Перейти к содержимому


Фото

Клуб любителей флейма


  • Please log in to reply
40072 ответов в этой теме

#31701 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 18:41

эээ... *тихонько покашливая* а что там про конкурс аватаров было то?..... :rolleyes:
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#31702 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 19:52

Я не против чтобы обсуждали мою аватору...

Результаты психологического теста
«Ваш психологический возраст»

версия для печати »

Бахытбек, Ваш психологический возраст - зрелость
На своем жизненном пути, по ряду причин, Вам, Бахытбек, пришлось пожертвовать некоторыми достоинствами беззаботной юности. Вы утратили определенную долю оптимизма, став в большей степени реалистом. Иногда бывает, что случайные огорчения и несбывшиеся надежды омрачают Вам настроение. Все чаще и чаще большинством Ваших поступков движет простое желание избежать неудач и разочарований. Периодические стрессы и бытовые заботы снизили Ваши способности радоваться, мечтать, шутить. Хотя в Вашей памяти еще хранятся ощущения юношеской легкости, когда Вы любовались ночным небом и загадывали желания при падающих звездах.

С другой стороны Вы научились быть более ответственной личностью. Вы стали рассудительным человеком, определенно знающим цену и себе и людям. Научились не бросать слов на ветер, ставить перед собой реальные цели и в большинстве своем добиваться их. В жизни видите и светлые и темные стороны. Для своих близких и друзей Вы являетесь надежной опорой, потому что знаете, как утешить и в горе и порадоваться вместе их удаче и достижениям.

Однако чтобы со временем Ваши дни и ночи не превратились в унылые и однообразные, окрашенные лишь серой краской реальной обыденности, не забывайте, что их всегда можно самостоятельно разнообразить красками доброты, нежности и любви. Бахытбек - ведь именно Вы строитель собственной жизни. Не останавливайтесь на достигнутом, постигайте новое и стремитесь добиться большего. Будьте всегда доброжелательны и верьте в себя! Больше бодрости и оптимизма! Радуйтесь и цените каждый новый день, состоящий из множества удивительных мгновений.

Придерживайтесь этих советов, и Ваш психологический возраст будет меньше паспортного. Ведь молодость души в любой ситуации позволит Вам хорошо выглядеть и окрасит Вашу жизнь только в светлые краски.

Ваш расчетный психологический возраст: 27 лет




Лол! Мне 21!!!
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31703 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 20:02

"Межнациональное чудо - Казахстан"

Казахская земля, откуда человек впервые полетел в космос, и где впервые были прекращены ядерный испытания, также стала объединяющим звеном многочисленных наций и концессий. Именно здесь произошло впервые в истории Центральной Азии, уникальная по своей сути встреча представителей всех мировых религиозных концессий. Это важное, международное мероприятие показало внешнеполитическую политику Казахстана, основанную на диалоге и добрососедстве.

Межнациональное чудо, так описал Казахстана, сделав визит в Алматы студент института Дружбы Народов. Именно такое название, скорее всего, придерживаются многие дипломаты и гости миролюбивого Казахстана. Еще более поражают слова официальных лиц. "Уникальное место стабильности и согласие" - генсек ООН Кофи Аннан в интервью СNN в 2003 году, "Островок мира и надежды в нестабильном мире" - Папа Римский Иоанн Павел II "Христианский вестник" 2001 год.

Где же, как не в Казахстане мог бы образоваться такой уникальный "водоем" дружбы народов, объединивший в себе восточное гостеприимство и западную мысль, стал симбиозом и ярким примером для всех стран, имеющих межнациональные проблемы. Особое внимание, на уровне главы государства осуществляется в Казахстане межнациональная политика и Ассамблея Народов Казахстана, не имеющих аналогов в мире государственная организация лишь один пример такого умного и четкого развития межнационального согласия в Казахстане.


Безусловно, Казахстан должен стать примером для всего мира, как страна, продвигающая дружественную политику в мире. Имеющая на своей территории диаспоры более 120 национальностей, по большей мере больше ни одна страна мира не сможет похвастаться такой высокой интернациональностью общества, на которой ни разу не происходили конфликты на межнациональной почве. А закон, регулирующий эту сферу, несет более высокое наказание, чем изнасилование или неумышленное убийство, является свидетельством чуткого внимание государства к данной проблеме и ставит ее во главу угла.

Народ Казахстана - казахстанцы, не потерпит никаких спекуляций на межнациональной почве. Тому свидетельство выбора в президенты Казахстана. Ни оппозиция, ни власть не играли на национальных чувствах людей, показывая что любят межнациональное согласия, уважают каждую нацию проживающую в РК и предоставляя яркий пример молодым политикам.

Я, как гражданин РК, горжусь своей страной, не потерплю никаких спекуляций на межнациональной почве и искренне надеюсь, что у нас не будет своих "жириновских". Я призываю всех граждан РК бороться сообща с любыми провокациями, независимо где Вы можете их увидит или услышит (по радио или в Интернете), независимо от вашей национальности защищать народы Казахстан от унизительного оскорбления. Бойкотировать их приверженцев и сообща, в рамках закона и культуры бороться с таким императивным злом. Если Вас призывают националистическими лозунгами, деля нерушимый народ Казахстана на нации, по типу "ты узбек, а ты русский" или т.п., не поддаваться на такие гнусности и всячески показывать и подчеркивать, что Вы Казахстанцы и Ваша общая Родина Казахстан.

Относится терпимо к своим согражданам, поддерживать их желание в изучении своей культуры и уважать традиции другого народа. Для успеха толерантности в нашей стране, я призываю всех изучать казахский язык. Дабы развить дружбу народов в Казахстане и подчеркнуть свою нацию - казахстанца. Этим мы укрепим двуязычие в Казахстане и заставим кусать локти наших врагов, которые мечтают разделить нашу страну и присвоить все ее богатства. Да будет цвести мой Казахстан!


Ответ Борату :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31704 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 20:52

Браво Борат, ты уже почти выучил английский

Если честно, мне нравиться Борат, надеюсь он выпустит второй фильм.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#31705 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:29


у них там считают, что женщина - сосуд зла, и ничегошеньки ей нельзя. К чёрту всё....

Так считают как раз таки у твоих распрекрасных католиков. :D



Ты чоооо, католики плахие ани крестовые походы делали
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31706 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:31

Многие рок-звезды христиане, только церковь от них не в восторге.



Да ну? Кто тебе сказал? Бабушка твоей знакомой? =)

А по поводу религиозного фанатизма, так ты не видела американских религиозных общин, там вообще жуть

Сообщение изменено: Crazy Frog (01 November 2007 - 17:32)

Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31707 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:41

Вот как раз во многих амер. религиозных общинах рок-н-ролльщиков и вообще совр. музыкантов и считают приспешниками Сатаны



Ну так они больные на голову люди, чего на них ориентироваться? Если на таких психов смотреть, так про что угодно можно ужасов нарассказывать.

Если сравнивать современные храмы православные и католические, то в католических мне нравится больше. (Хотя я не увлекаюсь походами в них) Хотя бы тем, что там стоят лавочки и можно посидеть, если проблемы со сдоровьем; в провославном храме будешь стоять, пока в обморок не грохнешся. Исповедь (сама не знаю, пишу с рассказов): в православном - лицом к лицу со священником, в католическом - в разных кабинках через сетку (или что там...)

Католицизм - более "лёгкая" к человеку религия. На, посиди, поговори со стенкой, не видя того, с кем говоришь. Не напрягайся главное =)

На мой взгляд, исповедь в тёмной кабинке неизвестно кому, не располагает на искренность
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31708 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:46

Вообще-то ты видишь перед собой священника. Просто тут может дело в том, что в глаза смотреть неловко, мало кто может лицом к лицу о своих грехах рассказать



Ага, в тёмной кабинке и через сетку. Прекрасно видишь ;)



Да, кстати, по поводу наездов на мой ник, хотел бы заметить, что головокружение - отличный псевдоним ;)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31709 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:50

И потом что сразу "Не напрягайся". Храм это не здание пыток. Пусть людям будет удобно. У нас на службе будешь больной, усталый и т.д. стоять как дурак.

У меня псевдоним хотя бы не с бухты-барахты выбран. И да, хороший.



Ага, надо ещё кресла мягкие, плазменную панель повесить, чтобы скучно не было =)

Ты не думала, что в том, что на службе стоят, тоже заложен некий смысл?



А кто сказал, что у меня ник выбран просто так? =))

Объясни, чем головокружение лучше ПсихоЛягушки? =)





Если я вдруг пойду на исповедь до того, как меня зкроют в дурке, то проще поговорить через стенку. И снова ИМХО




Именно, главное слово - ПРОЩЕ. В католицизме всё проще, что, ИМХО, не есть очень хорошо.
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31710 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:54

Да не хочу я рассказывать о своих грехах глядя кому-то в глаза.
(есть человек кторому я могу рассказать почти все, но это не исповедь, а дружба)



А тебя кто-то заставляет? Не хочешь - не рассказывай =)

Сообщение изменено: Crazy Frog (01 November 2007 - 17:55)

Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31711 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 18:04

Crazy Frog - ужаснейший проект! Может ты не его имел ввиду? :ph34r:



Это твоё ХО, кому-то нравится, думай не только о себе.

Я не фан, надо было придумать ник, а на моём любимом кристалХР как раз сделали Такса под CF ^_^

Вопрос о нике отпал сразу =)


А Vertigo, лень рассказывать, до утра тут просижу, если начну.



Ага, в этом слове заложены глубокие философские мысли и метафизические значения ;)

Про аватар "тётка с белой кляксой" я вообще молчу ;) Это я всё к тому, что не стоит обсуждать чужие ники/подписи/аватары. Может попасться Майк, который обидится ;)



Да лан те уже утрировать со своей плазменной панелью. Проще вовсе не "не есть хорошо". Проще это проще. В церкви могут присутствовать люди, которые не могут долго стоять по причине нездоровья. Кстати там и окна больше (в католических, протестанских и пр. храмах). А у нас не пойми где.



Да я не утрирую, самое то, плазменную панель, радио Рокс на полную катушку, стоянку для байкеров и ларёк с освящённым пивом =)

Не помню, чтобы церковь требовала, чтобы больные в обязательном порядке ходили. По-моему, там как раз всё наоборот.

А окна это да, очень важно, где окна. А то аккустика нарушится и радио будет плохо слышно, тогда байкеры разбегутся


Да я вообще исповедоваться не собираюсь
И сказать "не хочешь - не рассказывай", "повесь плазменную панель" сказать проще, чем нормально аргументировать свой ответ.



А что тебе ещё-то ответить? Тебя же не заставляют, не хочешь - не рассказывай, это единственный ответ =) Тебе дано право выбора, ты выбираешь, что тебе ближе.

Сообщение изменено: Crazy Frog (01 November 2007 - 18:07)

Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31712 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 18:20

Тебе лишь бы фигню какую сказать про "метафизические значения". Не смей ничего говорить! Это тебе не тётка! Нико великая женщина, а если ты её не знаешь, как не знаешь наверняка и Velvet Underground, то могу посоветовать и дальше слушать эту жабу!

А насчёт окон, просто у меня же клаустрофобия. Я не могу долго находиться в нашей церкви. Я туда и не хожу правда, но когда там экскурсии какие были....





Нико? Хы, не узнал =) Не волнуйся, я знаю, кто такие VU ;)

Объясни тогда, чем Нико лучше Че ;)

Ну, ради тебя одной, думаю, окна менять никто не будет ;)


А ты знаешь Фёдю Чистякова? =) А MXPX? =)

Сообщение изменено: Crazy Frog (01 November 2007 - 18:21)

Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31713 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 18:44

эээ... *тихонько покашливая* а что там про конкурс аватаров было то?..... :rolleyes:



Майкуша вернулся, чтобы вам не было скучно ;)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31714 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 20:00

Превед, Борат =)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31715 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 20:47

Казахстан из зе грейтест каантри ин зе ворлд. Олл азер кантрис ар ран бай литтл гёлз
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#31716 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:30

Честно сказать, так вышло, что у нас в школе действительно какие-то отшельники были. Одни посты на уме. А тут дело не в отлучении от церкви, а просто вроде как не приветствуется. Многие рок-звезды христиане, только церковь от них не в восторге.

Я не говорила, что католики распрекрасные! Где это было написано? Я говорю, что не надо увлекаться религией чрезмерно, а самому решать что правильно!

Сообщение изменено: Vertigo (01 November 2007 - 17:32)

Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31717 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:33

Вот как раз во многих амер. религиозных общинах рок-н-ролльщиков и вообще совр. музыкантов и считают приспешниками Сатаны
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31718 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:43

Вообще-то ты видишь перед собой священника. Просто тут может дело в том, что в глаза смотреть неловко, мало кто может лицом к лицу о своих грехах рассказать
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31719 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:46

И потом что сразу "Не напрягайся". Храм это не здание пыток. Пусть людям будет удобно. У нас на службе будешь больной, усталый и т.д. стоять как дурак.

У меня псевдоним хотя бы не с бухты-барахты выбран. И да, хороший.

Сообщение изменено: Vertigo (01 November 2007 - 17:48)

Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31720 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:54

Crazy Frog - ужаснейший проект! Может ты не его имел ввиду? :ph34r:

А Vertigo, лень рассказывать, до утра тут просижу, если начну. Да лан те уже утрировать со своей плазменной панелью. Проще вовсе не "не есть хорошо". Проще это проще. В церкви могут присутствовать люди, которые не могут долго стоять по причине нездоровья. Кстати там и окна больше (в католических, протестанских и пр. храмах). А у нас не пойми где.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31721 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 18:11

Тебе лишь бы фигню какую сказать про "метафизические значения". Не смей ничего говорить! Это тебе не тётка! Нико великая женщина, а если ты её не знаешь, как не знаешь наверняка и Velvet Underground, то могу посоветовать и дальше слушать эту жабу!

А насчёт окон, просто у меня же клаустрофобия. Я не могу долго находиться в нашей церкви. Я туда и не хожу правда, но когда там экскурсии какие были....
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#31722 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:33

Если сравнивать современные храмы православные и католические, то в католических мне нравится больше. (Хотя я не увлекаюсь походами в них) Хотя бы тем, что там стоят лавочки и можно посидеть, если проблемы со сдоровьем; в провославном храме будешь стоять, пока в обморок не грохнешся. Исповедь (сама не знаю, пишу с рассказов): в православном - лицом к лицу со священником, в католическом - в разных кабинках через сетку (или что там...)

#31723 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:44

На мой взгляд, исповедь в тёмной кабинке неизвестно кому, не располагает на искренность

Если я вдруг пойду на исповедь до того, как меня зкроют в дурке, то проще поговорить через стенку. И снова ИМХО

#31724 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 17:53

Если я вдруг пойду на исповедь до того, как меня зкроют в дурке, то проще поговорить через стенку. И снова ИМХО

Именно, главное слово - ПРОЩЕ. В католицизме всё проще, что, ИМХО, не есть очень хорошо.

Да не хочу я рассказывать о своих грехах глядя кому-то в глаза.
(есть человек кторому я могу рассказать почти все, но это не исповедь, а дружба)

#31725 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 18:00

Да я вообще исповедоваться не собираюсь :no2:
И сказать "не хочешь - не рассказывай", "повесь плазменную панель" сказать проще, чем нормально аргументировать свой ответ.

Фсе, надоело, иду пить пиво... :whistle:

Сообщение изменено: Andariel (01 November 2007 - 18:00)





6 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых