Перейти к содержимому


Фото

SILENT HILL 0-8


  • Please log in to reply
549 ответов в этой теме

#526 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 13:54

По поводу СХ3 крайне много людей, в частности и фанатов СХ разочарованы. Стоит им высказаться в этой теме, начинается откровенная давка на неверность мнения. Хотя оно имеет право существовать. На AG.ru тоже не очень довольны СХ3. Хоть я и не обращаю никогда внимание на рецензии таких порталов по поводу СХ, т.к. рецензенты чаще всего делитанты. Но раз тут много людей упираются в общепризнанность, а не лично в свое понимание, то вот вам и пример. Вообще обидно, что подобные игры пользуются авторитетом, они не должны иметь общепризнанности, чтоб не рождались "шедевры" типа Ориджинс или СХХ.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#527 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 16:54

Какая связь 3-го СХ с Ориджинсом или СХХ? А никакой. "Origins" и "SHH" - это подкидыши в славную "семью" SH.


Имелась ввиду не СХ3 отдельно, а вся серия. А когда такую замечательную вещь признает общественность она попсеет и появляются, как ты сказал подкидыши, лиж бы публика схавала и отвалила денег.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#528 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 14:56

ололо, не отвечено ни на один вопрос? А задавались какие-то вопросы? На мой взгляд ты лишь просил обосновать чем-либо мое мнение, по отношению к этому детищу игростроя, нэ?
юродствование и словоблудие у нас теперь являются признаком нигилизма? С каких пор?
привязался к технической части? ну как же так, я же сам заявил, что ГРАФЕКА НЕ КАК В КРУЗИСЕ. Вот и обосновываю.
вообщем - как и предполагалось. Ты пришел лишь потешить свое чувство собственного величия, но не вести продуктивную дискуссию.
скучный, такой скучный.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#529 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 15:24

Подними глаза на несколько постов выше, там и вопросы. Впрочем, не хочешь - как хочешь. Принимаю твою капитуляцию.

Поднял, увидел, на эти вопросы в моем посте было отвечено куда более чем полностью. То, что ты не осилил такого количества буков - далеко не моя забота)
Капитуляцию? )) лол, тонкая фаллометрия такая тонкая)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#530 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 05:14

Ну это когда оплачиваешь услугу ты, а вот если кто то оплачивает услугу, ну скажем, твоей дочери, тоже не будешь соглашаться?

BWAHAHAHAHAHAhahahahhh (^ ,^)
Значит ты сурово облажался в воспитывании дочери ))

+1. А вообще, тема, безусловно, животрепещущая, но давайте или обратно к SH, или в КЛФ.

Рикуша, ну не будь занудой же! ;3
Незначительные отклонения от темы лишь её оживляют.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#531 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 21:50

[me]
А про 3-ю вообще странно слышать такое. На фанатских сайтах, к примеру, "фоннаты" с 1-й по 3-ю часть любят и обожают, это общепризнанно. А копья ломаются по поводу 4-й ("The Room").

4-я весьма неплоха, кстати, хоть меня бесит в ней чуть менее чем полностью всё - она оставляет пару мыслей в голове.
А третья... ну не пошла. После второй она смотрится куда более чем блекло.
Спасает только ОСТ.


Ты прям противоречишь себе, говоришь "облажался в воспитании", значит проституция всеже амаральна?


эмм.. нет. Просто в случае наличия дочери - я не думаю, что она бы начала нуждаться в подобных путях заработка денег. Как минимум я дам ей хорошее моральное воспитание. И если её моральные принципы и интеллект - все же позволят, или побудят её к подобному - то это уже её выбор.
Я не рассматриваю это как что-то ужасное, или же аморельное.


Хотя ты так же противоречишь себе и с СХ3, говоришь что и графика дерьмовая, а сам называл ее в теме, кстати открытой же тобой, про "Красивые игры" в числе лучших.


В третьем СХ не дерьмовая графика. Она просто чрезмерно требовательна, в сравнении с СХ2, а разительных отличий я не обнаружил. Противоречия тут нет. я лишь не очень корректно выразился, а ты и рад спутать кислое с мягким.

Хотя в таких случаях я обычно плюю на мнение от игре, высказанное каким то одним лицом, если существует общепризнанное мнение.


ну да, разумеется ) кто больше - тот и прав. Откуда у тебя такая интересная точка зрения?

Не нравиться не ешь, ни чего плохого. Там не вооруженным глазом видная прекрасная прорисовка, по моему это не оспоримо.


ах да, кажется я начал понимать )

СХ3 не настолько плоха, чтоб ставить ее вместе с двумя последними играми.


ну да, я считаю Хомкоминг вполне себе годным, качественным и приятным фансервисным продуктом. Да, это не тот СХ. Но в отличие от третьего он хотя бы приятно меня порадовал. Так что, пожалуй, поставлю-ка я его на полочку чуть повыше четвертого. Рядом с вторым сафферингом ;3


"Origins" и "SHH" - это подкидыши в славную "семью" SH.


И вы еще называете меня жестоким? ))
Ладно Оригинс, его можно сбросить со скалы, но СХХ-то зачем тгавите?
Ну пусть у него другой цвет глаз и черты лица. Пусть ему недостает тех милых сердцу фамильных уродств, типа "очень-удачной-камеры" и цикличной однообразности топота, но он ведь весьма хорош!
Смотри же, он носит такую же одежду! И ему нравятся такие же игрушки! Ржавая труба есть, Гнилые собаки есть, туман - тоже есть. А еще он может перекатываться!
Не суди так строго, он весьма много сделал, чтобы прйти в семью.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#532 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 07:37

Дай ссыль, где не общепризнано. Ее можно например сравнить, с предыдущей частью или последующей, но вот хаить, да еще и упираться спустя 6 лет.... Где ж вы были раньше? Я вот тоже могу сказать, что ТР2 мне нравиться больше, чем ТР4, Но плохого не скажу ни когда. Кстати СХ3 и по нынешний день качается на ура, так что не надо говорить, о не любви к ней со стороны фанатов.


- Ягуар - пьют и любят далеко не все..

- А чо, Яга - норм пивос. Все поцоны скажут. В каком Раёне поцоны так не скажут? Ее можно например сравнить, с жигулем, там, или с балтикой но вот хаить, да еще и упираться спустя 6 лет.... Где ж вы были раньше? Я вот тоже могу сказать, что Опельсиновый сок мне нравиться больше, чем абрикосовый, Но плохого не скажу ни когда. Кстати Ягу и по нынешний день покупают на ура, так что не надо говорить, о не любви к ней со стороны поцонов.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#533 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 09:06

А чего хотел? Совсем другая история, в другом стиле, это ведь не сериал навроде TR-7-8-9-...


о чем и речь. То же самое можно сказать и про СХХ )

Странно, о 1-ой ни слова. Знаком вообще? 3-я для некоторых может выглядеть неполноценной и местами непонятной по причине частичного или полного незнания 1-ой.


Она не выглядит неполноценной, или непонятной. Она выглядит так, как я уже описывал, если ты не потрудился прочитать много буков - то это не моя забота, не так ли?)
А укор в том, что я могу быть не знаком с первой меня может и обидеть). Просто первую приводить в пример или обмусоливать - как-то архиеретично, по-моему. С неё все началось. Мне она нравится куда больше всех последующих.

И совет - поменьше "употреблять" луркмор и т.п., а то все эти разговоры о высокой морали твоих будущих детей начинают выглядеть абсурдом.


Совет - поменьше обращать внимания на слова, вырванные из контекста, цепляясь к периферии ты не удосуживаешься увидеть то, что в центре. И да, поменьше советуй, это тоже начинает выглядеть весьма абсурдно)

Clover, тебя что то очень сильно вштырило, почти ни кто тебя или не понимает или не хочет понять. И вот ты там что то пишешь, пишешь, чего ты там пишешь, хрен тя там разберешь, очень надеюсь, что ты сам себя хоть понимаешь.
Впечатление, что ты сильно что то хочешь доказать или даже навязать общественности.
Если у тя на полке после второго СХ идет пятый, то по-моему тебе лучше молчать в этой теме, у тебя как то не очень получается, скажу честно.


Ну)) лол, такой лол) Тут мне просто нечего сказать. "НАС МНОГА, МЫ ТИБЯ НИПАНИМАЕМ, НО ТЫ НАМ НЕУГОДЕН, ТАК ЧТА МАЛЧИ СИДИ, ПАТАМУШТА НАС - БОЛЬШЕ"
Ты меня еще поучи, где мне говорить, а где молчать) Не очень получается что? Высказать свое мнение? Просто смирись, что ТВОЁ мнение - не всегда является мнением всех. Да и "мнение общественности" - далеко не всегда является объективным, особенно в теме, в которой мусолится один лишь субъективизм.
И да, научись писать по-русскей, пожалуйста. Читать весьма неприятно.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#534 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 07:38

К сожалению, нету. Как то давно слух ходил, что возможно будет, но за последний год об этом ни слова.


Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#535 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 02:14

не все)

Ну это когда оплачиваешь услугу ты, а вот если кто то оплачивает услугу, ну скажем, твоей дочери, тоже не будешь соглашаться?

+1. А вообще, тема, безусловно, животрепещущая, но давайте или обратно к SH, или в КЛФ.

Сообщение изменено: Rick (03 September 2009 - 14:32)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#536 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 12:44

Ты прям противоречишь себе, говоришь "облажался в воспитании", значит проституция всеже амаральна?
Хотя ты так же противоречишь себе и с СХ3, говоришь что и графика дерьмовая, а сам называл ее в теме, кстати открытой же тобой, про "Красивые игры" в числе лучших.
Хотя в таких случаях я обычно плюю на мнение от игре, высказанное каким то одним лицом, если существует общепризнанное мнение. Не нравиться не ешь.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#537 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 14:16

[me], я конкретно говорил про графику и не трогал сюжетную линию, хотя и в ней я не вижу ни чего плохого. Там не вооруженным глазом видная прекрасная прорисовка, по моему это не оспоримо. Ни один фанат на скажет про нее обратного. И СХ3 не настолько плоха, чтоб ставить ее вместе с двумя последними играми.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#538 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 23:08

Интересно, кем и в каком месте это общепризнано? Лично я на тех же фанатских сайтах разные варианты видела. Или кто-то хочет сказать, что фанаты как стадо баранов - куда их погнали этим самым общепризнанным (непонятно кем) мнением, туда они все и поперлись? :nea:

Дай ссыль, где не общепризнано. Ее можно например сравнить, с предыдущей частью или последующей, но вот хаить, да еще и упираться спустя 6 лет.... Где ж вы были раньше? Я вот тоже могу сказать, что ТР2 мне нравиться больше, чем ТР4, Но плохого не скажу ни когда. Кстати СХ3 и по нынешний день качается на ура, так что не надо говорить, о не любви к ней со стороны фанатов.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#539 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 19:54

Clover, тебя что то очень сильно вштырило, почти ни кто тебя или не понимает или не хочет понять. И вот ты там что то пишешь, пишешь, чего ты там пишешь, хрен тя там разберешь, очень надеюсь, что ты сам себя хоть понимаешь.
Впечатление, что ты сильно что то хочешь доказать или даже навязать общественности.
Если у тя на полке после второго СХ идет пятый, то по-моему тебе лучше молчать в этой теме, у тебя как то не очень получается, скажу честно.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#540 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 01:23

Любителям классического Сайлент-Хилла:
Ребята из consolgames обновили версию для PSX до 1.0, убрав баг европейки и добавив модели "детей" с ножами вместо когтистых монстров.
http://www.consolgam...ons/Silent_Hill
А так же любителям новых игр серии:
Команда русифицирует Silent Hill: Shattered Memories к трем портам [Wii], [PS2], [PSP].
http://www.consolgam...ttered_Memories
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#541 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 19:34

Ты говоришь так, будто проституция - это что-то плохое )

Ничего хорошего в этом точно нет, думаю все согласятся.

не все)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#542 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 13:57

Хватит. Детсад с переходом на личности. Или обязательно надо прикрыть тему, чтобы все успокоились?

Я не эксперт и не фанат серии, играл только в первую часть, но даже мне очевидно, что спор идет о субъективном, причем чересчур категорично и без какой-то серьезной аргументации что с одной, что с другой стороны. Каждый высказался, каждый остался при своем мнении. Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать? (с) :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#543 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 00:29

Ну, кстати, если закрыть глаза на некоторые моменты,

Тогда и игры не будет вообще, если закрывать глаза на некоторые моменты ^^

сюжет, по сути практически повторяющий 2-ю часть

Это же в каком месте?
В 2 Джеймс знал что с его женой. Но после письма он почти поверил что Мэри жива.
В 5 у Алекса просто поехала крыша, из-за чего он лечился в клинике для душевнобольных.

Ну не скажи, система боя новая, и очень даже неплохая, новые локации тож весьма неплохи и не повторяют предыдущего.

Ну я посчитал их схожими за счет того, что и во 2-й и в 5-й части в конце игры выясняется, что сам главный герой совершил такой поступок, который ему не дает покоя.

Сообщение изменено: ANCH (11 September 2009 - 00:31)

Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#544 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 17:55

а для пк нету этой игрулины? тока псп и пс2?
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#545 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 22:09

Кто-нибудь в курсе, Downpor есть на ПС?


Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#546 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 15:12

Подними глаза на несколько постов выше, там и вопросы. Впрочем, не хочешь - как хочешь. Принимаю твою капитуляцию.

#547 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 16:23

[me]
АG.ru - это УГ.ru, незачем его вообще в пример ставить или хоть как-то упоминать. А про 3-ю вообще странно слышать такое. На фанатских сайтах, к примеру, "фоннаты" с 1-й по 3-ю часть любят и обожают, это общепризнанно. А копья ломаются по поводу 4-й ("The Room").

Вообще обидно, что подобные игры пользуются авторитетом, они не должны иметь общепризнанности, чтоб не рождались "шедевры" типа Ориджинс или СХХ.

Какая связь 3-го СХ с Ориджинсом или СХХ? А никакой. "Origins" и "SHH" - это подкидыши в славную "семью" SH.

#548 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 17:51

На фанатских сайтах, к примеру, "фоннаты" с 1-й по 3-ю часть любят и обожают, это общепризнанно.

Интересно, кем и в каком месте это общепризнано? Лично я на тех же фанатских сайтах разные варианты видела. Или кто-то хочет сказать, что фанаты как стадо баранов - куда их погнали этим самым общепризнанным (непонятно кем) мнением, туда они все и поперлись? :nea:

Сообщение изменено: Tabitha (06 September 2009 - 17:52)


#549 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 08:05

На фанатских сайтах, к примеру, "фоннаты" с 1-й по 3-ю часть любят и обожают, это общепризнанно.

Интересно, кем и в каком месте это общепризнано? Лично я на тех же фанатских сайтах разные варианты видела. Или кто-то хочет сказать, что фанаты как стадо баранов - куда их погнали этим самым общепризнанным (непонятно кем) мнением, туда они все и поперлись? :nea:

Это всего лишь статистика, набранная непредвзятым наблюдением за жизнью этих "фанатских" форумов в течение довольно продолжительного времени. Предпочтение тех, кто называет себя "фанатами", распределено в следующем порядке (по нисходящей):
1. SH-2
2. SH-1
3. SH-3 (с небольшим отставанием от 1-ой)
4. SH-4

4-я весьма неплоха, кстати, хоть меня бесит в ней чуть менее чем полностью всё - она оставляет пару мыслей в голове.
А третья... ну не пошла. После второй она смотрится куда более чем блекло.

А чего хотел? Совсем другая история, в другом стиле, это ведь не сериал навроде TR-7-8-9-...
Странно, о 1-ой ни слова. Знаком вообще? 3-я для некоторых может выглядеть неполноценной и местами непонятной по причине частичного или полного незнания 1-ой.
И совет - поменьше "употреблять" луркмор и т.п., а то все эти разговоры о высокой морали твоих будущих детей начинают выглядеть абсурдом.

#550 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 13:47

Clover -
нигилист, такой нигилист :lol: И графоман.

если ты не потрудился прочитать много буков

Потрудился. Читал все твои буквы. Но проблема в том, что у тебя из этих букв слов со смыслом - только чуть. Но ничего, со временем научишься.

И да, научись писать по-русскей, пожалуйста. Читать весьма неприятно.

А кстати да, твои неграмотные вставки - тоже читать никакого удовольствия нет. И не только здесь.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых