Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_group_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2934

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2913

Warning: Illegal string offset 'member_id' in /home/tombraider/domains/tombraider.ru/public_html/forum/admin/sources/base/ipsMember.php on line 2925
Публикации пользователя SomeOne - TombRaider.Ru - Форумы

Перейти к содержимому


Публикации пользователя SomeOne

Найдено 200 записей от SomeOne (Поиск ограничен от 28 April 23)



#5225 цЕНЗУРа

Отправлено по SomeOne on 08 August 2003 - 22:26 в Сайт и форум

Моя полная поддержка!



#5261 цЕНЗУРа

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 14:18 в Сайт и форум

Уважать друг друга и не ругаться это отличные предложения! Но многим (слишком эмоциональным) участникам действительно иногда трудно сдерживать эмоции, и по тому предлагают не их награждать «символом позора», а их, иногда не цензурные, высказывания.

З.ы. Я всегда горой за тех, кто любит TR и Лару!!! Но ругаться не хорошо! :) ;D



#11074 самый скучный tomb raider??

Отправлено по SomeOne on 30 October 2003 - 20:41 в Дискуссии

Самый скучный - это, безусловно АОД! Практически однообразные уровни, никакого экшна и почти полное отсутствие, свойственной предыдущим томбам, отличной атмосферы того или иного места событий игры (лично для меня это немаловажно).

А вот что касается самого классного томба, то уже в очередной раз, не без удовольствия, повторюсь, что ТР4 - мойсамый любимый! Это практически единственная игра в которой так замечательно изобразили мой любимый Др. Египет. 8)



#5273 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 15:48 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Такой вопрос… :o. Это скорей на сайт для фанатов А. Джоли. Но скажу, что ее персона мне стала интересна только после фильма TR. Я конечно до это смотрела и «Хакеров» и «Угнать за 60», но саму Джоли я там не как не выделяла (какие-то незначительные эти роли). А как актриса она неплоха в «Без улик» и «The interrupted girl» (за последний у нее кажется награда академии?). В общем, она ничего.
Ps Я тоже считаю, что лицом она на Лару похожа. :)



#6214 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по SomeOne on 20 August 2003 - 17:55 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я вот что скажу:
Уж если из актрис кто более или менее похож на Ларку, то это точно Джонс и Джоли (первая мне больше нравится), а эти модельки...да у них пол класса образования на лице написано! :-
Джонс хотябы посерьезней будет!

P.S. ...вот бы в фильме Джонс уговорили сняться...



#6261 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по SomeOne on 20 August 2003 - 20:10 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Хотя что это я? ???
Фотки то там выше старые. Сейчас она не так хорошо выглядит...да и не видать ее давно. :-



#6436 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по SomeOne on 22 August 2003 - 16:32 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

На счет нестандарта: этим она мне и нравицца :)) Мне вообще нравется нестандартная внешность не смысле уроды, а что то интересное во внешности, я думаю ты поняла :)).[/b]


Факт: у людей разной национальности рождаются самые красивые дети. У Джоли отец Д.Войт - американец, мать вроде француженка.

Вывод: Анжелину точно уродкой не назовешь! :)



#9096 Флейм - Девственность Лары

Отправлено по SomeOne on 25 September 2003 - 18:28 в Дискуссии

:) ну вот, тоже дело... надо нам как нибудь с тобой в рейд на упырей сходить... 8)


Н и к о м у в а м п и р о в н е т р о г ат ь ! ! ! =( =)))



#8177 Флейм - Девственность Лары

Отправлено по SomeOne on 12 September 2003 - 20:24 в Дискуссии

Мне все равно :P



#5305 Усе, Finita la comedia

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 22:01 в Tomb Raider 5 Chronicles

Вот и у меня так все время! ;D ;D ;D



#5130 Толстая Лара

Отправлено по SomeOne on 06 August 2003 - 22:59 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Какой-то странный разговор. Я не вижу в Джоли ни какой полноты. Да, фигура у нее несколько мужская и нескладная, но извините, для данной комплекции ее живот в порядке. А вот мускулатуры на руках явно не достает.
А вот глаза – да, это упущение. ::)



#16171 Тема за темой......

Отправлено по SomeOne on 15 January 2004 - 19:04 в Дискуссии

...самые мощные компы просчитывали их несколько месяцев, или, например, анонс "Шрека2" состоялся еще в 2003 году, а выйдет он(примерно) в июле 2004 года...

Каждому свое! Вот я и говорю, что компьютеные мульты делать быстрее. Знаете сколько по времени рисуют 300 художников-аниматоров один полторачасовой мультфильм? 2-3 года...



#16163 Тема за темой......

Отправлено по SomeOne on 15 January 2004 - 18:31 в Дискуссии

В основном нравится Аниме. Всегда считала и считаю Аниме одним из самых красивых и глубоких жанров. Как уже очень точно было замечено ранее, в Аниме, действительно, очень серьезный подход к сюжету и если авторы берут за основу какой-то философский вопрос, то показывают его всегда очень интересно и своеобразно. А если конкретно, то среди наиболее любимых Аниме особенно уважаю Yokito Kishiro и его Battle Angel Alita (к сожалению фильм посмотреть не удалось, но комикс очень порадовал). Вообще сам принцип и идею рисунка Аниме считаю очень интересным и сама время от времени рисую.

Абсолютно не жалую трехмерные, компьютерные или как их там мульты, считая их просто каким-то показателем чисто человеческой лени. Видимо, сейчас проще и выгодней забацать мульт за пару тройку месяцев, чем вырисовывать по три года. Лично мне приятней видеть реальную работу реальных художников.

У Диснея нравится только один мульт – «Белоснежка».



#10781 Стихи на тему Tomb Raider

Отправлено по SomeOne on 24 October 2003 - 22:09 в Дискуссии

Народ.......это просто класс!!! 8) 8)
Я хоть и не очень с поэзией и рифмой дружу, но все мне очень понравились. Я пока читала аш прослезилась (чуть-чуть), это все так мило ;D ;) 8). Gamer, Kat, Olia и конечно Коварная, ну прям стихотворцы. Нет, на самом деле... мне ОЧЕНЬ все понравились! 8)


Ребята, вы таланты! ;) 8)



#16175 Споры про Египет

Отправлено по SomeOne on 15 January 2004 - 19:35 в Дискуссии

В очередной раз хочу поддержать Коварную:

     В Карнаке, в той части храма, которая больше других обещала неограниченную устоцчивость,  произошла катастрофа, обманувшая все надежды.
     Большой гипостиль, где Сети I и Рамсес II воздвигли 134 колонны в 22 м высоты в среднем ряду и 13 м в боковых, давно уже утратили свой потолок; это отняло значительную долю его прочности...

А. Море "Во Времена Фараонов" стр. 26 (1-ый и 2-ой абзацы снизу).

Кто не понял, это о восстановлении колонн в Карнаке. B)



#7604 Секреты, секреты, секреты...

Отправлено по SomeOne on 06 September 2003 - 14:14 в Tomb Raider 5 Chronicles

Любую игру сначала прохожу в удовольствие ::) и секреты не собираю. А потом от нечего делать прохожу еще раз и собираю все (без солюшнов)! В пятой Ларке там просто становятся доступны дополнительные пункты в меню (типа "концепции нового поколения"), ничего особенного, просто картинки по сценарию АОД  ::) :)



#11076 Секреты в игре убрали что ли???

Отправлено по SomeOne on 30 October 2003 - 20:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Когда я в первый раз прохожу игру, я никогда на секретах не зацикливаюсь, их я обычно ищу, когда прохожу игру во второй раз, но так как в АОД после первого прохода, мне больше не захотелось видеть вообще, то секретов тем более. Но по ходу самой игры могу предположить, что, возможно секреты есть, но чтобы их взять нужно пройти уровень доконца и тогда вернуться к началу и проверить все там по новой. :-

Заморочка конечно, но АОД сама по себе и есть кучка заморочек... ;D :P



#11077 Секреты в игре убрали что ли???

Отправлено по SomeOne on 30 October 2003 - 20:54 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

секреты в аоде есть... но они сугубо заключаются в отодвигании стенок...


...стенки, кстати, тоже Ларка не с пол пинка двигает... :-



#6432 Ремикс главной муз. темы ТР

Отправлено по SomeOne on 22 August 2003 - 16:13 в Дискуссии

Приятный remix! 8)



#11894 Пути глюков неисповедимы......

Отправлено по SomeOne on 18 November 2003 - 23:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вспомнила один глюк. На уровне с Куртисом в дурке, пару раз он проходил сквозь стену. Это получилось, когда он стоял напротив обоймы или чего-то там еще, и я нажала CTRL, а он вместо нужной прошол сквозь стену, за какой-то другой, в то помещение, где должен был с Прото колбаситься. Ну и пришлось от безысходности перезагружать уровень. <_<



#6195 Прощай Лара

Отправлено по SomeOne on 20 August 2003 - 17:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Serious Sam - это круто!
Первая часть - моя любимая! Вообще-то вторая тоже ;D
И кстати там в опциях всегда можно сделать вид от третьего лица, как в первой так и во второй части (что я и сделала!) ;D ;D



#6234 Прощай Лара

Отправлено по SomeOne on 20 August 2003 - 18:34 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

По моему в АОД и городов и руин было одинаково в меру.
Но руины были круче всего...и всетаки правильно Ларка круче среди всяких развален, а не городов... :)



#6215 Прощай Лара

Отправлено по SomeOne on 20 August 2003 - 17:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А фиг ее знает зачем она там ???
Я тоже ей не пользуюсь и игра сразу в кайф! ;D



#6212 Прощай Лара

Отправлено по SomeOne on 20 August 2003 - 17:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да, там от первого неудобно играть! Сложно уворачиваться! 8)


Ни чего там не сложно! :) Это в АОД с мышкой сложно, а в Сэме все пучком! 8)



#5263 Проблема !!! Помогите если не взападло!

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 14:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Насколько знаю, маленький прыжок Лара не делает. Попробуй начать прыгать на бревно слевой стороны, потом на право, а потом вперед. Главное следи, чтобы Лара прыгала пока нет ветра. ;D