Перейти к содержимому


Фото

Игровые новости


  • Please log in to reply
663 ответов в этой теме

#101 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 October 2006 - 13:40

Это супер. Я очень люблю эту игру. Даже в аву Рико засунул B)
Жду и надеюсь, что будет еще круче. А что там насчет мегаполиса? Он тоже будет находится в тропиках?
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#102 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 October 2006 - 18:14

SCi-Eidos о PS3, Xbox360, Wii и о себе


Ниже Я приведу несколько цитат, а так же кусок интерьвью из gamesindustry.biz

Ян Ливингстоун подверг сомнению решение SONY отложить европейский ланч PlayStation3. Но он считает, что приставка будет доминировать в Европе после ланча, как это было с PS1 и PS2.

"Я думаю, что это было странное решение, при условии, что Европа была самым успешным рынком для PS1 и PS2...Задержка PS3 - испытание для фанов."

"Это означает, что Microsoft будет иметь бонус для продаж Xbox360 и игр к нему на Рождество и без конкурента в лице Sony. Тоже самое и с Nintendo Wii. Я уверен, Sony никогда не планировала этого специально, но это действительно помещает им сорвать куш."

На вопрос "Что вы считаете о Xbox360? Ян Ливингстоун ответил: "Я думаю каждый был удивлен, на Xbox360 есть хорошие игры, Микрософт постарались и привнесли отличный контент на платформу с самого начала существования консоли..."

Он так же отметил успешность сервиса Xbox Live и Xbox Live Arcade. И ему нравится, что можно поиграть в ненапрягающие Live Arcade игры. Он сравнил их с играми Nintendo.

- Что вы думаете о новой и старой Е3

- Я считаю, что решение о закрытии Е3 абсолютно правильное. E3 становилась нежизнеспособной; она производила впечатление на людей размером и шумом, а не содержанием, и привлечением людей к стендам со свободными футболками или расфуфыренными девицами у стенда. E3 должна быть другой. Лейпцигская конференция доказала это. Мы могли заниматься делами, вместо того чтобы пробовать перекричать шум динамиков рядом с нами.."

- Собираетесь ли вы принамать участие в новой Е3?

- Я не работаю в маркетинговом отделе, но я уверен, что мы там будем и огромным количеством интересный разработок.

- Вы верите, что новая SCi-EIDOS догонит EA?

- EA - компания, которая разрбатывает игры исключительно по лицензиям, наша же тактика - разрабатывать свои игры и не зависеть ни о кого...

- Конечно, это - критика в сторону EA, они сосредотачиваются слишком много на производстве сиквелов в большом количестве. Но факт, они - самый большой независимый издатель, так не это ли есть аргумент, возможно игроки действительно хотят сиквелов, и не это ли - самая успешная политика?

- Да, они имели очень успешную деловую политику в производстве сиквелов, но раньше они двигались к созданию оригинального более сбалансированного игрового резюме. Добьются ли они этого баланса через собственный рост или за счет новых приобретений (все дружно вспоминаем компании, которые "съела" ЕА - примечание автора), я понятия не имею, но в долгосрочной перспективе, для меня, собственные оригинальные разработки - это ключ к успеху.

- Как вы считаете, когда вы сможете стать крупнейшим издателем не только в Великобритании, но и в мире?

- Это хорошая идея, и я надеюсь, что мы можем достигнуть этого, но мы нуждаемся в множестве вещей. Инвестиционное сообщество в Великобритании должно понять ценность цифрового контента и интеллектуальной собственности, которую мы создаем; они всегда имели трудность в понимании как вы собственно помещаете все это в ваш бухгалтерский баланс. Как вы оцениваете Лару Крофт как ценность? Как вы измеряете реальную ценность? Это очень трудно сделать. Мы нуждаемся в поддержке от Правительства, инвестиционного сообщества и СМИ, чтобы позволить людям знать, что Eidos, издатель, является большим звеном для экономики Великобритании. Мы создаем оригинальное контент, мы открываем двери во всем мире, открывая новые студии или издавая проекты иностранных разработчиков. (короче налоги у них там высокие, жалуется + самореклама - примечание автора)

SCi-EIDOS собираются поддерживать все 4 "взрослых" платформы одинакого - и PC, и Xbox360, и PS3(только с 2008 года), и Wii.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#103 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 12:18

Слух месяца!
Как вы уже знаете, серия от Коджимы продакшенс всегда была эксклюзивом для консолей SONY, эта серия продвигала консоль, из-за нее люди покупали PS1, PS2. MGS4, который разрабатывается для PS3 ждут миллионы фанатов по всему миру, и вот совсем недавно проскрчило это - Metal Gear Solid 4 на XBOX360?!
Вот источник - анонс следующего номера популярнейшего западного издания Electronic Gaming Monthly
Размещенное изображение
читайте сверху справа.

P.S Если все подтвердится, то сонибои убъютсо ап стену с расбегу.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#104 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 12:26

Ascaron сообщает, что Sacred 2 выйдет только осенью 2007.
Напомню, что будет

1. Кастомизация персонажа при старте игры.

2. Шесть игровых рас: от плохих до хороших, от воинов до магов. Все со своими сильными и слабыми сторонами.

3. Такой же бесшовный мир, как и в первой части но уже в полном 3D.

4. Теперь будут не только лошади, но и другие существа вместо них.

5. Два сторилайна: за добро и за зло. Прохождением будут отличаться друг от друга.

6. Мультиплеер по локалке и в интернете. В интернете несколько режимов игры: Clan Battle, Domination, Hardcore PvP, Free Game.

7. Sacred 2 будет поддерживать PhysicX от AGEIA Technologies. И профессиональную систему искусственного интеллекта Kynapse A.I. от Kynogon.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#105 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 22:10

Слабонервным прошу НЕ смотреть

Знаете, когда Х360 вышел он стоил максимум 700 бачей
сейчас прошитый он стоит 14500р в россии
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#106 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 November 2006 - 23:24

Вчера был на Игромире 2006.
Билетов у нас не было, но нас обещали провести внутрь бесплатно друзья из Xboxland и Микрософт. Но у нас не было их телефона. Хорошо, что я встретил своего приятеля с gamemag - Tatshimi - он прошел внутрь по своему билету и позвал тех самых ребят со стенда Микрософт. +нам подарили футболки Windows Vista XBOX360.
Первое, что непонравилось - звук, а точнее децибелы шума - стенды стояли почти вплотную и на каждом очень громко играла музыка и кричали в микрофон. Второе - мусор-свинарник - ни одной мусорки, все кидают все на бетонный(!) пол, об который мы часто спотыкались. надеюсь в следующий раз рганизаторы будут более пунктуальные.
Насчет игр - было много российского треша, но попадались и хорошие игры, хотя большей частью пиарили уже давно вышедшие тайтлы.
"Ониблейд"(Gaijin Entertainment, 1C, не вышла) оказался красивым мочиловом с милой графикой, милой анимацией и милой главной героиней(русский кавай, другого слова и не подбирешь), а модель, которая представляла игру была ужасЬ. Правда кинжалами мило резала всех желающих пофоткаца. ;)
"Герои уничтоженных империй"(GSC Game World, вышла месяц назад) раздражали тем, что мечь у чувака с арта был нагло одолжен у Разиэля из Soul reaver.
"You are Empty" выглядит красиво, геймплей обычный шутер, ничего выдающегося.
"Сталкер"а я там рассмотреть не успел...
Nival вовсю пиарили Героев 5. Два мечника устраивали дуэли, была красиво, так же был турни по сумо. Мой друг Fat Ninja с форума Gamemag его выйграл :D
На стенде Игромании главный дизайнер игры "Мор. Утопия" читал "лекцию о непонятном, но умном". Наверное было интересно, так там сидели человек 30 и внимательно слушали, мы же пошли на стенд GameLand - очень надеялся побить там Врунищу :D , но его там не нашел - были други, очень рад был там увидеть Полянского ака Доктор - хороший чувак, я его очень уважаю, жаль ушел из Мании. С одной стороны танцевали две "милашки" бус бейбсы, с другой народ вовсю играл в Dead or Alive 4 на Xbox360. Fat Ninja всех зарулил...5 дуэлей подряд.
На стенде "Навигатора" главной достопримечательностью был дартс с Уеболом в виде мишени. Весело.
AG был пустой(и куда они делись?)
Новый Диск имел целых 2 стенда - один в виде сцены - там было громко и кидались сумками, мы долго не продержались и ушли на второй - минимагазин с играми. Я там по ошибке купил Hitman 3, но мне подарили ту самую сумку, которыми кидались на первом стенде. Надеялся там увидеть Aigera, но там его не было. Поговорил с директором Нового диска. Он сказал, что все XP работающие игры EIDOS они будут переиздавать, что собственно и происходит. Жду Deus Ex. Так же там были покоцаные статуи Лары и агента 47.
а вот и дядяACE
Размещенное изображение
Размещенное изображение

А теперь о "западниках".
EA была самым шумным стендом в этом плане, они организовали что-то вроде открытого кинотеатра, но без звуковых барьеров, в результате все оглохли.
Кризис демонстрировал сам главный арт-директор - чувак по имени Михаил(он русский, работает в Crytek). Кто смотрел демонстрацию игры на Е3, тот его видел там. Запускали они его на гавяном компе на низких настройках графики и еще оно подтормаживало. Выглядело ужасно. На вопросы он отвечал тупо, сам оно ничего не знает, начиная от системных требований и кончая был ли в Фаркрае(!!!) редактор. На мой вопрос почему такая некрасивая графика, он ответил - "патаму". Чувак ничего не знал по своей игре. Все посмеялись и ушли. Позор.
Рядом был стенд Vivendi(показывали Eragon) и Sony, где показывали новый ACE Combat и Killzone: Liberation. Рядом был закрытый "куб", где воотчию можно было лицезреть PS3. Там выстроилась большая очередь, мне было лень там стоять и я спросил - типа что там внутри? Чуваки со стенда Сони посмеялись и сказали, что там показывают деревянную PS3(муляж) и многооо роликов из игр :lol:
Нинтендо не скрывали отсутствия рабочей Wii в России и щедро показывали всем ролики из игр для Wii. Metroid Prime 3: Corruption шикарен(до этого я видел лишь один старый трейлер). Сам стенд выглядел стильно, по бокам его люди устроились на пуфиках ввиде мешка и мило играли в Brain Age. не понравилось то, что девушки со стенда зажимали плакаты с Марио <_< .
Стенд Микрософт был самым E3шным. Хороший дизайн. Справа показывали Vista, ее можно было пощупать самому - очень красивая и стильная. Слева стояли стойки с XBOX360. игры были не новинки. Только FEAR на 360ом был из нового. Кстати выглядит так же красиво и технологично как и на ПК. На стенде проходил финал по Project Gotham Racing 3. Победитель выйграл XBOX360Premium, диск с игрой и майку и что-то там еще...
Короче было и весело(стенд нивала и геймленд) и неприятно(мусор и звук) и интересно(просто само по себе) и глупо(ЕА и их провальная демонстрация Крайзиса). Жду следующий Игромир.

P.S В брошюре "Нового диска" меня убило это:
Пафосный блондин-полудемон, виртуозно владеющий мечом и пистолетами, покорив сердца миллионов японских школьниц, объявляет охоту за душами отечественных любителей экшена. После выхода этой игры в Азии резко увеличилось число платиновых блондинов - каждый десятый японец хотел походить на этого анимешного красавца, способного в одиночку расправиться с немыслимыми демоническими толпами. :lol:
Это они о Devil May Cry 3 SE.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#107 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 07 November 2006 - 04:13

http://www.gamespot....yYzwTGs5bgIuDfc
тут вы увидете видео Tatshimy. Я буду там рядом с рингом в зеленой куртке записывать бой Нинзи против Петровича :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#108 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 November 2006 - 00:39

В сети появились новые кадры из CrySis

выглядит красиво ^____^

Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#109 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 12:17

Valve перенесла выходи HAlf Life 2 E2 + Portal + Team Fortress 2 на лето 2007 года.
Игра выйдет одновременно на XBOX360, PC и PS3.


EA повергла сомнению успех игры Gears of War(Microsoft, EPIC, XBOX360). Как заявил представитель EA Montreal Алейн Таскан "Gears of War принесла ноль инноваций в жанр" и не заслуживает оценок от 91%
до 100%, которые ей выставили ведущие игровые журнали запада и порталы инета.

Ага, ЕА, инновации, чья корова бы мычала. :lol:

P.S Клифф "КлиффиБ" Безлински(главный дизайнер GoW, автор лучших карт всех UT и большей части уровней оригинального UNREAL) уже не раз говорил, что PC версия планируется. Ждите в 2007-2008 году.



Цена PlayStation 3 достигла 9.100. 00$ на аукционе Ebay, именно за такую цену ее можно купить на западе, кошмар короче.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#110 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 21:22

Зантятная статейка геймспота отностительно производительности игр и приложений на Geforce 8800 GTX 768 и Geforce 8800 GTX 640
http://www.gamespot....1267/index.html
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#111 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 16:44

Появились слухи очередного номера популярного мультиплатформенного игрового издания EGM (Electronic Gaming Monthly). В список самых горячих предположений издания попали:


- Konami давит на Хидео Козиму (Hideo Kojima), чтобы он портировал “Metal Gear Solid 4” (PS3) на Xbox 360, так как затраты на производство
слишком велики.
- Sin City выйдет на PS3 и Xbox 360.
- Just Cause 2 будет издавать Eidos (как и 1 часть).
- Новые Chronicles of Riddick 2 уже в производстве.
- God of War 3 для PS3 уже делают.
- В следующей The Legend of Zelda(серия самых лучших Action/Adventure ever) для Wii главным героем будет не Link, а злобный Tingle.
- Assassin`s Creed никогда не был эксклюзивом для PS3, просто Sony попросила Ubisoft не говорить о Xbox 360 и PC версиях.
- Microsoft после успеха Dead Rising думает прикупить Capcom.


Источник
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#112 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 01:08

Кто хочет услышать последнюю из работ Нобуо Уематсу - скачивайте OST "Потерянной одиссеи"


1.8 мб
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#113 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 23:43

Создатели популярной MMORPG EVE Online из компании CCP объявили о приобретении White Wolf и всех ее популярных франчайзов, включая World of Darkness. Вполне возможно, что скоро нас ждет World of Darkness MMORPG.

Напомню, что мир World of Darkness - это ролевая настольная игра, включающая в себя сеттинги Vampire The Masquerade и ее вторую, новую версию - Vampire The Requiem
а так же
Werewolf: The Forsaken
Mage: The Awakening
Promethean: The Created Exalted
Dark Ages
Mind's Eye Theatre
Sword & Sorcery
Arthaus Games
Orpheus

и тд...
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#114 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 14:35

В честь пятилетия HALO, Bungie рассказали несколько интересных вещей -
1)мультиплеерная бетаверсия HALO3 будет доступна для скачивания в Xbox Live весной 2007 года
2)второй трейлер HALO3 будет выпущен 4 декабря
3)весной будут выпущены несколько мультиплеерных карт для HALO2 но только для Xbox360.
4)вот новый скриншот из HALO3:
Размещенное изображение
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#115 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 22:25

Microsoft и Ensemble Studios, создавшие серию Age of Empires, показали много артов из их RTS для XBOX360 - HALO Wars (ага, то самое, а кто не помнит - это стратегия в мире Хэйло)
Игра происходит до событий HALO1, до первой атаки Ковенантов на корабли Земли. Любителям Хэйло и Звездных войн игра понравится.
Наверняка выйдет на Windows Vista

http://image.com.com...5_screen001.jpg
http://image.com.com...7_screen001.jpg
http://image.com.com...7_screen002.jpg
http://image.com.com...7_screen003.jpg
http://image.com.com...7_screen004.jpg
http://image.com.com...7_screen005.jpg

Официальный сайт игры
http://www.halowars.com/index.html

Сообщение изменено: ACE (15 November 2006 - 22:25)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#116 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 22:48

PS3 версия Call of Duty 3 выглядит
а) хуже Xbox360 версии
б) притормаживает

PS3 версия Tony Hawks Project 8 выглядит
а) хуже Xbox360 версии
б) иногда притормаживает...

что это? Ps3 слабее Xbox360 или разработчики пока не научились оптимизировать игры на сложном железе PS3?

Более того, практически все игры на PS3 кешируют или инсталлируют(!!!) данные на жесткий диск консоли - от 400mb до 5gb!!! Все это из-за Blu-Ray формата консоли. Дело в том, что хоть и этот носитель может вместить в себя от 25 до 50 Gb, но скорость чтения его ниже скорости чтения DVD и HD DVD в два раза.
Sony промахнулись?



kauri
космосом и боями
еще у ковенантов есть мечи похожие на нечто среднее между соул ривером Разиэля и шашками джедаев

Сообщение изменено: ACE (15 November 2006 - 22:50)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#117 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 22:56

Кароч какафка)
Лучше скажи что там слышно о K.O.T.O.R. 3? +)

Ты что не играл в HALO??? :blink:
иди играй, сынок (с) :D
P.S шутка, но советую действительно поиграть в 1 часть, к тому же скоро выйдет порт 2 части на ПК.
Арты выше - это стратегия по мотивам...


КОТОР 3

Фергюс Ургхарт, представляющий студию Obsidian Entertainment, поделился с прессой информацией о том, почему до сих пор ничего не слышно о Star Wars: Knights of The Old Republic 3. Obsidian была готова приступить к разработке сразу после завершения второй части в 2004-м году. Но по каким-то причинам LucasArts тянет время. Издатели пока не решили, стоит ли вкладывать деньги в Knights of The Old Republic 3 и кому доверить разработку.


Сообщение изменено: ACE (15 November 2006 - 22:57)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#118 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 03:49

Kevin Cloud из id в интервью CVG рассказал, что компания сейчас работает совместно с Raven(создатели SoF и Quake4) для того чтобы изучить все возможности Xbox360, целью является создание целостного мира в новом Castle Wolfenstein, который бы работал без подзагрузок. Сам Джон Кармак , один из "отцов" id Software отметил: "Xbox 360 - первая консоль с которой я начал работать, и я должен сказать, что инструменты разработки здесь превосходят аналогичные для PC"

нагло сперто отсюда
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#119 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 01:26

По сообщениям IGN, счастливые обладатели новой консоли от Сони столкнулись с целым рядом неприятных открытий.

Итак, список:

1. Некоторые владельцы консолей рапортуют о перегревающихся и зависающих консолях.

2. Могут возникнуть проблемы с подключением по HDMI некоторых моделей HDTV телевизоров.

3. Владельцы старых моделей HDTV телевизоров, которые не поддерживают режим 720р, но при этом прекрасно работают в 1080i (а это все CRT HD Ready телевизоры и многие плазменные и LCD телевизоры старых моделей) вынуждены довольствоваться жалким 480р разрешением в играх.


4. DVD идут в своем нативном разрешении. То есть, ни о каком растягивании DVD фильмов до 1080р, как заявлялось ранее, речь не идет.

5. Около 200 игр с ps1 и ps2 работают на новой консоли от Сони с глюками и проблемами. Основные симптомы - подвисания и исчезновение музыки\звука\видео во время игры.

Судя по всему, надо ожидать в ближайшее время волну патчей, которые будут устранять все эти досадные недоразумения.

К счастью, в Европу PS3 попадет в подлатаном и подрихтованном виде, по крайней мере к весне большинство проблем будут обязательно устранены. И все благодаря бесплатным бетатестерам, которые самоотверженно выискивают то, что проглядели создатели консоли.

http://ps3.ign.com/a...6/746492p2.html



+ вот такое счастье происходит в игре Ridge Racer 7(PS3)
http://img170.images...32122584wc9.jpg
http://img91.imagesh...01122356og9.jpg
http://img169.images...75122466aw9.jpg

источник
www.gamemag.ru
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#120 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 03:40

They Kill PS3...bastards!!!

Компания укурков(среди них замечен русский по имени Витя) нашалила. К слову, они тоже самое проделали с ipod и Xbox360 и скоро сделают с Wii.

Вандалы, наслаждайтесь=))

http://www.smashmyps3.com/

Вот кстати тот Витя :D
Размещенное изображение
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#121 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 09:11

Это ребята так протест выражают?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#122 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 24 October 2006 - 18:49

Это супер. Я очень люблю эту игру. Даже в аву Рико засунул B)
Жду и надеюсь, что будет еще круче. А что там насчет мегаполиса? Он тоже будет находится в тропиках?

Думаю, что да. Но пока что это еще неизвестно.

#123 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 23:07

Дополнение The Sims 2: Pets продолжает занимать верхние строчки всевозможных хит-парадов, а дальновидное руководство Electronic Arts уже подумывает о выпуске полноценного продолжения. Сегодня было официально объявлено, что выпуск The Sims 3 значится в планах издательства на 2008-й год.

Разработку наверняка поручат проверенным сотрудникам Maxis, однако никаких конкретных деталей об игре пока нет.

Игромания


#124 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 22:44

А скажи, чего общего у Halo с Star Wars? Чем мне он должен понравиться, как любителю Джедаев? =)

#125 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 22:52

Кароч какафка)
Лучше скажи что там слышно о K.O.T.O.R. 3? +)





2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google (1)