Перейти к содержимому


Фото

Ваши никнеймы, аватары, подписи...


  • Please log in to reply
1754 ответов в этой теме

#1651 Emily_Kroft

Emily_Kroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 20:12

Ник- моё имя(Emily) и фамилия Ларочки Крофт помойму прикольно получилось???
Аватар- мне понравился и под ник подходит :dirol:
Подпись-моё любимоё предложение :yahoo:
Смерть приходит и уходит а любовь остаётся...

#1652 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 12:20

Решил таки написать историю появления моего ника, аватара и подписи.
Как-то в начале 2000-х годов товарищи уговорили меня посетить игровой клуб, сыграть в Counter Strike. Надо сказать, что игры от первого лица мне ни тогда, ни сейчас не нравились в принципе, а всевозможные шутеры в частности (хотя первая игра в которую я играл именно на ПК был Doom). Я увлекался классическими квестами Lucas Arts и Sierra, серьезными продуманными РПГ навроде Baldurs Gates, стратегиями-головоломками типа Commandos (подозреваю, что именно тогда у меня зародилась привязанность к жанру stealth), приключениями с небольшим уклоном в экшен вроде первых Resident Evil (которые тогда были больше приключениями), Little Big Adventure, Tomb Raider... Кстати сказать, именно после Tomb Raider я подсел на плоские платформеры вроде Flashback, Another World и Prince of Persia (образца конца восьмидесятых начала девяностых), в которых так же были головоломки, завязанные на прыжках и акробатике...
Ну так вот, для игры мне требовался ник, и я призадумался. В то время я как раз проходил нашу отечественную РПГ «Князь: Легенды Лесной страны», отыгрывая роль славянина Волка. Имя мне понравилось и я его, переведя на английский, взял себе. История с походом в этот клуб закончилась тем, что я довольно быстро забросил CS, открыл для себя мир Mafia (полноценно сыграть в нее мне удалось лишь пару лет назад) и ушел с ником, который впоследствии прочно ко мне привязался.
Итак у меня был ник. В те же годы я увлекся карикатуризмом в стиле «Симпсонов» и «Футурамы» и решил подписывать свои «творения» не только ником, но и небольшим нарисованным изображением – этаким своеобразным символом. Так появился мой аватар, который я собственноручно нарисовал, вдохновленный поднятой вверх головой волка логотипа «Седьмой волк мультимедиа» и раскрытой волчьей пастью иконки одной из дисциплин клана Гангрел игры Vampires: the Masquerade - Redemption. Мой первоначальный ник и аватар со мной и в жизни - даже сестра вышила их на моем шарфе.
Однако на форумах зарегистрироваться под таким ником практически невозможно. Поначалу я регистрировался под ником SeaWolf (я всегда любил морскую тематику, особенно парусный флот, и даже сделал дома по собственным «чертежам» небольшую флотилию), но и этот ник оказался распространен. Было еще несколько вариаций, но они мне не очень нравились.
Переломный момент наступил несколько лет назад. Мне необходимо было зарегистрироваться на одном форуме, чтобы задать пару вопросов по поводу шрифта к одной игре (я занимался любительским переводом). Все ники как всегда были заняты, и я решил не мудрствуясь лукаво взять себе ник WinterWolf, потому как на дворе в тот момент стояла зима. На том форуме я завел полезные знакомства, и меня пригласили на несколько других, посвященных любительским переводам. Естественно под моим новым ником. Так у меня появился специальный для сети ник – WinterWolf.
Подпись является цитатой, взятой из одной книги одного из моих любимых писателей - Терри Пратчетта. Его высказывания очень часто отражают действительную суть вещей, но это конкретное очень подходит для форума.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#1653 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 14:47

Когда я играла в Легенду, у меня был очень очень плохой русификатор. Когда в уровне Япония последняя фраза Нисимуры - "Гори в Аду" перевелась как Ласточка ада, мне настолько понравилось это сочетание слов, что это стало моим ником.
А с AOD у меня правда всё началось... Увлечение моё!
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#1654 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 15:16

У меня прозвище Пистолетная дамочка. Меня дразнят за то что я умею стрелять из пневм пистолета.
А мой аваататар я вставила потому-что он мне очень понравился. Впрочем я его часто меняю... :P
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#1655 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 14:26

У Анютки тоже киса на аватарке...))

такие милые ^_^
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#1656 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 09:15

Другой мир - еще одна моя главная страсть :)

Авка - картинка очень нравится... (собственно, главная героиня); а статус... просто статус... =)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#1657 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 13:07

Мой ник "Raider"... История его такова: давным-давно у меня в доме появилась локальная сеть и мне ее собственно провели... Нужно было придумать ник.. А так как я фантазией не богата - я ввела первое попавшееся на глаза слово:) Да, это так и есть, второе слово в названии моей любимой игры... Если честно он мне не очень нравится... Он и изначально мне не очень нравился, потому как всем всегда было ясно откуда взялся этот ник <_< Я вообще думала: "Пока с таким посижу, а как придумаю другой.. Подходящий.. Сменю"Но почему то этот ник так за мной закрепился.. Все уже привыкли меня так называть, поэтому я его не меняю, да и привычка у меня уже вводить именно этот ник.. Что касается моей аватарки... Тут комментарии излишне. Просто скажу одно: обожаю кошек.. Ну а подпись... Подпись... Это одна из моих любимых цитат.. Я подумала, что именно эта цитата на этом сайте будет в тему:)

Сообщение изменено: Raidеr (22 January 2009 - 13:13)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1658 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 13:19

Кстати, хотела еще отметить... Не знаю почему, но мне очень нравится аватар пользователя Sam is HarD RocK:) Который стоит на момент написания этого сообщения... А вообще в каждой шутке есть доля истины... Я действительно считаю, что люди - ошибка природы... Как бы это жестоко не звучало:( Конечно не все, но доминирующее большинство.. Очень печально.. Сами роем себе могилу... Ну да ладно.. Понесло меня не в ту степь:) Извиняюсь... Lady_Dark, а мне твой ник нравится... Прикольно звучит :diablo: И кстати, я тоже играю в Лару с 2000-2001 году (начила с первой части) :D Правда в то время о существовании фильма я еще не знала... Просто мне принесли 233 пылесос (Pentium 233 МГц) <_< Больше ничего не оставалось как играть в такие старенькие игры как Tomb Raider. Resident Evil и т.д. Но я не пожалела...

Сообщение изменено: Raidеr (22 January 2009 - 13:23)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1659 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 13:36

Я понимаю, что мысли не были столь мрачными... И мне он нравится не потому, что я считаю идет процесс эволюции для человека в обратную сторону.. Мне просто нравится сам вид этого аватара.. Сам пингвин с кувалдой:)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1660 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 13:44

Ой, класс! У меня сейчас британский голубой... Такой лапочка:) Правда очень-очень злой <_< В руки почти не дается... Может подойти из под тешка и вцепиться в ногу со всей силой... Я кстати, подумывала сменить этот аватар, ну раз он не так уж и плох, то оставлю:)

Сообщение изменено: Raidеr (22 January 2009 - 13:50)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1661 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 09:21

Любителям частой смены аватаров. Ничего не имею против такого, хотя лично мне это не совсем понятно (все-таки аватар - это в некотором роде отражение вашей личности, того образа, с которым человек ассоциирует себя сам и хочет ассоциироваться у других). Опять же, у меня зрительная память, например, развита лучше - проще запоминать юзеров по аватарам, особенно новичков.


Согласна с Вами. Я мало тут кого запомнила по нику. Многие запомнились только благодаря аватару. И когда кто-либо меняет аватар и пишет свое мнение в той или иной теме, меня это немного с толку сбивает. Я не могу понять иногда кто именно пишет :) Таким образом нарушается представление о каком-либо человеке. Поэтому я тоже против частой смены аватаров. Можно конечно его сменить, но не каждый месяц, а то и чаще меняют. Ну, конечно, Рик прав... Если нравится - меняйте... Никто не запрещает..

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1662 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 01:02

Тут все Ларкины бутсы ищут, а вы о пуантах :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#1663 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 01:11

э... балет, anyone?))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#1664 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 20:23

Фамилия Ларочки Croft. И вообще, если посмотреть, тут сейчас половина юзеров - вариации на тему "Лара", "Крофт", "Рэйдер" и т.п. Неужели на большее фантазии не хватает?

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#1665 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 22:50

Любителям частой смены аватаров. Ничего не имею против такого, хотя лично мне это не совсем понятно (все-таки аватар - это в некотором роде отражение вашей личности, того образа, с которым человек ассоциирует себя сам и хочет ассоциироваться у других). Опять же, у меня зрительная память, например, развита лучше - проще запоминать юзеров по аватарам, особенно новичков. Ну ладно, нравится - пожалуйста, никто не запрещает. Но очень прошу: не надо каждую свою ежедневно меняемую аватарку комментировать в этой теме. У нас и так на форуме мусора более чем достаточно, без этой ценной информации.

Повторюсь: это не значит, что тему нужно совсем забросить и не писать в ней вообще. Это относится только к тем, кто меняет аватары особо часто и не может не прокомментировать каждый раз этот примечательный факт.

Изначально форум сделан для общения: обмена опытом, новостями, полезной информацией, интересными идеями и прочим. А не для того, чтобы обвешаться тонной мигающих аватаров, юзербаров, счетчиков, пестрых шрифтов и подписей, ежечасно все это великолепие менять и сводить общение к обсуждению всего этого. Вся эта красота вторична. И к счастью, у нас на форуме ограничена. Если вам нечего сказать толкового - форум не для вас. Выделиться внешне и красоваться перед окружающими вы прекрасно можете в реале: во дворе, школе и других местах. Даже вконтакте, если есть желание. Здесь этим заниматься не надо.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#1666 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 13:13

Всё, что я писАл выше до сих пор действительно, кроме подписи. Эта светлая мысль пришла мне в голову ............... вчера вечером!!!

Judas Priest - Revelations


#1667 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 13:31

Кстати, хотела еще отметить... Не знаю почему, но мне очень нравится аватар пользователя Sam is HarD RocK:) Который стоит на момент написания этого сообщения... А вообще в каждой шутке есть доля истины... Я действительно считаю, что люди - ошибка природы... Как бы это жестоко не звучало:( Конечно не все, но доминирующее большинство.. Очень печально.. Сами роем себе могилу...

Знаешь, Raider, когда я делал этот аватар, мои мысли не были столь мрачными. Я конечно согласен с тобой, что мы (общество в целом) в кризисе (не в финансовом, а в морально-духовном. В наше время пошлость убивает красоту), но я поставил этот ават потому что смотрится прикольно. Вообще за этим пингвином с кувалдой скрывается человек с чувством юмора.

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (22 January 2009 - 13:32)

Judas Priest - Revelations


#1668 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 13:41

Я понимаю, что мысли не были столь мрачными... И мне он нравится не потому, что я считаю идет процесс эволюции для человека в обратную сторону.. Мне просто нравится сам вид этого аватара.. Сам пингвин с кувалдой:)

Ну что-ж. Твоё мнение мною принято и понято.
А кошка на твоём аватаре и правда класная!!! :yahoo:
У меня раньше была точно такая же кошка (породы Русская голубая).

Judas Priest - Revelations


#1669 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 13:55

Хороший у тебя аватар. Мне он нравится. И ник тоже, так что не думай и не сомневайся! :yahoo:

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (22 January 2009 - 13:56)

Judas Priest - Revelations


#1670 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 11:39

На моём аватаре Jeffree Star,а ник из песни мэнсона.
Главное,что почти никто не знает что это слово означает :)

#1671 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 12:45

Хм, вообще-то, ничего загадочного в этом слове нет. dispose означает "ликвидировать, выбрасывать", соответственно disposable - это что-то, что можно выбросить (как правило, после употребления:)), "одноразовый". Но есть и более-менее нейтральное значение, что должно утешить, - "доступный"=)

#1672 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 20:29

Теперь поставила на аватар Целесту из Mirror's edge.

#1673 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 17:00

Вернулась на форум и вернула свою любимую кошку.

#1674 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 22:40

Хочешь сказать, что "снег в телевизоре" символизировал твое отсутствие?=)

#1675 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 00:50

Нет, просто на новогодние праздники его поставила. А вот полтора месяца до форума руки не доходили -_-

Хотя... Фокси, пасиб за идею, теперь так буду говорить :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых