Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#31651 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 00:31

кстати, кто хочет стать мамко?)))

Суох... Мин ба5арбаппын.


Чудо в перьях - те никто непредлагает... тем более какое мамко, тыб был папко)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#31652 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 00:39

Тох - хайдах да буолтун ихин - все возможно)) тем более якуты в родстве.... ооо эт чтот новое))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#31653 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 00:46

Знач якуты-нелегалы)) :lol:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#31654 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 17:54

И не надо :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#31655 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 12:39

УуууууУуУуух, пингвиноиды!Все вы одной крови!Всех спросили, кроме меня!ТонКСа заносим в мамки без разговоров ^_^ И Майко.Хорош уже входить в прежнюю форму))Лучше в аське поразговорчивей будь, а то сидишь, летаешь туда-сюда, а толку от тебя, как от пятой заячьей ноги)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#31656 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 16:13

Я надеюсь, ты ещё не читала Пелевина =)

ЕЩЁ - нет ^_^
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#31657 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 01:17

У вас тут уже полноценная семья наклёвывается...
Возьмите и меня к себе!! Я хочу тожэ
Могу быть мамкой... может быть... я подумаю)
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#31658 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 00:25

Почему в экзотическом языке арабская цифра фигурирует в качестве буквы? ))





Веро, усынови нас с Михалычем, ааа?
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31659 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 00:43

Тох - хайдах да буолтун ихин - все возможно)) тем более якуты в родстве.... ооо эт чтот новое))



Ага, у него дети якуты =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31660 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 12:58

УуууууУуУуух, пингвиноиды!Все вы одной крови!Всех спросили, кроме меня!ТонКСа заносим в мамки без разговоров ^_^ И Майко.Хорош уже входить в прежнюю форму))Лучше в аське поразговорчивей будь, а то сидишь, летаешь туда-сюда, а толку от тебя, как от пятой заячьей ноги)


Я надеюсь, ты ещё не читала Пелевина =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31661 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 01:06

Я о том, что в больницах и отелях тамошних они вежливые и приятные только лишь потому, что им за это платят. Не платили бы - думаю, они не были б такими белыми и пушистыми.

А у нас кто мешает достойно оплачивать труд врачей? ЦРУшники? )))

Возвращаясь к разговору о вере в русский народ.

Я сейчас живу в небольшом городке недалеко от Москвы - тут в основном семьи военных лётчиков-отставников и всякая шушера, поселившаяся здесь гораздо позже, уже в конце 80-х - в 90-е. Все как на ладони. Картина удручающая донельзя - народ бухает не переставая. Если бы не беженцы-таджики, которых поселили в бараке и поручили убирать подъезды и территорию, мы бы погрязли в говне и грязи, которую тут разводят "трудолюбивые русские люди". Вышли за порог - тут же наблевали и кинули бутылку. Там же, где завтра пойдут гулять их дети.

Не верю я в особый путь русского народа и в его богоизбранность.





Вера, так ты нас усыновишь?
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31662 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 01:37

У вас тут уже полноценная семья наклёвывается...
Возьмите и меня к себе!! Я хочу тожэ
Могу быть мамкой... может быть... я подумаю)



Нееее, Веру я давно знаю, а этого кота первый раз вижу ©
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31663 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 03:22

Нет у нас никакой богоизбранности. Когда нужно было принять какую-то религию (как видите, уже по принуждению, лишь бы отказаться от язычества и наладить отношения с другими странами), решено было взять христианство, так как ещё один кандидат - ислам, не годился ибо водяру пить нельзя. Так что, если вдуматься, то у нас и огромной части культуры нет. Т.е. есть, да не наша.

К слову, православие - гадость, искажённый католицизм. Иисус родился 25 декабря 0000 года, а с нашей дебильной переменой дат - 7 января. Мы даже День Рождения Божье празднуем незнамо когда. Мы 25 учимся, но фиг меня дождутся в универе.





И Пушкин не русский поэт, и басни нам китайцы писали. А уж то, что Ийсус родился 25 декабря это неоспоримый факт =) На то, что с календарём до сих пор не могут разобраться, можно забить ;)
Если Рождество для тебя - повод не ходить в универ, так я могу подкинуть повод "на каждый день" ;)

Сообщение изменено: Crazy Frog (01 November 2007 - 03:22)

Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31664 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 03:16

Нет у нас никакой богоизбранности. Когда нужно было принять какую-то религию (как видите, уже по принуждению, лишь бы отказаться от язычества и наладить отношения с другими странами), решено было взять христианство, так как ещё один кандидат - ислам, не годился ибо водяру пить нельзя. Так что, если вдуматься, то у нас и огромной части культуры нет. Т.е. есть, да не наша.

К слову, православие - гадость, искажённый католицизм. Иисус родился 25 декабря 0000 года, а с нашей дебильной переменой дат - 7 января. Мы даже День Рождения Божье празднуем незнамо когда. Мы 25 учимся, но фиг меня дождутся в универе.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31665 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 03:24

При чем тут Пушкин? Я же говорю про религиозную часть, про НЕбогоизбранность! Да, неоспоримый факт. Это же не с неба взяли, а в Библии так написано.

В универ я и так почти не хожу) Конечно повод. Как можно в такой праздник учиться-то

Сообщение изменено: Vertigo (01 November 2007 - 03:25)

Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31666 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 00:38

Мне уже оскорбляться привычно, только позавчера ХОРОШИЙ друг сказал, что я дерьмо. ха-ха? :blink: Как хорошо всё-таки быть пофигистом и плевать на всё. :lol:

Ну люди много чего говорят, а если еще учесть, что их не всегда правильно понимают... Так что, может, сидит сейчас где-нибудь твой друг и грустит со страшной силой, что обидел тебя, не подумавши как следует.

Это так, мысли вслух, простите, что влез в дискуссию. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#31667 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 01:40

Меня возьмите! Чур я буду бабушко: "Ту миллион долларз?... Не поняааатно!" :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#31668 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 00:22

Почему в экзотическом языке арабская цифра фигурирует в качестве буквы? ))

#31669 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 00:34

Тонкс, да не могу разобраться. Вроде и на многое плюю, и вроде много что колышет. Такие дела

Жизнь такая =)

Почему в экзотическом языке арабская цифра фигурирует в качестве буквы? ))

Потому что в подавляющем большинстве кодировок буква "г с нижним хвостиком" не покажется - вот и используют арабскую "5" как хоть немного походящую на данный дифтонг. =)

Чудо в перьях - те никто непредлагает... тем более какое мамко, тыб был папко)))

Кто вас знает, что вы там замутите - поэтому на всякий случай - ба5арабаппын =)

Сообщение изменено: TonX (31 October 2007 - 00:38)


#31670 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 00:46

Тох - хайдах да буолтун ихин - все возможно)) тем более якуты в родстве.... ооо эт чтот новое))

"Якуты" - это шибко громко сказано ) Мы с тобой даже двух слов как следует связать не можем)))


Ага, у него дети якуты =)

Какие фтопку дети? На рану соль не сыпь )

Сообщение изменено: TonX (31 October 2007 - 00:46)


#31671 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 00:47

Знач якуты-нелегалы)) :lol:

Не...тем более не то)

#31672 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 14:26

Мне кажется, если и есть - то он в данном случае играет незначительную роль. Деньги - вот основной правитель.

Антон, ты кладешь и груши и яблоки в одну корзину. Не путай душевность\ментальность с хамским отношением или его отсутствием, а деньги с качеством обслуживания\человечность. Причина и следствие как-никак.

#31673 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 21:50

Антон, ты кладешь и груши и яблоки в одну корзину. Не путай душевность\ментальность с хамским отношением или его отсутствием, а деньги с качеством обслуживания\человечность. Причина и следствие как-никак.

Я о том, что в больницах и отелях тамошних они вежливые и приятные только лишь потому, что им за это платят. Не платили бы - думаю, они не были б такими белыми и пушистыми.

Всех спросили, кроме меня!ТонКСа заносим в мамки без разговоров ^_^

Несогласный я. =Р)

#31674 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 00:53

Я о том, что в больницах и отелях тамошних они вежливые и приятные только лишь потому, что им за это платят. Не платили бы - думаю, они не были б такими белыми и пушистыми.

А у нас кто мешает достойно оплачивать труд врачей? ЦРУшники? )))

Возвращаясь к разговору о вере в русский народ.

Я сейчас живу в небольшом городке недалеко от Москвы - тут в основном семьи военных лётчиков-отставников и всякая шушера, поселившаяся здесь гораздо позже, уже в конце 80-х - в 90-е. Все как на ладони. Картина удручающая донельзя - народ бухает не переставая. Если бы не беженцы-таджики, которых поселили в бараке и поручили убирать подъезды и территорию, мы бы погрязли в говне и грязи, которую тут разводят "трудолюбивые русские люди". Вышли за порог - тут же наблевали и кинули бутылку. Там же, где завтра пойдут гулять их дети.

Не верю я в особый путь русского народа и в его богоизбранность.

#31675 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 02:03

Возвращаясь к разговору о вере в русский народ.

Я сейчас живу в небольшом городке недалеко от Москвы - тут в основном семьи военных лётчиков-отставников и всякая шушера, поселившаяся здесь гораздо позже, уже в конце 80-х - в 90-е. Все как на ладони. Картина удручающая донельзя - народ бухает не переставая. Если бы не беженцы-таджики, которых поселили в бараке и поручили убирать подъезды и территорию, мы бы погрязли в говне и грязи, которую тут разводят "трудолюбивые русские люди". Вышли за порог - тут же наблевали и кинули бутылку. Там же, где завтра пойдут гулять их дети.

Не верю я в особый путь русского народа и в его богоизбранность.

Не, Вер, особый путь у нас есть, да и богоизбранность тоже имеется. Но пока наш народец не поменяет себя ради этого пути, то и о пути речи не может быть. Думаю все впереди. Ну а пока мы ждем, можно и в США пожить, или в той же Франции, а вот в Японии, говорят, сейчас самый сезон туристов. ;)




4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых