Перейти к содержимому


Фото

Armageddon!


  • Please log in to reply
155 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы быть свидетелем конца света?

Хотели бы вы быть свидетелем конца света?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#76 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 23:14

Я хочу что бы он наступил.... И тогда я его увижу =))

Сообщение изменено: Miss Trent (02 November 2004 - 23:14)

Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#77 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 04:32

Да, я согласна..... А потом какая-нибудь Чума по всему миру... О да, это было бы зрелищно...

Вот и я так считаю! Млин я точно маньяк или садист каккой-то! Вот если апокалипсису суждено прийти то хочу его застать!

Не волнуйся, я тоже немного того-сдвинута на смерти, пытках и т.п. Только мне приходится сдерживаться... Хотя не всегда получается...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#78 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 14:56

А я хочу, чтобы все-все-все умерли, а я осталась бы... И ходила бы по тёмным улочкам и наблюдала бы за тем как ваши ничтожные уже забытые Богом тельца разлагаются... И лёгкая усмешка бы не сходила бы с моих уст... Ибо я навека осталась бы последней в своём роду...
Да будь на то Госпожья воля...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#79 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 02:47

А я хочу прям щас и ни минутой позже...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#80 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 29 May 2004 - 14:19

Не волнуйся, я тоже немного того-сдвинута на смерти, пытках и т.п. Только мне приходится сдерживаться... Хотя не всегда получается...

Не обижайся,Асюнь,но...ты,что - садомазахистка выделывать такие вещи?! :blink:
Тебе бы в лабораторию к Экхарду у него там есть разные такие штучки дла пыток... :)

Обидеть меня тяжело, но опасно...
А на самом деле я просто всех людей ненавижу... без причин...
Не то чтобы я садомазахистка, просто если мне кто-то не нравится............................... ........................... .............................. ...............
Я просто люблю смерть... потому что это то ради чего стоит жить...


P.S.не принимайте на свой счёт или близко к сердцу...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#81 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 29 May 2004 - 14:33

Асюнь, ты состоишь в течении готов как я понимаю?!

Слишком заметно??? Вообщем, да... Но мне, кажется, что в инете это не так заметно...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#82 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 30 May 2004 - 07:46

Не пойми меня не правильно, но я не много увлекаюсь изучением вашего течения! По-моему это очень интересно! ;)

Я и не принимаю... Ведь это действительно очень интересно...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#83 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 30 May 2004 - 07:48

Асюня,я не принимаю близко к сердцу,да и на свой счет тоже... ;)
А ты знаешь,что Анжелина Джоли в детстве тоже занималась чем-то подобным.

Даже и не догадывалась, но спасибо за инфо...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#84 Coolkissa

Coolkissa

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 19:57

Что касается меня то я хотела бы увидеть конец света, но лет эдак через сто!
А пока хочется наслаждаться жизнью и искать приключения получше конца света :D :D :D ;)
Не получается "забросить мяч в корзину"? БОРИСЬ!!!

#85 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 10:17

Предлагаю взглянуть на тему Апокалипсиса с точки зрения Библии, где он, собственно, и упоминается. Это произойдет, когда будет окончательно разрешен спор между Богом и Дьяволом. Суть этого спора в том, что Дьявол считает, что люди могут жить сами, без участия в их жизни Бога. Бог, соответственно, придерживается противоположной точки зрения. Таким образом, конец света - это конец существуещего мирового порядка, концепция которого была предложена Люцифером. Человечество продолжит жизнь в новой системе. Однако попасть туда смогут только достойные люди. Так что Апокалипсис - это, с одной стороны, смерть и разрушение, с другой стороны рождение нового мира. В Библии об этом рассказывается. Я в институте как-то на досуге ради интереса всю Библию прочитал...
Clear to take off.

#86 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 27 May 2004 - 21:54

Не волнуйся, я тоже немного того-сдвинута на смерти, пытках и т.п. Только мне приходится сдерживаться... Хотя не всегда получается...

Не обижайся,Асюнь,но...ты,что - садомазахистка выделывать такие вещи?! :blink:
Тебе бы в лабораторию к Экхарду у него там есть разные такие штучки дла пыток... :)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#87 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 29 May 2004 - 20:21

Асюня,я не принимаю близко к сердцу,да и на свой счет тоже... ;)
А ты знаешь,что Анжелина Джоли в детстве тоже занималась чем-то подобным.
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#88 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 05:00

Да ладно! ;)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#89 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 26 May 2004 - 12:46

Я хочу увидеть что-то глобальное. Что-то, от чего никому нигде не удастся спрятаться. Что-то мгновенное и непоправимое :) . Например: Взрыв водородной бомбы, сталкновение с астероидом, глобальное наводнение и т.п. Размещенное изображение
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#90 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 01:18

Увидеть конец света...
Это смотря как посмотреть (извиняюсь за идиотскую тавтологию, да простит моя учительница по русскому одного из лучших своих учеников)
Если с точки зрения религии (любой, предполагающей наличие души и ее бессмертие), то конец света увидят все, хотят они того или нет.
Если с точки зрения современной науки, то конец света, скорее всего, не увидит никто из представителей человечества (в данном случае, я имею в виду конец света - как действительно конец света, а не как гибель отдельной, небольшой планеты). В принципе, если придерживаться модели Фридмана о взрыве первоатома - теории пульсирующей вселенной (одна из наиболее вероятных теорий происхождения всего вообще) - конец света будет обязательно. И, более того, происходит он с некой периодичностью. В данный момент истекает, вроде, 20 миллиард с момента взрыва. Это первая фаза - фаза расширения. После фазы расширения начинается фаза сжатия вселенной. Всего продолжительность обеих фаз длится много больше 50 млрд. лет. В конце фазы сжатия все погибнет. В смысле АБСОЛЮТНО все.
Полагаю, что за это время много чего случится, и человечество просто уже не будет существовать как таковое.

Сообщение изменено: matroskin (02 November 2004 - 01:40)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#91 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 01:42

Эх, Джеми. А куда деваться? -_-
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#92 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 01:50

Извиняюсь. Джами...
Так что смотрите, люди:
верующие попадут на "последнее представление" и еще раз умрут в муках.
атеисты же будут жить долго (если позволит экология) и счастливо и богато (если позволит им их зарплата ;) ).
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#93 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 08:14

Может и так, но тебе будет уже все равно %).
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#94 Vito

Vito

    Святой Отец

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1045 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 02:49

Да но несмотря на эффект Доплера предполагается что красное смещение сменится фиолетовым что говорит о том что вселеная будет пульсировать расширение - сжатие - расширение..и тд. Работы Роберта Дика потверждают эту теориию...8)

а так же если изучать индуизм то в этой религии...есть кое что что подтверждает эту теорию...
такие писания как о перерождении многократном...8)

Вывод: конец света скорее всего никогда не наступит в его глобальном понимании
я не имею в виду катаклизм .

Хотя рано или поздно человечество само захлебнется в своих отходах....(Greepeace).

8)
Люблю монасей, Cпасителя молельщиков. Первокласные зомби из них получаются.
© Даэнур

#95 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 22:42

не желаю это видеть! смерть человечества это вам не кино, в жизни это страшно, это обязательно случится, говорят что раз в определенный период времени Земля должна очищаться, но при этом планета должна быть эвакуировано, но как бы там ни было я не хочу быть тому свидетелем
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#96 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 29 May 2004 - 14:26

Асюнь, ты состоишь в течении готов как я понимаю?!

#97 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 29 May 2004 - 14:45

Не пойми меня не правильно, но я не много увлекаюсь изучением вашего течения! По-моему это очень интересно! ;)

#98 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 01:34

Виии.. :rolleyes: Хотелосбы посмотреть как моего соседа плющить будет.. :rolleyes: :rolleyes: :lol:

#99 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 01:38

Матроскин как твою версию прочитала, сразу смотреть расхотелось. :ph34r:

#100 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 02 November 2004 - 01:45

*Джами ;)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых