Перейти к содержимому


Публикации пользователя WickedCat

Найдено 48 записей от WickedCat (Поиск ограничен от 13 May 23)



#197554 Ремейки остальных частей

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 11:21 в Будущие игры серии

Моя абажаемая часть - 3-я. Это самая первая игра, в которуя я начала играть (ну после всяких 2д на 286-м :D ) и, конечно, для меня она была первая из всех Томбов :rolleyes: Думаю, получилось бы здорово - перенеси они ее на новый движок, вышла бы такая красотища. Имхо самая красивейшая по уровням именно 3-я часть. Даже на той убогой графике уровни впечатляют.



#197559 Модель и фигура Лары

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 11:34 в Tomb Raider Underworld

Блин, ну зачем Ларе скачущая грудь? Не очень-то в реальности приятно. Тем более, с такими размерами, как у нее.

Ну это же реалистично. Мне например очень нравится данная примочка в BloodRayne B)



#197564 Бег по стенам с помощью "кошки" во всех следующих частях?

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 11:42 в Tomb Raider Underworld

Намучалась я с этой "кошкой". Ну нафиг <_< С Любимкой мучались всю ночь, чтобы на столбы влезть. Очень не удобно сделана эта кошка, особенно с камерой перемудрили, ну или у меня пространственный кретинизм :D



#197566 Система сохранения

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 11:46 в Tomb Raider Underworld

Да, чек поинты жуть. Огромный плюс к первым частят игры добавляла именно систмема сохранения. А тут приходится по сто раз проходить одно и тоже место, если ничего не получается далеко от чек поинта, честно задалбывает. Ну зато не сохранишься во время падения с высоты, где разбиваешься насмерть (один раз я ложанулась, попутала ф5 и ф6) :)



#197569 Модель и фигура Лары

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 11:48 в Tomb Raider Underworld

И что, только нам в реале мучаться? Пусть Ларка тоже :)

Когда прогресс дойдет до того, что у нее будет вся кожа и мышцы трястись :D А еще она будет ломать ногти, царапатся до крови и ходить в синяках :P



#197570 Ремейк Unfinished Business?

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 11:49 в Tomb Raider/Unfinished Business

Ну уж если переделывать дополнения, то безусловно Лост Артефакт :) Красотища получится....



#197571 Какой тип камеры вы хотели бы в следующих частях?

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 11:51 в Будущие игры серии

Да я особенно и разницы не вижу :blink: Мне все очень нравится и все удобно, единственное напрягает камера в местах, когда работаешь "кошкой".



#197573 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 11:55 в Будущие игры серии

Напарница - нет. Для такой девушки все остальные особи женского пола могут быть или соперницами или будут слишком вяло выглядеть на ее фоне. Любовник? нет, она не должна ни от кого зависеть морально да и физически тоже. Она самодостаточна и ей более подходит роль феминистки.



#197598 Модель и фигура Лары

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 13:50 в Tomb Raider Underworld

Люди, Лара ведь ненастоящая, ей ничего не будет от того, если грудь будет трястись. Да и вообще она у нее маленькая. Главное в игровом мире - красота, а не практичность, имхо. Только представьте себе реалистичность: не сделали Ларе прививку перед отправкой в дикую страну и она умерла. Или еще реалистичнее: она упала с высоты двухэтажного дома, переломала себе ноги, спину, разорвала селезенку, печень и мгновенно умерла. Или как вам такое: кривоногая прыщавая морщинистая коротышка с маленькой отвислой грудью и короткими жидкими волосами, три часа пытается подтянуться на уступ, пукает, зарабатывает себе грыжу и все, гейм овер; делает пятиминутные передышки после пробегания ста метров и умирает от сердечного приступа, увидев медведя. А что такое? Ведь это реальность.

Посмотрите на спортсменок. Не говорю про всех, но у некоторых грудь не маленькая. Разве им это сильно мешает? И вообще, даже маленькая грудь трясется сильнее чем у Лары. Даже если бы Лара существовала на самом деле, то большая грудь и длинные волосы не стали бы для нее помехой, она ведь не ищет легкого пути, за это я ее и люблю. Я перестану ею восхищаться, если "сбросить" с нее лишний вес в виде груди или убрать некоторые осложняющие детали для достижения большего реализма.

Если кому-то мое сообщение показалось слишком грубым, то прошу прощения.

если уж говарить о реализме - посматрите как она высоко прыгала в начальных частях и спрыгивала метров с 10 без вреда для здоровья. да и вообще реальный человек (даже супер-пупер спортсмен) не сможет даже 1 уровня пройти, если создать идентичные условия. так что пусть делают просто красиво, а на реализм забивают - это же игра :)
ps у нее маленькие си..грудь? :blink: :blink: :wacko:



#197599 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 13:54 в Будущие игры серии

От любовника можно и не зависеть практически ни в каком плане.

ну если она втрескается (т-т-т) то зависеть будет и это будет ее уязвимое место. кстати, по игре...припоминаю потихоньку. Вам никогда не казалось, что она к кому-то, с кем пересекалась во всех 7 частях, была неравнодушна?  :rolleyes:



#197601 Интерактивные заставки

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 13:56 в Tomb Raider Underworld

Дану их...что есть что нет. кайфу не добавляет. вот если сделать что-нить забубенно сложное....



#197607 Ремейк Unfinished Business?

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 14:03 в Tomb Raider/Unfinished Business

А ведь можно было вместо того несчастного "бонусного уровня" сделать хотябы урезаный вариант UB...

че за бонусный уровень? :blink: :huh:



#197617 Система сохранения

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 14:27 в Tomb Raider Underworld

Я в таких случаях выхожу из игры, а потом жму "продолжить" и игра начинается с нужного чекпоинта. Но если нарвалась на другой - ФСЁ!

ну или можно убиццо :P



#197618 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 14:29 в Будущие игры серии


Вам никогда не казалось, что она к кому-то, с кем пересекалась во всех 7 частях, была неравнодушна?  :rolleyes:

Пересекалась во всех 7-ми частях... Неужели она неравнодушна к Уинстону?!))))

нет, я не так наверно выразилась. Я имела ввиду если анализировать все 7 частей - был ли хоть кто-нибудь кто задел ее сердечко?  :)
лично мне показалось, что ей очень даже понравился этот...в AOD..Кертис? за которого потом играешь несколько уровней.



#197620 БОССЫ

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 14:35 в Tomb Raider Anniversary

У меня с динозавриком глюк тоже был - я встала куда-то за камень с траву, он меня там достать не мог, так я его и мочканула.
а с кентаврами ваще глюк был, я встала на островок от них подальше, уворачивалась от лучей и стреляла, стреляла...и они сдохли :blink: :D т.е. ничего я у них не отбирала :D
а вот с безногим - никак :( даже просила моего мч пройти - никак, тоже не может.
так что это единственная часть, которую я не прошла полностью...пока :P



#197641 Модель и фигура Лары

Отправлено по WickedCat on 18 November 2007 - 16:50 в Tomb Raider Underworld

Эээ...по-твоему размер ее бюста здесь оптимальный? Пожалей женщин, с огромной грудью не так уж и сладко, на самом деле. Да и ничего красивого в двух глобусах, которым однажды предстоит спуститься до пояса, я не вижу, ИМХО.

хоть и оффтоп, но поддержу :P



#198033 Ремейки остальных частей

Отправлено по WickedCat on 21 November 2007 - 09:38 в Будущие игры серии

Я так подумало.... Ремейки это скучно. Я поэтому и не люблю Энни, всё уже знакомо и с самого начала известно было.

Но согласитесь, все-равно Анни только лишь сюжетом повторяла 1 Томб. А так-как будто другая совершенно игра. Мне понравилось как сделали. Только вот имхо сложновато в конце загнули :blink:



#198034 Модель и фигура Лары

Отправлено по WickedCat on 21 November 2007 - 09:47 в Tomb Raider Underworld

л сказать, что новая модель у меня не самая любимая. На счет костлявости - раньше фигура у Лары была другой. Сейчас телосложение немного изменилось, стало более гибким и не как у атлетки, а скорее как у гимнастки. Не знаю, может за счет малого количества полигонов, но в старых частях она казалась более спортивной.

старые части? первая чтоли? да, там она была спортивная только лишь в том плане, что посреди коричневых пикселей можно было лишь включать свое воображение и представлять насколько она там спортивная :D До АОД имхо нельзя было судить о ее фигуре как таковой- все-таки графика не позволяла. А в последних 3-х частях у нее вполне спортивная фигурка. Все-таки если считать, что он природы она не глиста в скафандре (на что указывает ее грудь), то чтобы докачаться до такой фигуры ей надо иметь явно выпирающую мышцу, но не будут же это прорисовывать :lol:
Кстати, с таким образом жизни как у нее просто нереально иметь такие формы, так что придется смириться с тем, что ее грудь - лишь блажь мужчин-разработчиков :acute:



#198036 Выиграй манекен Лары из The Angel of Darkness

Отправлено по WickedCat on 21 November 2007 - 10:39 в Новости

Отличия вобще как нечего делать найти. Понимаю если бы на бумаге...
А тут положил в одну папку 2 картинки, стрелочками щелкай да смотри что мигает.. =\

да я прям в браузере так сделала :D



#198037 Эксклюзивная фотосессия Каримы

Отправлено по WickedCat on 21 November 2007 - 10:51 в Tomb Raider Anniversary

Карима и немецкие автогонщики B)

последний не немец, нинада :P Это Мика Хаккинен :wub: Аж на рабочий стол поставила, редкое фото, где моя любимая Лариска обнимает бывшего пилота Формулы 1 :blink: :D Ещеб она с Кими сфоткалась было бы просто шикарно :P



#198038 LARA CROFT 3

Отправлено по WickedCat on 21 November 2007 - 10:58 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А разве не собираются снимать 3 фильм?
Что по мне-так Джоли не Лара, ну вот ниразу не Лара! Взялиб Кариму там или его кого. Режиссер гад, не помню кто, но с ролью своей не справился, уж слишком культовая игра, чтобы такие обычные фильмы снимать, ничем не зацепили ни 1 ни 2 часть. Смотрела только из-за того, что это про Лару. Надо для фанатов делать, а не для мужиков, которые хотят лишний раз на Джили попялиться. Где сюжет? Где хотябы намек на то, что это по игре?
зы: единственное бальшое спасиба, что не Увеболл снимал :lol: Я после Бладрайнов поняла, что можно еще сильнее глумануть над игрой :huh: :(



#198039 Экранизация ВАШЕЙ любимой части

Отправлено по WickedCat on 21 November 2007 - 11:03 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Нужен режиссер, который играл и фанател от всех частей игры, тогда будет имхо реальный фильм. Я при просмотре обоих фильмов постоянно задавалась вопросом: а они в игру-то играли? Посему пусть экранизируют 3 часть  :) Ну люблю я ее, очень сильно, а если взять 4-ю, то получится неплохой ужаст  :rolleyes: Вот сделали же СайлентХилл - просто шедевр, я раз 5 пересматривала, хоть в игру не играла, но фильмец просто обалденный (может потому, что не играла в игру? =))



#198040 Tears of the Dragon

Отправлено по WickedCat on 21 November 2007 - 11:11 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

:excl: Фильм доступен для просмотра через он-лайн сервис TR Chronicles.

т.е. скачать его нереально? сколько он весит? у меня не безлимитка, а очень - очень мало трафика :huh: :(
я даже трэйлеры баюсь открывать, а то ща без инета как останусь :lol:



#198041 На предмет ляпов в фильме

Отправлено по WickedCat on 21 November 2007 - 11:35 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Если искать несоответствия между игрой и фильмом, то ляпов ой как много.

тогда просто оба фильма будут одним большим ляпом  :D



#198257 Лукалайки

Отправлено по WickedCat on 23 November 2007 - 10:50 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

http://www.larasanct...enny/index.html

Фотографии Дженн Морган.

кстати очень офигенная тетя, всем бы такое тело после 30-ка. лицо конечно совсем не похоже, но вот тело супер. имхо именно такое должно быть у Ларки, ну ляшки правда толстоваты. В коже просто офигенно смотрится :P

это типа лукалайки :lol:

а мне всегда казалось (именно по играм 1-3 серии), что у Лары немного узкие глаза, может чтото даже от китаек :rolleyes: так что у этой девушке вполне ничо лицо, особенно когда улыбается. Но тело конечно ужастно :P