Перейти к содержимому


Фото

Какие фильмы смотрим?


  • Please log in to reply
1066 ответов в этой теме

#401 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 22:14

а я что-то не хочу его смотреть, хотя щас за спиной во всю по первому крутят.
мне стало обидно- я смотрела фильм Загадочная история Бенджамина Баттона, и мне он очень понравился, и его обошел на премии Оскар Миллионер из трущоб...
something else?

#402 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 22:28

да нууу..., вон сзади идет....не нравятся мне актеры и вообще... :ph34r:

хотя ВСЕ говорят что фильм хороший...
something else?

#403 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 18:40

Кстати о ужасных фильмах... "Очень эпическое кино" насколько я помню (там кажется еще пародия на Нарнию была) такое г вообще, я когда вышла из зала, думала а что это ваще было? короче, тупее фильма я еще не видела... =\ Нереальный блокбастер тоже не понравился.
Из этой серии знакомство классный и геройское вообще супер))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#404 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 19:05

Третью смотри обязательно - должно понравится)) Там как раз замки и все такое ;) (средние века)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#405 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 19:20

Нужно сначала 3-ий кстати смотреть, так лучше будет. Понятнее)) Он - предыстория первых двух :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#406 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 22:01

Посмотрела сегодня "Миллионер из трущоб"... Сначала фильм казался жутко скучным и жестоким... Но потом... Блин, фильм классный. Мне очень понравился =) С романтикой... :)

Сообщение изменено: Lady_Dark (03 April 2009 - 22:01)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#407 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 22:26

ГоспожаЛиза, посмотри обязательно Миллионера...)) Хороший фильм =) Может он тебе даже больше понравится...))

[me], про Оскар ничо не знаю, всегда MTV Movie Awards смотрю, мое любимое шоу =) Вот там точно все по-человечески распределяют...)) Не знаю, вроде с Миллионером еще этого выпуска не было... (И не надо говорить, что MTV Movie Awards еще пафоснее, чем Оскар, потому что, по моему мнению, там прослеживаются РЕАЛЬНЫЕ пристрастия БОЛЬШИНСТВА...)

И ГоспожаЛиза, заранее уже вижу твой будущий ответ, потому как исправляю этот, раз ВСЕ говорят, значит и правда...)) А актер там главный очень даже приятный на внешность) Не знаю, думай сама, смотреть или нет, но я советую...))

Сообщение изменено: Lady_Dark (03 April 2009 - 22:45)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#408 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 17:50

Ну что, кто-нибудь ходил на Форсаж 4? =) Какие впечатления?
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#409 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 18:16

А я сегодня первый раз на 3D фильм ходила)) Угадайте на что))) Мяско там конечно есть...
А вообше фильм понравился =) Я вообще долго думала очень идти - не идти. Я вообще на ужастики решила больше не ходить, а тут че то решила все таки посмотреть что такое 3D и с чем его едят)) Кстати о еде, смотрела под пивасиком, так фильм не страшный показался))) Да он наверное в принципе не страшный) Учитывая, что тут многие увлекаются Сайлент Хиллом и т.п., я думаю нормально.
Понравилось как кирка летит рямо на тебя, я зажмурилась)) Или как в машине на дерево натыкаешься) Фильм - аттракцион :) Актер главный кстати симпатичный оказался :D
Вообще, если бы не 3D он бы наверно за какой нибудь низкобюджетный сошел... Никаких больших территорий, масштабности... Шахты, дома, магазин... Кровь, мясо, маньяк в противогазе... В общем, мне, даже не любителю ужасов, фильм понравился! =) Сходить можно, кто еще на 3D фильмах не был и любит ужастики... Реально, прикольно)))

Кто не понял, что за фильм - "Мой кровавый Валентин"

Сообщение изменено: Lady_Dark (10 April 2009 - 18:18)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#410 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 21:11

Что-то мало у нас любителей посмотреть фильмы)))
Я сегодня наконец "Послезавтра" посмотрела. Хоть в качестве DVDRip (700 мб), но все равно очень и очень зрелищно. Волки правда получились хорошо видно, что нарисованные, но это ладно))

*Добавила еще одну зрительную картинку одного из вариантов конца света в свой список... Там еще 3-я мировая есть, вспышки солнца из Знамения + все люди - зомби из Обителя Зла...*
Эх...((

Сообщение изменено: Lady_Dark (11 April 2009 - 21:13)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#411 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 18:30

Что-то я зачастила сюда)) Просто Форсаж 4 слишком уж ожидаемый для меня...)
Фильм классный. Очень. Летти жалко до боли.
Как продолжение серии и истории - фильм очень хороший. Больше нечего сказать...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#412 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 19:00

У нас кажется даже раньше была, обычно по четвергам, а начали 8-ого, в среду...

Машины там, как мне показалось, с большим перевесом американские, радуйся =) Гонок было несколько, участвовали разные машины. Но на фотографиях на кинопоиске кажется все видно. Там в конце еще жесткая массовка была, там кажется тоже почти все америкосы были))
В самом конце еще хонда была какая то интересная...) Хаммер тоже видела... Больше не могу пока что-то еще вспомнить...)
Фильм боевик больше я бы сказала, да, но очень хорошо смешали с гонками. Побили машин они конечно немало...)

Сообщение изменено: Lady_Dark (12 April 2009 - 19:08)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#413 Милашка Фанатка

Милашка Фанатка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 19:55

Обожаю фильмы Гая Ричи, особенно Карты, деньги, два ствола, (только вот Рок-н-рольщик - как-то разочаровал), фильмы Квентина Тарантино, фильмы в переводе Гоблина, Адреналин, Перевозчик 1-3, Брат 1,2, Пираты к.м. 1-3, Очень страшные кино, Железный человек, фильмы с Адамом Сендлером.
Хочу посмотреть Планету страха Родригеса, посоветуйте стоит искать или нет?

Сообщение изменено: Милашка Фанатка (29 March 2009 - 20:03)

Грешный человек не редкость на этом свете, ведь и ангелы не редкость в раю...

...Я конечно не Алиса, но мой мир тоже слегка того...

#414 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 08:57

Действительно, я только что посмотрел этот фильм, я смеялся, но только над их тупастью точнее как это тупо выглядило и смешно, мне фильм чуть чуть понравился, но Очень Эпическое кино, серия очень страшного кино и Знакомство со спортанцами на много лучше. Я ещё хочу сегодня посмотреть м/ф Питер Пен 2, а после школы куплю и посмотрю м/ф Дамбо.
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#415 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 08:37

А мне этот фильм не понравился - ужасный, смеяться негде. Если честно ужасней фильма я не видела еще. Раньше я думала, что Postal самый ужасный и тупой фильм, но посмотрев это "чудо" поняла, что это не так.
Вчера от скуки смотрела "28 недель спустя". Фильм не очень, бессмысленный (хотя откуда в таких фильмах смысл?), но время убить им можно. Единственное, мне жутко не понравилось как там женщину одну убивают - ужас просто, смотреть не приятно.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#416 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 19:02

"Очень эпическое кино" я не смотрела и вряд ли буду, мне "Блокбастера" хватило. Я вообще такие фильмы редко смотрю, только от адской скуки. Недавно еще смотрела "Другой мир". Впервые смотрела :) Мне почему то не очень понравился фильм - в напряжении не держит, скучно было. Я вообще фильм про вампиров не люблю, нравятся (и то не всегда) только если действие происходит в средние века - замки, пышные платья и все в том же духе. Но не смотря на то, что первая часть меня не впечатлила, я все равно собираюсь как-нибудь посмотреть вторую и третью.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#417 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 19:10

Вот-вот. Поэтому то и смотрю первые две части, чтобы быть в курсе событий :) Еще, кстати, недавно смотрела фильм "Лабиринт Фавна". Ничего так... Печальный немного фильм.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#418 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 00:28

Ну почему же мало? Я смотрю фильмы довольно часто - в среднем через день, просто тут не отписываюсь (может кто-то делает так же?).. Правда я смотрю чаще всего не новинки, а старые фильмы, ибо на многие новинки сейчас страшно взглянуть (имхо). Я сейчас и не вспомню все фильмы, которые посмотрела за последнее время.. Помню только 5 эпизодов "Звездных войн" :) Решила все-таки посмотреть, а то никогда и не видела ни одного фильма полностью.. Осталось посмотреть последний - третий.. Смотрела еще "Подмену" - ничего так фильм, 8/10 поставить можно.. Немножко конец какой то.. Не понятно зачем нужно было запихивать сцену, когда она приходит к убийце в тюрьму - эта сцена совершенно ничего в себе не несет, только время фильма увеличивает.. От скуки смотрела "Мистер Бина", впервые. Ужасный фильм, а главное сам актер - он мне ужасно не нравится. Так же недавно смотрела два последних мультфильма "Футурама" - "Игра Бендера" и "В далекую-далекую синюю даль" (кажется так).. Подобный юмор конечно не для меня..

Сообщение изменено: Raidеr (12 April 2009 - 00:30)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#419 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 20:15

Хочу посмотреть Планету страха Родригеса, посоветуйте стоит искать или нет?


Звезд голливуда вроде много, а фильм никакой. Конечно можно посмотреть ради спецэффектов. В целом фильм пародирует все ужастики 90-х годов в самой извращенной форме. Я лично фильм не понял. Местами смешно. Местами вызывает отвращение. Но если ты не долюбливаешь Ферджи посмотреть обязательно стоит. Ей там дали роль, в которой осуществились мечты всех ее ненавистников.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#420 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 22:25

Очень много достойных работ не получают оскара. Оскар это вообще американская награда для голливудских пафосных фильмов.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#421 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 18:43

А як жи обстоят дела с авто? Азиатки были только те, что в трейлере? Фильм про стрит-рейсинг или скатился к боевику?

Что-то странно, у нас премьера Форсажа 4 даже на след. неделе не ожидается...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#422 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 19:38

Бааа, ну все жду премьеры.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#423 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 09:06

там прослеживаются РЕАЛЬНЫЕ пристрастия БОЛЬШИНСТВА


само собой, там ведь открытое голосование идет.

Из недавнего посмотрел Рестлер. Очень качественный фильм. Но на любителя.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#424 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 13:08

Я тоже за Баттона оскорбилась, фильм просто шикарный! Смотреть обязательно. Миллионера посмотрю, только из-за режиссера=)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#425 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 17:56

Футураму последнюю посмотрел только что :) Вот он - отличный мультик)
Забавно, местами мило. 5 баллов)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых