Перейти к содержимому


Публикации пользователя Unkn0wn

Найдено 9 записей от Unkn0wn (Поиск ограничен от 28 April 23)


#244411 Вырезанный сюжетный ролик

Отправлено по Unkn0wn on 29 January 2009 - 19:27 в Tomb Raider Underworld

Извините, если кого то обижаю, но эта "Концовка" какая то слишком запутанная бы получилась. :blink: Какой то финал трагический... Натлу убили, Алистера убили, маму Лары убили, и ещё Аманда инвалидкой станет??? Ну нет, мне её как то жалко... :(

Все правильно. Пора уже Ларе покончить со своим прошлым и продолжить движение вперед. К лучшему будущему.



#244354 Внешность Лары :)

Отправлено по Unkn0wn on 28 January 2009 - 23:50 в Будущие игры серии

Категорически настаиваю на возврате к модели Лары из ТР1! Причем без Глайдоса. Все эти новомодные фокусы, тысячи полигонов - не для настоящих хардкорщиков. Правильная Лара должна быть с плоским лицом и пирамидальными грудями!


:))) Было бы наверное прикольно. На каком-нить камне или дереве полигонов больше чем на героине. И еще текстуры с 16 битным цветом. Лара в первом томбе нашла машину времени....
Но помилуйте. Хочется наслаждаться пластичностью движений, следить за эмоциями на лице Лары. Это конечно не заменяет игрового процесса, но играет очень важную роль. По крайей мере для меня. "Каждый вздох, каждый взгляд Ваш в душе берегу..." :)
В андере без сомнений лучшая внешность. В легенде внутриигровая Лара выглядит несколько готишно (возможно, мне показалось потому что играл без некстгена. Надо бы сейчас переиграть и уточнить). А вот в TRU все просто идеально. Внешность (особенно лицо) стала еще прекрасней (если это вообще возможно).



#244351 Будущие локации

Отправлено по Unkn0wn on 28 January 2009 - 23:34 в Будущие игры серии

Хочется поплавать по кладбищу затонувших кораблей. Как во второй, тока больше и корабли разные. Хотя можно и по одному большому.
Высказанно много интересный идей. Огромный готический замок с катакомбами... В общем всего навалом. Дело в качестве реализации.



#244348 Скриншоты

Отправлено по Unkn0wn on 28 January 2009 - 23:15 в Tomb Raider Underworld

Размещенное изображение
Как все? Ну... Жалко...

Размещенное изображение
На встечу судьбе.



#244242 кто за сколько времени прошел игру

Отправлено по Unkn0wn on 28 January 2009 - 00:18 в Tomb Raider Underworld

За 2а дня.По часам,в районе 10.Не собрал 1о золото в первом уровне и 10 серебра с 1го по 3й.Думал дособирать в охоте за сокровищами.В итоге плюнул и удалил.Реиграбельность отсутствует. <_<

Заелись.... :) В старых томбах ваще не было особого смысла собирась секреты. Оружия итак вполне хватало. Однако когда проходил этап не собрав все секреты - возникало очень неприятное чувство, заставляющее переигрывать уровень. Вообще считаю что в ТР нельзя играть не собирая секретов. Часть смысла игры теряется. И не суть важно, дают за них что-нить или нет... Без сбора почти уровни пробегаются по 20-30 минут. Что очень сильно расстраивает.
Игру прошел где-то за 3-4 дня и то растягивая удовольствие как только можно.



#244240 Вырезанный сюжетный ролик

Отправлено по Unkn0wn on 28 January 2009 - 00:05 в Tomb Raider Underworld

Тогда вспомним Легенду где в конечном ролике Лара приставила Аманде пистолет ко лбу и сказала: "Говори где моя мать ни то я тебя сейчас же убью" ну или что то в этом роде. Ровно такое же поведение.

Это тоже довольно запоминающийся момент, но не до такой степени. Лара чуть вышла из себя. Но именно чуть. Она ведь могла тоже выстрелить в ногу или в руку.... В старых частях на мой взгляд не было такой глубокой проработки характера. Поэтому подобные ролики так дороги сердцу...
Враг становится более жестоким и у Лары просто не остается выбора. Главное не перешагнуть черту, к которой очень близко подошла.
Интересно, почему Аманда напала на Лару? Рассматривая вне контекста (потому как иначе получается что зря). Неужели такая злость? Тогда заслуженный финал. Медленная смерть от мороза у черта на рогах.



#244237 Anniversary, Legend или Underworld???

Отправлено по Unkn0wn on 27 January 2009 - 23:34 в Tomb Raider Underworld

TRU без сомнений....
Как только прошел - сразу же начал проходить по второму разу. Это для меня редчайший случай, чтобы одну и ту же игру сразу перепроходить несколько раз подряд. Вроде и не так сильно соскучился по Ларе, тока недавно второй перепроходил. Игра получилась мегадинамичная и красивая. Очень приятно. По общему показателю явно превосходит две предыдущие, хотя по отдельным может и уступать.



#244026 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по Unkn0wn on 26 January 2009 - 01:26 в Будущие игры серии

Это была бы просто сенсация, все бы так живо это обсуждали, ну и сам он красавчик, разве не здорово?


да, мне тоже кажется что это была бы настоящая сенсация, да и рейтинги игры поднялись бы (всех всегда привлекала какая-никакая но все-таки романтика :rolleyes: )хотя выше уже, наверное некуда, но все таки его невозможно куда-то впихнуть в сюжет, т.к. он остался в далеком-далеком прошлом........ <_<

Это был бы шок для большей части поклонников. Очень и очень неприятный. Для многих фатальный. Дважды так ошибаться нельзя. Я вообще считаю это крупнейшим провалом за всю историю ТР.

Не стоит паразитировать на старых идеях. Нужны свежие идеи, коих на форумах пруд пруди. Воскрешать мертвых и возвращать давно забытых - очень плохой тон. Сразу наводит на мысль, что ничего придумать не смогли и воспользовались запасным вариантом.



#244025 Вырезанный сюжетный ролик

Отправлено по Unkn0wn on 26 January 2009 - 01:05 в Tomb Raider Underworld

Беспощадно... Но какой, собственно, выбор? Возможно, стоило сдедать контрольный, чтоб не мучалась.
А вообще говоря интересно. С одной стороны вроде и приятно, что Лара может быть настолько жесткой в нужные моменты, а с другой чувствуется что что-то не так. Возможно, просто сказалось тяжелое эмоциональное состояние после стрельбы в "мать". На лице по-моему читается смесь злости и грусти, перетекающая только во злость(превосходно сделано). Ларе явно не свойственно такое поведение. Было....
А если так подумать - ничего такого не произошло. Всего лишь один выстрел и то чтобы сохранить свою жизнь. Но как все эмоционально. Такие ролики дорогого стоят. И мне лично до лампочки, куда делся экскалибур и другие подробности такого духа. Концовка достойная серьезной драмы.