Перейти к содержимому


Публикации пользователя kimberly

Найдено 78 записей от kimberly (Поиск ограничен от 07 May 23)



#240962 Итоги года

Отправлено по kimberly on 31 December 2008 - 01:01 в Дискуссии

Тема года: и, что дальше?  :huh:
Слово года: бывает
Песня года: Poker Face
Знакомство года: ничего значительного
Цвет года: жёлтый
Шок года: кризис
Мечта года: скорей бы 2009
Радость года: отдых
Переломная дата года: 01.01.08.  00.00.01
Гемморой года: экзамены
Напиток года: мартини
Запах года: Eclat D'arpege
Экстрим года: Чуть под машину не попала... :blink:
Шмотка года: Жёлтая блузка
Огорчение года: опять экзамены
Подарок года: Плюшевый Розовый Зайка
Глупость года: 30 мин. ждала автобуса, когда приехал подошла посмотрела на него, развернулась и пошла пешком.  <_<
Цитата года: вот и чудненько  :D
Месяц года: август
Не месяц года: июнь
Друг года: осталась при старых
Античеловек года: хватает таких
Книга года: "Рухнувшие небеса"
Приобретение года: инет
Ностальгия года: хочу лето
Потеря года: лучшая подруга уехала, навсегда, далеко.
Фильм года: Сумерки
Сериал года: Части тела
Еда года: сало в шоколаде  :bad:
Фото года: я не фотогинична.



#240956 Сумерки

Отправлено по kimberly on 30 December 2008 - 23:47 в Кино

Фильм классный, и всё тут. B)



#240358 Макс Пейн

Отправлено по kimberly on 26 December 2008 - 16:21 в Кино

Даааа, фильм бредовый вышел. Еле до конца досмотрела, не затягивает. Хотя Уолбергу, помоему такая роль вполне подходит и сам он как актёр хорош. Просто сам сюжет фильма мне не понравился.



#238791 Fergie

Отправлено по kimberly on 14 December 2008 - 22:00 в Музыка

Група Black Eyed Peas мне никогда особа не нравилась, песни их слушала только потому, что там Fergie блистала, так что обрадовалась, когда она выпустила свой собственный албьом. Песни её нравятся и сама она очень ничего выглядит, только вот в последнее время затихла что-то. :boredom:



#238789 Я сейчас слушаю...

Отправлено по kimberly on 14 December 2008 - 21:43 в Музыка

Britney Spears - Circus  :wub:



#238552 Ваши фотографии

Отправлено по kimberly on 12 December 2008 - 23:47 в Дискуссии

---Lara-Croft--- просто супер! Отличная фотка, а голубой один из моих любимых цветов. Обожаю всё яркое,... яркое,... яркое... и необычное! :wub:



#237369 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по kimberly on 04 December 2008 - 18:06 в Tomb Raider Underworld

Свои 5 голосов отдала конечно же за TRU :D , уже почти 16 место (одного голоса не хватает).
Тока до первого ещё ухххх.... далеко... :unsure:



#236974 Красота человеческая

Отправлено по kimberly on 01 December 2008 - 00:08 в Дискуссии

Я не согласна с тем, что если человек красив собой, то он обязателбно наглый эгоист, помоему это не всегда так. Конечно есть отдельные случаи, когда такое происходит, но не со всеми. Точно также можно предположить, что если человек не особо привлекателе, то он будет злиться за это на весь мир, и завидовать всем и каждому, но ведь это тоже происходит не со всеми, хотя и в этом случае конечно же такие кадры встречаются. Вобщем я веду к тому, что тут уж как судьба сложится,  и конечно же многое зависит от воспитания.

Ну и с пропорцией: либо ум, либо красота я тоже не совсем согласна. Некоторым достается и то и другое, а некоторым ни того, ни другого. Тут всё зависит от случая, степени одаренности и т. д.

А по мне красота это вообще понятие индивидуальное.  :D



#236560 В предвкушении Нового Года 2009

Отправлено по kimberly on 27 November 2008 - 21:26 в Дискуссии

Я уж точно не в кругу семьи, приглашали поехать в другой город, да не пускают (визы не дают), так в одночасье все планы поменялися. :( Ох, обидно, придется к кому-то из друзей в гости идти и речи президента слушать, у нас даже в кафешку не сходишь всё забито пожизни не протолкнуться. Можно конечно зарание место заказать, но потом там с какими-нибудь мужиками пьяными сидет, неа не привлекает. :wacko: Да и вообще у нас скучно и обстановки праздничной не чувствуется. Так что я даже скорее каникул, чем Нового года жду.



#236554 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по kimberly on 27 November 2008 - 21:00 в Tomb Raider Underworld

Ну раз Собчак можно быть похохей,
Размещенное изображение
то и нам, или хотябы помечтать. Ничего плохого в этом не вижу. B)
Но лично я лучше собой останусь, а играю потомучто сюжет нравится. :)



#236508 Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?

Отправлено по kimberly on 27 November 2008 - 17:40 в Tomb Raider Underworld

Вообще-то я согласна с puzzler. Чем девочки-то хуже!!! :huh:



#236259 Джоли

Отправлено по kimberly on 26 November 2008 - 15:16 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

В красном очень красиво! :)

А вот пару фоток, так сказать "до"
(кстати, по последней фотке (в первом ряду) можно предположить, что она пожалела, что волосы подстригла :unsure: )
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

И "после"

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

С возрастом звёзды даже красивее становятся. :)



#236155 Угадай место

Отправлено по kimberly on 25 November 2008 - 21:34 в Развлечения

Помоему это Греция, там ещё всё вниз вниз и до Колизея недалеко? :huh:



#236137 SAW V

Отправлено по kimberly on 25 November 2008 - 21:01 в Кино

Смотрела все предыдущие части "Пила" вот недавно и в до пятой дело дошло. Честно сказать как-то ждала большего, и без Джона скучновато (хоть его и вспомнили пару раз, всё равно не то). Да и вообще всё как-то слишком просто было и неожиданного конца, как в предыдущих частях, я чёт не заметила.  Ловушки тож какие-то довольно простые были, хотя я вот чего-то не поняла, кто на детектива ( Питера, если не ошибаюсь) в начале банку с водой одел, вроде Хоффман вышел и дверь закрыл, оставив его вместе с Джоном ( и вообще как-то непонятно как пила там оказался, его ж вроде в 4-ой части в морге вскрыли, а тут он лежит мертвый как-будто и не трогали) и ему (Питеру) даже выбор не дали, бонально убить хотели. Нет фильм конечно интерестный, по сравнению с другими ужастиками, но если с предыдущими частями сравнивать, то не фонтан. :aggressive:
Само больше мне нравится 3-я часть.
Будем ждать 6-ой  :D , сообщник то жив остался.  <_<



#234952 Джоли

Отправлено по kimberly on 20 November 2008 - 18:07 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Даа, красавица. Ей всяк идет. :)

Миниатюры

  • 8.jpg



#234101 Клуб любителей флейма

Отправлено по kimberly on 16 November 2008 - 01:12 в Дискуссии

Да хорошо было! Едь куда хочешь (по странам СССР) и никаких проблем, а теперь чтоб к родне сьездить в другую страну визу фиг знает сколько делать надо, а тут ещё могут и не дать!  :(
Ну а насчёт приезжих, то у нас они "диковиной" вроде не считаются и свысока на них никто не смотрит, главное что люди. :)



#234094 Ваши странности

Отправлено по kimberly on 16 November 2008 - 00:50 в Дискуссии

[me] надеюсь у тебя нет домашних животных. :)
Ну каждому своё, а у меня например очень быстро меняется настроение и долго переживать я просто не умею, хватает меня на минуту не больше.



#233323 Помощь в прохождении: АТЛАНТИДА

Отправлено по kimberly on 12 November 2008 - 13:05 в Tomb Raider Anniversary

А для меня Натла самым тяжелым боссом оказалась :aggressive: , ни в какое сравнение с Тирексом, я этого динозавра даже без доджа проходила (правда я тогда его и делать то не умела) просто стреляешь ничего замысловатого.



#233252 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по kimberly on 11 November 2008 - 20:15 в Будущие игры серии

Да уж... Зип и Алистер мну всю игру доставали. Когда что то дельное говорили, ну ладно уж. А вот их пустая болтовня... :wacko: :blink:
А КЕРТА ВЕРНУТЬ НАДО!!! :acute:


С Зипом и Алистером веселее, что б они там не говорили, а так лазиш по всяким могилам и забытым цивилизациям и только эта музыка настораживающая, сума сойти можно. :wacko:

А Кёртиса не хочу, лучше уж тогда пусть нового ха*ля Ларке найдут. :P



#233028 TR8

Отправлено по kimberly on 10 November 2008 - 19:54 в Tomb Raider Underworld

Кажись, вы меня не понимаете! <_< Я имею ввиду: что логичнее и гОраздо проще было бы чтоб поместье взорвала сама Аманда, а не возилась с клоном (в третий раз говорю что с ним куча проблем: см. выше).



#233020 TR8

Отправлено по kimberly on 10 November 2008 - 19:21 в Tomb Raider Underworld

если можно было сделать все самой (Аманде, Натле) или просто нанять незаинтересованное лицо.

Которое на 99% похоже на Лару? Трудновато найти.
Натла не может, судя по теории WinterWolf'a. Ибо в колбе сидит.


Просто интересно, а зачем Ларин клон то понадобился, и вообще зачем клон, как я писала выше с ним много хлопот.



#233014 Квант милосердия

Отправлено по kimberly on 10 November 2008 - 18:54 в Кино

Появление Дениела Крэйга :wub: придало эпопеи жанр экшена, что безусловно плюс. А другие актеры-Бонды, в частности Пирс Броснан, выгледели уж больно компьютерно-кукольными!!!!!!! И попрошу не обижаться, тему про актеров завела не я. :whistle:



#233008 TR8

Отправлено по kimberly on 10 November 2008 - 18:31 в Tomb Raider Underworld

Все теории интересны, и вполне реальны. Но вот насчёт теории о клоне, которого создала Аманда (Натла), зачем его нужно было создавать (слишком много с ним возни: его нужно создать, всему обучить, а в ролике он ещё и нагло ухмылялся после взрыва) если можно было сделать все самой (Аманде, Натле) или просто нанять незаинтересованное лицо. :aggressive:



#232969 Любимый второстепенный герой

Отправлено по kimberly on 10 November 2008 - 11:38 в Tomb Raider Legend

А я за Уинстона проголосовала :) , он всегда с Ларой, его персонаж не теряется и переходит из части в часть.



#232862 Какой фильм лучше?

Отправлено по kimberly on 09 November 2008 - 18:26 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Фильм был бы ничего если в нем не снилась бы Анджелина. Испортила весь фильм своими губами. Да я ее завидую, и еще бедра у нее черезчур узкие. Нужно для новой части, если конечно ее снимать будут взять на роль Лары Мишель Родригез. Личико у нее посимпотичнее, темненькая, только грудь нужно побольше!

Завидуете земляне? :king: Ай-яй-яй!


А мне два понравились!!! Хотя праголосовала... почемуто... за... ... первый :o ...