Перейти к содержимому


Фото

Armageddon!


  • Please log in to reply
155 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы быть свидетелем конца света?

Хотели бы вы быть свидетелем конца света?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 02:34

Аппокалипсис-это что то более возвышенное, чем мы думаем... Мне, кажется, это не просто конец человечества (куда там..), это конец всему..... Всё что есть было никогда больше не будет..... С другой стороны... Если так рассуждать, он никогда не наступит... Это просто не доступно нашему разуму... Но ведь Вселенная тоже бесконечна...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#52 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 02:59

Ну... По моему Аппокалипсис каждого-это мелочёвка...
Страхи-ах всякие-это можно перебороть...
Но если конец будет длизок, разве тебя будут волновать тараканы... Это я так для примера...
Хотя может быть и Я не права...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#53 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:30

Хи :) . Представляю-близок конец Света, тучи покрыли небо, весь город в разрухе, а ты стоишь посередине площади и топчешь тараканов...:) Без обид...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#54 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:40

Ты там поаккуратней со стулом, тебе ещё уонца Света дождаться надо... Мне самой на это посмотреть интересно...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#55 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:06

Ты там поаккуратней со стулом, тебе ещё уонца Света дождаться надо... Мне самой на это посмотреть интересно...


Ок обязательне буду поаккуратнее!


Народ а вот мне хотелось бы знать кто каким себе представляет апокалипсис(армагеддон)??

Тебя посреди площади, топчущего тараканов... :lol:
На самом деле я думаю, это будет мгновенно... Взрыв или что то подобное...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#56 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:15

На самом деле я думаю, это будет мгновенно... Взрыв или что то подобное...


Если армагеддон то да - согласен...ассоциируеться со взрывом...а вот насчёт апокалипсисиа - тут мне больше кажеться что это что-то затяжое! что-то вроде: " ВОО ОН! ОН ИДЁТ! КАРА ПАДЁТ НА ВАС!!!" И там какоенить знамение а потом муки всего мира! :ph34r:

Да, я согласна..... А потом какая-нибудь Чума по всему миру... О да, это было бы зрелищно...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#57 Кэт

Кэт

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 12 March 2004 - 15:09

Я бы оторвался по полной катушке!!

Это как? Все бы бегали и кричали а ты бы ржал от души????!! :huh: :huh: :huh:

Сообщение изменено: Кэт (12 March 2004 - 15:10)

Imagine all the people
Living for today...
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...
<John Lennon>

#58 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 01:16

Всем поклонникам армагедона! Никому не в коем случае не пропускать фильм "Послезавтра" (The Day After Tomorrow). В пятницу все в кино!!! 


2

sergage

У нас для пущего еффекта 27 в четверг приемьера! типа ждите чё будет завтра!!! (начало первого фильма в 23,30 :D - приколисты чтоб им!)

Лучше с базукой! ИМХО. 



Угу базукой и по толпе!!! Эффективная штука! :D
Базука - и не какой головной боли! (покупайте базуки отечественного производства! - поддержите нашу промышленость! :D )



- - - - - - - -


А вообще идея армагедона интересна....и если принять что ни я ни кто другой не будет жить вечно (по крайней мере здесь - в этом мире) то я бы предпочёл увидеть армагеддон! - не со злорадства а именно из интереса!!! :blink: :ph34r:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#59 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 02:54

2 Асюня Наверное ты права...но для каждого есть свой апокалепсис и армагеддон!
Дело в том что у каждого есть самы большой "страх" (у меня вот например тараканы! :ph34r: ), и для каждого это армагеддон!
Из твоих же слов мона понять что армагеддон - конец сущему....абсолютный конец что-ли....мдя...перспективки!
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#60 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:20

2 Асюня Меня будут! Я когда вижу таракана - не могу пройти мимо! Обязательно его нуно уничтожить!! Иначе потом неделю спать нормально не смогу! У мну на районе уже все тараканы кончились приходить в чужие ходить! :D

Конец чего?? жизни?? он и так близок!

Вот смотри допустим ты проживешь 100лет!!! Пусть неимоверным чудом 120!! Думаешь это много?? Да и какая разница сколько?? Ведь конец всё равно прийдёт!! (а тараканы - остануться! <_< ) И если верна церковь - то мы попадём в рай или ад....если ...ну короче в разныз религиях с нами случиться разны штуки...приятные и не оч. ) Как по моему так там вообще нет ничего! :(
Вообщем всё равно сколько бы ты не прожил жизнь - имеет конец!(интересно в какое место? :lol: ) Зато пока ты живёшь - ты пытаешься! Прожить дольше и лутше! Короче неа наю как с тобой но мои страхи всё равно будуть меня волновать....могет перед самым "концом" не так уж и сильно но всё же.... :( :unsure: :blink: :ph34r:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#61 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:36

2 Асюня Да чё там! Какие обиды!!! Самому смешно так что со стула свалился! :D Картинка конечно ещё та!! Как раз подходит для конца света! :D
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#62 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 03:59

Ты там поаккуратней со стулом, тебе ещё уонца Света дождаться надо... Мне самой на это посмотреть интересно...


Ок обязательне буду поаккуратнее!


Народ а вот мне хотелось бы знать кто каким себе представляет апокалипсис(армагеддон)??
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#63 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:12

На самом деле я думаю, это будет мгновенно... Взрыв или что то подобное...


Если армагеддон то да - согласен...ассоциируеться со взрывом...а вот насчёт апокалипсисиа - тут мне больше кажеться что это что-то затяжое! что-то вроде: " ВОО ОН! ОН ИДЁТ! КАРА ПАДЁТ НА ВАС!!!" И там какоенить знамение а потом муки всего мира! :ph34r:
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#64 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:26

Да, я согласна..... А потом какая-нибудь Чума по всему миру... О да, это было бы зрелищно...

Вот и я так считаю! Млин я точно маньяк или садист каккой-то! Вот если апокалипсису суждено прийти то хочу его застать!
А у нас в Украине вообще шас интересно дело обстоит!
Как там в "Послезавтра" - с 22 мая произошли резкие именения в погое! пошли дожди, задули ветры, начались заморозки.....всё прямо как у нас! вай! какжися мы попали! :ph34r: :blink: :(
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#65 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 23:39

Главное, что количество желющих вдвое больше... :D ;) :lol:
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#66 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 08:41

Лучше с базукой! ИМХО. :D
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#67 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 25 May 2004 - 23:27

А было бы забавно посмотреть на конц света!  :rolleyes: 

Может быть и хочу посмотреть на конец света...

Я бы хотела быть свидетелем конца света...


Всем поклонникам армагедона! Никому не в коем случае не пропускать фильм "Послезавтра" (The Day After Tomorrow). В пятницу все в кино!!! :D Размещенное изображение

Размещенное изображение
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#68 Chang@

Chang@

    Черный ангел

  • Members2
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 09:35

:ph34r: Армигедон... :unsure: Ну я честно говоря не знаю...Может быть и хочу посмотреть на конец света...но вот только боюсь что в тот самый момент когда он настанет,то сразу же передумаю...И захочется мне мирной и тихой жизни без всяких там астероидов и наводнений всемирных <_< А на счет того что наше Солнце потухнет то это 100% Это уже доказали ученые,так что нам по любому грозит опасность,может быть и не нам,а нашей планете(мы будем уже жить где нить на другой планете а может переберемся в другое измерение это стопудово!)Так что народ все будет в порядке!!! :P Пускай этот Армагедон наступает вот только до нас он не доберется!!! :D
*I have a dream*

#69 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 April 2004 - 22:19

Если за Армагеддон принимать уничтожение всех и вся, то он действительно уже идет.
А если Армагеддон - тот самый Конец Света, то мы к нему еще только близимся.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#70 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 00:25

Лучше тогда вообще быстродействующий яд, а то на курок пока решишься нажать - с ядом как-то легче, имхо.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!

#71 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 16:02

Ага... Из дробовика 3 ра3a B Jlob... (Kak 1 Moja noDpyghka goBoput) Xotja... U3 DpoboBuka u 1 pa3a xBaTuT..! :D B)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#72 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 15:50

Я бы хотела быть свидетелем конца света, но если честно, мучительной смерти я не хочу. <_< Уж куда легче пулю в лоб, более эстетично. B)
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#73 Dark angel

Dark angel

    -=Sway=-

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 19 April 2004 - 17:16

Знаешь, если из дробовика один раз, да в голову, то от нее уже мало что останется. Предпочитаю Вальтер или Зиг-Зауэр.
Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...

#74 Asiatka

Asiatka

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 March 2004 - 08:31

Размечтались!
Конец света уже настал. У бога или модератора Вселенной другие единицы времени. Его секунда - это...э... ну, очень много. Пока он в затылке почешет - бумс! - какие-нибудь динозавры и вымерли. Или люди. За пару-тройку миллионов лет. Зевнет - раз! - и Вселенная захлопнулась! или схлопнулась. Ну, в смысле, сама в себя провалилась.
А может, ты и есть этот модератор. Помрешь - и настанет всем Армагеддон. А я - порождение твоего ума (если он есть, конечно!), вспомогательная программа, запускающаяся, чтобы напомнить тебе о тебе.
Жизнь так быстротечна...

#75 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 20 April 2004 - 14:33

А было бы забавно посмотреть на конц света! :rolleyes:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых