Перейти к содержимому


Публикации пользователя Катрин

Найдено 90 записей от Катрин (Поиск ограничен от 12 May 23)



#231708 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по Катрин on 02 November 2008 - 00:50 в Творчество

Рассказ просто потрясающий. Сразу видно, что у человека талант.))) Прочитала все что выложено от начала до конца на одном дыхании...великолепно.:-)



#235439 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Катрин on 22 November 2008 - 08:25 в Дискуссии

А кто-нибудь есть тут из Перми? Я пока ни одного ТР фана не нашла из моего же города.:(



#236896 Когда вы слишком много играли в Tomb Raider

Отправлено по Катрин on 30 November 2008 - 14:21 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Да уж.... :lol: А вот мой случай, ну ничего смешного особенно в нем не но это явное следствие ТР помешательства: в общем когда у нас был последний звонок в 9 классе, перед этим мы (девочки) всей толпой пошли в ателье снимать мерки для фартука. Стоим мы с подругой,ждем своей очереди. Мой взгляд скучающе блуждает по стенам... И тут я вижу, что к какой то пенопластовой панельке,висящей на стене, на булавку пришпандорена обертка от чайного пакетика. И на ней написано "Curtis" ("Куртис" на английском именно так пишется, я смотрела, так на всякий случай). Я как увидела, офигела на пару секунд, а потом к подруге прицепилась: Юль, ну сфотографируй этот пакетик! ну сфотографируй!!(а у нее просто был с собой мобильный с нормальной фотокамерой, вот я и хотела, чтоб она сфоткала, перекачала себе на комп и мне по аське перебросила,ну а я потом хотела показать своим знакомым и друзьям по инету,кто ТР увлекается,чтоб поржать). Я е знаю,что моя подруга обо мне подумала(а ей ТР не нравится), но она спокойно сфотографировала и показала мне, что выполнила мое требование. Видимо в какой то умной книжке прочитала-с психами лучше не спорить :lol: :lol: :lol:



#236911 Когда вы слишком много играли в Tomb Raider

Отправлено по Катрин on 30 November 2008 - 16:24 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ООО, я представляю, если бы меня подруга попросила сфотать обертку какого-нибудь Ахмата или принцессы Нури))) Оригинально. Есть некая связь с моими "углами")))

но это не какой нибудь ахмат, а КУРТИС!!! :lol:



#236925 Анекдоты про ТР

Отправлено по Катрин on 30 November 2008 - 17:45 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Так ну вроде таких тут еще не было:
Лара спрашивает Куртиса:
-Где был?
-За хлебом бегал.
-Ну и как,догнал?

То же самое,Лара-Куртису:
-Почему у тебя все ботинки в помаде?
-по бабам ходил!



#236965 Давайте придумывать слоганы

Отправлено по Катрин on 30 November 2008 - 21:34 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Народ,да мы ведь здесь собирались слоганы рекламные придумывать,а не стихами разговаривать. :acute: Так что давайте по теме. У кого какие идеи? :)



#237658 Тесты

Отправлено по Катрин on 07 December 2008 - 13:32 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Один старенький, но хороший тест:

http://aegis.fatal.r...stest/stest.php


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 вечера часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди Крюгер и он был просто ужасен!

- С**а! - воскликнула я и потеряла кишки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала кремль, подожженная проклятыми маньяками и мое сердце сейчас облом.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлормун, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало х**во. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета компьютер и опять отбросила кишки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ппц". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его прадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


это просто отпад :lol: :lol: :lol:



#237662 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по Катрин on 07 December 2008 - 13:44 в Tomb Raider Anniversary

Когда на проводника напали волки, когда тираннозавр из за угла вылетел, когда Лара нашла первую часть Наследия и после этого все стало рушиться, как Лара приехала в Грецию(так радовалась когда прошла всю локацию), разговор Лары с Пьером, зал Атласа, прекрасный вид Колизея, битва с кентаврами, нападение мумий, встреча с Натлой(тот ролик в конце Египта), убийство Ларсона, подьем на Великую Пирамиду, встреча с Натлой на ее верхушке, как Торсо Лару сьел ( :bad: ), битва с Натлой. :)



#237663 Нужен сейв!

Отправлено по Катрин on 07 December 2008 - 13:47 в Tomb Raider Anniversary

На верх пирамиды я имела ввиду после перекладин и уступов сразу. Поэтому, LEO, мне и не подходят ваши сейвы,так как они на начало следующего уровня.(((


Содержимое папки, которую предлагает LEO - сейвы на каждый чекпойнт на уровне. так что качай без сомнений. :)



#237665 Глюки в игре

Отправлено по Катрин on 07 December 2008 - 13:51 в Tomb Raider Anniversary

А кто нибудь заметил: в гробнице Тихокана, когда Лара наклоняется, чтоб отодвинуть крышку и прочесть надписи, и после этого Пьер приставил ей пистолет к затылку,-никто не заметил,что у Лары косичка стоит дыбом? :blink: или это глюк и он только у меня? (ну а хотя прикольно :lol: )



#237669 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Катрин on 07 December 2008 - 13:57 в Tomb Raider Anniversary

Во-первых, нагхыр не нужна никакая подводная пещера! Когда грузится чекпоинт, Ларка стоит спиной к храму. Сразу же бегите НАЛЕВО, за угол храма. Все. Здесь не достанут.

ППС: маленькое наблюдение - если плыть в сторону плота с патронами, то лошадки в Ларку почти не стреляют и огонь столько жизни не отнимает.


Я проходила это место когда, они меня доставлали везде, куда бы я ни засунулась. Стенка храма и то место с патронами не помогли. но пещерка стопроцентно спасает. видимо это заморочка моей игры :wacko:



#237672 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по Катрин on 07 December 2008 - 13:59 в Tomb Raider Anniversary

Катрин, к тебе тоже относится:


Одним словом, вся игра... Пройдет время, что-нить забудешь)))

Да, ты права. Но как Торсо Лару схамкал, я точно не забуду :bad:



#238566 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 13 December 2008 - 07:11 в Творчество

Здорово!Жду проду)))))



#238691 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:08 в Tomb Raider Anniversary

Можно их еще пройти другим способом. Залезть в пещерку внизу и подождать, пока они друг друга не перебьют. Я так не пробовала (но народ писал, что проходил) и вообще против таких "прохождений", но, как говорится, глюк глюком вышибает ;)

Нуу, не знаю как у тебя, но у меня при таком прохождении дох только один кентавр. Второго все равно приходилось добивать доджем.



#238694 ADRENALINE DODGE

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:14 в Tomb Raider Anniversary

4. В это время будет лучше если Ларка будет бежать С ОРУЖИЕМ В РУКАХ. (В настройках поставить "Улучшеный захват" (Advanced toggle))(рекомендую пока стрелять и всё время бежать назад от противника , иначе пистолеты Лара может и убрать)


Вот насчет этого момента хочу уточнить. У меня в настройках стоит "улучшенный захват", но Лара все равно убирает пистолеты... Глюк? :blink: Я ,конечно,и с этим недоразумением наловчилась выполнять додж,но,еслиб Лара НЕ убирала пистолеты,было бы все же удобней. А делаю я так:когда враг на Лару бежит,продолжаю стрелять,и,пред тем как прыгать,стрельбу прекращаю(Лара убирает пистолеты после совершения выстрела через пару секунд) и тогда выполняю прыжок. Но это не очень удобно, так что обьясните,пожалуйста,кто нибудь,может,я что то не так настроила?((



#238695 Костюмы

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:17 в Tomb Raider Anniversary

Мой любимый костюм в этой игре - это стандартный юбилейный. Манор Крофт прохожу в спортивном :) Может,мне это кажется,но Лара как то грациозней в нем трюк выполняет. Нелюбимый - классический, в этом с большинством юзеров согласна :ph34r:



#238699 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:28 в Творчество

Мы говорим "Круто, классно, жду проду"уже на автомате. Мой рассказ далеко не идеал, поэтому хотелось бы выслушать критику. Что-то уберу. Что-то добавлю. ;) :) ;)


:lol: ну что ж.... Рассказ действительно хороший и с интересным замыслом. Единственное, что линия Лара-Куртис, Лара-Аманда, "ищем Авалон" или еще что то в этом роде, уже банальностью попахивает, так много про это пишут. Но это не страшно, даже самая интересная идея,но в плохом описании,подаче ее,обречена на провал. Как сказала одна моя хорошая подруга: "Даже простая мраморная колонна,обвитая плющом,заслуживает внимания,потому что это уже не просто колонна..." Надеюсь,моя мысля понятна. :) Так же побольше обращай внимание на орфографию и пунктуацию :acute: сильно большой неграмотности не заметила,но ошибки случаются,хотя,возможно,ты их по невнимательности делаешь,но все равно включай в ворде проверку орфографии. :)



#238702 Давайте придумывать слоганы

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:35 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Слоган улыбнул :lol: потом тоже какие нибудь слоганы придумаю,а то сейчас ничего кроме "Куртис, I wait for you!" не приходит. :(



#238705 Ваши странности

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:47 в Дискуссии

Eva Croft, вот вот то же самое и у меня. Я могу вообще забыь,что надо кушать. А тот кто за компом умер... ну это.... :wacko: тяжелый случай киберомнаии видимо был.

Тоже самое... ;) Также люблю когда больно(не сильно,что до слёз) :)


а вот это,называется мазохизм :lol: но вообще то хороший принцип. если ты ударишься случайно обо что-то,ты не заорешь ,проклиная весь свет чем стоит,а расплывешься в блаженной улыбке :lol:

О своей одной странности даже стыдно признаться. :ph34r: Дело в том,что я не могу обедать без книги. Просто не могу и все,не будет у меня нормального принятия пищи без параллельного чтения чего нибудь. Раньше неудобно было на небольшом столе устраивать вместе тарелку супа с книгой,но недавно я решила проблему,теперь я скачиваю книги на сотовый телефон. B) Но читать за едой книги могу не все, а только какие нибудь типа Донцовой, а вот многоуважаемых классиков как то не тянет. :rolleyes:



#238707 Вконтакте

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:59 в Дискуссии

Ну не знаю, кто как, а я лично использую социальные сайты такого типа ,чтобы искать различные материалы (картинки,музыка,видео) по интересующим меня темам, хотя бы по ТР ,например. :)

http://vkontakte.ru/id18835262 вот я. :)



#238708 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 14:08 в Творчество

Про Авалон нет,но все равно что то наподобие этого есть,ведь они ищут вход во врата...Короче неважно. Пиши исчо. :lol:

Про Авалон нет,но все равно что то наподобие этого есть,ведь они ищут вход во врата...Короче неважно. Пиши исчо. :lol:



#238817 Ваши странности

Отправлено по Катрин on 15 December 2008 - 08:10 в Дискуссии

Ну да,я воспитанная. :ah you: при всех моих странностях... Хотя я слышала,что читать за едой-дурной тон.:(



#238830 "Врата Пелла!

Отправлено по Катрин on 15 December 2008 - 12:13 в Творчество

Мое представления о вратах Пелла совсем иное. Это не загробный мир. Авалон-мир мертвых.
Врата Пелла совсем иное... :acute:

ну я поняла :) в общем пиши давай проду :acute:



#238840 Фан-клуб Кертиса Трента

Отправлено по Катрин on 15 December 2008 - 14:45 в Дискуссии

Хех,а у меня отношение к Курте неоднозначное. Как герой он мне нравится,да и с виду ничего... :rolleyes: A с легкой руки подруги,которая его терпеть не может,тоже иногда обзываю его идиотом. но в клуб вступаю. :)



#239164 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 18 December 2008 - 12:11 в Творчество

Пройдя через гостиную и открыв дверь,Лара увидела на пороге Уинстона и Зипа.

Все таки совестно что Уина убила? :acute: А вообще мне понравилось.и да, как ты могла убить Аманду?!!!

Пройдя через гостиную и открыв дверь,Лара увидела на пороге Уинстона и Зипа.

Все таки совестно что Уина убила? :acute: А вообще мне понравилось.и да, как ты могла убить Аманду?!!!