Перейти к содержимому


Публикации пользователя STREL0K

Найдено 54 записей от STREL0K (Поиск ограничен от 06 May 23)



#272747 Вопрос!

Отправлено по STREL0K on 26 April 2010 - 18:30 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Спс



#272743 Вопрос!

Отправлено по STREL0K on 26 April 2010 - 18:08 в Tomb Raider II/The Golden Mask

не стоит. у меня счас скорость маленькая. лучше я потом сам скачаю.

Работает!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем!!!

Опять я и опять с вопросом: нет ли игре сохранения обычного или быстрого. А если нет то можно ли его туда добавить?



#272734 Вопрос!

Отправлено по STREL0K on 26 April 2010 - 16:42 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Спасибо за совет. Нет, в классические части раньше не играл. Сам не знаю почему начал со 2-й, но уходить уже нехочется. Можно узнать, по умолчанию какая кнопка - действие? Просто перевод страный полуинглиш,полурусский. Хоть бы что то одно! Кстати а есть ли на сайте русификатор для "Русской версии" TR2 ?



#272727 Вопрос!

Отправлено по STREL0K on 26 April 2010 - 16:08 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Только что начал играть в TR2 так что несколько непонятно: может Лара как поздних играх хвататься за уступ чтобы потом подтянуться, а если нет то как тогда играть. И еще иногда не могу перепрыгнуть с объекта на объект хотя прыгаю с самого края и туда действительно надо(как например в поместье Крофт в самом начале) , может помимо прыжок+вперед еще чето нажимать?



#268399 Петиция о выпуске дополнений на ПК и PS3

Отправлено по STREL0K on 12 February 2010 - 10:13 в Tomb Raider Underworld

Подписался. Круто бы было если бы прокатило, но почему- то меня терзают смутные сомнения...



#263231 TR9

Отправлено по STREL0K on 26 September 2009 - 14:08 в Tomb Raider (2013)

может японцы смогут возродить истинный дух Томб Райдер?

изначально в ТР не было и следа хоррора, так что слово "возродить" совершенно не верно, скорее "кардинально изменить". А насчет хорроров если я захочу то лучше поиграю в тот же резидент, или Dead Space. Тупо бегать по острову и отстреливать монстров можно в каждом втором шутере. Интересно кого разрабы хотят этим удивить?

Насчет "родных просторов" я и слова не сказал. Путь хоть в Гондурасе, лишь бы игра была хороша.

Насчет "родных просторов" я и слова не сказал. Путь хоть в Гондурасе, лишь бы игра была хороша.

Лично я о "родных просторах" и слова не сказал. Пусть местом действия хоть Гондурас будет, лишь бы игра была хорошая.



#263226 TR9

Отправлено по STREL0K on 26 September 2009 - 13:37 в Tomb Raider (2013)

Полностью согласен с litam 400 насчет япошек, есть только одно гигантское НО: надеюсь в ТР не будет и следа аниме. Терпеть его и его фанатов не могу. Имхо.



#263209 Играли ли вы в Overlord 2?

Отправлено по STREL0K on 25 September 2009 - 22:29 в Игры

Просто хотелось узнать сколько человек среди нас играли в нее. Почему то кажется немного. А если человек не играл как он может сказать нравится или нет. ))

К тому же свое мнение можно выразить просто написав пост.



#263178 Играли ли вы в Overlord 2?

Отправлено по STREL0K on 25 September 2009 - 07:23 в Игры

Если играли, то как вам игра? По моему классная. Никакого тупого мочилова. Можно просто отдохнуть от других (серьезных )) игр, посмеяться над отличным юмором и почувствовать себя Темным Властелином.



#262974 Кому нравится фильм?

Отправлено по STREL0K on 20 September 2009 - 21:03 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Первый фильм по моему еще ничего, а вот второй это уг. Особенно сюжет. Надеюсь третий фильм будет получше.



#262835 Клуб любителей флейма

Отправлено по STREL0K on 16 September 2009 - 13:52 в Дискуссии

Товарищ STREL0K, смените пожалуйста аватару. Я ваши посты с Clover'ом путаю..

Я конечно понимаю что выглядит как плагиат, но когда я ставил аватар то не знал что такой уже есть на форуме. Сама картинка очень распространенная так что ничего удивительного в повторении нет. Менять аватар в ближайшем будущем не собираюсь по тех. причинам. Хотя, как только так сразу. И не только из-за чужого мнения, чьим бы оно не было. Если что сорри никому грубить ( и ни за кем повторять )даже и не собирался.



#262807 Вопросы по прохождению

Отправлено по STREL0K on 15 September 2009 - 17:34 в Tomb Raider Legend

Ребята застрял в Англии в комнате где колокол и кусок меча с ріцарем в какомто яйце, не знаю что делать, уже пол дня мучаюсь, помогите пожалуста

Не просто рыцарь, а король Артур. ( сорри за оффтоп )



#262795 Клуб любителей флейма

Отправлено по STREL0K on 15 September 2009 - 11:02 в Дискуссии

Мне кажется если бы не было пиратства то лицензионные диски стоили бы как сейчас пиратские. Я имею в виду если не софт то игры.



#262665 Конкурс, IV тур – «Реставрация»

Отправлено по STREL0K on 11 September 2009 - 15:53 в Развлечения

Andariel + 5 Ласточка Ада + 5



#262447 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по STREL0K on 07 September 2009 - 15:34 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А кто нибудь из вас играет в horror'ы. Там таких моментов о которых вы говорите вагон и маленькая тележка.



#262036 ADRENALINE DODGE

Отправлено по STREL0K on 30 August 2009 - 20:51 в Tomb Raider Anniversary

Ну что ты прошла? Или хотя бы научилась делать додж? Может потренироваться в исполнении адреналин доджа на волках, медведях и т.д. На них мне кажется научиться легче, они не стреляют как кентавры и у них меньше урон.



#262008 ADRENALINE DODGE

Отправлено по STREL0K on 30 August 2009 - 11:38 в Tomb Raider Anniversary

Рекса можно и просто пристрелить без доджа правда это очень долго. В первый раз я так и сделал, стал так чтоб он не мог меня ударить и кликал, кликал, кликал. Блин у меня тогда чуть палец не отвалился и мышку чуть разбил. Еще удивлялся как разрабы могли сделать такого тупого босса.



#261992 Какую одежду вы б хотели увидеть на Ларе?

Отправлено по STREL0K on 29 August 2009 - 23:41 в Будущие игры серии

Судя по всему Лара будет исследовать остов не в платьях и модных тряпках. Нужно что-то более практичное. К тому же на острове по ходу будут опасные твари, так что нужен камуфляж. Хотелось бы еще бронежилет и прибор ночного видения или тепловизор. Может они будут не с самого начала и их придется найти. Ведь планируется открытый мир и смена дня и ночи скорее всего будет, а столкнуться с этими монстрами почти в полной темноте- удовольствие ниже среднего.



#261920 Красивейшие игры!!!

Отправлено по STREL0K on 28 August 2009 - 01:26 в Игры

По технологиям ничто не сравнится с Crisys и FarCry 2 но сюжет и геймплей полная хрень (имхо ). Но по-моему самые лучшие пейзажи в Готике (1,2,3)



#261861 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по STREL0K on 27 August 2009 - 09:09 в Tomb Raider Anniversary

Если человек бы потрудился и прочел, хотя бы предыдущею страницу он бы не задавал бы таких вопросов.
Да нет, ведь лень матушка. Лучше, наверное, спрашивать и спрашивать об одном и том же. И каждый ведь считает, что у него такая единственная проблема.
А вы, STREL0K, потакая таким лентяям лишь засоряете тему ненужными постами.
Нужно учить использовать накопленный материал форума, а не засорять его не нужными постами.
[/quote]
Да, конечно я понимаю. Просто было приятно осознавать, что и я могу кого то чему то научить.



#261849 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по STREL0K on 26 August 2009 - 23:02 в Tomb Raider Anniversary

неа я не умею адреналин делать, а Рекса я убивала медленно залезла на камень и просто не давала ему озвереть окончательно....как то так....дк что мне делать то? что это за АДРЕНАЛИН? З.Ы я не обижаюсь

Когда на себя бежит разъяренный враг, на экране появляются стрелки вверх, вниз, влево, вправо, нажимаешь (а лучше зажимаешь) одну из клавиш движения (по моему лучше влево или вправо ) и нажимаешь shift ( на PC ) и когда прицел станет красным стреляешь. Кстати если использовать адреналин додж то Рекс склеивает ласты примерно за минуту.



#261843 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по STREL0K on 26 August 2009 - 21:04 в Tomb Raider Anniversary

Блин а я зависла на этих кентаврах ваще по полной! Вроде делаю всё как в прохождении и нифига! сначала его до ярости довожу,он бежит на меня и.....я падаю или просто уклоняюсь И ВСЁ! :(

А ты вообще умеешь делать адреналин додж? Насколько я помню там надо его использовать. З.Ы. А тиранозавра (первого босса ) пусто тупо закликала до с смерти? ( если что не обижайся, я просто интересуюсь )



#261842 Несем Tomb Raider в народ!

Отправлено по STREL0K on 26 August 2009 - 20:50 в Будущие игры серии

Да, конечно мы фанаты Tomb Raider любим игру не за модные костюмы и прочую мишуру, но как известно у ТР не так много фанатов готовых голосовать за игру рублем ( покупать лицензионные диски ), и если эти мелочи: костюмы и т.д. способны привлечь дополнительную аудиторию то они должны быть. Иначе ТР вообще перестанут выпускать или же изменят в угоду широким массам ( уже изменили ) ведь разработчикам и издателям главное это заработать деньги.



#261745 Новые движения Лары

Отправлено по STREL0K on 24 August 2009 - 21:08 в Будущие игры серии

Лично мне хотелось бы чтобы была возможнось отобрать оружие у врага и им же ему врезать (как в Mirror's Edge ). Вообще хочу более развитый ближний бой, с массой приемов. ( хотя и не по теме но хочу чтобы вернули MP 5 мое любимое оружие, но хочу чтобы это действительно был пистолет-пулемет ( хоть и не слишком дальнобойный и точный, но мощный и скорострельный, а не как в Underworlde. Ну и естественно вменяемое ручное прицеливание )



#261261 "Русский" голос леди Крофт

Отправлено по STREL0K on 16 August 2009 - 16:12 в Tomb Raider Underworld

В общем голос нормальный, но слишком мягкий, и как то слабо выражает эмоций ( имхо ) особенно гнев. Хотя если бы Лара говорила как Бендер это было бы жесть.