Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kimka

Найдено 9 записей от Kimka (Поиск ограничен от 01 June 23)


#228041 Скины и модификации

Отправлено по Kimka on 04 October 2008 - 22:51 в Tomb Raider Legend

да я смотрела: костюм для легенды! платье ни одно не идет! а вот про замену каких-то определенных оригинальных костюмов я не знала... лучше объясните, как пользовать риппер



#227966 Скины и модификации

Отправлено по Kimka on 03 October 2008 - 22:24 в Tomb Raider Legend

ну что ж такое-то? вставляю скины в textmod, a работает только одна из сотни! почему???
А ripper юзать я не хочу, он вообще геморный: не появляются у меня никакие файлы после выбора директории!



#213942 Неточности (исторические и пр.)

Отправлено по Kimka on 16 May 2008 - 01:16 в Tomb Raider Anniversary

[quote] Вот ещё кентавры в Египте присутствуют! С каких пор в египетской мифологии существуют кентавры?[/quote]
А почему бы им там не быть? Может им за столько лет надоело находиться в одной стране, вот и решили попутешествовать.
[/quote]

Ну и что? а помните мумий страшный в Египте? они же и в атлантиде были! это просто рабы Натлы всюду преследуют Лару =)



#213941 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по Kimka on 16 May 2008 - 01:11 в Tomb Raider Anniversary

Впечатления от игры такие, что хочется самой везде побегать, полазить и попрыгать! Однако, страшно было бы по-настоящему со всеми нечистями мочиться... А так, хотелось бы самой научиться всякими такими трюками =) И быть как Ларка: прыгучей, могучей, крутой и опасной! =)))



#213940 Простое прохождение БОССОВ

Отправлено по Kimka on 16 May 2008 - 01:00 в Tomb Raider Anniversary

Я конечно не с первого раза додж освоила, но признаться честно, он мне даже нравится! Такое удовольствие испытываю, когда движение замедляется, клавиши нажимаются одна за другой в четком порядке и при появлении красного кружка раздается выстрел и враг повален! СУПЕР! Это примерно тот же кайф, когда ешь поджаренный кусочек хлеба и ощущаешь во рту его хруст! =)))))



#213778 Костюмы

Отправлено по Kimka on 14 May 2008 - 18:31 в Tomb Raider Anniversary

Может некоторые костюмы сделаны не под текстмод , а под томбриппер.

о, господи! а где это можно достать?
а то уж больно много классных костюмчиков, но не все получается надеть =(



#213757 Костюмы

Отправлено по Kimka on 14 May 2008 - 14:06 в Tomb Raider Anniversary

Так ты по одному подставляй. А то если кучу модов на один костюм поставить, то есессно, что только один выживет.


так я каждый раз заново все загружаю. но не все костюмы читаются к сожалению...



#213686 Костюмы

Отправлено по Kimka on 14 May 2008 - 00:08 в Tomb Raider Anniversary

Качай текстмод. Инструкция к нему тут


Отлично! Спасибо! У меня получилось! Радуюсь! =)))

что-то я не пойму: я вставила один скин, другие подставляю: все этот же стоит.... =(



#213644 Костюмы

Отправлено по Kimka on 13 May 2008 - 19:49 в Tomb Raider Anniversary

Люди! Я скачала костюм. Как мне его в игре запустить? Куда кинуть файл с костюмом? ну и т.д.