Перейти к содержимому


Фото

the Sims 2!!!


  • Please log in to reply
579 ответов в этой теме

#376 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 14:37

Serpina, почему же нет, есть, тока следи, че говоришь, а то просишь оценку про Уинстона, а сама только пару слов о нем упомнила и усе, если он у тя есть, то покажи))) а так неплохо, тока закачай се пистолеты, а то ей без них и скучно и грустно ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#377 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 18:42

Это один из тех, что давала ~~Red-Rose~~, но не помню с какого именно :wacko: , мож даш адрес своей эл.почты, тогда я найду и вышлю тебе те два друга, что твоей Ларке так не достает :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#378 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 14:20

Нда.....Я тож уже сто лет ничего дельного не могу построить.....Нет идей. Натали, в этом и проблема, что обычно скачанные вещи требуют или найтлайфа или бизнесса..... Это в основном......Универ тож нужен часто......У меня есть совершенно все, так что с этим проблем нет(раньше были.... у нас хорошие игры трудно достать :angry: ) жаль у тя добрая половина не пашет..... А то бы выставила бы свои домики ;)

Выложи! (Я вот не знаю, я из инета скачала парочку-троечку домиков, они нормально пашут хотя как я сказала, у мну Найтлайв! :unsure: )
З.Ы: А что, не уж то никакого мнения о моей симовской Ларе,ее особняке и Уинстоне ни у кого нет? :o
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#379 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 15:22

Serpina, почему же нет, есть, тока следи, че говоришь, а то просишь оценку про Уинстона, а сама только пару слов о нем упомнила и усе, если он у тя есть, то покажи))) а так неплохо, тока закачай се пистолеты, а то ей без них и скучно и грустно ;)

Ой пардон я его забыла выложить... :unsure: Я эти пэстолеты и фигню для уха уже три дня ищу! :D Нету нигде... (((( если знаешь, где скачать, то плз кинь ссыль... ;)
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#380 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 20:16

Это один из тех, что давала ~~Red-Rose~~, но не помню с какого именно :wacko: , мож даш адрес своей эл.почты, тогда я найду и вышлю тебе те два друга, что твоей Ларке так не достает :D

Ого! Пасиба башое!!! Мейл тот же, что и ник;) : serpina@mail.ru :rolleyes: заранее благодарна...
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#381 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 20:58

А чтобы они что-нибудь снимали, это довольно сложно осуществить, мне приходит в голову только идея делать к каждой шмотке дополнительный меш (снятые штаны или задраная юбка) :) но как вариант, где-то видела патч, который раздевает их полностью когда они садятся на толчок, но мужчины тогда тоже раздеваются чтобы отлить, и мне это не очень нравится.

Не, мну это тупо... я скачала меш, где они только если раздеваются совсем, т е крутятся вокруг себя и становятся голыми... :unsure: Когда видео снимаешь, к примеру в ванне,это полезно... а то пол-ванны и почти весь сим в квадратиках))))
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#382 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 21:26

А в "Секс в большом городе", там они и так раздетые!

Хаха)) а он у тебя на русском?
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#383 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 09:22

Ну да...

Круто... значит для мака его 1000% не существует :D А что там?
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#384 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 21:44

Проблема с Симами. Помогите, кто чем может.
Я нашла и скачала на одном сайте меши фигуры... и не знаю что с ними делать :lol: :lol: :lol:
Сувать их куды? :blink:

Сообщение изменено: Serpina (24 May 2007 - 21:45)

"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#385 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 22:18

Туды куды и все остальное....В Downloads

А как они там потом сохранятся? В чем проявятся и как их использовать? :blink:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#386 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 08:48

Не, я все равно не поняла. Я наверно полный самовар)))) Вот на сайте такая серая фигура на черном фоне.Она объемная. Сказанно, что это меш. Скачиваю. И куда он потом денется? Это же фигура... она будет для всей одежды?
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#387 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 18:43

Блин, ну нет конечно....... :lol: Это будет как обычная одежка....Ну ты меня запутала короч, я даже незнаю, как тебе обьяснить :lol: :lol:

Хе-хе.. это я умею. И все-таки я не поняла... :rolleyes:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#388 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 18:20

А у меня и Секс, и дом 2, но сезоны купила, а они глючаные. Сейчас лечим :)

Мне "Друзей" принесли...Там были везде одни вопросики вместо букафФак...Слава богу я тогда наизусть знала что и где...Чендлер и Росс - похожи жутко, из девчонок все похожи, особенно Фиби))И вещи охрененные и объекты...супер-доп, ток глюканутый жуткО...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#389 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 23:23

Нда.....Я тож уже сто лет ничего дельного не могу построить.....Нет идей. Натали, в этом и проблема, что обычно скачанные вещи требуют или найтлайфа или бизнесса..... Это в основном......Универ тож нужен часто......У меня есть совершенно все, так что с этим проблем нет(раньше были.... у нас хорошие игры трудно достать :angry: ) жаль у тя добрая половина не пашет..... А то бы выставила бы свои домики ;)
Curiouser and Curiouser.

#390 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 21:53

Туды куды и все остальное....В Downloads
Curiouser and Curiouser.

#391 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 22:24

О боже, сколько вопросов! :D

А как они там потом сохранятся?


Ээээ....Не поняла?

В чем проявятся и как их использовать?


Если это одежда, то в одежде, если мебель. то в мебели, использовать так же, как и все остальное.
Curiouser and Curiouser.

#392 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 12:25

Блин, ну нет конечно....... :lol: Это будет как обычная одежка....Ну ты меня запутала короч, я даже незнаю, как тебе обьяснить :lol: :lol:
Curiouser and Curiouser.

#393 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 12:09

Хммм....Интересная прога...Странно, я на нее раньше не обращала внимания.....
Curiouser and Curiouser.

#394 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 18:53

Да, там косметика классная и вещички. Но городок маловат.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#395 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 21:09

А в "Секс в большом городе", там они и так раздетые!
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#396 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 21:36

Ну да...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#397 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 15:28

А расскажите какую-нибудь судьбу ваших симов... вот, например у меня был сим казанова, наверное он был рожден для этого, с кем он только не жил, с кем он только не расставался, а сколько он детей своих довел до слез, был бедный и пристраивался к какой-нибудь богатенькой даме... короче тут целая история :D
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#398 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 21:43

А у меня ваще из дополнений только петсы. :D Вобщем с постройкой домов глухо. всё как то не могу уловить то что мне нужно. А скаченные не идёт так нужны почти все приложения. :ph34r:

#399 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 09:29

А чтобы они что-нибудь снимали, это довольно сложно осуществить, мне приходит в голову только идея делать к каждой шмотке дополнительный меш (снятые штаны или задраная юбка) :) но как вариант, где-то видела патч, который раздевает их полностью когда они садятся на толчок, но мужчины тогда тоже раздеваются чтобы отлить, и мне это не очень нравится.

#400 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 02:22

Я нашла и скачала на одном сайте меши фигуры... и не знаю что с ними делать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сувать их куды? blink.gif

Если они сжаты в rar или zip - распаковать в мои документы/EA Games/The Sims 2/Dowloads, если не сжаты(что врядли) то просто переместить туда.

А как они там потом сохранятся? В чем проявятся и как их использовать?

После того как переместишь, ничему не надо сохраняться, эти файлы просто будут лежать в этой папке. Но если у тебя нет хотя бы одной перекраски, меш в игре ты не увидишь, такое бывает: обычно в комплекте с мешем есть перекраска, но если на картинке была серая фигура, то надо скачать на этом же сайте одежду под этот меш, когда скачаешь, тоже все разжать в папку downloads, причем если у тебя симсы без аддонов, никаких подпапок там быть не должно, иначе предметы не появятся в игре.
Еще рекомендую для работы со скачаными предметами Sim File Maid 2 http://mattwork.pots...SFM2Install.exe
Размещенное изображение
просто выделяете все архивы, что накачали, и тащите на лужайку, она сама все установит. Только если качаете обои или полы, или готовых симов, то распакуйте один файл, на нем правой кнопкой, открыть с помощью, найдите PackageInstaller, и поставьте галочку "использовать для всех файлов этого типа", в следующий раз когда они попадутся File Maid, она сама откроет PackageInstaller, а вам останется только нажимать там кнопку "Install"

Сообщение изменено: Ms.Crash (26 May 2007 - 02:41)





6 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых