Перейти к содержимому


Публикации пользователя Vivienne

Найдено 289 записей от Vivienne (Поиск ограничен от 11 May 23)



#242542 Ваши странности

Отправлено по Vivienne on 10 January 2009 - 19:58 в Дискуссии

я не курю но люблю когда накурено в помещении.
)

пассивное курение тоже может стать причиной раковых заболеваний:)



#239830 Ваши странности

Отправлено по Vivienne on 22 December 2008 - 19:36 в Дискуссии

"с запахом бензина и дорогих духов"? :P



#239672 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Vivienne on 21 December 2008 - 17:56 в Кино

"Другой мир". Кино о том, как вампиры и оборотни ведут войны в американских подземках.
Прекрасная и совершенно нереальная Кейт Бекинсейл в фильме собственного мужа играет бесстрашную воительницу с оборотнями, которая по неосторожности влюбляется в своего противника. Начало фильма очень впечатляет спецэффектами (и потраченными на это деньгами). Нам сразу становится ясно, что вампиры – высшая каста, образованная и цивилизованная, у которой на пути стоят недалекие и жестокие оборотни, которые к тому же живут в трущобах и вообще плохо пахнут. Значит, этих полузверей необходимо уничтожить. Чем и занимается клан вампиров во главе с могущественными старейшинами. Но пока смелая Селин сражается на поле боя, испепеляя врагов серебряными пулями, главный оборотень, которого все считают погибшим, находит чистую кровь потомков тех, от кого все произошли, и делает его одним из своих. Все ждут и смотрят, что станет с бедным Майклом (Скотт Спидмэн), но Селин решает за всех, спасает его, влюбляется, конечно, и решает помочь. А очень скоро предоставляется случай – раненый Майкл истекает кровью, и, чтобы исцелить его, необходим укус вампира. В общем, неплохой замысел, неплохие спецэффекты, но когда вы задумываете кино как фантастику с постоянными перестрелками, каскадерскими трюками, битвами и пр., не стоит примешивать в этот коктейль такие изыски эстетики, как отделанные украшениями платья главных вампиров, огромный замок под старину с шикарным убранством, фразы "Ты будешь моей королевой", и историю про маленькую девочку Селин, которую пожалел старейшина вампиров.

"Другой мир. Эволюция" (2005)
Кассовые сборы первого фильма обязали к сиквелу.
Здесь все еще хуже, чем в первой части. Создатели решили пойти дальше и показать нам историю начала вражды между разными частями одного целого (вампиры и оборотни, оказывается, пошли от одного отца). Визуальный ряд поражает еще сильнее, что, конечно же, и должно быть в продолжении. Всего на порядок больше – спецэффектов, крови, любви, перестрелок, драк, разговоров, ненужной предыстории. Все такая же прекрасная Селин теперь путешествует вместе с Майклом, старается ему во всем помочь, охраняет его, как может, и их отношения становятся все более серьезными. Но пока все думали, как победить полу-оборотня, полу-вампира, случай сам создал ему достойного противника в лице самого старшего из вампиров Маркуса. Видимо, чтобы сделать отрицательного героя еще более устрашающим (помним про правила продолжений), бедного актера наградили огромными остроконечными крыльями, изуродовали ему все лицо, превратив в некое подобие морды летучей мыши, и покрыли гадкой слизью.

P.S. Я еще не критик, я только учусь.. на досуге писать рецензии...коротенькие такие:)



#239669 Ваши странности

Отправлено по Vivienne on 21 December 2008 - 17:38 в Дискуссии

Я ем только мясо. Я непереношу фрукты, овощи и ягоды, за исключением арбузов и яблок.
Я ем мороженое, молоко, макароны, но никогда не буду кушать, даже если буду на необитаемом острове - томатный соус, кетчуп, майонез, кефир.
Не пью натуральные соки, вино, пиво.

Как-то у вас несостыковочка вышла:) Ем только мясо и +мороженое, молоко, макароны. Так только или нет? И потом, как насчет всего остального? Вы питаетесь исключительно мясом с гарниром из макарон, запивая молоком, на десерт- мороженое с долькой арбуза и парой яблок? Простите за иронию, но предпочтений в еде множество, и это ли странность? Другое дело, ответ на этот вопрос. Я не ем рыбу, но не потому, что она мне неприятна по вкусу. Нет, я просто не могу есть ее, ведь прежде она была живым существом, которое выловили нещадные рыбаки, жестоко бросили на берег, оставили задыхаться. В общем, история довольно печальная.



#238866 Ваши странности

Отправлено по Vivienne on 15 December 2008 - 19:51 в Дискуссии

Катрин, для принятия пищи вредно, уж поверь мне. Раньше читала газеты-журналы только при еде, то есть, когда появлялся новый номер, я обязательно кушала, пила чай, и т.д. Таким образом, увы, можно поднабрать пару лишних кило. Так что лучше разделять :) Тем более, когда вышла на работу, прихожу голодная, мне не нужны журналы, чтобы поесть, напротив, хочется ощутить вкус еды :acute:



#238786 Деградация Tomb Raider

Отправлено по Vivienne on 14 December 2008 - 21:21 в Будущие игры серии

Rhyn, лично я приму Лару любой :D



#238681 Деградация Tomb Raider

Отправлено по Vivienne on 14 December 2008 - 11:25 в Будущие игры серии

Должна сказать, Underworld после полного прохождения оставил ощущение, что это уже не Лара. Все теперь вертится вокруг слезливого сюжета с мамой, что, ИМХО, больше подходит для кино, а не для игры. В первый раз Крофт я увидела в Tomb Raider 2, и тогда она казалась мне непобедимым героем, хладнокровным, расчетливым, имеющим силу и знающим, как ей управлять. Теперь же во все стараются привнести момент "жизненности", то есть из Лары пытаются тоже сделать человека. На мой взгляд, не стоит. Даже Ангел Тьмы с его любовыми перипетиями и городским пейзажем казался более подходящим под серию Tomb Raider, так как Лара там все же оставалась той, какой мы привыкли ее видеть.
P.S. Хотя, безусловно, для поклонников это - ничто. Тот, кто впервые сыграл в детстве, как и я, навсегда будет предан Ларе, какой бы ее ни создали.



#238230 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Vivienne on 10 December 2008 - 22:26 в Кино

"Яма". Британский триллер про плохую девочку.
Совсем юная Кира Найтли играет, к счастью, девочку хорошую, чья жизнь, увы, очень быстро заканчивается. Но обо всем по порядку. Если бы события этого фильма шли согласно хронологии, то он вряд ли попал бы в список. На деле же все события перемешаны во времени между собой, и нам сначала демонстрируют почти конец, затем то, что было дальше, затем воспоминания о том, что было в этой самой яме (в двух, кстати, версиях), и только после всего этого финал, который, по всей видимости, должен шокировать. Но если вы догадливый зритель, вы поймете все, как только услышите первый рассказ главной героини. Главное достоинство этого фильма, по моему мнению, заключается в том, что он показывает нам, насколько эгоистичны бывают девочки-подростки.



#237742 Anniversary, Legend или Underworld???

Отправлено по Vivienne on 07 December 2008 - 21:36 в Tomb Raider Underworld

Я прошла все-таки сама, сейвами не пользовалась- ведь только так можно посмотреть все ролики:) Сложно было при установке календарей - еле успела съехать в туннель. Игра, если чесно, не очень впечатлила. Лара для меня конецно всё, но сюжет заинтресовал только к концу, не хватает легкости, я бы сказала, и вместе с тем игрушка короткая. По мне так пусть без некстгена, зато длительное удовольствие:)



#236960 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Vivienne on 30 November 2008 - 21:16 в Tomb Raider Underworld

Rhyn, прошу прощения, если бы знала. Что ж, спасибо :blush:



#236956 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Vivienne on 30 November 2008 - 20:52 в Tomb Raider Underworld

skydiver, понятно, а за скрин буду очень признательна.



#236954 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Vivienne on 30 November 2008 - 20:43 в Tomb Raider Underworld

Как запрыгнуть на молот Тора? Нужно передвинуть внизу колонну с иероглифами, вывернуть штырь и, забравшись наверх, каким-то образом запрыгнуть на эту самую колонну, но она далеко. Простите, скрин дать не могу, но совершенно непонятно, куда прыгать или откуда. Может, у кого-то есть флай?



#236881 Дайте сейв!

Отправлено по Vivienne on 30 November 2008 - 12:00 в Tomb Raider Underworld

puzzler, та ж проблема. Что-то мне не очень нравится эта ситуация с "открывшимся" меню после прохождения игры. Ребята, а у кого-нить есть сейвы после Южной Мексики, ну отдельные в смысле :)



#236879 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Vivienne on 30 November 2008 - 11:56 в Tomb Raider Underworld

rhyn и всем спасибо, что подсказали



#236564 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Vivienne on 27 November 2008 - 21:39 в Tomb Raider Underworld

что-то я пропустила, пойду искать другие руины с другими браконьерами :search:



#236561 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по Vivienne on 27 November 2008 - 21:29 в Tomb Raider Underworld

В прохождении написано, что после убийства броконьеров и пантер перед входом во второй храм (ну со вторым календарем) нужно найти палку и попрыгать по колоннам - а ГДЕ КОЛОННЫ? Куда-то со ступенек нужно уходить (где бракньеров убили)? Куда? В какую сторону, чтобы найти колонны? Вопрос может и глупый, но в радиусе 100 метров колонн нет - то есть палку я нахожу на ступеньках, втыкаю около двери в храм и в храм войти могу, но там делать нечего, ибо нет головы ягуара, чтобы поставить второй календарь.



#236546 Дайте сейв!

Отправлено по Vivienne on 27 November 2008 - 20:33 в Tomb Raider Underworld

У меня глючит - в сейве Acid Burn начинаю охоту за сокровищами, выбираю "повторный визит" и, что бы вы думали, уровень "средиземноморье" не до конца, там нет громовержца, когдавылазишь обратно из глубин. И выбирая повторный визит куда-то еще, глючится игра и вырубается, так что тут что-то нет так. или это просто потому что английской версии сейв а диск от нд?



#236329 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по Vivienne on 26 November 2008 - 21:19 в Tomb Raider Underworld

http://www.drivers.ru/, а вобще это проблема, мне пришлось обновления загружать под Лару.
У меня встречный вопрос (больше не знаю куда написать, так что прощайте) - на мотоцикле можно только ц-в клавишами ездить, потому что стрелочками не едет и на стрелочки в конфигурации управления не меняется. Неудобно же!!
Trusnade - у меня карта такая же,должно пойти, правда директ 10.



#236326 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Vivienne on 26 November 2008 - 21:13 в Tomb Raider Underworld

Мне все-таки мрачностью напоминила Ангела Тьмы, секреты замучали, камера действительно чуть глю:)Лара вот, на удивление, нравится. Опять же, не понимаю, почему после прохождения всей игры можно только заново ее же пройти :unsure:
Уровни больше Легенды - плюс.
Сюжет интереснее -тоже плюс.



#236323 Дайте сейв!

Отправлено по Vivienne on 26 November 2008 - 21:07 в Tomb Raider Underworld

скачала 100% и что-то не понимаю,нет никакх бонусов??



#236186 Дайте сейв!

Отправлено по Vivienne on 25 November 2008 - 23:05 в Tomb Raider Underworld

не качает:(



#235833 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по Vivienne on 23 November 2008 - 20:24 в Tomb Raider Underworld

Первая копьютерная игрушка, в которую поиграла (еще не на своем компьютере и лет мнебыло ой как мало). Как оказалось, Лара существует долго :) И потом, это как с ДжеймсомБондом - первые взрослые фильмы, которые мне разрешали родители, так и Лара - первая игрушка, которую мне показала сестра. В общем, объснения путаные, но по-другому не могу :)



#235832 Ваши странности

Отправлено по Vivienne on 23 November 2008 - 20:17 в Дискуссии

KIMBERLY, я тоже сержусь на себя что на других сердиться долго не умею (а вот зато злопамятна :diablo: ). Ну, хотя, что в этом странного (пардон, не буду больше)



#234595 Дата выхода Underworld

Отправлено по Vivienne on 18 November 2008 - 19:44 в Tomb Raider Underworld

в "настроении" сказали только с четверга



#234443 Дата выхода Underworld

Отправлено по Vivienne on 17 November 2008 - 19:47 в Tomb Raider Underworld

на выходных, очень надеюсь, появится (пожелаем друг другу удачи) :)