Перейти к содержимому


Фото

Как покорить Девушку


  • Please log in to reply
137 ответов в этой теме

#51 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 06 December 2004 - 22:59

Еще один остроумный... <_<
Сначала трубы, дальше молотки... блин, но этим же девушек покорять нужно!!!
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#52 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 17:33

Некоторые девушки не пьют водку... ;)
А зря! :rolleyes: :D
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#53 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 18:03

Абсент... Ммм... Как жаль, что у нас в городе его трудно найти, а если и найдёшь, то появляется вопрос: сможешь ли его купить?... :huh:
Виски тоже хорошая вещь... B)
Меня удивляет, что многие девушки любят пиво... Я сама пиво терпеть не могу, и никогда его не пью... <_<
А вот если меня кто-нибудь из парней позовёт выпить чего-нибудь другого, пожалуй, я не откажусь... :rolleyes:
Но это вариант только для алкашек и оторв. Вам такие разве нужны??? ;)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#54 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 18:46

Просто нужно выбрать правильный момент...
Как говорится: "Когда корова хочет, её и петух затопчет"...

А некоторых и вправду можно "околдовать" алкогольным "зельем".
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#55 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 18:49

Наверное, самое правильное спросить у понравившейся вам девушки... Что-то типа:
"Скажи, где искать ключ от твоего сердца?"
Я так думаю... А иногда хватает и просто правильно притронуться... Или улыбнуться...
Вообще это такая вещь непредсказуемая...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#56 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 14:31

Улыбаться нужно чутко и нежно... А не во весь рот, готовясь заугарать...
А вообще странные они... Девушки...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#57 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 14:05

Эм, я с тобой не согласна по поводу денег... Вот у меня так получилось, что в самом начале наших отношений единственной денежной операцией было то, что я постоянно платила (теперь уже любимому) за проезд...
Так что не в деньгах счастье...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#58 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 May 2005 - 21:34

А я вот тут подумала надосуге, подумала, и решила... Девушкам надо минимум две вещи (всем, особенно в начальной стадии отношений):
много внимания, и много развлечений за счет молодого человека. Грубовато, конечно, но по сути верно.
Безденежная романтика в наше время успехом не пользуется. А вечно работющий стахановец тоже никому не нужен. Вот теперь и думайте, как тут быть.
Вообще вопрос денег, как ни странно, очень остро стоит в отношениях двух полов.
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#59 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 18:22

Ты знаешь, Асюнь, в начале отношений (насколько я понимаю дружеских ещё) я тоже за проезд могу заплатить, сводить за свой счет в кафе и все в таком роде. Но когда из дружеских отношения перетекают в несколько иного плана, то я считаю, что парень ОБЯЗАН:
1. Платить за такси (не в коем случае не отправлять даму из клуба на автобусе)
2. Платить в общественных местах развлекательного типа (те же клубы, концерты, кино и пр. и пр.)
3. Платить за совместные походы в ресторан и различные кафе, коих множество.

Вот эти три вещи парень просто ОБЯЗАН делать, иначе он превращается в некое подобие молодого человека.
Да, можно найти себе неприхотливую девушку, с плохим аппетитом и домоседку - сурово и с кружавчиками, но почему то вот парням подавай красивых и умных. А красивые и умные не поведутся на подобного рода грязные инсинуации. Красивые и умные считают, что заслуживают к себе более чем хорошего отношения, и либо вы его предоставляете, либо... "снегурочка свободна". Третьего не дано.
Если нет возможности (студент, школьник или там ещё какие обстоятельства), то следует поурезать свои требования к девушкам и знать, чего вы можете себе позволить. Вы же не станете брать в кредит BMW пятой серии, когда знаете, что ваших средств хватит с трудом на старенькую волжанку?
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#60 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 18:40

Ну не знаю как у всех остальных, но у меня период абсолютного наплевательства на деньги кончился годам к 16 точно.
Возможно это заложено на генном уровне, черт знает...
Но мне кажется в свои 19 я имею право требовать вложения денег в отношения, даже не так, я не требую, я смотрю, есть ли они, эти вложения, и если есть то с какой целью производятся. То есть то обстоятельство, что кошелек в наличии - ещё ничего не значит. А вот то, что его нет, или что он пуст - значит. Значит "нет".

Хех, в моем возрасте девушки ещё и замуж умудряются выскочить, за бывшего одноклассника, например... Никогда этого не пойму.
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#61 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 18:54

Да все я прекрасно понимаю... Но влюбиться - это конечно хорошо. Однако влюбленность, это чувство остро реагирующее на всякого рода некомфортабельность. То есть неделю можно и за ручку без мороженого по главной улице погулять, созваниваться вечерами, говорить всякие приятности и все в таком роде. Но дело в том, что такое вот ведение боя на любовном фронте приведет к одному - развалу отношений максимум через месяц (смею заметить без перехода на более близкий этап отношений). Потому что постепенно приходит недовольство (почему то именно "им", какой он нелепый в своих задрыпаных джинсах, которые раньше казались довольно милыми ну и т. д.), приходит желание сходить хотя бы раз в неделю в пафосный ресторан... и оно все губит. Проверено десятки раз.
Так получилось, что я могу сама оплатить все свои развлечения и походы в рестораны, но я хочу, что бы это делал мужчина. И только он. Без исключений.
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#62 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 19:08

я ничего в итоге не говорю. Если не дурак, сам все поймет. А с дураками я стараюсь не связываться вообще никак...
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#63 OFF

OFF

    Blood and Gore, Intense Violence, Strong Language

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 18:29

А разве от шампанского можно опьянеть?


Ы...ышо как!.. ык! :lol:
Иногда они возвращаются...

#64 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 17:58

Ну может она им просто не нравится. Я, например, тоже не могу назвать ее своим фаворитом во всем ассортименте крепких спиртных напитков. Мне больше по душе абсент или виски. К тому же их в отличие от водки можно пить в одиночестве.
На девушек замечательно действует шампанское. Хм, когда им в голову пузырьки вдаряют, они порой такое вытворяют...
От водки же они в лучшем случае просто вырубаются.
А вообще, пользоваться беспомощным положением подвыпившей девушки как минимум неприлично и недостойно.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#65 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 December 2004 - 14:50

Вот зачем изобрели водку! ;)

#66 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 18:24

Я люблю пиво и джин...
А разве от шампанского можно опьянеть?

#67 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 18:33

Значит я алкаш... Реально, на выпускном выпил две бутылки шампанского и даже качать не стало... Правда потом добавил джину через часок, но впринципе и не отрубился, потом вгости пошёл в таком виде...

Впринципе не хорошо девушек алкоголем травить... Надо романтичнее... А лучше пусть сами скажут как...

#68 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 December 2004 - 18:48

Ваще поговорка про собачек и звучит по другому...
Зачем алкоголь? Есть более весёлые вещи,
вот ак47 например, но это я конечно
шучу! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#69 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 13:20

Да-а...
Если я улыбнусь... Ничего хорошего не будет... Один раз к девушке подошёл... А когда улыбнулся, она достала зеркало и начала смотреть что такого смешного я увидел...

Если ты человек серьёзный, лучше не улыбаться по подобным поводам... ;)

#70 Sehnsucht

Sehnsucht

    ...Doch nur ein Tier... CrowPuncher

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 December 2004 - 15:31

Это итак ясно...

#71 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 18:32

В общем, как сказал Майкл Дуглас, тот еще ходок по части женского пола, "непродажные женщины обходятся дороже всего".
Но скажи, Эмили (ты тут вроде на правах знатока человеческих душ), откуда в совсем молоденьких девочках это остервенелое желание продать себя выгоднее? Сравнение с "бэхой" выглядит дико.

Сообщение изменено: veresk (20 May 2005 - 18:45)


#72 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 18:44

Ну а, предположим, тебя угораздило влюбиться в человека со скромным доходом. Не пересилит ли желание быть с ним рядом тягу к красивой жизни и ежевечерним походам в пафосный ресторан?

#73 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 18:49

ууу, для этого надо еще иметь способность любить :)

#74 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 18:51

Подразумевается, что не все еще разучились это делать в наш век товарно-денежных отношений.

#75 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 May 2005 - 19:06

В общем, в итоге говоришь ему: "Молодой человек, вы не можете себе меня позволить"

Сообщение изменено: veresk (20 May 2005 - 19:06)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых