Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#351 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 13:08

( оффтоп )
Taty , ты всё ещё пиратку играешь, лицензию ещё не купила? Потому что у меня на PS2 ( лицензионный диск) точно такая же графика. :)
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#352 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 18:20

tbm, приветствую. Играю уже в англ. версию - не вылетает. Только вот другая трудность возникла: теперь Лара залезает на самый верх (как и надо) и...все время пролетает мимо ПЕРЕКЛАДИН (еще до того как ее подстреливают :unsure: )
Что посоветуешь? :acute:


Попробуй прыгать точно с самого края, тогда Лара не будет пролетать мимо. :)
( а если прыгаешь с раскачиваемого каната или магнитного крюка - то прыгать нужно тогда, когда канат находиться в наивысшей точке )
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#353 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 18:27

А ты просто вылезь из пушки и быстренько жми на магнитный крюк - Лара автоматически захватет артефакт, который находится у нее над головой.

Извиняйте за оффтоп, но эта битва с боссом один в один напоминает битву Каина с Себастьяном за связующий камень из LOK 4 Blood Omen 2.
Вместо Монстра - Себастьян, вместо куска меча - связующий камень и очень похожее устройство, которое его держит в такой же сфере над главным героем. Только вместо молний были ядовитые испарения.


В следующий раз "извиняюсь за оффтоп" не спасет тебя от наказания :D

Сообщение изменено: rhyn (17 April 2006 - 18:36)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#354 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 23:52

Насколько я знаю - нельзя.

Убирай пистолеты сразу же, как только змий отвлекается.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#355 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 18:12

А ты просто вылезь из пушки и быстренько жми на магнитный крюк - Лара автоматически захватет артефакт, который находится у нее над головой.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#356 KuTaЯц

KuTaЯц

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 09:50

Господа, такая проблемма: не могу взять артифакт в Непале из положения "висим на второй сосульке"... Как правильно (куда) прыгать?

Еще: где дверь № 1 в англии?

зы. Золотой артифакт в Казахстане непадеццки запрятан... Долго голову ломал...
У кого сложности с ним будут подсказка: платформу надо сдвигать в крайнее положение (вверх по монорельсу) частыми ВЫСТРЕЛАМИ из гравипушки ПО КРЮКУ на котором она, родимая, и висит...
The Last Revelation - a best part of TombRaider

#357 KuTaЯц

KuTaЯц

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 11:18

[Непал]
ты имеешь ввиду место где неустойчивая платформа?..если так то, тебе нужно прыгнуть на нее(платформу), и удерживая равновесие что б не свалится зацепить артефакт кошкой ;)

:blink: Вах... У каже это "удерживая равновесие"???? Бегать по ней что-ли?

если я правильно тебя поняла, то дверь№1 в Англии находится...

Спасиб. :)
The Last Revelation - a best part of TombRaider

#358 KuTaЯц

KuTaЯц

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 12:32

KuTaЯц, можно не усложнять себе жизнь, а прыгнуть с неустойчивой платформы дальше, на карниз, а с него забраться на ледяной мостик и оттуда достать секрет крюком :)

Спасиб :)

зы. Прохождение "от 7-ого волка" сконвертнул в PDF-ку отформатировав предварительно. Получилось 360 КБ (368 821 байт), кому выслать чтобы выложили где-нибудь?
The Last Revelation - a best part of TombRaider

#359 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 18:08

Я чего-то не догоняю.Подскажите, где находится артефакт, который в зале со зверем Аманды? Я шары раскачиваю, его коротит, но что цеплять магнитным крюком, найти не могу..
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#360 Silicia

Silicia

    Дикая лесная

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 19:13

Спасибо, Рин)
А я чего..?Я ничего...я так, бублики жую

#361 dAZe

dAZe

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 22:07

жать на стрелки которые поевляются переодично! Стрелочка вниз нажми S, вверх W и т.д.
Angelina Joile Maniac

Tomb Raider FAN

#362 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 15:36

слушай, меня только что осенило, я ж сначала крюком экран оттянула, наверное поэтому и цель не появляется :blink:

Гы!=)
Я тоже так сделала, но у меня все в порядке... ;)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#363 tbm

tbm

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 22:25

А я вот на первом уровне, в его конце застряла...Забегаю в открывшуюся комнату, начинается ролик и так все быстро происходит, что я не могу кувырки делать...что делать?

Lacri, привет. Об этом уже писалось, внимательней просматривай посты форума. Персонально повторю: Ролик с раздвигающимся полом. В процессе нажимайте нужные кнопки, когда это потребуется (загорятся стрелки): - жмите кнопку движения назад «S» (или стрелка назад); - далее жмите кнопку движения вперёд «W» (или стрелка вперёд). Удачи в "Легенде" :)
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Закон Мэрфи

#364 ольга

ольга

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 22:08

А я вот на первом уровне, в его конце застряла...Забегаю в открывшуюся комнату, начинается ролик и так все быстро происходит, что я не могу кувырки делать...что делать?

:acute: Если ты имеешь ввиду вертолет, то сразу бежать по мосту (не останавливаясь) и быстро перепрыгивать образовавшиеся провалы, затем подтянуться и мочить врагов.

#365 djus

djus

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 23:44

а можно как нибудь зацепить крюком не нажимая кнопки "убрать пистолы" - просто пока я их убираю животное постойнно убирает голову и штука не попадает - уже раз 50 пробовал

#366 Artycus

Artycus

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 00:33

Здесь можно найти прохождение от "7 Wolf".

#367 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 08:37

не могу отстрелить крюки на которых держится магнитный экран в Японии, стреляю все ниже их, может с какого то места удобней? <_<

#368 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 08:45

а ты откуда стреляешь? ..
как у тебя получается используя прицеливание (Z) стрелять ниже крюков?.. очень интересно =) попробуй взять чуть повыше, когда стреляешь. должно помочь ;)

#369 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 09:56

а ты откуда стреляешь? ..
как у тебя получается используя прицеливание (Z) стрелять ниже крюков?.. очень интересно =) попробуй взять чуть повыше, когда стреляешь. должно помочь ;)


я на приставке играю, фиг его знает где там прицеливание! имеется ввиду когда она вскидывает ружжо к плечу без стрельбы? если да то все равно не попадает.... :angry:

#370 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 09:58

KuTaЯц
[Непал]
ты имеешь ввиду место где неустойчивая платформа?..если так то, тебе нужно прыгнуть на нее(платформу), и удерживая равновесие что б не свалится зацепить артефакт кошкой ;)

если я правильно тебя поняла, то дверь№1 в Англии находится в месте где три винта (слева, справа и прямо) если бежать прямо, то по бокам от тебя будут две платформы - на них плиты 1 и 2.
забратся на левую платформу можно подвинув ящик с другой стороны (перед винтами, бежать нужно не прямо, а налево, там еще артефакт должен быть)..

Taty
да, имею ввиду прицеливание из-за плеча. странно все это..должно получится. попробуй стрелять с разного растояния =)

Сообщение изменено: Ангел Смерти (17 April 2006 - 10:05)


#371 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 10:37

Taty да, имею ввиду прицеливание из-за плеча. странно все это..должно получится. попробуй стрелять с разного растояния =)

стрелять нужно в блестящие кольца по краям экрана? а то мож я не туда целюсь :P
и еще символ цели должен появляться или нет?
вообще все эти расстреливания ящиков с секретами и целей довольно глючный и утомительный процесс :wacko: :wacko:

#372 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 11:06

Taty, по поводу экрана: стреляешь в режиме "прицеливание из-за плеча", отстреливаешь оба кольца, на которых держится экран (символ цели появляется):
Размещенное изображение

потом магнитным крюком цепляешь его и жмёшь "действие".

#373 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 11:20

KuTaЯц, можно не усложнять себе жизнь, а прыгнуть с неустойчивой платформы дальше, на карниз, а с него забраться на ледяной мостик и оттуда достать секрет крюком :)

Размещенное изображение

#374 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 12:36

Taty, по поводу экрана: стреляешь в режиме "прицеливание из-за плеча", отстреливаешь оба кольца, на которых держится экран (символ цели появляется):
Размещенное изображение

потом магнитным крюком цепляешь его и жмёшь "действие".


слушай, меня только что осенило, я ж сначала крюком экран оттянула, наверное поэтому и цель не появляется :blink:
надо дома переиграть заново...
ПЫСЫ: все таки какая на компе графика красивая... :rolleyes:

#375 Valentinka

Valentinka

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 16:10

tbm, приветствую. Играю уже в англ. версию - не вылетает. Только вот другая трудность возникла: теперь Лара залезает на самый верх (как и надо) и...все время пролетает мимо ПЕРЕКЛАДИН (еще до того как ее подстреливают :unsure: )
Что посоветуешь? :acute:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых