Перейти к содержимому


Фото

сны!!!


  • Please log in to reply
623 ответов в этой теме

#426 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 06:08

А мне частенько снится,будто бы Лара и Кертис стоят нарядные в церкви всё отлично,но при поцелуе врывается...Боаз и разлучает их!Замучилась уже,этот сон снится уже с месяц!
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#427 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 22 March 2006 - 04:43

veresk,они говорят:"Стирай Лариску с компа!" :D
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#428 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 19:41

А мне вещий сон приснился...

Значит, снится мне, что у нас всю школу эвакуировали, а наш класс оставили и сказали: "Вы подождите тут, а потом расскажите, что здесь случится!" (нормально!)

Через два дня у нас в районе прорвало трубу и фекальные воды, образуя чудные фонтанчики, вырвались наружу. Отключили воду в нашей школе. Всю школу отпустили домой, а нас не отпускали долго, пока директор не пришла и не сказала учительнице, что мы можем спокойно выходить.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#429 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 13:32

Кертис Трент Лучше уж "фонтанчики", чем газ.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#430 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 04 April 2005 - 21:09

УЖЕ НАУЧНОДОКАЗУЕМЫЙ ФАКТ!мы всегда видим сны только мозг находящийся в той или иной фазе воспринимает их. <_<
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#431 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 04 April 2005 - 21:52

и вот ещё что...
вы думаете что мозг во время сна замедляет действие. <_< наоборот он начинает работать гораздо активнее. :)
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#432 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 14:44

А мне частенько снится,будто бы Лара и Кертис стоят нарядные в церкви всё отлично,но при поцелуе врывается...Боаз и разлучает их!Замучилась уже,этот сон снится уже с месяц!

В тему "насилие в компьютерных играх".
Starring Lara Croft

#433 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 April 2005 - 21:42

Первая стадия: фаза спокойного сна. Если Вас разбудить в этой фазе, проснётесь быстро и, возможно, не согласитесь, что Вы спали.
Во второй фазе спокойного сна ритмы Вашего мозга замедляются. Глаза уже не реагируют на внешние раздражители.
На третьей фазе замедляется действие всех систем организма.
Вы погружаетесь в четвертую фазу – состояние глубокого покоя, когда органы Ваших чувств перестают реагировать на окружающее. Занимает, как правило, более часа.
Вы проходите те же стадии в обратном порядке не к пробуждению, а к состоянию активного сна. В этой фазе снятся сны.
После десяти минут активного сна - вновь глубокий сон. Цикл занимает около 90 минут и повторяется.

А то запутали вы меня со своими фазами...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#434 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 18:51

Вау! Нет слов.

А мне снились смешные сны:

Вспоминаю:

Просыпаюсь я вечером со страстным желанием съесть рыбу.
Выхожу из дома, причем дом в Москве, но улица и местность как в центре города в Тбилиси, где я жил. И одна мысль - съесть рыбу! Такую сочную, мягкую, вкусную рыбу!
Подхожу к магазину(выглядит как соседний магазин рядом с домом в Москве), захожу в магазин, и вижу - на прилавке в гордом одиночестве лежит один кусок рыбы! Я такой тихо подхожу к прилавку, протягиваю руку к рыбе, думая - ох, рыбка! Мням, мням! И тут! Хрясь! В прилавок врезается с огромной скоростью гигантская тележка с рыбой! Ей управляет мой один приятель *** из института. Он хватает на полной скорости рыбу и говорит - "Ой прости, но мы с ***(его девушка) делаем сейчас новый проект и нам срочно нужно многА рыбы! *** сейчас покупает рыбу в соседнем районе, а наши родители - в "Metro"". И уносится из магазина на своей огромной тележке, набитой рыбой.
Я очень растроился - рыбы нет! Ходил в другие магазины и искал рыбу, но все говорили, что сдель побывал какой-то сумасшедший парень с тележкой, гружОной рыбой.

Вот такой забавный сон.

Сообщение изменено: ACE (06 March 2006 - 18:52)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#435 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 12:40

Какой кошмар! Прямо Сайлент Хилл в коперативеном прохождении.(хотя его в сайлент хилле нет)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#436 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 17:09

Мне приснилась Москва, но она была похожа на Древнюю Грецию с их храмами, но они были гигантскими - как на планете Набу из ЗВ
Были огромные мощеные площади, ходили толпы людей, но все равно казалось, что они песчинки.
Настал Судный день и Бог послал на Землю страшных серых быков, которые двигались с невероятной скоростью только по прямой, они были окутаны серым туманом. Люди разбегались в панике, а быки их настегали. Люди падали на пол и превращались в сломанные геометрические тела.
что было со мной я точно не помню.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#437 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 20:22

Нет, у меня сессия началась. Судный день в моем сне - это то, что со мной будет, если я ее не сдам.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#438 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 13:47

Запарили меня эти фанатики (не фанаты, а фанатики).
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#439 Ayana

Ayana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 March 2006 - 23:56

А мне снилось,что весь город охотится за чебурашкой-убийцей.Я не шучу...
А жизнь только слово,есть лишь любовь и есть смерть...
Виктор Цой

www.hl-away.moy.su/forum

#440 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 18:41

Жжуть!
Мне последнюю неделю снятся абсолютно дибильные сны:
  • Лучшая подруга всадила мне нож в спину...
  • Самый тихий человчек в нашем классе ,во время бунта хочет съесть меня и мою подружку(хотя у нас очень хорошие отношения)
  • Снится ,что я беременна от своего возлюленного...=0
  • Снилось как я целуюсь с Ди Каприо и Рэдклиффом!!!!!!!=)
  • Снилась моя смерть на Титанике...
  • Снилась свадьба с моим другом.....
  • Снилось ,будто я встречаюсь с Уильямом Мосли(Питер из НАрнии)=)))))))))))

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#441 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 19:26

Забавно ,но у меня было и похуже!=)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#442 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 12:13

Siil`ка ,у меня пирмерно тоже самое снилось ,но у нас газ пошел ,а не "фекальные фонтанчики=)"!!!
Недавно снился сон ,будто в нашу школу возвались какие-то "штуки" ,которые убивали всех детей и учителей ,но без следов насилия! :blink:
Во сне школа конечно-же выглядела по другому ,отлично от реальности - от каждого этажа шло что-то вроде желоба "вверх" и "вниз"!
В самом конце осталась я и пара моих знакомых...
Мы должны были с последнего ,4ого этажа спуститься на третий в т.н. "спасительную комнату" ,ключ от которой мы нашли на трупе директора!
Мы подходим к желобу и сжавшись от страха еле-еле отпускаем товарищей одного за другим.Первой пошла Олеся ,она сползла до первого колена этого желоба и истошно завопила.Я быстро к ней спустилась и спросила ,что с ней случилось.Она смотрела на площадку третьего этажа широко раскрытыми глазами ,полными ужаса и причитала:
-Ленушка ,только не ты!Нет!Нет!Нет!Нет!Только не ты........-и завопила-ЗА ЧТО ЭТО ВСЕ МНЕ!!!!!!????
Она начала биться головой об стенки желоба и я решила посмотреть действительно ли мои подозрения правдивы...Я села на место Олсеи и сама (что для меня не свойственно) взвизгнула от страха!
Я начала успокаивать ее и сказала ,что это всего лишь галлюционация ,вызванная излишним страхом ,но она мне не поверила и продалжала причитать ,пока где-то вдали на 4ом этаже не послашались крики этих "штук".Оселя сказала:
-Вот и пришел мой черед!
И сиганула на первый этаж ,по дороге ударяясь о другие желоба.

Сообщение изменено: Кертис Трент (07 March 2006 - 12:16)

Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#443 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 19:19

Кертис Трент Лучше уж "фонтанчики", чем газ.

Конечно ,тем более слезоточивый! <_<
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#444 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 20:08

а мне ничего не снится. И хорошо

#445 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 14:30

Анджелина, а что врачи говорят?

#446 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 28 March 2006 - 19:36

А мне снилось,что весь город охотится за чебурашкой-убийцей.Я не шучу...

Жесть! А почему не наоборот?

#447 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 19:48

Красивый и очень интересный сон.
А ты перед сном что-нибудь читал? Может смотрел или чертил там че-нить? А?


#448 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 20:40

Гыгык=))

#449 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 20:43

Кертис Трент, как я тебя понимаю. ^_^
У меня постоянно такие сны. То я в маленькой комнате по пояс в крови ( в смысле затопленное помещение ) , то сначала лезу в дыру в стене а потом все с ног на голову и я уже лечу в колодец , смотрю вверх , а там свет ( ничего не напоминает ^_^). И кстати , "штуки" тоже бывают. Но в основном психопаты .... везде ... заговариваю с ними и понеслась .. колодцы , комнаты всякие. Хотя чем больще эмоций за день , тем ярче сны )

Сообщение изменено: GateWayToHell (25 May 2006 - 20:45)


#450 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 20:51

Кертис Трент, как я тебя понимаю. ^_^
У меня постоянно такие сны. То я в маленькой комнате по пояс в крови ( в смысле затопленное помещение ) , то сначала лезу в дыру в стене а потом все с ног на голову и я уже лечу в колодец , смотрю вверх , а там свет ( ничего не напоминает ^_^). И кстати , "штуки" тоже бывают. Но в основном психопаты .... везде ... заговариваю с ними и понеслась .. колодцы , комнаты всякие. Хотя чем больще эмоций за день , тем ярче сны )

В твоем возрасте это нормально. Вот лет 15-20 назад это было бы ненормально=))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых