 Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

Отправлено по пистолетная дамочка on 22 February 2009 - 16:07 в Tomb Raider Underworld

:o Я иду по траве и там скала обрушеная я не могу под неё проползти что делать???
Кстати как скидывать скрин или как вы Лару фоткаете??? :o

Чтобы сделать скрин нажми кнопку Print Screen, а затем вставь изображение либо в paint, либо в photoshop. Опубликовать на форуме можно через радикал.



#246802 Клуб любителей Рианны

Отправлено по пистолетная дамочка on 22 February 2009 - 14:19 в Музыка

Вот несколько фоток Рианны. Кому нужно?
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение



#246798 Самый неудачный уровень

Отправлено по пистолетная дамочка on 22 February 2009 - 13:39 в Tomb Raider Anniversary

Уровень Великая пирамида меня просто бесит. Поднимаюсь по шахте только с флаем. :aggressive:



#246730 Что бы вы попросили у Лары при встрече?

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 20:36 в Дискуссии

взять меня в путешествие вместе с ней. Обожаю путешествовать. :yahoo:



#246729 Какими паронормальными способностями вы бы хотели обладать?

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 20:34 в Дискуссии

Видеть будущее. Интуиции иногда не хватает... :(



#246728 Стволы Ларки

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 20:32 в Дискуссии

Только родные кольты. Они защищали Лару всегда и везде пока не было других пушек.
Ну и конечно они роднее мне просто потому, что я стреляю из пневм пистолетов.



#246722 Ваше любимое время года

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 19:28 в Дискуссии

Люблю русское лето, потому что в Англии оно не слишком жаркое. Ну и летом у меня в основном выездки в другие страны.Если конечно практика не заставляет покидать Англию зимой или осенью.



#246721 Фотоальбом с Ларой Крофт

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 19:22 в Tomb Raider Underworld

Конечно делайте! С нетерпением ждем! И чтоб такого же качества! :) :acute:



#246708 Помощь в прохождении: Средиземное море

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 17:15 в Tomb Raider Underworld

Аманда Эверт. Ты этот зал имела в виду?Размещенное изображение



Если этот то смотриРазмещенное изображение



#246706 Скриншоты

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 16:50 в Tomb Raider Underworld

камера неудачно повернулась и кач-во ужасное.Но забавно
Размещенное изображение :rofl:



#246698 Фотоальбом с Ларой Крофт

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 15:24 в Tomb Raider Underworld

пистолетная дамочка Все картинки перед загрузкой в фотоальбом я обрабатываю в программе Picasa 3
После нее изображения становятся очень красивыми. Все операции в ней делаются очень быстро в отличие от других аналогичных программ, так как программа обрабатывает не саму фотографию, а только ее образ. После обработки фотографию нужно экспортировать в нужную папку, выбрав необходимую степень сжатия.
Вобщем программа замечательная, для обработки фотографий я только ей и пользуюсь. :)

Программу можно скачать здесь



Огромное вам спасибо! Вы замечательный человек!



#246692 А на каком уровне сложности играете вы?

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 14:28 в Tomb Raider Anniversary

Я переигрываю только на тайм-трайл или на сложном.Проходила на среднем.



#246690 Фотоальбом с Ларой Крофт

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 14:18 в Tomb Raider Underworld

Зоркий Глаз, а в какой программе Вы обрабатываете картинки? Насмотреться немогу... :yahoo:



#246688 Угадай место

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 14:10 в Развлечения

Правильно, загадывай.



#246668 Как делать скриншоты?

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 12:20 в Tomb Raider Legend

Ну не знаю... :blink:
всегда через paint сохраняю и отлично получается.
Смотри мои скрины...



#246667 Скины и модификации III

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 12:14 в Tomb Raider Underworld

Хакси, мне очень понравился твой костюм. Мне нужен!



#246665 Фотоальбом с Ларой Крофт

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 12:11 в Tomb Raider Underworld

Отличный фотоальбом! Спасибо Зоркий Глаз!



#246662 Угадай место

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 12:03 в Развлечения

Нет, это не Ян Маен.



#246656 Угадай место

Отправлено по пистолетная дамочка on 21 February 2009 - 11:44 в Развлечения

где именно она стоит?

Миниатюры

  • ___3__________3.JPG



#246611 У кого какой десктоп?

Отправлено по пистолетная дамочка on 20 February 2009 - 20:44 в Творчество

мой

Миниатюры

  • ___.JPG



#246591 Угадай место

Отправлено по пистолетная дамочка on 20 February 2009 - 17:45 в Развлечения

Это из дополнительного уровня в аннивесари. Перед подводным тунелем под обелиском. Угадала?