Перейти к содержимому


Фото

Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver


  • Please log in to reply
171 ответов в этой теме

Опрос: Как вы относитесь к Каину и Разиэлю и всей серии Legacy of Kain?

Как вы относитесь к Каину и Разиэлю и всей серии Legacy of Kain?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#76 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 February 2006 - 22:56

Ну что же, Эйдос уже отправила свои новые игры в печать. Ожидаем официального заявления Crystal Dynamics о разработке Legacy of Kain 6?
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#77 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 13:30

Придумали на форуме Legacy of Kain - все персонажи серии - расшифровка имен и некоторых названий.

КАИН: Клонированный Андроид для Интенсивного Нападения
РАЗИЭЛЬ: Роботизированный Автоматический Зонд с Инсталлированным Экзоскелетом для Лимитированного членовредителЬства
УМА: Усиленный Модернизированный Андроид
ВОРАДОР: Высокоорганизованный Оборонительный Робот с Автоматическим Деконструктором для Ограниченного Разрушения
МАЛЕК: Модернизированная Автоматическая Личность для Ежедневного Клонирования
МОБИУС: Модернизированный Организм с Биомеханическим Имплантом для Уничтожительного Саботажа
МОРТАНИУС: Модернизированный Оборонительный Робот с Трансформированной Автоматической Нейросетью для Интенсивного Уничтожительного Саботажа
ЭЛДЕР: Электронный Лоботомированный Дроид для Ежедневного Разрушения
НУПРАКТОР: Нейросетевой Усиленный Псевдочеловек с Реплицированным Автоматическим Компонентом для Точечного Ограниченного Разрушения
АРИЭЛЬ: Автоматический Робот с Инсталлированным Экзоскелетом для Лимитированного членовредителЬства
ЯНОСАУДРОН: Ядерный Нейросетевой Организм с Самовосстанавливающимся Автоматическим Умножителем для Детерминированного Разрушения и Ограниченного Нападения
ТУРЕЛ: Террористический Усиленный Робот для Ежедневной Лоботомии
ЗЕФОН: Защищенная Единичная Физиосистема для Ограниченного Нападения
ДУМА: Действенное Устройство для Миротворческой Атаки
МЕЛКАЙЯ: Модернизированная Единичная Личность с Квантовым Аннигилятором для деЙственного Ямокопания
РАХАБ: Роботизированный Антигуманный Хранитель для Автоматического Блокирования
ЭЛЗЕВИР: Электронный Лоботомированный Зонд с Единым Вычислителем для Интенсивного Разрушения
ХАШАКГИК: Холодостойкий Автоматический Штамм с Аналоговым Квантовым Генератором для Интенсивного Клонирования
СЭРАФАН: Синтетический Электронный Робот с Аналоговым Фазосдвигателем для Автоматического Нападения
ВАМПИР: Высокоорганизованный Андроид с Модифицированным Прибором для Интенсивного Разрушения
НЕМЕЗИС: Нейросетевая Естественная Машина с Единым Зондом для Интенсивного Саботажа
ВИЛЬЯМ: Высокоорганизованный Имплант с Линзовым компЬютером для Ядерного Микронасилия
МАРКУС: Модернизированный Андроид с Реплицированным Компонентом для Уничтожительного Саботажа
МАГНУС: Модернизированный Андроид с Гидравлической Нейросетью для Уничтожительного Саботажа
СЕБАСТЬЯН: Синтетический Единичный Биомеханизм с Автоматическим Самовосстанавливающимся Трансмутатором для компЬютерного Ядерного Нападения
ФАУСТУС: Фотонное Автоматическое Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Уничтожительного Саботажа
ПОХИТИТЕЛЬ: Позитронный Оборонительный Хранитель с Инсталлированным Трансформированным Имплантом для Точечного Единения и Лимитированного членовредителЬства
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#78 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 16:19

Ясно. Я этого не знал. Здорово! Спасибо за ссылку!
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#79 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 19:37

imp
Тебе какая часть больше всех понравилась?
Мне - LOK3 SR2
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#80 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 18:27

Решил активно по-спойлерить.

Конец Legacy of Kain:

Каин неловко лежит на спине в незнакомой комнате, его грудная клетка окровавлена, а Похититель лежит в стороне. Он похож на мертвого, но вскоре его глаза открываются, возвращается дыхание, хриплое, затрудненное, Каин рефлекторно хватается за грудь. Он садится, его рука, остающаяся на том месте, где когда-то билось сердце, не ощущает ничего. Каин смотрит на свою руку, испачканную в крови, потом опускает взгляд на грудную клетку.

Каин:
Я очнулся в царстве теней. Тревожная мертвая тишина была теперь там, где раньше билось сердце - сердце все это время принадлежавшее Яносу Одрону. Почему я до сих пор жив?

Он начинает с трудом подниматься и вдруг слышит бестелесные голоса из царства демонов. Каин подбирает Похититель и оглядывается вокруг.

Хильден 1:
Ты еще не в форме, вампир...

Хильден 2:
Сначала начнется это...

Хильден 3:
В этом мире ты станешь отвратительным...

Хильден 2:
Ты сойдешь с ума, но не узнаешь об этом...

Каин:
Что это за место?

Хильден 1:
А ты не думаешь о нем каждый день, вампир?

Хильден 3:
Или нас действительно забыли.

Хильден 2:
Про нас забыли...

Хильден 1:
Сюда нас изгнали...

Хильден 3:
Но уже приближается время свободы...

Хильден 2:
Мы будем свободны.



Неожиданно, в комнате возникают демоны и нападают на Каина. Когда он их уничтожил, открылся портал, ведущий в жертвенную яму в катакомбах Собора Авернуса.

Каин:
Я чувствовал, как меня что-то притягивает, вынуждает не оставаться более здесь, а направиться в Цитадель Вампиров.

Цитадель Вампиров
Роем летучих мышей Каин прилетает в Цитадель. И тут же видит павшие Колонны.

Каин:
Я знал, что это за зловещий час истории Носгота. Этому событию было подчинено все мое существование: Я отверг свою судьбу, отказался от предназначения, проклял Колонны и построил свою обреченную империю на их руинах. Я воскрешу сарафанских жрецов в качестве своих ближайших лейтенантов и в один прекрасный день сброшу сильнейшего из них, Разиэля, в Бездну - чтобы сыграть с Судьбой. Но в конце, что это изменило? Неужели я неправильно читал знаки, как говорит Мобиус? И в своем высокомерии проиграл схватку с судьбой?



Каин крадучись входит в Кузню Духов и находит там Мобиуса, который стоит спиной к нему и разговаривает с Древним Богом. Хотя выглядит все так, будто он говорит сам с собой, потому что Древний Бог невидим для Каина. Каин ухмыляется и тихо опускается вниз, вытаскивая Похититель из ножен за спиной.

Мобиус:
...Хильден - просто неудачное последствие. Со временем, они будут устранены. Это небольшая цена за смерть Каина.

Каин:
Ты немного поспешил с этим заявлением.

Услышав голос Каина, Мобиус резко оборачивается, с неподдельным испугом и удивлением, и видит Каина, стоящего перед ним. На груди вампира все еще видна рана, в руке он держит Похититель.

Мобиус:
Каин!?

Каин:
Твое всеведение трещит по швам, Мобиус?



Мобиус направляет посох на Каина и шар вспыхивает так же, как и раньше. Каин колеблется, будучи не слишком уверен в том, что произойдет дальше. Но на сей раз скипетр дает ноль эффекта. Каин смотрит на рану в груди, туда, где раньше было сердце, Мобиус, проследив за его взглядом, наконец, все понимает. Взгляд Каина возвращается на Мобиуса и вампир мрачно улыбается.

Каин:
Сначала твое всеведение, потом твои силы. Сдаешь, Мобиус.

Мобиус отступает на шаг

Мобиус:
Это невозможно...

Каин шагает вперед, выбивает посох из руки Мобиуса и прижимает эту руку к своей окровавленной груди.

Каин:
Та часть, которая уязвима перед твоим посохом уже не на своем месте.

Посох выпадает из второй руки Мобиуса.

Каин:
Но ты же уже знал об этом, разве нет?

Мобиус отбрасывает его руку и отходит назад.

Каин:
Меня всегда называли бессердечным. А теперь, Мобиус, пришло время.

Мобиусу больше некуда отступать...

Мобиус:
Чтобы убить меня? Снова? Твое единственное решение любой проблемы - убийство...

Каин:
Это не обсуждается. Как видишь, сейчас у тебя нет ничего, что меня интересует.

Он протыкает Мобиуса мечом.

Мобиус (смеется через боль):
Ты думаешь, будет разница?..



Мобиус хватается за руку Каина и насаживает себя на меч, пока они не оказываются лицом к лицу. Он с ненавистью выплевывает слова, злобно ухмыляясь, торжествуя в своей агонии.

Мобиус:
...Я служу Единственному, который имеет власть над жизнью и смертью.

Каин:
Вот и отправляйся к нему.

Каин быстро высвобождает Похититель.

Мобиус задыхается от боли, падает на колени и, умирая, приникает к полу.

Мобиус:
Я был ему покорным слугой... Его преданным слугой... Скоро боль уйдет, и мой хозяин вновь вернет меня к жизни.

Мобиус умирает.



Мобиус переходит в царство духов. Местность вокруг него несколько изменилась, пока он поднимался - уже призраком. Становится понятно, что он видит совсем не то, что Разиэль, нет никаких признаков тела Древнего Бога, которого может видеть только Похититель Душ. Дух Мобиуса поднимается и обращается к комнате.

Мобиус:
Господин, приношу свои извинения за оплошность. Каким-то образом, Каин до сих пор жив и сумел неожиданно убить меня. Воспользуйся своим верным слугой и...

Мобиуса пронзает меч.



Пока Мобиус говорил, Разиэль - тоже в царстве призраков - незаметно для Мобиуса подходил сзади, вооруженный недавно преобразованным призрачным клинком. Он протыкает врага своим оружием, удерживая меч наполовину погруженным в тело Таймстримера, пока тихо шепчет через его плечо.

Разиэль:
А теперь иди к своему хозяину. Я возвращаю тебя на Колесо.

Очищенный клинок входит в Мобиуса, изменяя его, и он, наконец, видит ужасную внешность Древнего Бога. Выражение его лица меняется: от веры к ужасу - Разиэль видит эту перемену и понимает.

Мобиус (испуганно):
О-о... бог... нет...

Разиэль (шепотом):
Теперь ты видишь? Чудовище, которому служил? Это ли ты представлял, когда поклонялся ему?

Мобиус (в ужасе):
Нет...

Разиэль:
А теперь, когда ты знаешь, иди - и накорми его. Я освобождаю тебя.

Так же как и Каин чуть раньше, Разиэль вырывает клинок из Мобиуса - потом, оттянув повязку, поглощает душу Мобиуса, отдавая ее Древнему Богу.

Древний Бог (угрожающе смеется):
Твои незначительные действия неуместны, Разиэль. Мобиус был хорошим слугой, но он больше не нужен. Его долгая жизнь подошла к концу. Ты видишь: даже твой бунт служит моим целям.

Разиэль:
Возможно, но что-то изменилось, не так ли? Ты не ждал, что Каин вернется.

Древний Бог отклоняет заявление Разиэля.

Древний Бог:
Вы оба шли путями Колеса - и здесь они закончатся.

Разиэль:
У тебя нет способа убить никого из нас.

Древний Бог:
Но вас можно остановить. И ты поймешь, что забвение может быть милосердным.

Цитадель содрогается, когда Древний Бог сотрясает основание.

Древний Бог:
Вы с Каином вместе проведете здесь вечность, умоляя о забвении и смерти, которые никогда не наступят.

Цитадель содрогается вновь, уже значительно сильнее и даже в мире духов видны обрушивающиеся куски скалы.

Разиэль:
Но я вооружен новым знанием, оно горит во мне...

Голос Яноса:
...спаситель и разрушитель...

Разиэль:
Мобиус не видел своего хозяина до тех пор, пока Похититель не очистил его зрение. Даже Древние Вампиры не знали, чему столь ревностно поклонялись.

Голос Ариэль:
...ты должен соединить то, что было разделено...

Разиэль:
Все конфликты и раздоры в истории, весь страх и вся ненависть служили одной цели: повороту Колеса хозяина. Все души были узниками, пойманными в ловушку бессмысленного существования, проводившими отвлеченную, тупую жизнь и после смерти возвращаясь - всегда в невежестве - на Колесо.

Голос Каина:
...монета все еще вертится...

Разиэль:
Но какая может быть надежда? Никто не может драться с невидимым.

Голос Ариэль:
...только после этого Наследник Баланса будет вооружен для истинной битвы...

Со зловещей окончательностью Древний Бог в последний раз заговаривает с Разиэлем

Древний Бог:
Отчаяние, Разиэль. Отсюда нет выхода.

Разиэль:
Итак, я знал, что должен сделать. Только я могу покончить с этим.



В материальном мире, труп Мобиуса снова возвращается к жизни. Каин поворачивается, когда замечает поднимающегося позади него Мобиуса.

Мобиус (на самом деле, это Разиэль):
Каин...

Каин рефлекторно выхватывает Похититель и снова вонзает его в грудь Мобиуса.

Каин:
тебе нравится подыхать?

Мобиус отвечает со странным удовлетворением

Мобиус (Разиэль):
Да...



Затем Мобиус превращается в Разиэля, пронзенного клинком - его душа начинает перетекать в Похититель.

Каин:
Разиэль? Нет...

Каин пытается выдернуть меч, но Разиэль не дает, удерживая его руку.

Разиэль:
Да, это способ...

Каин:
Нет, Разиэль!

Каин сопротивляется, но Разиэль еще глубже вонзает в себя меч -

Разиэль:
Похититель Душ, очищенный от порчи, вот для чего все это. Для этого и нужен я...

- и кладет правую руку на израненную грудь Каина. Очищающая сила Призрачного Похитителя проходит через Разиэля, заживляя раны.

Разиэль:
Два станут одним - оба Похитителя Душ - вместе - и Наследник Баланса излечен. И я не твой враг, не разрушитель, а, как и прежде, твоя правая рука. Твой меч.

Каин противится, но слабее

Каин:
Нет, Разиэль, это не метод...

Разиэль:
Сейчас ты увидишь своего истинного врага.



Разиэль исчезает, когда его душа поглощена окончательно, войдя в меч, который, наконец, стал Похитителем Душ.

Каин:
Разиэль...

Каин:
И вот тогда - я увидел.

Каин отшатывается, все еще потрясенный жертвой Разиэля и пытается понять, что за монстр возник перед ним. Цитадель содрогается и в комнате звучит голос Древнего Бога.

Древний Бог:
Итак... Ты, наконец, разоблачил меня.

Каин:
Что за черт...

Древний Бог (резковато):
Я источник Жизни... пожиратель Смерти. Я ось Колеса, очищающего круга, в котором должны быть все души.

Каин:
Неужели я приговорил Разиэля к этому кошмару, когда бросил его в Бездну?

Цитадель дрожит, и куски, отколовшиеся от стен, падают в яму.

Древний Бог:
Ты сможешь вечность размышлять над итогом твоего властолюбия под горой булыжников.

Цитадель опять пошатывается и вниз падает все больше обломков.

Древний Бог:
Ты и твой Похититель Душ вместе сойдете с ума под давлением веков. Цитадель отступников станет твоей прижизненной могилой.

Древний Бог двигается и вновь сотрясает Цитадель. Начинают падать большие камни и куски каменной кладки. Каин оглядывает комнату, прекрасно понимая, что происходит, но остается на месте, с вновь преобразованным Похитителем в руке.

Каин:
Твои слова ободряют...

Он сплеча ударяет Похитителем, нанося серьезные повреждения Древнему Богу, который пронзительно кричит, когда вытекает духовная энергия, заменяющая ему кровь. Он никогда прежде не был ранен.

Каин:
...потому что ты не боялся бы нас, если бы мы действительно не могли причинить тебе вред.

Каин бьет снова, разрубая ближайшее к нему щупальце, вновь заставляя Древнего испытывать боль и ужас.

Древний Бог:
Нет! Ты - ничто!

Каин:
Ложный Бог...

Каин бьет опять, в очередной раз причиняя Древнему огромный ущерб.

Каин:
...это конец - последний поворот твоего Колеса.



Во время битвы с Каином Древний Бог кричит:

Древний Бог:
Ты никогда не освободишься от Колеса Судьбы.

смеется

Покорись моей воле...

Тебе никогда не сразить меня, Каин.

Накорми колесо.

Я терпел твою игру слишком долго!

Ты никогда не выйдешь отсюда!

Твои усилия тщетны.

Я похороню тебя.

Жалкое создание!

Этот бунт бессмысленнен.

Сдавайся, Каин.

Твоя жертва напрасна, Разиэль.

Я сокрушу тебя, вампир!

Твое изломанное тело будет похоронено здесь навеки.

Это было почти больно.

Довольно!

Этого не может быть!

Ты не сможешь победить меня.

Нет!

Нееет! Этого не может быть!



Каин наносит поражение Древнему Богу, повергнув его в ярость и агонию; он телепортируется из ямы.

Древний Бог:
Ты не можешь уничтожить меня, Каин - я Механизм Жизни. Колесо повернется... Чума вашего рода будет стерта с лица земли... И в этот неминуемый день, твоя несчастная душа, наконец, станет моей.

Каин:
К тому времени, тебе лучше закопаться поглубже.

Каин спокойно уходит из комнаты, у него за спиной начинают обрушиваться стены.



Каин входит в Зал Совета Цитадели и оглядывает земли Носгота, задерживая взгляд на обломках Колонн вдалеке.

Каин:
Итак, маски сорваны. Нити марионеток стали видны, так же как и руки, дергавшие за них. Самое ироничное во всем этом то, что последний дар Разиэля - мощнее, чем меч, заключающий теперь его душу, даже пронзительней прозрения, которое принесла мне его жертва - первый горький вкус ужасной иллюзии: Надежды.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#81 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 20:41

Пока что начал вручную, но понял, что это нереально и скопировал с пересказа одного друга с форума ЛОКа. Из раздела "Диалоги" ;)

Сообщение изменено: ACE (19 February 2006 - 21:27)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#82 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 00:48

Ожидаем официального заявления Crystal Dynamics о разработке Legacy of Kain 6?

продолжение...будет??
я думала что Defiance последняя часть в этой замечательной серии игр.)

Надеюсь, что да. Динамики закончат с Ларой и начнут делать что-то, надеюсь, что ЛОК 6. Ждем официальной информации. Но интересно, что у них получится без Эми Хенниг. :(
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#83 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 20:04

На мой вопрос о будет ли Legacy of Kain Defiance издана в России "Новым диском", Гая - модератор на их официальном форуме и ПИАР менеджер "Нового диска" ответила, что да. Игра будет полностью перевелена на русский язык и издана в России и странах СНГ.
Так же это подтвердил менеджер по связям с общественностью Aegir из "Нового диска". Осталось дождаться какой-нибудь инфы.

Сообщение изменено: ACE (07 March 2006 - 20:06)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#84 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 23:09

ПацтуламРазмещенное изображение

Те, кто знают историю вселенной ЛОКа - или хотя бы играли и помнят сюжет будут пацтулам.Размещенное изображение

Читайте, что тут написано - один фан выложил - недавно купил Soul Reaver для PS1:
Размещенное изображение
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#85 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 12:33

Разиэль еще и верховный назгул - это повеселее, чем пиратский диск легенды с описанием как в N-GAGE версии.

Кать, Разя был вампиром - до того момента, пока его братья по приказу Каина не сбросили его в Бездну и он стал Похитителем душ.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#86 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 May 2006 - 11:10

Журнал "Навигатор игрового мира"(НИМ) взял интервью у продюсера Tomb Raider Legend Грега Хансона(EIDOS)(ГХ), который специально приехал на КРИ 2006, чтобыы получить приз за лучую зарубежную игру 2006 года(Tomb Raider Legend). Интересный момент из интервью:

ГХ: ...поэтому было решено привлечь новую команду, имеющую индивидуальный дизайнерский стиль и способную привнести в Tomb Raider свежие идеи и оригинальный геймплей. Выбор пал на Crystal Dynamics по большей части из-за того, что нам очень нравится стиль Legacy of Kain.

...

НИМ:...У нас в офисе на стенах висят карты из игр, и одна из самых редких - карта Носгота, которая была в коробке с самым первым Blood Omen. Стоит ли нам ждать продолжение серии Legacy of Kain?

ГХ:Думаю, что Legacy of Kain имеет все шансы на продолжение. Во-первых, мы знаем, чо эа серия имеет большое количество поклонников, а во-вторых, нам и самим она очень нравиться. Так что это вполне вероятно, но ничего конкретного, конечно, еще пока не планируется.

...







Ну вот...
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#87 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 15:12

Размещенное изображение

Размещенное изображение
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#88 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 18:55

<_< Напоминает, но скорее всего это случайно.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#89 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 10:16

Пацтулам...Размещенное изображение
Хоть я и играла только в Дифэнс я каталась по полу!Размещенное изображение
Такой ерунды я в жизни своей не слыхала!=)
ЛОЛ, да и только!
(!)Рациель=Каин - ЛОЛ!
Властитель Земли...вспомнился Властелин Колец...
Но то, что (!) Рациель вампир...
Спасибо, Эйс - давно атк не смеялась! :lol:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#90 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 28 April 2006 - 12:31

Кать, Разя был вампиром - до того момента, пока его братья по приказу Каина не сбросили его в Бездну и он стал Похитителем душ.

Это я знаю, но играем же мы не Разей-вампом, а Разей-похитителем! :acute:
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#91 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 17:31

Разька такой милый... :wub:
А лапки какие... ^_^
Таю...таю... :wub:

Сообщение изменено: Кертис Трент (17 June 2006 - 17:34)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#92 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 18:53

Размещенное изображение
Это Архангел из X-Men 3, но он вам больше никого не напоминает?))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#93 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 19:05

Ясен пень, что случайно, просто ну очень уж похож))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#94 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 15:53

Только не придумали, а банально воспользовались анализатором ников, который первый раз был замечен вроде бы тут, а потом на сталкерах, т.е. здесь (правда, теперь его отуда убрали).
Вещица, кстати, далеко не новая, в том году или еще раньше, на тр.ру кто-то ссылку давал на сталкеров.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#95 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 19:11

Серия этих игрух меня очень сильно увлекает. У меня есть все части, правда сол ривер 1 до конца не прошел.Виснет.А вот Дефианс уже раз 20 проходил. Сильно нравится атмосфера и особняк Ворадора.

#96 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 06:35

Да мне все части очень нравятся. Каждая в чем то оригинальна. Единственное там с сюжетом явно перестарались, особенно в Дефиансе. Я другану дал поиграть, он прошел а потом меня спрашивал что к чему там. А я и сам толком обяснить ему не смог.

#97 sudemon

sudemon

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 07:50

Играл в Blood Omen 2 , Soul Reaver 2, Defiance
Все части очень понравились, поразила последняя - умеют же без шейдеров!

А по поводу сюжета, то тоже хорошо, но Vampire The Masquerade Bloodlines c наложенными патчами и фанатским качественным переводом мне больше понравился.

#98 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 19:09

Спасибо за пересказ. Ты это все в ручную печатал?

#99 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 21:06

Ожидаем официального заявления Crystal Dynamics о разработке Legacy of Kain 6?

продолжение...будет??
я думала что Defiance последняя часть в этой замечательной серии игр.)

#100 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 27 June 2006 - 00:07

спасиб ACE за выложенную историю и комикс =) очень порадовало)))
а продолжение Наследия Каина надеюсь все-таки будет.)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых