Перейти к содержимому


Фото

Игра удалась?


591 ответов в этой теме

Опрос: Как считаете,стоит ли играть в AOD???

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#401 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 11:11

я не понимаю, что же вы все приелись к управлению в АОДе?? Что там такого ужасного, расскажите мне! Мы с подругой прошли игру прекрасно и не заметили никаких изъянов в управлении! Просветите уж пожалуйста, что там такого! :unsure:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#402 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 20:37

ИМХО жуткое управление - это ещё пол беды, по сравнению с невозможностью расчитать прыжок.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#403 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 10:11

С какой это невозможностью расчитать прыжок :blink: это в легенде невозможно расчитать прыжок, а здесь все как раньше, с разбега прыгает на одно расстояние, с места чуть меньше. Единственное что это расстояние увеличивается с прокачкой мышц, но у меня никогда не было проблем с прыжками.


Ну в Легенде (собственно как и в Анивёрсари) прыжки Лара расчитывает сама - пролететь мимо чего-либо там весьма сложно. А вот в АОДе середину между перелётами и недолётами мне приходилось находить "методом научного тыка", как при первом прохождении, так и при повторном. В старых томбах с этим как-то намного проще было: обычный прыжок - один квадратик, прыжок с разбега - два квадратика))
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#404 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 19:03

Да... снежная Прага - прелесть. Одно из немного, ради чего я бы смогла переиграть АОД. Вообще улицы городов (Париж, Прага) мне в АОДе дико нравются.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#405 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 15:22

интересно, а управление можно пропатчить?...

Мне тоже интерено. Подправили бы управление, я бы с удовольствием прошла игру еще несколько раз. А сейчес, после Легенды и ТРА, переучиться очень сложно.

Я думаю, если ли бы управление в АоДе можно было каким-то образом исправить, забугорные умельцы давно бы сделали патч (за 4 то года!). Но, подозреваю, починка управления сопряжена с огромными трудностями, поэтому этого не произойдет <_<

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#406 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 15:51

http://www.filemaster.ru/files/h9528

http://www.filemaster.ru/files/h9527

http://www.filemaster.ru/files/h9526

http://www.filemaster.ru/files/h9525

Не помню какой из этих)))) И ещё, впервые заливаю в обменник, так что надеюсь всё как нужно получилось
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#407 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 15:47

Ms. Crash, спасибо, рада, что доставила тебе удовольствие сиим сейвом)))
Как Курт двигается? Как его гениальный тёзка после дозы, вот как :wacko:
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#408 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 15:40

Курт Кобейн, Мисс Краш. Блин, токо сегодня ночью впервые в жизни сама (с кодами точнее)) осилила Боаз! Да что половина из вас так любит этого музейного извращенца с рваной чёлкой????? Это кошмар, как пришлось Боаз убивать! Невозможно увернуться от её плевков, а только встаёшь, в тебя уже другая сопля летит!!! :aggressive:
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#409 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 17:01

Ну... Я балдею от парижских улиц. Меня раздражает эпизод с разными плотоядными растениями, похоже на слэшер 70-х годов. Зал Времен Года прикольный, но слишком простой. Зимняя Прага классная, жаль мало открытого пространства (кстати сегодня в Москве снег пошёл!!!!). Последняя драка заставила меня зевать, в прямом смысле. Такая скукотища!

В итоге всё равно вторая любимая часть после Last Revelation
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#410 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 14:59

Переигрываю АОД наконец-то и меня просто бесит, какая Лара тормозная! Сюжет, возможно и удался, но все остальное.....
Из позитивного в игре можно еще отметить длину самого сюжета. Уровней довольно много.
Жаль, что нет никаких бонусов и труднодоставабельных реликвий.



Cлава Богу, что нет. Как бы с таким управлением мы стали их доставать? :))
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#411 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 15:19

Не хочу я играть этим придурком!!!

вышли мне сейв, я с удовольствием еще раз пройду за Кертю, вышлю тебе обратно сейв перед самым рубильником :)

#412 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 06:33

прошла, сейв здесь
... и получила истинное удовольствие от "нормальной" камеры, то есть когда Кертис стоит лицом к камере, то при нажатии кнопки вперед, он идет вперед относительно себя, и мне это очень нравится :)

Сообщение изменено: Ms.Crash (11 October 2007 - 06:37)


#413 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 12:07

Зы: не говоря уже об удовольствии от созерцания Керти со всех сторон, и пофиг что у него управление коряво сделано, вы посмотрите в роликах как он двигается Размещенное изображение

интересно, а управление можно пропатчить?...

Сообщение изменено: Ms.Crash (11 October 2007 - 12:09)


#414 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 07:10

С какой это невозможностью расчитать прыжок :blink: это в легенде невозможно расчитать прыжок, а здесь все как раньше, с разбега прыгает на одно расстояние, с места чуть меньше. Единственное что это расстояние увеличивается с прокачкой мышц, но у меня никогда не было проблем с прыжками.

Vertigo, не знаю никаких тезок Керта :P

#415 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 13:47

Ну, не знаю... Мне даже по столбикам прыгать удается без проблем, сказать больше, в аоде я никогда не мучалась как мучалась в анивере, в Египте, потому что там, со своими расчетами, она промахивалась в 19ти случаях из 20ти, и я с этим ничего не могла сделать. И с волраном вечная проблема, потому что из-за привязки управления к камере сложно определить в какую сторону она сиганет, а в аоде все точно.

#416 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 21:40

Иногда Боазину глючит и она не обращает на Куртиса внимания...

А если забится в угол (какой - выбирешь методом ненаучного тыка), то сопли в тебя не попадут :)

#417 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 08:59

Вам не кажется, что вы увлеклись оффтопом? Вопросы прохождения обсуждаются в другой теме. Лучше поделитесь впечатлениями. А то я уже мало, что помню. А как почитаю описание каких-ньть моментов, так ностальгия затягивает!

Сообщение изменено: Foxy (14 October 2007 - 09:05)


#418 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 17:09

Вот это другое дело! Прям бальзам на душу. Ведь точно, была снежная Прага. Обожаю снег (правда только в игре).
Я бы сказала, что игра почти удалась, т.к. меня совершенно не устраивает то, что я никак не могу ее переиграть из-за чертового управления. А сама суть - супер.

#419 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 14:57

Переигрываю АОД наконец-то и меня просто бесит, какая Лара тормозная! Сюжет, возможно и удался, но все остальное.....
Из позитивного в игре можно еще отметить длину самого сюжета. Уровней довольно много.
Жаль, что нет никаких бонусов и труднодоставабельных реликвий.

#420 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 15:08


Переигрываю АОД наконец-то и меня просто бесит, какая Лара тормозная! Сюжет, возможно и удался, но все остальное.....
Из позитивного в игре можно еще отметить длину самого сюжета. Уровней довольно много.
Жаль, что нет никаких бонусов и труднодоставабельных реликвий.



Cлава Богу, что нет. Как бы с таким управлением мы стали их доставать? :))

Это тоже верно :D

Мне понравилось, как в тот момент, когда я стала в начале уровня справляться с собакой вручную (точнее -вножную), она стала бешено бегать вокруг Ларки и наверное пару минут Ларицко никак не могла в пса попасть, махая ногой куда-то вверх. Какой-то предсмертный танец получился (для бедного пса, конечно :) )

#421 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 12:42

А давно ли вы ее прошли? И сколько игр томба прошли после АОДа?

Когда я первый раз АОД проходила, тоже не заметила никаких изъянов. Все легко проходилось.
Но когда я снова попробовала ее пройти после аньки и легенды - совсем другое дело. Попробуй еще раз в нее поиграть и поделись впечатлениями. Я до сих пор не могу адаптироваться.

#422 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 15:33

Всё конечно относительно, но не до такой же степени, чтоб не заметить изъянов в недоделанной игре, а увидеть их после прохождения следующих игр с более удобным управлением. Но с другой стороны, недавно решила перепройти Аод и оказалось что я настолько привыкла к Легенде и Аннивёре и после десяти минут и десяти самых тупых смертей которые только можно придумать, игра была удалена с компа. Щас установила опять, вроде опять привыкаю к Аоду, на Легенду смотреть даже не хочу :)

#423 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 15:41

Аналогично. Правда на Легенду я смотрю совершенно спокойно, просто свежа память недавнего прохождения и в пятисотый раз подряд проходить уже не хочетсо. Но в АОД пытаюсь периодически. Не всегда удачно, правда.

#424 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 15:54

Нет, на Легенду тоже спокойно смотрю, но играю в Аод-не могу играть в Легенду и наоборот. Но у Аода большое преимущество перед Легендой-его довольно трудно в пятисотый раз пройти (в смысле приблизиться к этой цифре), он намного дольше по времени, даже без всяких так бонусов и тайм-триалов. Если уж начнёшь играть в Аод-то это надолго, а Легенда так, на пару дней посидеть, поиграть на любимых уровнях но не более.

#425 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:12

Согласна. АОД удался хотябы только потому,что намного длиннее последующих игр серии.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых