Перейти к содержимому


Фото

Какие фильмы смотрим?


  • Please log in to reply
1066 ответов в этой теме

#426 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 19:19

мне вот очень понравился фильм "Экзорцизм Эмили Роуз" (или "6 демонов Эмили Роуз") еще за 2006 год
много смотрю всяких кошмаров-страшилок и прочей ерунды, но это, на мой взгляд, действительно стоящий фильм

Сообщение изменено: Лара Крофт (14 April 2009 - 19:19)

Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#427 Милашка Фанатка

Милашка Фанатка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 12:41

Стиляг смотрела, ничё - сойдёт, такой одноразовый фильмец. Оч смеялась, когда показали, кого полина родила :mamba: .
А вот Форсаж покруче, правда не в духе предыдущих - боевик какой-то.
А сегодня намерена поити на Адреналин2!!!!! :)

Сообщение изменено: Милашка Фанатка (16 April 2009 - 12:42)

Грешный человек не редкость на этом свете, ведь и ангелы не редкость в раю...

...Я конечно не Алиса, но мой мир тоже слегка того...

#428 Милашка Фанатка

Милашка Фанатка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 00:42

Я только с адреналина2. Жесть - не то слово! Чистой воды пародия на первый фильм!!! Но я не жалею, что посмотрела! Там ещё и гоблин пару фраз озвучил!!
Грешный человек не редкость на этом свете, ведь и ангелы не редкость в раю...

...Я конечно не Алиса, но мой мир тоже слегка того...

#429 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 22:33

Не знаю как там про хорошее настроение, мне вообще один раз заплакать захотелось...
Фильм пропитан тем что произошло вначале... Все, больше постараюсь ничего не говорить. Сами посмотрите...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#430 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 19:53

Адреналин 2 жесть))) Пошлятина сплошная)) Но ржачно! Да, и еще мясо есть... Ну и еще раз пошлятина и пошлятина))) Но все равно в самом центре - главный герой с его проблемами :D
В конце еще кстати накрутили правда там, не очень реалистично получилось...))
Ждем продолжения :D

Сообщение изменено: Lady_Dark (16 April 2009 - 19:54)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#431 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 10:27

Нифига не пару :) Он официально взял на себя весь перевод. В конце в титрах сказано. )) Да, кстати, то что Гоблин переводил, вообще порадовало)) Да блин, там такой перевод, за него никто другой и не взялся бы :rofl:
Фильм не обычный =) Сразу говорю. Это в самой съемке сказывается) В центре внимания - опять же, вечная погоня за решением проблемы, попутно ища способы подзарядиться...)) Какие только способы сделать это главный герой не находит... :rofl:
Куча жеских приколов, огромное количество голых тел. )) Так же создатели фильма продолжили одну традицию... xD

PS: В фильме можно будет увидеть Честера Беннингтона (играет маленькую эпизодическую роль) :)
Да, и не уходите с титров, между ними - продолжение фильма, + в конце покажут один ляп с Честером))))

---
Посмотрела еще вчера "Взрослая неожиданность". Вышел около двух месяцев назад... Прикольный фильм тоже, поржать можно)) Опять же, с пошлостями)) Фильм про то, как взрослые мужики нахулиганили и их заставили заниматься с детьми - один помешанный на ролевых играх, а второй слишком много матерится и хамит))) Смешной фильм))

Сообщение изменено: Lady_Dark (17 April 2009 - 10:39)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#432 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 16:15

Читаю и аж завидую, столько всего посмотреть охота, но в универе зверски нагружают, хотя можно заниматься чем-то творческим и что-то одним глазом посмотреть)

Меня мои домашние просто насилу заставили посмотреть "Стиляг".. боже мой, как же я это все терпела, хотя в принципе сделано не так уж и плохо, как я предполагала... ну как же еще показать противоречивость того времени, как не в противоречивом фильме). Конечно все выглядит слишком приторно, ярко и наигранно, но что с наших взять. Пока моему сердцу долго не заменят такие киномюзиклы, как "Призрак оперы" или "Чикаго" (естественно в варианте с субтитрами, но не в исполнении наших звест - Ричард Гир с голосом Киркорова было для меня слишком =)).
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#433 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 18:03

Да ну, чего же ты прям приговор такой вынесла? У нас тоже очень много хороших фильмов:) Стиляг не смотрела, но тоже слышала много противоречивых мнений=))


Нет, я конечно ни чего против отечественного кинопрома не имею, но мюзиклы... если только в варианте "отыграть в живую и на сцене" - реальное исполнение намного лучше и эффектнее: чувствуется энергетика и передается все действие, идея и дух эпохи (в которой все отыгрывается) зрителю иначе. А то что на пленке - не каждому дано передать и дело не только в актерах, но и буквально во всем. Музыка была очень даже хорошей, актеры... где-то перестарались или не дотянули. Реализация и то на сколько все было передано... вот не хочу судить, ибо я не застала это "явление стиляг", потому и отношусь к фильму средне и не однозначно)

Вот буквально не давно посмотрела фильм "Август Раш"... это сказачно, красиво, наивно, но жутко прекрасно. Кто может и любит смотреть мелодрамы оч советую как нибудь посмотреть.
Самый большой плюс - фильм не просто о любви или постоянном поиске, но и о... музыке, потому я безумно рада, что его посмотрела. Вот и прильнула после к компу, чтобы скачать саундтрек и как-нибудь прогуляться по городу прослушивая его интересные мотивы. И как-то еще больше захотелось таки научиться играть на гитаре ^_^
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#434 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 16:20

Я слышал что в 12 раундах в роли протагониста снялся знаменитый рестлер Джон Сина. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#435 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 16:17

Сегодня смотрел "Мальчик в полосатой пижаме", который напоминает "Лабиринт Фавна" но в корне другой. Кино рассказывает о 8 летнем мальчишке, который переехал к еврейским концлагерям со своей семьей в честь повышения отца - нацисткого комменданта. Поскольку он не мог найти себе там друзей, он начал гулять у загорождения концлагеря и нашел там себе еврейского друга, такого же 8 летнего мальчика, но в полосатой пижаме. Как личность мальчишка конечно же еще не состоявшийся, и он пытается понять, что хорошо и что плохо? Но до конца фильма не поймет почему евреев держали в концлагерях. В общем не буду рассказывать весь сюжет этого очень хорошо поставленного фильма. Хочется отметить отличную актерскую игру, в частоности Веры Фармиги. Как она изобразила мать, это видеть надо. + ко всему очень удивила неожиданная и жестокая концовка. Слабонервным фильм не рекомендую. Но такое кино должно сниматься и тыкать носом в жестокую правду всех людей, которые не терпимы к другим нациям. Весь основной ОСТ заключен в классической музыке, очень трогает и подобран как нельзя лучше для фильма.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#436 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 15:51

Да, Вера молодец, в "Отступниках" тоже отличилась ролью. Помню впервые я ее увидел в сериале "Прикосновение зла", где она играла напарницу шизанутого, но гениального следователя. Кстати, сериал отличный. Правда малоизвестный. В продаже найти не могу...

Сегодня посмотрел всеми расхваливаемый "На Крючке". Притензий к фильму нету, актерский состав отработал по полной. Особенно Лабаф. Но вероятно я был настроен не на ту волну и фильм мне показался черезчур динамичным, что я даже уснул под конец. Эдакий экшн с заковыристым сюжетом, но бездушный какой-то чтоли? Опять Америка с ее безопаностью, избитая тема.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#437 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 16:24

Попалось под руку Люди Икс Начало: Росомаха, правда на англ. языке. Я решил не ждать премьеры и посмотреть. Попалась версия какая-то не доработанная, качество фильма хорошее, но спецэффекты недоделанные. Порой даже заметно лонжи на которых актеры висят в воздухе. А порой и вовсе вся сцена в комп. графике сделана. Без живых актеров а с какими-то 3д моделями. В общем смешно, я такого никогда еще не видел, но не удивился поскольку до премьеры еще 10 дней. Фильм понравился, история Людей Икс обрела более серьезный подход и в этом фильме показывают всю жизнь Росомахи в мельчайших подробностях до того как он попал к профессору Экзевиеру. Жалко только, что одному из моих любимых персонажей Дедпулу не дали развернуться по полной и получилось, что Райан Рейнольдс, который его играл появился в эпизодической роли. Но порадовал Гамбит и актер, который его играл очень харизматично изобразил свой персонаж. Правда экранного времени у него было крайне мало, но все равно запоминается. Лив Шрайбер игравший Саблезуба просто поразил меня своей актерской игрой, казалось бы в таком фильме актерской игры и ожидать не стоит, но это стало приятным сюрпризом, тем более что Шрайбер мне никогда особо не нравился. Ну а Хью Джекмен как-то не отличился, можно сказать, что отыграл свое, но по полной, как Шрайбер, не выложился. Шаблонная роль у него вышла. Пока это единственное за что я могу оценить фильм, потому что в сюжет не очень въехал из-за слабого знания английского. Но теперь я точно пойду смотреть его на больших экранах после премьеры.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#438 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 16:45

2Serpent: Теперь буду знать, сравнил официальное время продолжительности и свое - одинаково. Значит ничего лишнего и вырезанного не было. Хотя кто знает что будет в финальной версии. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#439 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 22:19

Мне очень понравился этот Форсаж. Затягивает прям с первой минуты просмотра, всё как надо для подобного жанра, Вин с его бицепсами, Пол в костюмчике и вечно в погоне за кем-то (моя страсть к мужчинам в костюме дает о себе знать) и конечно же главные героини с прекрасными формами на любой вкус - машины! Мозг оставьте дома, берите хорошее настроение и вперед! B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#440 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 22:43

Я не воспринимаю просто такие фильмы серьезно в принципе, чтобы они у меня особо глубокие чувства вызывали, и потом
» Спойлер. Кликните для просмотра «
:)

Сообщение изменено: Eva (12 April 2009 - 22:44)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#441 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 21:51

Конечно все выглядит слишком приторно, ярко и наигранно, но что с наших взять.

Да ну, чего же ты прям приговор такой вынесла? У нас тоже очень много хороших фильмов:) Стиляг не смотрела, но тоже слышала много противоречивых мнений=))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#442 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 16:08

Ну вы разрекламировали! Уже хочу!
А я ходила сегодня на "12 раундов". Неплохой фильм, много экшна, погони, напряжение, гонка на время, в общем можно посмотреть. Однако, главный герой для меня был какой-то пародией на глубоко любимого мною Марка Уолберга, так что он у меня вызывал смешанные чувства: симпатии и того, что там должен был сниматься кто-то другой. А "злодей" выдался настолько обаятельным, что чуть ли не вызывал больше симпатии, чем главный герой. Музыкальное сопровождение понравилось, надо будет ОСТ послушать:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#443 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 16:25

Точно, именно он:) Сейчас все поклонники рестлинга тапками меня закидают B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#444 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 22:02

Мне тоже "Любовь в большом городе" понравился. Гораздо лучше, чем я ожидала, и смешной, и трогательный одновременно=)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#445 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 22:49

актеры... где-то перестарались или не дотянули.

Такое у нас к сожалению бывает, когда замахиваются на нечто необыНкновенное. В общем, всё равно мне надо посмотреть для объективности суждений=)

' date='Apr 18 2009, 16:17' post='253046']
Хочется отметить отличную актерскую игру, в частоности Веры Фармиги. Как она изобразила мать, это видеть надо.

Обожаю Фармигу, она действительно так играет, что прям в душе всё откликается, пересматривала буквально вчера "Running Scared" ("Беги без оглядки), и момент, где она приезжает вызволять маленького Олега просто весь на нервах, молодчинка она большая.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#446 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 22:57

Эх, так и не посмотрела этот фильм, хотя планировала... ничего себе динамичный :lol: я так заснула на Терминаторе 3, причем в кинотеатре, был последний сеанс, начавшийся в 23-55, так что не для меня его явно снимали, жду теперь очередную (можно сбиться со счету) часть=)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#447 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 16:30

[me], тебе попалась бета-версия фильма, давно гуляющая по сети. Это как набросок фильма. Каркас. Это называется "workprint".

Workprint (WP): Особая конфетка для любителей фильмов. Это так называемая "Бета-версия" фильма. Обычно выходит в формате VCD и намного раньше до начала показа в кинотеатрах мира. Это предварительная версия фильма. Из-за этого можно ожидать всё. От супер качества, до полного отстоя. Часто отсутствуют некоторые сцены. Однако может быть и такое, что есть все сцены, а потом их вырежут... Узнать такие версии можно по таймеру в верху или в низу экрана - он нужен для последующего монтажа.
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#448 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 22:19

Адреналин 2 жесть))) Пошлятина сплошная)) Но ржачно! Да, и еще мясо есть... Ну и еще раз пошлятина и пошлятина))) Но все равно в самом центре - главный герой с его проблемами :D
В конце еще кстати накрутили правда там, не очень реалистично получилось...))
Ждем продолжения :D


Хотел сегодня пойти- о чем кино?
Пошлятина, говоришь? :)
something else?

#449 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 11:03

Ну не знаю, мне Стиляги понравились. (Не считая некоторых моментов в плане сюжета)
Так что на вкус и цвет... :)

Сообщение изменено: Andariel (15 April 2009 - 11:04)


#450 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 20:19

Только что посмотрела "Любовь в большом городе".
Певрое впечатление: "класс!". Немного шаблонно, но мне понравилось. Некоторые фразы - просто отпад...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых