Перейти к содержимому


Фото

Рассказы про Лару и Куртиса


  • Please log in to reply
1628 ответов в этой теме

#1026 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 14:14

Жанн, молодец, ток недавно смогла прочесть, сама не успеваю свою писанину дописывать и как мне не стыдно, прочитывать другие меня интересующие... бум ждать проды)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1027 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 18:15

Это не сценарий, но рассказ. Лень печатать весь, потом напечатаю продолжение. Итак, PART 1: Лара.Башня.
Далеко на севере, там, где льды никогда не оттаивают, а лазурь неба режет глаза бакланам, стояла огромная башня. Стояла она с незапамятных времён, и непонятно было-человеком ли она была построена,ведь здесь никогда не ступала его нога. Башня была огромная. сделанная из серого камня,местами оледеневшая, но отнюдь не покосившаяся и простоявшая ещё много столетий, если бы не элегантная ножка Лары Крофт, решившей провести летние каникулы подальше от Англии. Африка на тот момент Ларе надоели(только недавно она вернулась оттуда с очередным артефактом), и надев свой лёгкий, на все случаи жизни топ, она отправилась скрипеть подошвами по снегу и жевать сосульки, как вдруг наткнулась на старинное строение. Не долго думая, Ларусик потопала к башне, на всякий случай приготовив магнумы(а вдруг здесь обитают йети?)по собственному опыту зная, что не населённый людьми объект обязательно заселён чем-нибудь другим. Лара шагнула к входу, но тот был загромождён огромной глыбой льда. Крофт с удовольствием применила на деле магнумы. Когда проход очистился, Лара стала разглядывать узоры над ним. Странно, но те носили кельтский характер. Вот и женская фигура на лошади, не иначе, как богиня Эпона, а вот и её жрецы, испоняющие обряд её восхваления. "Интересно, как на этот ледяной кубик попало такое огромное строение, да ещё с кельтскими горельефами?". На горельефе было ещё немало изображений, был изображён даже пантеон, но главный бог-Эсус почему-то отсутствовал.
После небольшой пробежки вверх по винтовой лестнице Лара остановилась от изумления-на другом пролёте начиналась совсем другая культура. Египет и здесь достигнул Лару. Гор, Изида, Сет, но опять таки, главного бога не было...
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#1028 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 20:48

Пасибки :) Продолжаю ;)
Крофт постепенно поднималась. На каждом новом пролёте были новые письмена, многие из которых она не могла прочитать. Ступив на очередную ступеньку, Лара услышала непонятный гул, который как-будто шёл из-под земли. Лара оглянулась-прямо на неё на всех парах нёсся огромный каменный шар. Ловко отскочив в арку в стене(которая подвернулась как нельзя кстати), Ларусик пропустила каменную глыбу и отдышалась. "А тут не всё так просто, как казалось бы на первый взгляд. Очевидно, здесь всё же есть то, что не хотели допустить к рукам посторонним"
Миновав несколько ловушек и перепрыгнув через расщелину в полу, Лара попала в обширный зал. Огромный слой пыли лежал на каменных плитах пола. Было очень холодно. Откуда-то сверху лился серебристый свет. Крофт подошла к центру зала и осмотрелась. Вокруг неё стояли большие монолитные кресла, скорее даже троны. Троны, как и весь "интерьер" башни отличались друг от друга. Взгляд Лары упал на небольшую выемку в полу, сделанную слишком аккуратно, чтобы иметь природное происхождение. Лара стала на неё, на всякий случай пригнувшись. В дальнем углу залы, в облаке пыли появился АРТЕФАКТ. Лара в радостях побежала к нему. Как только она сошла с кнопки, АРТЕФАКТ уехал куда-то вниз. Недолго раздумывая над появившейся сложной задачей, Крофт подтащила к кнопке увесистую посудину, немного смахивающую на кадило. После того, как Лара взяла желаемое, началось страшное землетрясение. С потолка стали падать гигантские валуны. Трещина в полу стала расходится. Лара быстро засунула добытое в рюкзак, попыталась перепрыгнуть через растущую в полу пропасть, но не долетела. К счастью, расщелина оказалась не такой уж глубокой. Лара поднялась и включила фонарь. Сильно саднила рана на ноге. Превязывать было некогда. Впереди было нагромаждение обломков. По ним Лара залезла наверх и выбралась из покосившийся башни. Как только Крофт возвратилась на свой вездеход, башня рухнула...
Добравшись до Croft Manor, Лара стала исследовать найденную игрушку. Только она взяла её в руки, во всём особняке отрубилось электричество...

Сообщение изменено: L.C. (06 October 2007 - 20:51)

Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#1029 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 22:24

:rolleyes:
...Во всём особняке потух свет. Лара зажгла свечи.Свечи потухли. Послышались шаги. Лара схватилась за пистолеты, но это был всего лишь недовольный разбуженный Зип.
- Что случилось, это ты так громко ругалась?
- Может и я, Зип. Вот, новый артефакт. Что думаешь?
- Ну ты же знаешь, Лара, я в этом плохо разбираюсь, но вещичка довольно древняя, думаю, Алистер даст более объёмные сведения.
- Ты считаешь, его тоже стоит разбудить?
- Нет, пусть поспит, бедолага-вернулся вчера из Италии-не пекращает попыток закончить свою диссертацию.
- Пожалуй, я тоже пойду спать. Утро вечера мудренее.
Заглянув в хранилище и поместив в пустой сейф артефакт, Лара отправилась спать, но в её комнате её ждал небольшой сюрприз-странный дым окутал всё помещение. Из клубов дыма до Лары донёсся утробный голос.
- Это ты, ничтожная смертная, украла бесценную реликвию Священного Суда?
Молча нацелившись в туман, Крофт ждала нападения.
- Почему ты не отвечаешь, смертная?
- я думала, это-риторический вопрос. В свою очередь, мне интересно узнать, что делает такой великий и ужасный в моей комнате?
- Как ты смеешь шутить со мной, ты, кто подлым образом украл у Великого Суда то, что не должно было попадать в руки людям до определённого часа!!
- Ну если бы я знала.. И что это за артефакт?
- Это Чаша Невезения. Кому из смертных она попадёт, тот будет мучаться, пока не вернёт её на место. Пока ты не вернёшь в один из трёх, а благодаря тебе уже двух тронных зал артефакт, тебя будут преследовать страшнейшие беды! Гнев богов прольётся на тебя и твою расу!
- А почему ты не можешь испепелить на меня на месте и забрать свою Чашу?
- ПОКА не могу, здесь я всего лишь посланник. Но берегись, не попадайся более на моём пути...
С этими словами дымок исчез, оставив после себя ни с чем ни сравнимую вонь.
- Дааааа, вот и невезение, придётся выветривать запах неделю....
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#1030 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 22:25

Беды преследовали Лару по пятам. Один раз она чуть не утонула в собственном бассейне-в подводном тоннеле внезапно закрылись решётки с обоих сторон. Благо, рядом оказался Уинстон, который открыл с помощью рычага выход. Другой раз Крофт разбилась бы насмерть-(во время тренеровок порвался трос (невозможно) на крюке), если бы не успела схватиться за трещину в стене. Вывихнутая рука потом долго давала знать о себе.Из-за этого Лара пребывала в очень дурном настроении.
-Ларусь, может стоит вернуть чашу на место?-робко сказал Алистер.
-Может быть,-ответила Лара,попытавшись сесть в кресло, после чего оно рухнуло и девушка оказалась на полу,-да, точно,ищи данные, Дымок говорил, что их осталось два...
После неуёмной работы, прыганьем через пропасти и мелких недолётов, Ларусик установила артефакт на место.
"Да, действительно есть вещи, которые не должни быть найдены"... .

КОНЕЦ :)
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#1031 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 18:52

Triada
ок))только получится либо завтра,либо послезавтра
по ходу на меня только в учебное время
находит вдохновение чтонибудь сделать :D
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#1032 sympatyashk@

sympatyashk@

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 22:08

L.C. прикольно, очень даже, особенно как ты главгероиню Ларусиком называешь! :lol:

а лазурь неба режет глаза бакланам

честно говоря мне в голову пришло другое значение слова "баклан" :P ...

мне тоже)))
Каждый подарок, даже самый маленький, становится даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот

#1033 sympatyashk@

sympatyashk@

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 21:47

Долгожданная (ну для меня то точно) прода)))

Вернувшись к воротам, где она оставила свой мотоцикл, Лара увидела подъезжающего Уильяма. Она поспешила к нему, чтобы рассказать о непрошенном посетителе.
- Так ты говоришь, он скрылся? – спросил Уилл, по дороге к поместью.
- Да, я побежала за ним, но он неожиданно…исчез, как будто растворился в воздухе!
- Ладно, надеюсь, он ничего не взял. Надо будет просмотреть запись камеры слежения.
Они зашли в дом, и Уильям приказал дворецкому принести кофе себе и Ларе.
- Нам потребуется много кофеина. – сказал тот – Работа предстоит не из легких. Давай поговорим в библиотеке.
Оба прошли по коридору и скоро оказались перед тяжелыми дубовыми дверьми. Тот открыл дверь и жестом пригласил девушку.
Библиотека представляла собой просторную вытянутую комнату.
Был уже день. Мягкий свет, пробиваясь сквозь цветные стеклышки витража, разными красками играл на дорогом паркете и стеллажах, расставленных вдоль стен. Посреди комнаты возвышалась красивая витая лестница, ведущая на второй этаж библиотеки. Там уже висели картины в золоченой раме.
- Второй этаж я называю своей маленькой галереей. – Сказал Уилл, указывая наверх. – Там я собрал мои самые любимые картины, самые редкие произведения искусства.
Лара прошла вперед и остановилась у одного из стеллажей.
- «Авалон: мифы и легенды», «Сказания страны фей», «Моргана и Артур»…- читала вслух она. – Вижу, ты много знаешь об этой легенде…
- Да, Авалон – это моя страсть, мое хобби. Еще, будучи ребенком, я мечтал побывать в этой стране и вот сейчас, когда я изучил практически все известные книги и древние манускрипты, в которых хоть немного говорится об Авалоне, я думаю…нет, я уверен, что найду его. А кинжал Морганы, который мы скоро отыщем, поможет мне.
- А вдруг мы его не найдем, вдруг Авалон – это действительно миф? – спросила Лара – Не надо себя обнадеживать, иначе потом тебе будет очень больно.
- Больно?! – Воскликнул тот – Нет! Мне не будет больно, я знаю, что эта страна – не легенда!
Уилл начал тяжело дышать. Он достал из кармана какой-то баллончик и впрыснул какую-то жидкость себе в рот.
- Прости меня, пожалуйста – кинулась к нему девушка – Я не хотела тебя расстраивать! С тобой все в порядке?
- Да – он продолжал жадно глотать воздух. – Мне лучше. Это ты меня прости, я порой слишком увлекаюсь. И это сказывается на моем здоровье. У меня с детства астма, так что, когда я слишком нервничаю, а это так или иначе связано с моей работой, то начинаю задыхаться.
- Может тебе принести воды? – побеспокоилась Лара.
- Нет, спасибо, мне правда лучше. – улыбнулся Уилл.
В этот момент двери распахнулись, и в комнату вошел дворецкий. В руках он держал изящный серебряный поднос. Мужчина поставил две чашечки на кофейный столик и поспешил удалиться.
- Как раз вовремя. Пора браться за работу! – сказал Уильям и отхлебнул коричневой жидкости из кружечки.
Лара сделала то же самое. Горячий кофе обжег язык, и девушка поморщилась –напиток оказался слишком крепким для нее. Она поставила чашку обратно и спросила:
- Так с чего мы начнем?
- Пожалуй, давай сначала внимательно изучим манускрипт.
Уилл подошел к одному из стеллажей и достал из кармана ключик. Отодвинув несколько книг, он вставил его в небольшую замочную скважину. Послышался щелчок, и панель сейфа отодвинулась. Мужчина вытащил оттуда карту, закрыл дверцу, поставил книги обратно и подошел к столику.
Положив карту на него, они оба склонились над пожелтевшим от времени листом полупрозрачной бумаги. Края его были рваными. Казалось, стоит лишь прикоснуться к нему, и он просто развалится на части.
- Взгляни сюда, Лара – сказал Уильям, указывая на правый верхний угол карты.
Девушка проследила взглядом и увидела едва различимый символ.
Она наклонилась чуть ближе и смогла разглядеть черный кинжал. Вокруг него с одной стороны обвивалась змея, с другой – роза.
- Похоже на наш артефакт – задумчиво сказала Лара.
- Я подумал о том же, когда впервые увидел эту карту.
Крофт внимательно осмотрела пергамент. Вдруг ее внимание привлек какой-то узор в левом нижнем углу. Но она никак не могла понять, что же там изображено.
- Странно, ты видишь символ вот здесь? – она показала на тот угол.
- Нет, я ничего не вижу, но там что-то есть. – ответил Уилл.
Девушка повертела карту и воскликнула.
- А теперь? – ее лицо просияло.
Под определенном наклоне он отчетливо увидел узор.
- Да, я вижу! Похоже…на перевернутый кинжал со змеей и розой. Точно такой символ в противоположном углу.
- Что бы это могло значить? – спросила Лара.
- Мне кажется, что это скрытая подсказка. Лучше сначала возьмемся за текст, а там уже разберемся.
- О’ кей. Что там? – девушка взяла карту в руки и посмотрела на причудливые буквы в углу.
- Я уже успел прочитать его, там описывается два места. В каждом из них находится ключ. Только имея оба эти ключа можно добраться до кинжала. Я переписал текст, чтобы легче было прочесть. К сожалению, часть его стерта, но я думаю, что это нам не помешает.
Уилл взял блокнот и прочитал вслух:
«Найдите розу вы – и это будет ключ. Откроет он<...>прекрасная половина. <...> место правления паризиев. <...> Найдёте эту главную «розу» в прекрасном месте <...>паук. Прозрачные, как роса, но цветные, как радуга. Они укажут путь, едва взойдет солнце.»
- О, господи! – вздохнула Лара, когда Уилл закончил читать.
- Я тебе не говорил, что есть еще две части? – улыбнулся тот.
Послышался недовольный стон.
- Их мы переведем чуть позже. – успокоил он девушку. – А пока, давай займемся этой частью.
- Ну, насколько я поняла, тут говориться, что первый ключ – это роза, т.е. он, скорее всего, будет выглядеть как цветок. – Лара подтянула блокнот к себе.
- Согласен. А вот что означает «откроет он…прекрасная половина»? – он сел рядом с девушкой.
- Давай пока оставим это и пойдем дальше. – предложила Крофт. – Вот я точно знаю, куда нам ехать! – воскликнула она.
- Ну, не томи!
- Это Париж, я уверена. Народ паризиев основал город в Париже, Лютеция.
- Верно, ты молодец!
Крофт слегка покраснела, но Уильям этого не заметил.
- Остается лишь узнать, где именно искать наш ключ. – сказал тот.
Она встала и немного прошлась по комнате. В голове у нее были разные мысли.
«Париж, ключ, роза, паук…», она повторяла про себя это слово. Что-то вертелось в памяти, но она никак не могла вспомнить, что именно.
Она закрыла глаза и стала вспоминать, как однажды, еще совсем маленькой, была вместе с родителями в Париже.
- Смотри, Лара. – сказала Амелия, указывая направо.
Вся семья Крофт сидела в огромной лодке. Экскурсовод что-то рассказывал про основные достопримечательности города, но любопытная Лара не слушала его, а просто озиралась по сторонам, восхищенная великолепными зданиями, возвышавшимися над ней.
Лодка медленно плыла по Сене, легкий ветер приятно обдувал.
- Лара, а вот здесь, самый прекрасный собор Парижа. – сказал Ричард Крофт своей дочери. – Видишь, с этого места он очень напоминает огромного…
Лара открыла глаза.
-Ну конечно! – воскликнула она – Уилл, я знаю, где наш ключ!
- Правда? Где же он? – он подбежал к ней.
- Я скажу тебе одну великолепную фразу, сказанную когда-то моим отцом. – она выдержала паузу. - Чем позже ты поедешь в Париж, тем старше и достопримечательнее будет собор Парижской Богоматери...



ГЛАВА V

Париж…волшебный город…город-мечта для любого романтика. Спросите у художника, где бы он хотел побывать и тот ответит: «В Париже…», спросите у фотографа, что бы он хотел запечатлеть на вечную память и услышите: «Париж…». Спросите, что такая девушка, как Лара Крофт делает в этом городе влюбленных…
Она любила этот город, по-своему. Нет, скорее он просто нравился ей. Такой таинственный и загадочный. Великолепный Лувр, хранящий секреты веков; мрачные катакомбы – бесконечные пути и коридоры; готические соборы, величественно возвышающиеся над проходящими внизу людьми.
«Обратная сторона медали», подумала девушка, глядя в окно иллюминатора. Самолет постепенно снижался.
«Есть Париж - романтик, а есть темный Париж, странный Париж.»
Вот уже сквозь облака видны цветные лоскутки домов, улиц, площадей. Маленькие машинки, точно муравьи, спешат куда-то, несутся; людей и подавно не видно.
- Эй, ты как? – неожиданно раздался голос Уилла.
Лара вздрогнула.
- Э…ничего, все в порядке. Мы скоро садимся. – она пристегнула ремень и откинулась на спинку кресла.
Весь полет они не разговаривали. То ли она устала, то ли Уилл просто не хотел ей мешать. Но что-то было в этом человеке не то. Лара не могла понять, какие чувства вызывает у нее этот человек.
Стюардесса прошла по проходу, проверяя пассажиров.
Через некоторое время, самолет остановился в аэропорту Шарля – де – Голля.
Прихватит с собой сумки, оба направились к паспортному контролю. Багаж не надо было забирать, так как каждого с собой взял мало вещей, и все они поместились в ручную кладь. Поэтому очень скоро Лара и Уилл вышли из аэропорта. Он поймал такси и открыл дверцу перед девушкой.
- Куда мы поедем? – спросила она.
- Ну, уже поздно для экскурсии по собору, так что поедем в отель. Я забронировала нам номера. – ответил тот, глядя на часы, и сказал водителю адрес.
Машина поехала по набережной Сены. Лара смотрела в окно и любовалась великолепными видами. Хоть сейчас было пасмурно, но эти серые краски только подчеркивали готическую и романскую архитектуру зданий.
Вот они проехали остров Сите и собор Парижской Богоматери, куда они отправятся завтра. Тут внимание Лары привлекла одна деталь здания. В голове у нее сразу возникла мысль, которой она очень хотела поделиться с Уильямом, но, увидев, как тот уснул, передумала.
Ехали они еще достаточно времени. Сама Лара и не заметила, как закрылись ее глаза.
Длинный коридор…на стенах какие-то символы, похожие на иероглифы. Девушка шла вперед, не оборачиваясь, словно какая-то неведомая сила тянула ее. Она не могла сопротивляться. Вдруг сзади она услышала голос. Обернувшись, она еле вскрикнула.
- Но, как такое возможно? Я не понимаю…ты же…
- Нет, я жив. И я найду тебя.

* * *

«Эх…Париж. Как давно я не был здесь.»
Лил промозглый дождь, а у него не было даже газеты, чтобы спрятаться от мелких капель. Он шел по улице, опустив голову. Настроение подстать погоде: мрачное. Прохожие люди куда-то спешили, лишь он один брел по набережной реки.
Художник пытался спасти свои картины от неминуемой смерти. Неуклюже складывал их по пакетам, некоторые падали на асфальт. От этого он еще более злился и , в конце концов, просто оставил одну, самую грязную, лежать на земле.
Парень прошел мимо и остановился перед ней. На картине, написанной маслом, была изображена девушка на фоне Сакре Кер. Белоснежный собор был уже весь запачкан грязью. Девушка улыбалась ему с картины, и что-то знакомое показалось ему в этой улыбке. Постояв еще несколько секунд, он пошел дальше.
Парень вошел внутрь кафе, откинул мокрую челку с глаз и сел за ближайший столик.
К нему тут же подошел официант, любезно протянувший меню.
Парень не стал смотреть кожаную папку, а сказал:
- Чашку эспрессо.
Официант удалился, и тот погрузился в свои мысли.
«Она здесь, я знаю. Но с ней еще и этот чертов обманщик. Я доберусь до него…чего бы мне это не стоило.»

* * *

- Мастер, мы установили, они в Париже – послышался треск в трубке.
- Отлично. Хорошая работа, Дерек. – сказал мужчина – Можешь отправляться за ними, но только будь предельно осторожен, я не хочу, чтобы они узнали кто я.
- Не волнуйтесь, не узнают.
- Это в твоих же интересах. Ты знаешь, как я не люблю, когда меня подводят. – голос Мастера посуровел.
Дерек нервно сглотнул и повесил трубку. Ошибка может стоить ему жизни. Он найдет Крофт и заберет ключ, а потом...у него уже созрел план. Да, он давно жаждал власти. И Мастер ни о чем не узнает. Глупый старик…

* * *

Лара медленно съезжала щекой со стекла автомобиля. На повороте машину сильно дернуло, и она упала. Открыв глаза, она не сразу поняла, где находится. Уильям сопел рядом, и Лара толкнула его.
- Вставай, мы скоро приедем.
- Что?
- Я сказала, мы уже на месте. – повторила она.
Водитель остановился и сказал что-то по-французски. Крофт не поняла его, а просто отдала деньги и вылезла из машины.
Уилл поспешил следом. Они прошли к огромному зданию отеля. Зайдя внутрь, оба почувствовали, как будто перенеслись в эпоху короля Артура.
Роскошная обстановка напоминала средневековый замок, не характерный для остальных французских отелей. Пол и стены, имитирующие природный камень, контрастировали с коврами ручной работы, изображавшими сцены из охоты. Здесь висели кабаньи и оленьи головы. Искусственные канделябры мягким светом освещали мрачноватые помещения.
- Ты выбрал довольно экзотичное место. – улыбнулась Крофт. – Хотя, мне здесь нравится.
- Я был уверен, что это поможет нам настроиться на нашу главную цель – найти ключ.

Сообщение изменено: sympatyashk@ (14 October 2007 - 22:08)

Каждый подарок, даже самый маленький, становится даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот

#1034 sympatyashk@

sympatyashk@

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 14:38

ВРедная, спасибочки))) хоть кому-то понравилось))) постараюсь побыстрее написать проду...
Каждый подарок, даже самый маленький, становится даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот

#1035 sympatyashk@

sympatyashk@

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 15:35

sympatyashk@ класс.Сижу проду ждю.

спасиб))) пишу-пишу)
Каждый подарок, даже самый маленький, становится даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот

#1036 sympatyashk@

sympatyashk@

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 22:08

Жанн, молодец, ток недавно смогла прочесть, сама не успеваю свою писанину дописывать и как мне не стыдно, прочитывать другие меня интересующие... бум ждать проды)

спсасиб, что смогла уделить моему творчеству время))) мне правда приятно))) жду и твоего фика тож...сама потихоньку пишу, как время есть, а его так мало!
Каждый подарок, даже самый маленький, становится даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот

#1037 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 11:23

YoungAndHopelessGirl, я жду с нетерпением!!а то никто че-то не пишет ничего, тему забросили........ :(
Tell me you love me, honey...

#1038 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 16:15

Хе, ~Каприз~, это будет полезно мне, т.к. я купила английскую версию Легенды и не знаю перевода диалогов.
круче будет если самому придумать сценарий
Tell me you love me, honey...

#1039 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 21:58

Но ведь первые 6 все таки напишешь!!(сама сказала :D )
а мы подмогнем советом,будем так сказать музами
если рассказ интересный то его не лень и подождать,как сериал прям :lol:
Tell me you love me, honey...

#1040 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 21:18

L.C. прикольно, очень даже, особенно как ты главгероиню Ларусиком называешь! :lol:

а лазурь неба режет глаза бакланам

честно говоря мне в голову пришло другое значение слова "баклан" :P ...
Tell me you love me, honey...

#1041 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 19:20

Sympatyashk@, ну ты меня прям заинтриговала......такие повороты сюжета,классно :good:
Tell me you love me, honey...

#1042 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 13:57

YoungAndHopelessGirl, имхо, лучше скопировать все в новую тему, потому что тот фанфик тоже не маленький...

Сообщение изменено: Ms.Crash (22 September 2007 - 13:58)


#1043 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 19:47

Пришла мне в голову идея,а почему бы не написать что-то вроде сценария игры.Легенды к примеру.Ну сказано(в данном случае по думано)-сделано.Вот небольшая часть.
Несколько лет назад…
Самолет летит сквозь сильную грозу. На борту молодая Лара разговаривает со своей мамой.
-То что ни одного из них не поймали, не значит, что они не настоящие.- говорит Лара, показывая в книгу.
-Да, но может они не хотят чтобы их нашли?- говорит её мама, снимая брошь с пиджака и кладет рядом с собой – Я слышала они довольно свирепые.
-Йети только выглядят свирепыми. Наверно им просто не нравится постоянно мерзнуть. Мне бы это тоже не понравилось.
-Тебе и не обязательно мерзнуть, Лара, если ты не хочешь – отвечает Леди Крофт, целуя Лару .Она в свою очередь поворачивает голову и смотрит в окно самолета, случайно замечая там пламя. Самолет резко подпрыгивает вверх, и Лара с мамой падают на пол самолета. Леди Крофт испуганным голосом кричит пилоту:
-Генри, что случилось?
-Леди Крофт, пожалуйста оставайтесь на своем месте – кричит в ответ пилот.
Леди Крофт сажает Лару на сиденье и пристегивает.
-Мы разобьемся? – испуганно спрашивает Лара маму.
-Нет, мы что-нибудь придумаем – с надеждой в голосе отвечает ей мама. – закрой глаза милая.
-Но я не хочу закрывать глаза – отвечает Лара и самолет разбивается.

#1044 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 17:35

А мне фантазии не хватит.Умру на 7 или 8 главе.И писать буду медленно.Даже начинать не стоит.

#1045 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 22:08

Тогда я пошла строчить!Первую главу может на выходных выложу.Скорее всего до вторника.

#1046 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 18:27

L.C. классно!

#1047 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 21:03

L.C. суперрр!

#1048 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 22:35

Жду проду.

#1049 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 06:14

Зачот :D

#1050 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 15:26

sympatyashk@ класс.Сижу проду ждю.




5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых