Перейти к содержимому


Публикации пользователя Max

Найдено 50 записей от Max (Поиск ограничен от 09 May 23)



#266415 помогите...

Отправлено по Max on 03 January 2010 - 11:01 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ты посмотри у себя в настройках, может у тебя иная клавиша переключающая прицел... Используй её)



#266323 колитесь чё читаем!

Отправлено по Max on 30 December 2009 - 07:59 в Дискуссии

А я читаю сейчас "Туманы Авалона" Мэрион Зиммер... очень клёвая книга! Хоть и нелегко читается)



#267878 Фан-уровни

Отправлено по Max on 01 February 2010 - 15:00 в Редактирование уровней

Дааа?.... Значит мне пока ещё просто везло)



#267821 Фан-уровни

Отправлено по Max on 31 January 2010 - 17:39 в Редактирование уровней

LokoFan
Ну вообще я регулярно качаю оттуда игры) Тебе нужно всего лишь распаковать RAR-архив и нажать на exe-шный файл... ТР4 файл прилагается уже с игрой... Разве у тебя не так?



#266222 Топ любительских уровней

Отправлено по Max on 26 December 2009 - 09:06 в Редактирование уровней

Ну не знаю.... Лара там не Лара, а какая-то блондинка. которая одета в древний чешский костюм =_= плюс скриншоты меня не очень-то вдохновили... Странная игра О_о



#266477 Топ любительских уровней

Отправлено по Max on 05 January 2010 - 08:46 в Редактирование уровней

Нет это совершенно другое... Тот что на trle это лишь Голд с музычкой и новым рендером Лары, а остальное все такое же как и и значально от издателей Core)



#266003 Топ любительских уровней

Отправлено по Max on 20 December 2009 - 17:37 в Редактирование уровней

Mist Of Avalon впечатляет с каждой неделей всё больше и больше.... Очень хочет испробовать эту игру хотя бы Менор, потому что пока готов именно он.
The Ghosts of Croft Manor просто шикарная игрушка *_* Атмосфера настолько напряжённая, что порой никакой Валидол не поможет)) ну разве что бутылка виски XD

Вот нашёл кое-что любопытное на Tomb Raider Forums...
Tomb Raider Unfinished Buisness REVISED
Очередной ремейк первого Голда) Но по скринам мне довольно понравилось. И модель Лары из Анни... проект ещё не закончен, но выглядит многообещающе. Вот некоторые скрины:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

И вот ещё:
http://i23.photobuck.../Tomb0000-7.jpg
http://i23.photobuck.../Tomb0002-7.jpg
http://i23.photobuck.../Tomb0003-6.jpg
http://i23.photobuck.../Tomb0004-7.jpg



#266182 Самый захватывающий уровень

Отправлено по Max on 24 December 2009 - 23:43 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Самый захватывающий для меня был RX-Tech Mines, так как именно ТАМ вспоминается то жуткое напряжение, которое ты испытываешь проходя старые ТР... тишина и ты спускаешь по этим коридорам с мерцающим светом и тут вдруг совершенно неожиданно на тебя выпрыгивает жуткий мутант из-за какого-нибудь угла... Это определённо шикарный уровень!



#267881 Рисунки от руки.

Отправлено по Max on 01 February 2010 - 15:09 в Творчество

Tsunade
Молодец ^____^ Если бы ещё почистить и покрасить вообще было бы идеально! *_*



#265723 Рисунки от руки.

Отправлено по Max on 14 December 2009 - 10:38 в Творчество

redfill
Да ты просто Мастер с большой буквы! =) Очень круто! Было бы здорово увидеть ещё твои работы)



#268427 Рисунки от руки.

Отправлено по Max on 12 February 2010 - 17:11 в Творчество

*________________* Я влюблён!



#267652 Рисунки от руки.

Отправлено по Max on 28 January 2010 - 11:39 в Творчество

Nataly
Копики и акварель??? *____* Божественно!



#266716 Рисунки от руки.

Отправлено по Max on 08 January 2010 - 22:58 в Творчество

Нет)) карандашный мне больше нравится)



#266321 Рисунки от руки.

Отправлено по Max on 30 December 2009 - 07:53 в Творчество

Господи, это шикарно!!! *__* Я очень люблю эту девочку! Она прекрасно сыграла Шэрон/Алессу из Сайлент Хилла.... Бесподобно, redfill!!



#266574 Рисунки от руки.

Отправлено по Max on 08 January 2010 - 00:50 в Творчество

мммммм)) здорово! Я очень люблю такой стиль комиксов, поэтому Анастасия великолепный рисунок!)



#266053 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Max on 21 December 2009 - 21:29 в Tomb Raider Anniversary

Колизей. После первого кольца, прыгает на щель в колоне и просто вниз падает. Откуда надо прыгать? Помогите!!!

ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ЭТОТ СЛОЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЭТАП. :loki25: :not_i:


Если я не ошибаюсь и ты прыгаешь с нижнего кольца (просто есть ещё верхнее) и не зацепляешься, то попробуй с крыши прыгнуть и зацепиться за верхнее кольцо и тогда перепрыгни на платформу, где ты найдёшь пистолеты 50 калибра и заодно оттуда сможешь запрыгнуть на колонну))



#266066 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Max on 22 December 2009 - 18:16 в Tomb Raider Anniversary

Прыгаю с верхнего кольца. И пистолеты есть уже, но вот как назло не получается, но ничего пробьемся!!!


Удачи)



#265822 Многопользовательский режим в следующей части Tomb Raider?

Отправлено по Max on 17 December 2009 - 07:11 в Будущие игры серии

Мне кажется не стоит сейчас так кипятится по этому поводу... Рин права, что официальных заявлений пока со стороны CD не было. Многопользовательский режим конечно добьёт, на мой взгляд, Лару, однако мне кажется, что эти слухи несерьёзны...

P.S. А MMORPG с Ларой Крофт я отлично представляю! XDD Будет бегать Лара и кастить из своих пистолетов Фирагу там всякую, Близагу... XD



#266149 Клон/двойник Лары

Отправлено по Max on 23 December 2009 - 22:55 в Tomb Raider Underworld



Нашел очень качественное видео про драку двойника и лары.
Смотреть всем!


Офигенно!! =)) Насколько я понял это анимировал один из разработчиков ТRU... Было бы здорово, если бы эту драку включили бы в игру.... особенно здорово, когда Лара резко врезает в челюсть клону. Очень напоминает какой-то кадр из фильма.... никак не могу вспомнить из какого...


Это из матрицы:перезагрузка.
Там где нео дерётся с серафом в чайном домике.И создал видео не разработчик вроде,а простой человек.
А удар в челюсть из фильма константин.
Почитай описание на ютубе.


Да да да!!! Точно Константин) когда тот бьёт Ангела в конце... точно)))) А описание я не успел прочитать, сегодня почитаю))



#266101 Клон/двойник Лары

Отправлено по Max on 23 December 2009 - 12:45 в Tomb Raider Underworld

Нашел очень качественное видео про драку двойника и лары.
Смотреть всем!


Офигенно!! =)) Насколько я понял это анимировал один из разработчиков ТRU... Было бы здорово, если бы эту драку включили бы в игру.... особенно здорово, когда Лара резко врезает в челюсть клону. Очень напоминает какой-то кадр из фильма.... никак не могу вспомнить из какого...



#259736 Глюки в игре

Отправлено по Max on 22 July 2009 - 23:08 в Tomb Raider Anniversary

если кому интересно по поводу глюка,когда мокрая Ларка опускает рычаг и тут же высыхает - в Wii версии такого нету  :)


А на PS2 почему-то есть =))



#265958 Вопрос по концовке

Отправлено по Max on 19 December 2009 - 14:21 в Tomb Raider Underworld

Натлы не будет однозначно. Потому что Молот Тора способен убить даже бессмертных богов. А с эскалибуром в андреворлде она не ходила потому, что это очень ценный артефакт, и оставила его себе на память ;)

Ну вообще Натла выжила ДАЖЕ после того как Лара со всей дури запустила в неё молот... Об этом идёт речь в дополнительных уровнях BTA и LS на Xbox 360... (чтоб эти разрабы подавились =_=)... Правда в конце Допель её благополучно утопляет в Етире))) так что Натла померла однозначно!



#259606 Ваши фотографии

Отправлено по Max on 20 July 2009 - 18:51 в Дискуссии

Спасибо =) Да свет там прекрасный....рассеяный... Насчёт улыбки,знаю)) однако образ такой был...есть парочка с улыбкой =)



#259604 Ваши фотографии

Отправлено по Max on 20 July 2009 - 18:42 в Дискуссии

Последняя сессия =)

Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение



#266173 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Max on 24 December 2009 - 19:11 в Творчество

Ласточка ада
Спасибо ^^ Непохожа знаю, хотел показать что ей 14 лет))) Все равно спасибо за критику, она очень помогает)
А это Кёртис там рядом с Ларой? =)))