Перейти к содержимому


Публикации пользователя Листвичка

Найдено 67 записей от Листвичка (Поиск ограничен от 10 May 23)



#296027 Хотели бы вы узнать скока вам лет если бы вы жили на Марсе? )))

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 14:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А я на Венере уже совершеннолетняя: 20 лет))))
Только что увидела, какая я старуха на Меркурии: 51 год! :scare2: :swoon:



#296496 золотой бонус Казахстан

Отправлено по Листвичка on 24 March 2012 - 09:28 в Tomb Raider Legend

Ну вот и разобрались. А вообще, чтобы наверняка - стреляй, как уже говорили) по креплению. Там просто у "трубы", по котоорой она ездит, есть небольшой выгиб. Через него перегнать платформу - и дальше сама поедет)))



#296063 А где можно найти узи и дробовик?

Отправлено по Листвичка on 02 March 2012 - 09:40 в Tomb Raider Anniversary

УЗИ на уровне Святилище Наследия на голове сфинкса. Забираешься на один из "потолочков" тех. Прыгаешь с крюком на голову.
Дробовик на уровне Затерянная Долина, когда рвёшь мост. Спускаешься по верёвке от крюка, цепляешься за мост, сбоку пещерка.



#296307 Style Units ака дополнительный уровень.

Отправлено по Листвичка on 11 March 2012 - 09:00 в Tomb Raider Anniversary

Style Units меня, конечно, немного расстроил. Думала, будет хоть поинтереснее. А то уж совсем скучно. Вот хоть бы рычагов, верёвок, ключиков...
Помню, как в первый раз мы пришли на этот уровень. Бродим, ничего не понимаем. Смотрим - всё с игры... Только в обратном порядке... Оказалось мы не туда пошли... Весело потом было.



#296445 Style Units ака дополнительный уровень.

Отправлено по Листвичка on 22 March 2012 - 08:53 в Tomb Raider Anniversary

Кстати, Style Units у нас открывался, когда мы в первый раз прошли игру. И собрали мы ДАЛЕКО не все артефакты и реликвии, а он открылся. Это потом мы корячились и собирали Ларискины радости.



#296465 Флешмоб

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 16:09 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Про одноразовых голубей вообще убило... Аж слёзы от смеха пошли. А началось с бабочки...)))))))))
А про Волгу: "Сфотай пожалуйста на набережной. Как сейчас там? Новый мост достроили? А то я 8 лет как из Кемерово уехал... :("! Угар вообще))))))



#296060 Опрос: Ваш любимый глюк?

Отправлено по Листвичка on 01 March 2012 - 19:58 в Tomb Raider Anniversary

Есть парочка. Вот помню, переигрываю горные пещеры. Там два моста. Иду по первому. Он не обвалился. Ходила по не туда-сюда - он не обваливается!
Дико смеялась, когда, переигрывая свой давний сейв с игры без глюков, я пошла доствать реликвию "мумифицированную кошку". Так у меня вместо неё там большая аптечка валяется.
Меня просто убил мой летающий ящик в раскопках Натлы.
В общем, на моей лицензии глюков куча. Потом может ещё вспомню.
PS: Ни за что не буду ставить патч! Мне нравятся мои глюки)))))



#296671 Опрос: Ваш любимый глюк?

Отправлено по Листвичка on 03 April 2012 - 09:37 в Tomb Raider Anniversary

Суля по всему, речь и вправду о Торсо. Потому что цепляется за край и глотает Лару только он.



#296369 Любимое оружие в Anniversary

Отправлено по Листвичка on 14 March 2012 - 11:32 в Tomb Raider Anniversary

Про крыс классно подмечено)))) :clapping: Действительно, чтобы не сувались даже)))) :rofl:



#296047 Любимое оружие в Anniversary

Отправлено по Листвичка on 01 March 2012 - 09:15 в Tomb Raider Anniversary

Мне нравятся классические парные пистолеты и пистолеты 50 калибра. У меня ведь все реликвии собраны, я код на бесконечные патроны включаю, и всё.



#296459 Doppelganger

Отправлено по Листвичка on 23 March 2012 - 13:58 в Tomb Raider Underworld

Двойник - моя любимая из всех. После Ларки, конечно. Хотя уже не знаю... Она такая классная... Сильная, с такими глазами... Она прекрасно сделана, и её сделали нечеловечной, но в меру. В общем, она прекрасна)))



#296594 Doppelganger

Отправлено по Листвичка on 28 March 2012 - 08:10 в Tomb Raider Underworld

Ну она же в конце концов, имет фигуру человека, мышцы и прочее. Она и говорить умеет. Хотя, это лично моё мнение. Если хотите продолжить разговор- в ЛС.



#296672 Любимый уровень

Отправлено по Листвичка on 03 April 2012 - 09:38 в Tomb Raider Anniversary

Любимый? Style Units)))
А так - люблю дворец Мидаса. Из-за зала огня.



#296087 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 03 March 2012 - 14:23 в Tomb Raider Underworld

Извините, просто не знаю, как исправить или удалить предыдущий комментарий. Это тот разворот, что с действием делатся. Простите(((



#296119 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 05 March 2012 - 08:13 в Tomb Raider Underworld

Smile, интересно))) Не очень понятно, но я себе это представляю.



#297013 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 27 April 2012 - 09:31 в Tomb Raider Underworld

Я вот что заметила. В андере в Таиланде есть такие низенькие камушки, при проходе через которых она прыгает сама. Ну, это там, где учили с тиргами хэдшот делать. В общем, зажимаем боевой режим, и когда Ларка перепрыгивает боком через эту штуку, нажимаем прыжок и она красиво переворачивается в воздухе. Не очень понятно, да? Потом видео выложу как-нибудь.



#296031 Движения Лары

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 17:22 в Tomb Raider Underworld

Я вот играла в отсров Ян-Майен и тут заметила один трюк:
Залезаем на штырь, крутимся вправо (или влево, я возьму вправо). Затем, когда Лара будет НАД шестом, нажимаем на другую сторону. Лара сначала подвигает руками, потом она сделает в воздухе сальто, ухватится за палку и будет крутиться уже влево))))
Если нажмём влево, когда Лара ПОД шестом, она повернётся на руках.



#296029 Если бы Лара...

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 15:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

"А если бы Лара была главой компании Eidos... "
То не было бы таких глюков в играх))))



#296037 Если бы Лара...

Отправлено по Листвичка on 29 February 2012 - 08:29 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ну почему же, можно представить. правда, так как у них руки не совсем прямые и не совсем из того места (да простят меня), Лара бы там устроила им пулевое побоище))))))
Если бы Лара была финансистом...



#296599 Нелепости, несостыковки и СПОЙЛЕРЫ

Отправлено по Листвичка on 28 March 2012 - 14:50 в Tomb Raider Underworld

Это не нелепость, но я не знаю, где ещё это сказать можно.
В общем, я заметила, что во время охоты за сокровищами можно менять оружие с помощью PDA. Так ведь должно быть или у меня опять глюки попёрли?)))
Если это известно, то простите.



#296601 Нелепости, несостыковки и СПОЙЛЕРЫ

Отправлено по Листвичка on 28 March 2012 - 17:48 в Tomb Raider Underworld

Основного? А вот в основном у меня не выходило. Хотя, может, и не проверяла. Спасибо. На этом умолкаю.



#296048 Костюмы

Отправлено по Листвичка on 01 March 2012 - 09:17 в Tomb Raider Anniversary

Мне нравится юбилейный, спортивный для поместья, камуфляж, воровской(кошачий) и иногда в легенде хожу. А вот остальные костюмы какие-то дебильные.(да простят меня)



#296494 Простое прохождение БОССОВ

Отправлено по Листвичка on 24 March 2012 - 09:22 в Tomb Raider Anniversary

Ой, да прицельным выстрелом в голову с замедлением (то бишь доджем) убивать гораздо легче и прикольнее. Вот в Египте там 4 врага аж, вот там мне вообще абсолютное удовольствие додж применять... Жалко, что в других играх нет такого простого и интересного выстрела с замедлением.



#296025 TRA, Полное Видеопрохождение

Отправлено по Листвичка on 28 February 2012 - 13:52 в Tomb Raider Anniversary

пройти-то я всё давно прошла, да и Легенду с андером... Но вот...
Я вот смотрю прохождения с комментариями - Анни пройдено со всеми артефактами, прохождение с юмором))))) Там и Андер, и Легенда))))
http://www.youtube.c...FB&feature=plcp



#296374 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Листвичка on 15 March 2012 - 11:30 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Читаю вот сообщения. Говорите, Торсо сожрал... Ну и что дальше? Жми кнопку выстрела и всё тут. Он её и выплюнет...(Лару, а не кнопку)))